Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Ребят, чем больше разлука, тем сильнее любовь?
14 ответов
ой!любовь в разлуке, ха!ты сохрани любовь в быту-прибежав с одной работы, приготовив обед, потом отправившись на вторую, при этом вечером уделив мужу и ребенку внимание, ночью мужу-ласку, и в этой бесконечной круговерти.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Чем дольше разлука - тем радостней встреча. В оригинале было. ;-)
Рога тоже длиннее, но в поговорке об этом умалчивается. :-) :-) :-)
Рога тоже длиннее, но в поговорке об этом умалчивается. :-) :-) :-)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Чем ближе разлука , тем сердцу больней . Чем дольше , тем опаснее .
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Отнюдь...чем больше разлука,тем быстрее притупляются все эмоции и чувства
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Две недели. Потом автоматически человек начинает искать замену. Сначала только мысль, а потом...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
РАЗЛУЧАЕТПРИРОДА чтобы посмотреть Достойны ВЫ или нет.ВЫ когда спрашиваете ЛЮБОВЬ ВЫ вкурсе че это такое? любовь .Научились из кино .НЕТ любовь это ТЕРПЕНИЕ УВАЖЕНИЕ ПОНИМАНИЕ
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Не всегда! чем дольше разлука,тем быстрее притупляются все эмоции и чувства, особенно у мужчин.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Разлука-проверка на любовь!Сильную сохраняет,укрепляет.Слабая окончательно угасает.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Про самооценку. Считаю, чем старше женщина, тем самооценка выше. В юности вообще ко всему относишься с трепетом, переживаниями..Чем взрослее, тем лучше самоутвердиться, что ты лучшая и так должна думать каждая?
- Знаете ли вы, что, чем цивилизованнее страна, тем больше там живет ревнивцев?Психологи объясняют этот феномен тем, что народы, которые находятся на более низких стадиях развития, не придают особого внимания верности?
- Почему мужчины хотят любви?
- Знаете ли Вы, что? Если жительница Гавайских островов кладёт цветы за правое ухо, она сообщает тем самым, что доступна. Чем больше цветов, тем сильнее её желание?
- Формула E=mc2 не могла быть придумана по принципу "Чем тупее выглядит, тем более умной будут её воспринимать, главное чтобы уравнивала богатых с бедными, хоть в формуле, а чем больше народа поверит, тем меньше шансов", у кого?
- Почему пишет и звонит бывший?
- Если давным-давно уже известно, что чем грандиознее ложь— тем охотнее в неё верят, НО ЭТО ВЕДЬ ЛИШЬ О ПРОШЛОМ, о наивных доверчивых дураках, которые верили например шарлатану гитлеру и тэ-дэ, а сейчас наивных быть не может, и тем более ТАК МНОГО?
- Какой город есть чем большее девушками?
- Почему я не кончаю при сексе?
- Если чем уже в сранении с шириной вагонов расстояние между колёсами, тем ближе колёса к центру масс, и поэтому чем больше нагрузка на колёса — тем больше должен быть грохот колёс об рельсы а если всё наоборот, чем шире вагонов, тем тише, разве нет?