Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Рестораны, машины, цветы, подарки — это всё хорошо, но смс холодным утром: «С...
Рестораны, машины, цветы, подарки — это всё хорошо, но смс холодным утром: «Солнышко, ты тепло оделась?"-это круто?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Новая игра "линии судьбы" все хорошо, но кто придумал 1 ход в тайных признаниях весит 20000?
- Почему в порно большие члены?
- До чего Вы не добрые все. Стасик солнышко наше, все хорошо, положи тихонечко степлер, отодвинься от окошка и электрической розетк?
- Зачем люди пытаются на новый год в кого-то переодеться или изменить свою внешность? Гораздо полезнее было бы найти самого себя. Внешность - это конечно хорошо, но это только, как известно встречают по образу, а провожают, как известно по уму. Вот что
- До чего Вы не добрые все. Стасик солнышко наше, все хорошо, пвинься от окошка и электрической розетки, о=?
- Почему фил кострубов ушел с проекта?
- Все игры, паблики, это всё вспомогательное, но создано для поддержания основного направления?
- До чего Вы не добрые все. Стасик солнышко наше, все хорошо, положи тихонечко степлер, отодвинься от окошка и электрической розетки, отодвинь клавиатуру, у тебя солнышко больше н?