Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Расставаясь с другом/подругой, вы пытаетесь запомниться прощальным скандалом ...
Расставаясь с другом/подругой, вы пытаетесь запомниться прощальным скандалом или еще чем-то?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Да Боже упаси - я легко "отпускаю" людей..Точнее, я их и не держу. И они уходить вроде не торопятся..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Доброе утро. Нет ничего не устраивал. Когда уходил от первой жены сказал что ухожу. Уходи. Приехал за вещами она устроила скандал. Не нормально спокойно сначала
ухожу в тень потом уже навсегда. Нафига устраивать скандалы то кому это нужно?
ухожу в тень потом уже навсегда. Нафига устраивать скандалы то кому это нужно?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Если человек не хочет быть рядом , даже спрашивать не буду почему . Пущай идёт с миром .
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
предпочту просто забыть сейчас,ранее конечно по всякому было.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
какая тонкая работа счастливым сделать хоть кого то! цветок удачи принести,от одиночества спасти,а самому тихонечко уйти..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Даже самый скандальный скандал говорит о том, что человек дорог. Был по крайней мере. Защитная реакция на боль. А вот тишина. Это уже конец.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если бы хрустальный шар мог рассказать тебе правду о себе, своей жизни, будущем или о чем-то еще, что бы ты хотел з?
- Если бы хрустальный шар мог рассказать тебе правду о себе, своей жизни, будущем или о чем-то еще, что бы ты хотел зн?
- Девочки, а для чего Вы заводите любовника: секса с мужем недостаточно, или гениталии чем-то привлекательней? А сами хором дудят, что это им не важно. Так для чего?
- Если бы хрустальный шар мог рассказать тебе правду о себе, своей жизни, будущем или о чем-то еще, что бы ты хотел зна?
- Почему мужчина часто хочет секса?
- Если бы хрустальный шар мог рассказать тебе правду о себе, своей жизни, будущем или о чем-то еще, что бы ты хотел знать?
- Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-то еще, что бы вы хотели знать?
- Я слышал, что женские обиды никуда не исчезают, они накапливаются, пока она не взорвётся скандалом, или разрывом отношений. Это так?
- Почему часто снится бывший?
- Почему девушки любят плохих парней?