Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Реально-ли знакомство с мужчиной,который живёт в другом городе?
Реально-ли знакомство с мужчиной,который живёт в другом городе?
Уведомлять об ответах
9 ответов
если очень захотеть.... можно и космос облететь. вопрос лишь в силе желания этой встречи
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
да....я мужа себе тут урвала из другого города.....4 года уже вместе.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Познакомиться реально,это даже не вопрос,ну при этом возникает слишком много вопрос на которые нет ответа и при этом всегда присутствует,а вдруг... или а если... и тому подобное
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Даже очень реально!!! А те кто не верит ,попробуйте сами,и убедитесь на своем опыте!!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Только в пределах интернета . Дальше не пускают мозги
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Реально,но шансов немного.В основном виртуальное общение.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему плохо после расставания?
- Как понять простому человеку что после нашей абсурдной жизни есть какое то продолжение в потусторонних мирах7 Как осознать что человек имеет душу и она живёт в другом мире после смерти физической оболочки? Кто приведёт личный пример?
- Крайний сын с матерью живет в другом городе(10км).У меня ключи от квартиры и гаража.Совместные праздники, юга и ежедневно созваниваемся-секс, когда попросит или мне захочется.У неё свобода-у меня-полная.Не жены.У нас серьезные отношения (9 матер)?
- Почему красивые девушки часто одиноки?
- Есть поговорка: «Чтобы иметь хорошего друга, нужно самому быть хорошим другом». Что делать, чтобы стать другом?
- Почему бывший не помогает деньгами?
- Как вы думаете что больше всего цепляет человека в другом человеке когда два человека начинают своё знакомство?
- Девушки, представьте пошли вы с подругой в Театр! И там познакомились с мужчиной, перед самым представлением, и вы увлеклись друг другом и ушли из театра.... Было ли такое знакомство у кого то такое?
- Реально-ли то, что мы видим?
- Есть поговорка: «Чтобы иметь хорошего друга, нужно самому быть хорошим другом». Что делать, чтобы стать хорошим другом?