Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Помниться где то месяца полтора назад вам было 61 год!и вы жаловались на потенцию!А теперь-вы половой гигант!!Да ещё в анальном сексе.В анальном сексе надо быть вообще с каменным членом.это вам не пись...
Полезный ответ +64 Бесполезный ответ
Челябинск
Максим, насчёт лживых людей. Согласен, от любви разные болячки могут приключаться, в том числе органическое поражение ЦНС после запущенного сифилиса.. Я вот только некоторых тезисов не понял: маму похоронил 8 лет тому, но воспитывался в детдоме; любил до полного помрачения ума, но женщин никогда ...  Показать весь текст
Максим, насчёт лживых людей. Согласен, от любви разные болячки могут приключаться, в том числе органическое поражение ЦНС после запущенного сифилиса.. Я вот только некоторых тезисов не понял: маму похоронил 8 лет тому, но воспитывался в детдоме; любил до полного помрачения ума, но женщин никогда не было. Отрихтовал бы как нибудь биографию, что ли..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
вас как за жабры взяли, так вы сккулить сразу начали? Ангелина вам чистую правду написала. А я ток ее в эмоциональный контекст облекла.
А ежели вы тут пытаетесь сказать, что я вам в личку чего то писала - скрины сюда, живо
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Мурманск
т.е, разберем по пунктам
1.к маме на могилу съездить-никак
2.болящий, с головокружениями, работать не имеющий возможности, прикованный к кровати
3.позвали бухать-побежал в припрыжку
вывод-не человек, а...
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Приобретенные органические изменения в мозге могут возникнуть по ряду других причин, среди них: черепно-мозговые травмы (ушиб или сотрясение мозга, перелом черепа и т.д.); сосудистые патологии: атеросклероз, инсульты, энцефалопатия; стойкие нарушения кровообращения в мозге; инфекционные патологии...  Показать весь текст
Приобретенные органические изменения в мозге могут возникнуть по ряду других причин, среди них: черепно-мозговые травмы (ушиб или сотрясение мозга, перелом черепа и т.д.); сосудистые патологии: атеросклероз, инсульты, энцефалопатия; стойкие нарушения кровообращения в мозге; инфекционные патологии: менингит, энцефалит, абсцесс; интоксикация наркотическими веществами или алкоголем; болезнь Паркинсона, Альцгеймера; опухоли мозга; поражение нервной системы вирусом герпеса; васкулит и др. (с)

сидите и не звездите там про любофф
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Дакар
И чё вы прикопались к этому целлюлиту! начитались херни всякой, которую производители антицеллюлитных кремов на уши вешают))) Ну, не болезнь это, а практич.норма!тыщу лет никто на это внимания не обращал, а теперь - если у Ж целлюлит - все, трагедия!! а если его нет - ура! жизнь удалась! я-корол...  Показать весь текст
И чё вы прикопались к этому целлюлиту! начитались херни всякой, которую производители антицеллюлитных кремов на уши вешают))) Ну, не болезнь это, а практич.норма!тыщу лет никто на это внимания не обращал, а теперь - если у Ж целлюлит - все, трагедия!! а если его нет - ура! жизнь удалась! я-королева! А М -с лупой на пляже на Ж смотрят-- "а вдруг где целлюлитик притаился?? так я ее за версту обойду" ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
крч, я была страшно удивлена потоком положительных ответов на мой вопрос о степени важности гороскопа при выборе партнера в 21 веке) астрология - это не к цивилизации и не к науке. это псевдонаука и шарлатанство. Я вот Телец по всем этим гороскопам, но характер у меня, судя по всяким там описани...  Показать весь текст
крч, я была страшно удивлена потоком положительных ответов на мой вопрос о степени важности гороскопа при выборе партнера в 21 веке)
астрология - это не к цивилизации и не к науке. это псевдонаука и шарлатанство. Я вот Телец по всем этим гороскопам, но характер у меня, судя по всяким там описаниям, чисто Овновский)
блиин, да гороскоп, это ваще последнее, на что там смотреть надо, когда себе ищешь спутника и партнера
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Новосибирск
На самом деле, Марин, такие пары есть. И, как ни странно, мужчины эти не трубят о своём выборе как о подвиге, а считают эту сложную, порой невыносимую работу нормой. Потому мы их и не видим на подобных форумах.
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
, 50 лет
Краснодарский
Нам реально всего хватает, просто подташнивает от современных недоучек,они раньше стеснялись свою глупость демонстрировать, ну или не выпячивали её, а теперь каждая мелкая пипетка строит почему-то из себя клизму.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
нет такой зависимости от смс и счастья. Если человек особо дорог-дешь звонка, голос,интонации, тема для разговора.А смс-это когда вся суть в 1 предложении и больше там развивать нечего. Типа..выезжаю, встречай)))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
я издалека начну. у нас в стране оч не развито половое воспитание. особенно в те годы, когда люди 40+ замуж выходили. Если у них это был единственный брак, который потом распался, то опыту у них аще нкиакого по части создания отношений, нету. Вот нету у них понимания того, что человек может тебе...  Показать весь текст
я издалека начну. у нас в стране оч не развито половое воспитание. особенно в те годы, когда люди 40+ замуж выходили. Если у них это был единственный брак, который потом распался, то опыту у них аще нкиакого по части создания отношений, нету.
Вот нету у них понимания того, что человек может тебе кран прикрутить, малому решить сложное дифуравнение, а все равно с ним потом не сладится - потому что, окромя строительных и прочих талантов, есть дофига нюансов, которые не подойдут аще никак и совсем)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Ромашка, доброе утро) ну зачем так близко к сердцу принимать это) ну бывает, напишут, обижаться не надо. Я вступают в диалог и все) возраст по паспорту не есть показатель старости. Не обижайтесь и не берите близко к себе. Просто общайтесь. Хорошего, солнечного дня!) пысы:ну а то, что компом.....  Показать весь текст
Ромашка, доброе утро) ну зачем так близко к сердцу принимать это) ну бывает, напишут, обижаться не надо. Я вступают в диалог и все) возраст по паспорту не есть показатель старости. Не обижайтесь и не берите близко к себе. Просто общайтесь. Хорошего, солнечного дня!) пысы:ну а то, что компом... Люди разные) не всем же в платочек на лавочке сидеть)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Мурманск
хм..тут все очень сложно, и надо подходить максимально тактично и с юмором.ибо, вот эта неведомая хрень, которая перекочевала(да Боже упаси не на помойку, а всего лишь в кладовку) оказывается чуть-ли не самой важной составляющей в этом доме и отвечает за комфорт хозяина в целом
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 63 года
Фершампенуаз
Для успешного создания электро-семьи, купите кролика. Он вам все провода пошинкует так, что изолентовый завод на 50 % увеличит выпуск продукции, следуя вашим потребностям. Вот тут вам одной не справиться
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Мурманск
а что , разве нет?к примеру,министр труда и соцзащиты Максим Топилин предположил, что человека способен жить до 200 лет. Поэтому, увеличение пенсионного возраста-милая шутка юмора, веселящая правительство.так же, впрочем, как и цены на бензин
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Ну а что со многих взять-то? Я каждый день, по пути на работу и с работы(исключительно пешочком) прохожу мимо бургер кинга и наблюдаю сквозь стеклянные витрины этих жующих....
Мы по другому проводили в их годы свой досуг.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Отговорки. Вспомните как в сказках. Кто убъёт дракона... или еще там чего. тому достанется прекрасная принцесса. Если бы сначала принцесса дала храброму рыцарю, как думаете пошёл бы он от неё убивать каких то драконов? )))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Южно-Сахалинск
Еще 80...ездил на коробке,,появился автомат пересел....и назад на коробку меня не загонишь...насчет поломки так я не видел чтобы автомат ломался быстрее чем коробка..да и плохих машин японцы не выпускают.не говоря про немцем..другие не знаю...насчет буксира скажу..поставь на нейтралку и тяни...ч...  Показать весь текст
Еще 80...ездил на коробке,,появился автомат пересел....и назад на коробку меня не загонишь...насчет поломки так я не видел чтобы автомат ломался быстрее чем коробка..да и плохих машин японцы не выпускают.не говоря про немцем..другие не знаю...насчет буксира скажу..поставь на нейтралку и тяни...чего умничать)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
А мне можно картину Молодая девушка падает в жерло вулкана неумолимо сгорая в раскалённой магме с лицом обезображенным гримасой страдания, нечеловеческой боли, адских мук и одновременно искреннего раскаяния за всё написанное в интернете? :-) И назовите картину просто и красиво - Лиза 1997-2018. :...  Показать весь текст
А мне можно картину Молодая девушка падает в жерло вулкана неумолимо сгорая в раскалённой магме с лицом обезображенным гримасой страдания, нечеловеческой боли, адских мук и одновременно искреннего раскаяния за всё написанное в интернете? :-)
И назовите картину просто и красиво - Лиза 1997-2018. :-) :-) :-) :-) :-)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Новосибирск
Сокровище, здесь никто не отдаёт отчёт, где реальная воля супруги, а где мнимая, потому что у таких решений очень много слагаемых. Если Вы говорите о реальной паре, я желаю им прийти к общему мнению, которое минимально ранит обоих.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Для кого то он дедушка, для кого то, быть может, кто то другой... При возможности, я бы Вас пригласил, то же. Вы умная, с широким кругозором, и подвижным умом... Не обязательно приглашать, что бы жениться, или переспать... В каждом человеке столько интересного. Я работаю в большом коллективе...  Показать весь текст
Для кого то он дедушка, для кого то, быть может, кто то другой...

При возможности, я бы Вас пригласил, то же.

Вы умная, с широким кругозором, и подвижным умом...

Не обязательно приглашать, что бы жениться, или переспать...

В каждом человеке столько интересного.

Я работаю в большом коллективе, общаюсь и дружу с женщинами самого разгного возраста, и старше меня, и младше, гораздо.

И нет никаких недоразумений.

Я в школе работал. Девчонок учил, таких как Вы, и старше, и младше..

Они пишут мне, в "ОК" в "ВК", на Фейсбуке, в других сетях.

Никаких проблем.

Ведь есть же что то святое, у каждого, кроме секса и выгоды ..

Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 42 года
Кострома
В ОК, вроде бы, увидел баннер "Заведи питомца бесплатно, прямо сейчас." или типа того. Нажал, предложили придумать имя ему, потом ник, а потом оказалось, что я зарегистрировался на ФС. Долго не мог понять что вообще это за хрень такая, не то знакомства, не то развлечения. А потом и вовс...  Показать весь текст
В ОК, вроде бы, увидел баннер "Заведи питомца бесплатно, прямо сейчас." или типа того. Нажал, предложили придумать имя ему, потом ник, а потом оказалось, что я зарегистрировался на ФС. Долго не мог понять что вообще это за хрень такая, не то знакомства, не то развлечения. А потом и вовсе несколько лет не заходил сюда. Теперь каждый день захожу.))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Может быть, Вы и хотели донести нужную мысль.. может быть, к Вам и прислушались бы.. но.. разве можно разговаривать с людьми в таком тоне? обобщать необобщаемое.. Жаль Вас, обиженный Вы, злой человек.. очнитесь!
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 59 лет
Кисловодск
министров вообще можно всех убрать не свалку истории. у государства практически нет собственности. все отдано в частные руки. а эти руки гребут только себе. ни министры ни правительство так называемое не имеет на них никаких рычагов давления. так что толку с министров нет никакого.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
ну и? какая может быть обреченность у эгоизма? эгоизм всегда найдет возможность создать для себя комфортабельную обстановку)) впереди ночь обреченности? пускай горят свечи, звучит приятная мелодия, коньяк налит в бокал... и что? ночь остается, от обреченности не следа)))  Показать весь текст
ну и?
какая может быть обреченность у эгоизма?
эгоизм всегда найдет возможность создать для себя комфортабельную обстановку))
впереди ночь обреченности?
пускай горят свечи, звучит приятная мелодия, коньяк налит в бокал...
и что?
ночь остается, от обреченности не следа)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Кёльн
В ответ на "Назовите хоть одну страну Европы,где кумир - бывший сотрудник спецслужб." - Легко.... это Германия... Я общаюсь не только в на фотостране, но и на немецких сайтах... Путин для более 50-ти процентов немцев кумир....)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
да,мля, от зависти)) тетки опошляют, почему мужики кривятся-не понятно. Я уже отписалась-будь побольше,не отказывалась,но только чуть побольше,совсем уж-тяжело. Ежели у кого подруга с заметными))) формами-пусть тихо радуются, отхватил и сиди тихо, не шуми, балдей
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
Сергей, ну что Вы, право...
такой интеллигентный мужчина...сегодня вдруг ай-ой не он))
у меня ни фига не норка) у меня Гнездо!
потому что настоящий Кабан, на драйве живущий, выбирает только Гнездо!
(мелким шрифтом) а так веселее жить))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Москва
Я почти везде был уже где хотел. :-) М даже три раза там где не хотел. :-) :-) :-)
Ну в Норвегию или в Канаду теперь только на верное на ПМЖ.
Как только Диана из Рязани со мной согласится поехать. :-) :-) :-)
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Вопреки расхожему мнению, клоуны являются одними из самыми высококлассными из специалистов цирка. Он может заменить, большинство из тех кто выступает на арене цирка, а если ещё вспомнить Карандаша, Юрия Никулина и Олега Попова, станет понятно, что это самая популярная профессия, с точки зрения зр...  Показать весь текст
Вопреки расхожему мнению, клоуны являются одними из самыми высококлассными из специалистов цирка. Он может заменить, большинство из тех кто выступает на арене цирка, а если ещё вспомнить Карандаша, Юрия Никулина и Олега Попова, станет понятно, что это самая популярная профессия, с точки зрения зрителей...

Вспомним детские годы. В цирке все мы ждали, когда появятся клоуны на арене.

Все мы, немного дети, по прежнему ...
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
, 45 лет
Минск
может.....если она с ним в разводе.....а он не платит детям алименты.....и никак не участвует в жизни и развитии детей.......Олежка.....а ты не знал об этом......я тебе Америку сейчас открыл...........))))
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
, 53 года
Харьков
др и нг это знаковые дни подведения итогов. подводить пока нечего .так что лучше работать. я не заставляю кого то менять свой образ жизни и у каждого своё понимание скучности. поверьте я не выхожу неделями из дому и мне не скучно. мне даже интересно жить. я реализую все свои жизненные мечты. и...  Показать весь текст
др и нг это знаковые дни подведения итогов. подводить пока нечего .так что лучше работать. я не заставляю кого то менять свой образ жизни и у каждого своё понимание скучности. поверьте я не выхожу неделями из дому и мне не скучно. мне даже интересно жить. я реализую все свои жизненные мечты. и не считаю это скучным занятием.
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Удалён
Камасутра встречает прохладой сталбыть? )) Живу я аккурат на этой самой Каме... уж поверьте нырять туда с утра как то не хочется... там вода выше +10 не подымается... какая там камасутра.. не отморозить бы чо...Черное море вот лучше подходит.. там тепло...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 60 лет
Житомир
Они ходят и в тоже время их фирмы работают на них (предприниматели). Или родственники помогают. Или отпуск, или молодой пенсионер. Или чел. временно не работает - ищет работу, ходит на собеседования. Или обеденный перерыв. Много причин и ситуаций.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Умилилась))) и анекдот вспомнила: К петербургской пожилой даме приходит ветеринар — заболела любимая кошечка. Ветеринар осмотрел животное: - Да она у вас беременна! - Этого не может быть! Моя кошка — порядочна! Осмотрел еще раз, прослушал — явно котята есть, вроде здоровые должны быть, кошка норм...  Показать весь текст
Умилилась))) и анекдот вспомнила:
К петербургской пожилой даме приходит ветеринар — заболела любимая кошечка.
Ветеринар осмотрел животное:
- Да она у вас беременна!
- Этого не может быть! Моя кошка — порядочна!
Осмотрел еще раз, прослушал — явно котята есть, вроде здоровые должны быть, кошка нормально себя чувствует:
- А, простите, вы на дачу ее не вывозили? Понимаете, бывают всякие случаи...
- Я же вам сказала — моя кошка — порядочна!
Еще раз осмотрел, прослушал, расспросил о поведении, вроде все как обычно, есть стала много, устраивает гнездо для будущих котят — все признаки поздней беременности:
- Но, может быть, она как-нибудь случайно на чердак или в подвал убегала?
- Моя кошка порядочна!
В этот момент открывается дверь и из коридора появляется здоровенный, сытый, лоснящийся котище. Никаких признаков кастрации не заметно.
Врач, облегченно:
- Ну, вот, а это кто?
- Ну , что вы, доктор! ЭТО ЖЕ ЕЁ — БРАТ!
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
, 45 лет
Минск
а давай с тобою Пална.....станем мы бомжами на два дня.....будем мы бухать не просыхая....курево..обьедки.....все дела......))))и когда на третий день проснёмся...ты поймёшь что офис.........это.......ДА.......))))
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
У народа просто одни и те же проблемы.Мы же живём в одной стране.На мой взгляд народу живётся очень тяжело.Как ни крути.И правительство всегда найдет палочку,что бы в колёса вставить.Я лично улучшений не вижу.Даже пять лет назад,жить было проще.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Видела как самка защищает своего самца хитро .Знает что в стае самку никакой самец не тронет , правила у них такие . Так в стычке самцов она горло своему самцу прикрывает , знает что на нее не кинутся . Любофф .
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Гуськи
16781 балл
2
Полянка
12653 балла
3
Ярославль
11989 баллов
4
Турин
10338 баллов
5
Саратов
1290 баллов
Наверх