Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Размышляя по теме наглости фотографов средств массовой информации, возомнивши...
Размышляя по теме наглости фотографов средств массовой информации, возомнивших себя "богами мгновений", которые видят МИЛЛИАРДЫ ЛЮДЕЙ — почему про светофор в википедии именно это фото?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему у человека и обезъяны именно это телосложение?
- Для кого-нибудь имеет значение что в описаниях википедии по теме физики, например про гравитационный потенциал, математические символы величиной или 3/2 или 4/3 от величины знака препинания?
- Почему галкин ведет сегодня вечером без меньшовой?
- Почему меньшова ведет передачу без галкина?
- Чему можно завидовать всемирно-известным людям если они навсегда становятся заложниками средств массовой информации и уже никогда не смогут стать неузнаваемыми в обществе?
- У меня есть предложение, ПОЧЕМУ ИМЕННО большинство людей искусства воспринимаются будто в ранге святых: Потому что средства массовой информации внушают что у людей искусства божий дар, а церковь внушает что бог свят?
- Если степень удовлетворения о чём-нибудь, например по теме гуляния можно выразить словом "нагулялся", то почему если верить в существование дьявола, по теме еды слово "наелся" может ассоциироваться "ел себя и насытился"?
- Противно читать, невоодушевлённое не может себя вести (и почему про воодушевлённое говорят "ведёт себя, это как, если вести может только кто-то кого-то?): "Именно из-за этих сил пыль в космосе ведет себя совсем не так"?
- Почему люди стали злыми и жестокими?