Фотострана /
Вопросы и ответы /
Программирование /
Раньше программиста можно было распознать по разъему юсб на голове, теперь он...
Раньше программиста можно было распознать по разъему юсб на голове, теперь они по вай фаю коннектятся?(и глаза мигают как оптоволокно)
Уведомлять об ответах
4 ответа
и Вам не хворать, милостивая сударыня )))
у вас есть кью ар код по чумке? инквизиция лютует.. )
у вас есть кью ар код по чумке? инквизиция лютует.. )
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
в заблуждение вводите, милейший
мигают светодиоды, а оптоволоконный кабель просто лежит
просто лежит где его положили))
мигают светодиоды, а оптоволоконный кабель просто лежит
просто лежит где его положили))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Там где я сегодня побывал стройка люди роботы со мной не общались в руках было у них типа фотоаппарата похожего на маску и они не кушали я чувствовал голод меня как бы не замечали технологии не понятные я так и не нашёл с Кеми прибыл грязно было?
- Почему так много криптовалют?
- Девиз моих родителей (только по отношению ко мне) был:"Еда или одежда"!Хорошо, что можно было ходить в школу в школьной форме, а то бы одноклассники "заклевали", дай только повод!А как было в Вашем детстве?
- Если-бы можно было построить частный тяжёлый дом на опорах в виде железобетонных пружин и со страховочной подвеской на случай внезапного обрушения из-за излома пружин, где грань разумного/неразумного риска и как всё смоделировать?
- Любят ли современные девушки смотреть хоккей или футбол со своим парнем по телевизору, или на стадионе, или они обожают сериалы и морские курорты?
- Бизнес-идол Стив Джобс выделялся не только в мире электроники, но и в быту. Его автомобиль можно было узнать по номерному знаку. Каким образом?
- До XVIII века молоко в России можно было купить только у крестьян на рынках, но уже тогда качество товара проверяли. Этим занимались городские стражники. С помощью чего они проводили проверку?
- Как оказываеца мало нас одиноких и несчасных у которых нет никого с кем можно было бы перекинуца парочкой слов. На Фотостране 98 милионов пользователей а в игре Спроси всего 18 постоянных учасников. Я иногда общаюсь с ботами а вы?
- К чему эта мода на бороды? Теперь даже молодые парни ходят по городу бородатые, как бармалейчики?
- Чё она молча сорокоумничает на меня нос ей что ле по вай фаю сломать?


