Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Просматривая фото на сайтах знакомств, вдруг вам попадается (бывший\ ая). И ч...
Просматривая фото на сайтах знакомств, вдруг вам попадается (бывший\ ая). И что вы ощущаете в этот момент?
Уведомлять об ответах
5 ответов
исходя как расстались. "что это такое не понятное?"- это моя реакция!!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Я увидела бывшего, и мое сердце сжалось. А потом - разжалось. Так оно работает, и бывший тут не при чем.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
-я и теперешних иногда встречаю-нормально все-пускай люди развлекаются..-а если серьезно-то человек не вызывает больше никаких эмоций-пустое место-что можно ощущать в пустоте?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
да и не попадается бывших нет ощущений никаких нет
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Иногда на сайтах знакомств встречаю "Мужчин под знаком Рыбы прошу не беспокоить". Если у вас тоже есть к нам претензии то я готов их принять. Итак чем мы добрые, весёлые, находчивые, чесные, смелые романтики вам не угодили?
- В последнее время регулярно сталкиваюсь с тем, что фото в профиле на сайтах знакомств нереальные, да и анкеты вся вымышлены. Об этом узнаю в переписке. Вопрос: а зачем и для чего, если это все раскроется?
- Почему девушка не хочет близости?
- Почему позвонил бывший?
- Права ли Роза Сябитова, что мужские фото с обнажённым торсом на сайтах знакомств выкладывают альфонсы?
- Как Вы считаете, реально ли найти пару на сайтах знакомств?
- Почему девушки кричат во время секса?
- На сайтах знакомств Я уже почти 20 лет. Пишут мне редко, где то всего 2 или 3 раза в неделю, но так как этот мой Ад длица давно то статистику собрал. 98% тёть мне пишет привет вместо здравствуйте. Как вЫ считаете это нормально или не совсем?
- В Госдуме предложили маркировать судимых на сайтах знакомств. Что думаете по этому поводу?
- Вот интересно - женщины на своих страницах явно дают понять, что замужем и счастливы. А что они делают на сайтах знакомств? Делятся своим счастьем?