Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Реклама, реклама, реклама, ради "кучки паразитов" живёт общество, п...
Реклама, реклама, реклама, ради "кучки паразитов" живёт общество, производит товары чтобы они рекламировали и получали халявные деньги. Изображают себя счастливыми, счастье паразитизма, везде блевать хочется, что делать?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему женщины не понимают: Что подобное, притягивает подобное? Что какой привет, такой и ответ? Что надо относиться к людям так, как вам хотелось бы, чтобы они относились к вам и если вы молчите, себя не проявляете не обижайтесь на ответное молчание
- Всю жизнь прожить ради рекламных паразитов пьющих кровь у общества чтобы смотреть в "ящик с со стеклом", в котором показывают погони в фильмах когда небыло лежачих полицейских? Блевать охота, здравый рассудок называете больным?
- Что делать если противно жить в мире воздействия на рефлексы, реклама хочет сделать общество рабами рефлексов по типу "увидел, позавидовал, захотел есть"?
- Тренинги про становление настоящих женщин: маршрутка, мест нет, часть занята мужчинами, входит женщина. Как ей себя вести, что делать, чтобы сразу начать делать из всех мужчин президентов (не обо мне, я сидела)?
- Почему становятся нацистами?
- Почему зейналову убрали с первого канала?
- Почему в советские времена в транспорте был часто "приглушённый" комфортный свет а сейчас будто для слепошарых светят всегда и везде так ярко что блевать хочется от такого "комфорта"?
- Чтобы развалить общество надо развалить ячейки из которых состоит общество! Сделать так, чтобы ячейки общества не были удобными для общества, а общество станет неудобным для ячеек общества?
- В конце 1970-х известная компания нанимала молодых людей, которые прогуливались по Токио. Что они рекламировали?