Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Реклама вторичного щебня у меня. А зачем он аще нужен-то? Тем более вторичный...
Реклама вторичного щебня у меня. А зачем он аще нужен-то? Тем более вторичный? Доброе утречко?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Ямки на дорогах засыпать, Светик. На альпийскую горку опять же можно сыпануть... Да и вообще... Мало ль чего в голодный год... А у меня реклама дешевых рам со стеклопакетами... Вот думаю, а это-то к чему? Привет, Светик)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
вторичного? это как же? на более мелкие фракции измельченного или вытащенного из под дорожного полотна или фундамента?)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Доброе утро! Дорогу посыпать, от гололеда...........
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ну, у меня сейчас металлопрокат... Может нам строительную фирму организовать? ; )))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Бери! Такое предложение раз в жизни бывает! )))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
на куче щебня хорошо драться. со временем старую кровь дождем смоет
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Переработанный асфальт.
Мне не нужно, первичного полно, рядом гранитный карьер.....
Мне не нужно, первичного полно, рядом гранитный карьер.....
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
БОДРОЕ УТРЕЧКО,СПРОСИЛКА !))ЧЕТ ВСЕ СУЕТЯТСЯ,СУЕТЯТСЯ ))ЧЕ,СУЕТИТЕСЬ ?))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я благодарен всем кто без меня не может и не мешаю тем кто счастлив без меня?
- Почему закрыли большие гонки?
- Кто ушел из уральских пельменей и почему?
- Зачем он меня не любит?
- Почему тогда на Доминуса не наехали? Он то как раз на Итальянца то и похож! Ну макаронник то из него "целиковый". Да и по Итал. Всё время изъясняется. Мож он от них сбеж. И пряч. В Р.Д.. Спраш. А зачем он им нужен?
- Почему в вк меня не видят?
- Хорошо, а вот другая песня: "Не женюсь я не женюсь, ой мама не женюсь, девушки вокруг меня, ну зачем же мне жена, молодой, гулять хочу, постарею с ног свалюсь.. Не женюсь". Что же за девушку привела мама, что он жен?
- Скажите пожалуйста куда обратиться с жалобой на рекламу тут у меня маленький ребёнок он пугаеться совсем распоясолись ничего человеческого ещё хотят что бы кним хорошо относились?
- Один из моих горячих интересов это стокгольмский синдром. Сегодня учасница игрЫ Спроси Анна Виктория которая спустя год наконец то начала посЫлать на меня жалобЫ посвятила мне вопрос. Вопрос тем кто тоже увлекаеца стокгольмским синдромом. Это он?
- Почему у некоторых сайтов реклама почти на весь экран, ещё и нельзя убрать, и тем самым нормально воспользоваться сайтом?