Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Ребят, кто работает копирайтером! Стоит ли писать для Advego?
Ребят, кто работает копирайтером! Стоит ли писать для Advego?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя оплачивать картой мир?
- Стоит ли в смещении, что-то подбирать если оно работает и так в каскаде на транзисторе?
- Всем привет! Ребят кто по железу шарит? Короче дело такое на разъеме hdd-шника белый налет, не знаю типо коррозия, или еще что...Короче как этот налет убрать и чем именно?
- Набрали 2 каляски товаров, стою на кассе, мне выбивают товар, женщина нагло попросила мужа влезть без очереди, она вклинивается в мой товар, я попросила ее встать в очередь, началась перепалка, она меня оскорбила, стоит ли писать заявление за хамство
- Почему телефон не заряжается через комп?
- Есть ли предел скорости для интернета, стоит ли ожидать 6G?
- Кто заканчивал Радиофизику? Кем работаете сейчас? Пригодилась ли вам эта специальность, если не работаете по профилю?
- Тот, кто целый день жарит шашлыки- пахнет шашлыками. Кто работает на кухне- пахнет едой. Кто Работает в больнице- пахнет медикаментами. И т.Д. А чем пахнете вы?
- Почему деньги уходят сквозь пальцы?
- Стоит ли стриптизеру танцевать для дамы один на один или лучше для несколько дам сразу в реале? Что думаете?