Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Ой, так и вижу эту картину)))) как стоит народ, упирается изо всех сил, а черт тыкает в спину вот этой своей штукой, от которой хочется держаться подальше)))))
Конечно судьба, конечно любовь-морковь, непреодолимое желание жить долго и щасливо и умереть в один день)))
Полезный ответ +39 Бесполезный ответ
Удалён
Как-то случайно, не помню,видела раньше-то ли приглашения были,отправляля в спам,то ли иначе,не помню.Не фотки/знакомства,а вот эта болталка затянула. Как вреда (дела отодвигаю), так и пользы-можно экспресс-подсказку получить ,всё-таки не все про несчастную псевдолюбовь пишут (такие страдания,луб...  Показать весь текст
Как-то случайно, не помню,видела раньше-то ли приглашения были,отправляля в спам,то ли иначе,не помню.Не фотки/знакомства,а вот эта болталка затянула. Как вреда (дела отодвигаю), так и пользы-можно экспресс-подсказку получить ,всё-таки не все про несчастную псевдолюбовь пишут (такие страдания,лублю безответно 10 лет-а не проще ли так любить-не надо же трудиться в реале,только вздыхать) или просто хрень-вопросы-как в потолок плевать))
Вы сами помните? По вашему запросу-я именно забыла)))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Калуга
так он перед женской аудиторией-то выступал в бокале было Божоле-нуво Вино обладает ярким, резким вкусом с нетерпким фруктовым букетом (в божоле нуво практически отсутствуют танины). Дегустаторы характеризуют Божоле нуво как лёгкое, живое, с ярким характером, выделяя тона смородины, вишни и малин...  Показать весь текст
так он перед женской аудиторией-то выступал
в бокале было Божоле-нуво
Вино обладает ярким, резким вкусом с нетерпким фруктовым букетом (в божоле нуво практически отсутствуют танины). Дегустаторы характеризуют Божоле нуво как лёгкое, живое, с ярким характером, выделяя тона смородины, вишни и малины и подчеркивая блестящий и прозрачный красный цвет напитка. Божоле нуво рекомендуется употреблять охлаждённым до 13 °C, в качестве закуски обычно предлагают мясную нарезку, сыры.
а Вы говорите - рюмахи!))
плохо же Вы знаете нашего Учителя!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
да я даже не оч уверена, что он действительно из Украины) уже не говоря про такие простые вещи, как реальное имя, профессию, семейное положение и прочие дела, которые рано или поздно тут каждый о себе открывает. Но ВВ просто виртуоз шифрования)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
моменты бывают разные))если это косаемо работы на предприятии,и клиентов или начальства,это один момент,когда через силу и можно поулыбаться))а если это в жизни с соседом например,то можно тогда и в кукушку ему зарядить))пару раз))а потом и поулыбаться))
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Дакар
Общее впечатление - положительное. !!! ))) А бОльшего нам и знать не надо. Здесь каждый сообщает о себе то, что считает нужным)))Если, конечно , у кого-то личный интерес возникнет- тогда можно и дополнительную инфу поискать))) PS Вот что в ВВ приятно- что несмотря на подвал с самогоном челове...  Показать весь текст
Общее впечатление - положительное. !!! ))) А бОльшего нам и знать не надо. Здесь каждый сообщает о себе то, что считает нужным)))Если, конечно , у кого-то личный интерес возникнет- тогда можно и дополнительную инфу поискать)))

PS Вот что в ВВ приятно- что несмотря на подвал с самогоном человек из адеквата никогда не выходит! )))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Челябинск
Если не поймали одну волну с собеседником, вас рано или поздно разбросает в разные стороны, и это очевидно обоим. В "Спросилке" вы не зациклены на ком-то, ничего ни от кого не ждёте, легко переключаетесь, и не ощущаете обязанности поддерживать тему или продолжать разговор. Проверьте ощу...  Показать весь текст
Если не поймали одну волну с собеседником, вас рано или поздно разбросает в разные стороны, и это очевидно обоим. В "Спросилке" вы не зациклены на ком-то, ничего ни от кого не ждёте, легко переключаетесь, и не ощущаете обязанности поддерживать тему или продолжать разговор. Проверьте ощущения - пристаньте к кому-нибудь из "Спросилки" из числа тех, чей взгляд вам кажется забавным.. Поделитесь результатом..
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
черешня чот не лезет. клубники наелась вроде как) а седня аще утром забавную картину наблюдала - как три сойки за черешню дерутся) две мелких, крч. нападали на одну покрупнее, я так понимаю, самца, и орали на него дурными голосами, ну точь-в-точь семейную сцену разыгрывали. Потом одной надоело, ...  Показать весь текст
черешня чот не лезет. клубники наелась вроде как)
а седня аще утром забавную картину наблюдала - как три сойки за черешню дерутся) две мелких, крч. нападали на одну покрупнее, я так понимаю, самца, и орали на него дурными голосами, ну точь-в-точь семейную сцену разыгрывали. Потом одной надоело, а вторая упорно продолжала долбить самца. Он, кста, в лучших традициях мужчин даже клюв на нее не поднимал, ток отворачивался и продолжал спокойно черешню клевать)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
Дуры!!!
счастье-то какое привалили!
вцеплюсь всеми золотыми зубами в этот подарок небес
Господа восславлю нашего
коньяком дыхну радостно
пысы: не обидно обозвала-то?)) ну уж другое слово трудно было подобрать)) извиняйте если что нет так было))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 45 лет
Самара
Один марш-бросок по пересечённой местности выбил из меня романтику созерцания гор. По сей день для меня это препятствие. И пользуюсь советом народа "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдёт."
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 56 лет
Екатеринбург
Кто же Вам там на ушко про нас "красавиц, умниц и всеми желанных (какой то страшный термин) дамах" такие инсинуации шепчет. Мы ничего такого про Вас мужчин здесь находящихся не говорим. Врет Вам Ваш наушник. Мы каждый день сюда для того что бы с умными мужчина поговорить и заходим, не...  Показать весь текст
Кто же Вам там на ушко про нас "красавиц, умниц и всеми желанных (какой то страшный термин) дамах" такие инсинуации шепчет.
Мы ничего такого про Вас мужчин здесь находящихся не говорим.
Врет Вам Ваш наушник.
Мы каждый день сюда для того что бы с умными мужчина поговорить и заходим, не про какие рецепты и слыхом не слышали.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Видели............красавчег.....................
Как-то работала в одном коллективе - там дама раз в три месяца меняла платье, так весь коллектив замечал это.
А я дура считала неприличным два дня подряд появляться в одном и том же.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Иногда прошлое становиться настоящим, но нужно понимать, что настоящее тоже иногда становится прошлым. Выбирай сердцем. Если расстались, значит были причины. И не хотелось бы, чтобы тобою "заполняли перерыв" или "мстили". Так что решать тебе.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
я бы все раздала) я в спартанской обстановке аки рыба в воде)) да на беду или на доброе что - сынок у меня в день Крысы родился... это страшные люди, скажу я вам ...такие успевают все измерить что заработано ими и не ими) и что только будет зарабатываться)) так что по моему имуществу не со мной ...  Показать весь текст
я бы все раздала) я в спартанской обстановке аки рыба в воде))
да на беду или на доброе что - сынок у меня в день Крысы родился...
это страшные люди, скажу я вам ...такие успевают все измерить что заработано ими и не ими) и что только будет зарабатываться))
так что по моему имуществу не со мной встречаться надо, я белая и пушистая)) хоть и при юрисконсульте)
суды вот только проигрывать не люблю)) ну и не проигрываю, соответственно
и подмигнула)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Не согласна... у красоты нет каких-то строгих рамок и канонов, это величины переменчивые, кому-то брюнетки, кому-то блондинки.... Красота и нормальные семейные отношения никоим образом друг на друга не влияют, если взять, например вас и ВВ - не уверена, что вы оба одну и ту же женщину назовете си...  Показать весь текст
Не согласна... у красоты нет каких-то строгих рамок и канонов, это величины переменчивые, кому-то брюнетки, кому-то блондинки.... Красота и нормальные семейные отношения никоим образом друг на друга не влияют, если взять, например вас и ВВ - не уверена, что вы оба одну и ту же женщину назовете симпатичной)))) Так што я даже не обиделась))))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 44 года
Киров
Никто ничего кардинально не отрезает из хирургов запомните это. Это смерть для пациента. Даже по липосакции предел 2-3 кг. И эти кг я видела на примере знакомой возвращаются через полгода, но в другом месте. Жир это орган. Любое вмешательство такого плана - отрезать это серьезный риск для здоровь...  Показать весь текст
Никто ничего кардинально не отрезает из хирургов запомните это. Это смерть для пациента. Даже по липосакции предел 2-3 кг. И эти кг я видела на примере знакомой возвращаются через полгода, но в другом месте. Жир это орган. Любое вмешательство такого плана - отрезать это серьезный риск для здоровья. Так что ищите другой путь. Самый хороший это бассейн - меньше нагрузка на суставы и внутренние органы и раздельное правильное питание по группе крови, тем что Вам для питания подходит. Более кардинальный действительно хирурги - резекция и шунтирование желудка.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
я буду спать до полудня, переползать с кресла на диван и обратно, буду лежа на диване встречать гостей, ну... это если им повезет, если совсем совесть замучит - побегаю по вечерам, но это вряд ли... может посещу пару свиданий, но это тоже не точно)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 44 года
Киров
Не есть сладкого или в малом колл-ве и редко. Исключить жирную пищу такую как майонез, масло и т.п. Поменьше хлеба. И самое главное есть мало с ладошку, но раз пять в день. Еще как вариант поменьше соленого, оно задерживает воду и развивает отёки.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
ну там не совсем такой смысл в этой фразе про или уйти с дороги или стать судьбой. Там больше про то, что нехрен мекать и рассусоливать, или ты со мной, или вали к другим и мекай уже с ними))
ну я так поняла, во всяком случае)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Есть гипотеза, что это связано с опытами Никола Тесла...

Но, по официальной версии это была комета, а не метеорит...

Кстати, место падения Тунгусского метеорита отделено от места гибели группы Дятлова сотнями, если не тысячами километров...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
не люблю город, очень редко и по случаю-пешком кандыбать от метро в Ленинскую(( лень. Домов красивых везде полно. Только подальше от Москвы, могу на день-не крюк в Ярик, Ростов,Борисогдебское, Рыбинск, Кострома, в таком радиусе..Вологда чуть подальше,но,блииин,как красиво в пути-туда снег,а днем ...  Показать весь текст
не люблю город, очень редко и по случаю-пешком кандыбать от метро в Ленинскую(( лень. Домов красивых везде полно. Только подальше от Москвы, могу на день-не крюк в Ярик, Ростов,Борисогдебское, Рыбинск, Кострома, в таком радиусе..Вологда чуть подальше,но,блииин,как красиво в пути-туда снег,а днем позже всё золотое,солнце и мать-и-мачеха.Стоит того тарахтеть за 500 км-поглазеть
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Пална, не, я не в теме) *пошухарить там, по беспредел начать, эт я за, чесслово) за любой кипиш, кроме голодовки) но чтоб свидетелем, да на свадьбу!))) как утром то в глаза смотреть?) я жить хочу, чесслово)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Надоедливому пациенту доктор ломает одну таблетку но ризке напополам и говорит-Эта половина от головы.а эта половина от живота1Смотри не перепутай!!Через минуту пациент заглядывает в дверь и говорит-Доктор.я забыл что и от чего!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
ЭТО ПРО МЕНЯ!!!ТАК ВРЕМЯ ЕЩЁ 19-30!УТРОМ СЕКС БЫЛ.АЖ ДВА РАЗА И С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!СЕЙЧАС ВИНЦО СУХОЕ ПОПИВАЕМ,УЖИНАЕМ,КОТЛЕТКИ ИЗ ИНДЕЙКИ,САЛАТИК.ВЕЧЕР БУДЕТ ТОМНЫМ!!!ЗАВТРА ЕДЕМ В ПОЛЬШУ ПОТУСИТЬ.ЧТО БЯ ТАК ЖИЛ!ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Острава
Нет. Меня конкретно достали мужчины-романтики.Где ваш хваленный тестостерон ? муси-пуси,травка, звезочки..Ни о чем не говорить ? ну почему же. Давайте хоть тройные интегралы повычисляем...или где ваш хваленный мужской умЪ ?))...в общем,.Идите к черту со своими закатами,только хардкор..))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
аще вполне могу понять.тут и не наркоманы поражают порой дефектным мышлением. Как там оно было сказано - бывших наркоманов не бывает. Есть те, которые в завязке, как вы говорите. на работе был дядька, 20 лет в завязке, не пил аще никак, поттом резко запил, и умер через месяц
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
а зачем куда-то ходить, если светлый образ Олега из Харькова на сердце высечен?)))
ну сами посудите: из дома ушел - домой и вернулся
а так - и не выходил никуда, всё обувь целее :-) при одинаковом-то результате
и подмигнула))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Курган
Ну так это вам так кажется что кричат..А у них действительно зрение может подводит..Я общаюсь с мужчиной,он тоже пишет крупным шрифтом ,потому как мелкий не очень хорошо видит. И я перехожу на крупный, чтобы удобней ему было читать.А будете так придираться к женщинам останетесь один.
Полезный ответ +40 Бесполезный ответ
Удалён
история по спирали всегда идёт,человечество в скором будущем вымрет так как уже всё изобретено развиваться не куда всё есть,мир сходит с ума,затем начнётся заново история человека, с пещеры,динозавр и т.д...
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
, 45 лет
Пекин
думаю не кому нельзя,доверять,если я ближе к Амуру живу уже 8 лет как,люди здесь хорошие,то не давно сьездила в правинцию сандом,город вай фан,там люди другие,злобные,другая нация для них неприемлема,они считают,они китайцы хорошие,все остальные не люди
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
вас как за жабры взяли, так вы сккулить сразу начали? Ангелина вам чистую правду написала. А я ток ее в эмоциональный контекст облекла.
А ежели вы тут пытаетесь сказать, что я вам в личку чего то писала - скрины сюда, живо
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Кёльн
Макс...я не хотел тут говорить, поскольку считаю что это моё личное дело... но видать придётся.... Не знаю как у вас оценивается инвалидность, у нас в процентах.... И у меня 50% инвалидности... Но я воспитал один двух детей, и два года назад повстречал девушку на 17 лет младше меня.... Хватит ныт...  Показать весь текст
Макс...я не хотел тут говорить, поскольку считаю что это моё личное дело... но видать придётся.... Не знаю как у вас оценивается инвалидность, у нас в процентах.... И у меня 50% инвалидности... Но я воспитал один двух детей, и два года назад повстречал девушку на 17 лет младше меня.... Хватит ныть.... Если человек хочет чего-то добиться он ищет возможности, а если ленится то ищет причины...
Полезный ответ +31 Бесполезный ответ
Удалён
крч, я была страшно удивлена потоком положительных ответов на мой вопрос о степени важности гороскопа при выборе партнера в 21 веке) астрология - это не к цивилизации и не к науке. это псевдонаука и шарлатанство. Я вот Телец по всем этим гороскопам, но характер у меня, судя по всяким там описани...  Показать весь текст
крч, я была страшно удивлена потоком положительных ответов на мой вопрос о степени важности гороскопа при выборе партнера в 21 веке)
астрология - это не к цивилизации и не к науке. это псевдонаука и шарлатанство. Я вот Телец по всем этим гороскопам, но характер у меня, судя по всяким там описаниям, чисто Овновский)
блиин, да гороскоп, это ваще последнее, на что там смотреть надо, когда себе ищешь спутника и партнера
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
зачем вам это! Бедная женщин а бедна до поры,если замуж выйдет-проблема как-то разрядиться. Женщина-инвалид..полно охотников на одноногих,тот же какеготам Пол Маккартни и по его предпочтениям-обойма таких.И наоборот, находят инвалиды своих лбитеьниц. Вот, праздник какой-то был, там накачанный без...  Показать весь текст
зачем вам это! Бедная женщин а бедна до поры,если замуж выйдет-проблема как-то разрядиться. Женщина-инвалид..полно охотников на одноногих,тот же какеготам Пол Маккартни и по его предпочтениям-обойма таких.И наоборот, находят инвалиды своих лбитеьниц. Вот, праздник какой-то был, там накачанный безног вообще гирями жонглировал, кабы не замуем, не устояла бы)), опять же такой мог бы и фи сказать-помоложе в качалке вертятся..Если изян не большой, эстетически как-то украшает мужчину -мне очень нравится, только чтоб без клиники в голове. Так и с женщинами и не факт,что дефективный мужчина от безысходности подкатит, там свои какие-то настройки в мозгах,кто знает это всё))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
да оно въелось в кожу, что это сильный реагент в памяти-то было, и что очень опасен при попадании внутрь - тоже знаний хватило) поэтому не до перчаток было вообще)) срочняком надо было убирать порошок расспаный, драить несчастную Мусю до лысины, и о себе не думалось вот вообще посмотрим, пока про...  Показать весь текст
да оно въелось в кожу, что это сильный реагент в памяти-то было, и что очень опасен при попадании внутрь - тоже знаний хватило)
поэтому не до перчаток было вообще)) срочняком надо было убирать порошок расспаный, драить несчастную Мусю до лысины, и о себе не думалось вот вообще
посмотрим, пока просто сухие и коричневые, Татьяна
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Новосибирск
Здравствуйте, меня зовут Светлана Александровна и я не курю, не пью спиртного и вообще, как было сказано в Служебном романе, "у меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать". ))
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
Вот это плохо, если человек чувствует себя одиноким... Знаете на шо похоже? ток чур не обижаться)) - сидит Рапунцель в башне, вот на што)) тут самой нужно идти и спасаться, вряд ли кто-то придет, никто не знает о том, что есть вы и вам одиноко
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
От обратного: сначала разобраться с безумием, потом от всего безумного. Обычно в такое состояние сами себя вгоняем, на начальном этапе понимание есть,что не лучший вариант зацикливаться,а потом начинаешь обожествлять и тут уже вопрос традиций что ли, где-то женщине положено обожествлять ,а где-то...  Показать весь текст
От обратного: сначала разобраться с безумием, потом от всего безумного.
Обычно в такое состояние сами себя вгоняем, на начальном этапе понимание есть,что не лучший вариант зацикливаться,а потом начинаешь обожествлять и тут уже вопрос традиций что ли, где-то женщине положено обожествлять ,а где-то обсирать любого.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3790 баллов
2
Калуга
2040 баллов
3
Новосибирск
1163 балла
4
Екатеринбург
1160 баллов
5
Кёльн
890 баллов
Наверх