Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 62 года
Москва
Больным - лекарства и уход! Детям-семьи и любовь! Бездомным животным - добрых и заботливых хозяев! Очистила бы мир от всякой мрази, преступности, насилия, лжи, лицемерия, бесчинства и т.п. Бросила бы силы на обучение людей морали, добру, любви к искусству и на их духовное развитие.
Полезный ответ +93 Бесполезный ответ
Орел
пожить для себя... Сколько бы не было женщине лет... Вечной девчонкой в душе остается, И над собою, от счастья, смеется, Вдруг, получив, от мужчины , букет... Сколько бы не было женщине лет Чувства ее не стареют, поверьте... Пусть посмеются и внуки...и дети, Не распознав, в чем же этот секрет... ...  Показать весь текст
пожить для себя...
Сколько бы не было женщине лет... Вечной девчонкой в душе остается, И над собою, от счастья, смеется, Вдруг, получив, от мужчины , букет... Сколько бы не было женщине лет Чувства ее не стареют, поверьте... Пусть посмеются и внуки...и дети, Не распознав, в чем же этот секрет... Сколько бы женщине не было лет Знайте, всегда ее сердце открыто. Чувству любви, никогда не забытому— Сколько бы не было женщине лет!!
Полезный ответ +84 Бесполезный ответ
Удалён
Ровно на столько, на сколько они сами себе позволяют, для начала. Ну, и еще это зависит от степени их восприимчивости шушуканий за спиной. Если пара начинает что-то такое слышать в свои спины, то это реальная проверка прочности отношений. Ведь если разобраться, то по большому счёту сплетни сосед...  Показать весь текст
Ровно на столько, на сколько они сами себе позволяют, для начала. Ну, и еще это зависит от степени их восприимчивости шушуканий за спиной. Если пара начинает что-то такое слышать в свои спины, то это реальная проверка прочности отношений. Ведь если разобраться, то по большому счёту сплетни соседей и знакомых никакого значения не имеют, жить-то не с ними, а с любимым человеком!
Полезный ответ +73 Бесполезный ответ
Могилёв
В любом возрасте это вульгарно!Только профессиональная модель может выкладывать фото,например,рекламируя нижнее белье!Вчера играла с парой,где женщина довольно вульгарно декламировала до пояса свои прелести!Лучше бы сначала сходила к косметологу и убрала свои морщины, так эта демонстрация выгля...  Показать весь текст
В любом возрасте это вульгарно!Только профессиональная модель может выкладывать фото,например,рекламируя нижнее белье!Вчера играла с парой,где женщина довольно вульгарно декламировала до пояса свои прелести!Лучше бы сначала сходила к косметологу и убрала свои морщины, так эта демонстрация выглядела нелепой!
Полезный ответ +65 Бесполезный ответ
, 42 года
Москва
если есть у вас другие соц сети я уверен буть у вас открыто сообщения они вам и туда бы писали сайт знакомств это 70% извращенцев 25% малолетних извращенцев которые ищут ощущение со взрослыми дамами по тому как ровестницы отказывают и только 5 % адекватных людей которые серьезно хотят познакомит...  Показать весь текст
если есть у вас другие соц сети я уверен буть у вас открыто сообщения они вам и туда бы писали
сайт знакомств это 70% извращенцев 25% малолетних извращенцев которые ищут ощущение со взрослыми дамами по тому как ровестницы отказывают и только 5 % адекватных людей которые серьезно хотят познакомиться
Полезный ответ +82 Бесполезный ответ
Удалён
В молодости я бы сказала -нет.Теперь скажу так:- это возможно. Только любовь будет немного разная,поскольку с разными женщинами мужчина испытывает разные эмоции.А мы любим не самих людей,а те эмоции и чувства,которые испытываем по отношению к ним.
Полезный ответ +54 Бесполезный ответ
Кишинев
Настоящая любовь – это очень сильное чувство, которое просто нельзя описать словами. Ты любишь человека таким, какой он есть, и не видишь в нем недостатков. Ты хочешь просыпаться только с ним каждое утро, и больше ничего не делать. Тебя не интересуют проблемы, неудачи. Рядом с тобой любимый челов...  Показать весь текст
Настоящая любовь – это очень сильное чувство, которое просто нельзя описать словами. Ты любишь человека таким, какой он есть, и не видишь в нем недостатков. Ты хочешь просыпаться только с ним каждое утро, и больше ничего не делать. Тебя не интересуют проблемы, неудачи. Рядом с тобой любимый человек, и больше ничего не надо. Любовь делает парня или девушку по-настоящему счастливым.
Полезный ответ +46 Бесполезный ответ
Удалён
Сердце- это всего лишь мышца, предназначенная для перекачивания крови. Оно не имеет способность помнить. Человек у Вас в голове. Следовательно, надо занять голову другим интересным делом или человеком. Желаю Вам счастья!!!
Полезный ответ +36 Бесполезный ответ
, 42 года
Караганда
Можно..если общаешься часто. Я со своим мужчиной познакомилась не на сайте знакомств конечно...в игре)) Но 4 месяца общались по ватсап...звонили друг другу. Потом он приехал и мы поняли что нужны друг другу.
Полезный ответ +50 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Каждому человеку чего то в жизни нехватает, мне вот тут нравится общатся с интересными людьми и так же играю в свободное время. А почему нет. Значит всяким быдлам озабоченым тут можно зависать, а женатые и замужние помешали.
Полезный ответ +43 Бесполезный ответ
, 68 лет
Новоуральск
Не поверите, после смерти мужа воспитывала двоих детей. А сейчас хочется, чтоб рядом был приятный во всех отношениях мужчина. Что в этом плохого? А Вам уже не нужно? Зря, от приятного общения еще никто не отказывался!
Полезный ответ +79 Бесполезный ответ
Бийск
действительно, фотострана превратилась в порносайт, такие фото выставляю, что диву даешься, либо открываешь с утра сообщение. а там ни здрасти, ни до свидание, а сразу фото члена.. такое ощущение. что именно этого я всю этого только и ждала...
Полезный ответ +31 Бесполезный ответ
, 57 лет
Минск
Девочки, расслабьтесь...Игра есть игра, все играют, тут принцип сайта заставить обращать внимание друг на друга, от того и задания такие. Ваше от вас не уйдёт, не тут так в другом месте...)))Я сама оцениваю, порою не глядя...)))) Представляю, что думают про меня...но мне всё равно, умные понимают...  Показать весь текст
Девочки, расслабьтесь...Игра есть игра, все играют, тут принцип сайта заставить обращать внимание друг на друга, от того и задания такие. Ваше от вас не уйдёт, не тут так в другом месте...)))Я сама оцениваю, порою не глядя...)))) Представляю, что думают про меня...но мне всё равно, умные понимают, дураки возмущаются...Всех прощаю на перёд...))) Всем удачной игры!!!!!!!!!
Полезный ответ +57 Бесполезный ответ
Я одного товарища спросила об этом.Прозвучал ответ-если поставлю ту.как выгляжу сейчас-вообще никто общаться не будет.Смысл понятен?Очень многие мужчины за ....выглядят гораздо старше своего реального возраста.Впрочем и женщины есть такие же.
Полезный ответ +57 Бесполезный ответ
Алматы
Оказывается, каждый хочет найти СВОЕГО мужчину, согласно жизненному опыту, соответственно возрасту и качества к нему предъявляются. Мое мнение - в любом возрасте никто не отменял ЛЮБОВЬ! Главное, попасть в " свои тапки", помните, как в фильме, мужчина искал и , главное, - нашел женщину...  Показать весь текст
Оказывается, каждый хочет найти СВОЕГО мужчину, согласно жизненному опыту, соответственно возрасту и качества к нему предъявляются. Мое мнение - в любом возрасте никто не отменял ЛЮБОВЬ! Главное, попасть в " свои тапки", помните, как в фильме, мужчина искал и , главное, - нашел женщину по размеру халатика и тапок! Ну, это в фильме, а в жизни- найти свое второе Я . Человека, который будет жить , дышать, чувствовать с тобой в унисон. вот тогда и жизнь удалась. Для любой женщины, независимо от возраста, все же важна СЕМЬЯ, даже если ее дети давно уже выросли, ей важно заботиться о близком человеке и в ответ получать заботу и внимание.
Полезный ответ +63 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
"Каждый сам себе палач!" Судьба нам уже дана, но это не значит, что расписан каждый наш день) Сказку надо сделать былью? Так шагайте по этому сценарию и каждый день,просыпаясь, говори:"я могу больше!"..благодарить не забывайте!!! Не внушайте себе, что вы волшебники и что то по...  Показать весь текст
"Каждый сам себе палач!" Судьба нам уже дана, но это не значит, что расписан каждый наш день) Сказку надо сделать былью? Так шагайте по этому сценарию и каждый день,просыпаясь, говори:"я могу больше!"..благодарить не забывайте!!! Не внушайте себе, что вы волшебники и что то получается потому, что вы чего то хотите..просто хотите этого не вы один)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
это не от воспитания зависит даже. Мужчины рассуждают так: если она на сайте,значит, ищет секс и все сайты без исключения у мужчин для секса и чтобы мы с вами не говорили-все равно для секса)) вот вам пример: мне пишет мужчина сюда, письмо приходит на эл.почту в рабочее время. Вопрос: привет,чем ...  Показать весь текст
это не от воспитания зависит даже. Мужчины рассуждают так: если она на сайте,значит, ищет секс и все сайты без исключения у мужчин для секса и чтобы мы с вами не говорили-все равно для секса)) вот вам пример: мне пишет мужчина сюда, письмо приходит на эл.почту в рабочее время. Вопрос: привет,чем вы занимаетесь? ответ: привет,работаю,пишу сайт. Ответ: еще одна прости...ка))))))))))))) У большинства мужчин мозг внизу-с этим надо смириться. Вот представьте, здесь столько пожилых,реально пожилых людей, им не с кем общаться в жизни и не о чем..их жаль..но,наконец-то в России есть секс)))
Полезный ответ +125 Бесполезный ответ
, 78 лет
Киев
Кто-то подметил, что мужчина всегда ищет новую. Это в природе самца. А любовница- и прелесть новизны, и кусаешь запретный плод, и осточертела собственная подруга, для которой близость или обязанность или обыденность
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Да потому что женщины сами перестают уважать и ценить себя . И многие женщины игнорируют законы Природы и Мироздания женщина -жертва никому никогда не интересна ,тем более мужчинам . ЖЕНЩИНЫ ,ЗАБЕЙТЕ НА ВСЕ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ - ОДЕНЬТЕСЬ КОМФОРТНО ,ПРОЙДИТЕСЬ ПО МАГАЗИНАМ ДОРОГИМ ,КУПИТЕ СЕБЕ ЦВЕТЫ...  Показать весь текст
Да потому что женщины сами перестают уважать и ценить себя . И многие женщины игнорируют законы Природы и Мироздания женщина -жертва никому никогда не интересна ,тем более мужчинам . ЖЕНЩИНЫ ,ЗАБЕЙТЕ НА ВСЕ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ - ОДЕНЬТЕСЬ КОМФОРТНО ,ПРОЙДИТЕСЬ ПО МАГАЗИНАМ ДОРОГИМ ,КУПИТЕ СЕБЕ ЦВЕТЫ ,ДУХИ,ШМОТКИ ,ЗАЙДИТЕ В УЮТНЫЙ РЕСТОРАНЧИК НАСЛАДИТЕСЬ МУЗЫКОЙ ,ОБСЛУЖИВАНИЕМ ,СХОДИТЕ В КАРАОКЕ ПРОКРИЧИТЕСЬ ВЫПУСТИТЕ ПАР И ПО ФИГ КАК И КТО ПОЕТ !!! ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ СТАНЬТЕ ГЛАВНОЙ В СВОЕМ МИРЕ И ТОГДА ВСЕЛЕННАЯ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПОШЛЕТ ВАМ БОНУС -ПЕРЕМЕНЫ !!!! P/S ПРОВЕРЕННО И ОДОБРЕНО !!!!
Полезный ответ +32 Бесполезный ответ
Удалён
Самая высокая скорость в мире на автомобиле и на любом наземном управляемом транспортном средстве — 1227,986 км/ч — была показана на реактивном автомобиле Thrust SSC англичанином Энди Грином 15 октября 1997 г. Трасса длиной 21 километр была размечена на дне высохшего озера в пустыне Блэк-Рок, шта...  Показать весь текст
Самая высокая скорость в мире на автомобиле и на любом наземном управляемом транспортном средстве — 1227,986 км/ч — была показана на реактивном автомобиле Thrust SSC англичанином Энди Грином 15 октября 1997 г. Трасса длиной 21 километр была размечена на дне высохшего озера в пустыне Блэк-Рок, штат Невада, США. Автомобиль Грина приводился в движение двумя турбовентиляторными двигателями Rolls-Royce Spey с форсированной тягой общей мощностью 110 000 л. с.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Бруклин
Ой как недальновидно доверять сейчас мужчинам..............Даже если ты уверена,что он готов за тебя жизнь отдать,он всё ровно тебя рано или поздно предаст. Не умеют мужчины не любить , не быть верными,не быть постоянными! Не умеют за слова отвечать. Мужчинами хорошо закусывать после выпитого, а ...  Показать весь текст
Ой как недальновидно доверять сейчас мужчинам..............Даже если ты уверена,что он готов за тебя жизнь отдать,он всё ровно тебя рано или поздно предаст. Не умеют мужчины не любить , не быть верными,не быть постоянными! Не умеют за слова отвечать. Мужчинами хорошо закусывать после выпитого, а потом не помнить их.........

Полезный ответ +84 Бесполезный ответ
Удалён
Всё зависит, видимо, от региона. Где то их в избытке.. Вы видели как сажают ели ? - Привозят грузовик рассады, в каждом пучке до сотни штук... А пучков тех неизмеримо. И вперёд. Один человек идёт впереди, и специальным "мечом" делает отверстия, второй, за ним несёт эти пучки, а третий...  Показать весь текст
Всё зависит, видимо, от региона. Где то их в избытке..

Вы видели как сажают ели ?

- Привозят грузовик рассады, в каждом пучке до сотни штук... А пучков тех неизмеримо. И вперёд. Один человек идёт впереди, и специальным "мечом" делает отверстия, второй, за ним несёт эти пучки, а третий втыкает их в отверстия и заваливает землю, прямо ногами. Корни у елки вглубь не растут...

А вот когда они отродятся и вырастут, они будут глушить друг друга, и участок требуется прорежать, иначе это будет уже не лес, а непроходимая чаща. И ёлки будут плохо расти дальше. Предполагают разрешить срубать елки самостоятельно, как это было в советские времена, предварительно уплатив определенную сумму, и имея квитанцию в кармане...

Но, опять же, повторяю, не везде, скорее всего, а там где их в избытке.

Вообще то, мне то же жалко.. Посадил их не одну сотню...
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Глупости вы пишете! Если вы чувствуете, что им руководит только его хотение,тогда он маньяк.. но,если он общается с вами и ему интересна ваша жизнь, проявляет виртуальную заботу так сказать и при этом не скрывает, что хочет вас, то это НОРМАЛЬНО! Сначала мужчины-женщин-ХОТЯТ, потом любят. У женщи...  Показать весь текст
Глупости вы пишете! Если вы чувствуете, что им руководит только его хотение,тогда он маньяк.. но,если он общается с вами и ему интересна ваша жизнь, проявляет виртуальную заботу так сказать и при этом не скрывает, что хочет вас, то это НОРМАЛЬНО! Сначала мужчины-женщин-ХОТЯТ, потом любят. У женщин наоборот: сначала влюбляются и как следствие-хотят)
Полезный ответ +45 Бесполезный ответ
Москва
Это зависит от степени их заинтересованности в тех или иных отношениях. Если девушка сильно понравилась, они не будут долго ждать и пригласят на свидание на другой же день после первого диалога в Интернете.
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Москва
Они либо слишком неопытны и застенчивы, либо очень умны и деликатны; пытаются уловить динамику развития отношений и порог дозволенности в альянсе, предоставляя женщине место у руля. Существует такая мудрость: сила мужчины в умении подчиняться женщине!
Полезный ответ +46 Бесполезный ответ
Ростов-на-Дону
У меня много друзей виртуальных и много лет есть и женщины и мужчины.Мне приятно с ними общаться получать советы и обратно..есть много чем поделиться......тем более что я на пенсии/и круг общения сузился ввиду здоровья/.Несколько человек есть верных,которым я не изменяю /в общении/.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Москва
Воевать нужно чем-то, а у бедных ничего кроме кулаков нет, поэтому они рискуют быть закатанными в асфальт, или сожжёнными напалмом вместе со своими требованиям и амбициями. Власть имущие ни своих постов, ни своих денег не отдадут!
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 39 лет
Москва
Был у меня случай лет 5-7, наверное, назад. Встретилась с парнем, полчаса попытались пообщаться на мосту над электричками и тут заявляет: "Ну что, пойдем проверяться на болячки?" Бежала так, что тапки потеряла ))) Еще и не понял чей-то я обиделась )))
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Потому же, почему не лечат тяжелые болезни, которые давно можно бы было лечить. Больные люди приносят большие прибыли фармацевтической мафии....

Если легализовать проституцию и наркотики, доходы с них упадут в разы....
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
Удалён
У нас в Ярославле, одна газета в интернете написала, мол новое оборудование установлено на избирательных участках. Теперь избирателям будет удобнее голосовать за президента...)))

Сама постановка фразы подразумевает, за кого голосовать...

Написали бы иначе....
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Это малая доля проблем, из того, что существует... В наши дни родной язык, просто растоптан и оплёван... Ошибки делаются и умышленно, в том числе... Слова подменяются иностранными "воплями"..... Не уважая родной язык люди не уважают самих себя, свою Родину, свою землю. Демонстрируют бе...  Показать весь текст
Это малая доля проблем, из того, что существует...

В наши дни родной язык, просто растоптан и оплёван... Ошибки делаются и умышленно, в том числе... Слова подменяются иностранными "воплями"..... Не уважая родной язык люди не уважают самих себя, свою Родину, свою землю. Демонстрируют безграмотность...

Но, ошибки может каждый допускать, второпях, или случайно, или по рассеянности. Очень плохо что на этом сайте нет возможности править, уже опубликованный текст...
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
Киев
Психологи давно ответили на этот вопрос: эти люди так повышают свою самооценку и значимость как самцов/самок, видя восхищенные комментарии и оценки со стороны противоположного пола, которые дома им никто не дает ))) Им не хватает этого восхищения и пр., и т.д. и т.п.))) Заодно некоторые ищут п...  Показать весь текст
Психологи давно ответили на этот вопрос:
эти люди так повышают свою самооценку и значимость как самцов/самок, видя восхищенные комментарии и оценки со стороны противоположного пола, которые дома им никто не дает ))) Им не хватает этого восхищения и пр., и т.д. и т.п.)))
Заодно некоторые ищут партнеров для секса, если этого тоже дома не хватает или не такой, как нужно! Вот и тусуются тут)
У меня вообще такое впечатление, что только женатые мужики здесь и "живут", типа играют в игры..., ах хах)
Короче, если женатый/замужняя тут околачиваются - плохИ дела у них дома.
Полезный ответ +38 Бесполезный ответ
, 79 лет
Санкт-Петербург
А вдруг ,кроме игр,здесь промелькнет здравомыслящий и самодостаточный мужчина, который сможет честно сформулировать свои цели и желания в письменном виде без огромного количества орфографических ошибок. А главное,не будет прикрываться своей загруженностью. В знакомствах инициатива должна исходить...  Показать весь текст
А вдруг ,кроме игр,здесь промелькнет здравомыслящий и самодостаточный мужчина, который сможет честно сформулировать свои цели и желания в письменном виде без огромного количества орфографических ошибок. А главное,не будет прикрываться своей загруженностью. В знакомствах инициатива должна исходить,конечно,от МУЖЧИНЫ.
Полезный ответ +49 Бесполезный ответ
Удалён
Нагло - ненагло, но порой приходится... Нагло это когда со спокойной совестью.. А сейчас лгут все, практически... Возьмите дипломатию и международные отношения. Чем занимается наша власть сейчас ? - Копирует американскую манеру отношений. А иначе и нельзя... Если неприятель лжет и игнорирует...  Показать весь текст
Нагло - ненагло, но порой приходится...

Нагло это когда со спокойной совестью..

А сейчас лгут все, практически...

Возьмите дипломатию и международные отношения.

Чем занимается наша власть сейчас ? - Копирует американскую манеру отношений. А иначе и нельзя... Если неприятель лжет и игнорирует интересы других, его по другому не одолеть...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 68 лет
Санкт-Петербург
Снегопад снегопад если женщина просит вопрос интересный почему именно в ресторан? проверить мужчину на скупость или после обильного возлияния продолжить знакомство в более подходящей обстановке можно просто посидеть в кафе кофе коньяк мороженое для первого знакомства более чем д...  Показать весь текст
Снегопад снегопад
если женщина просит
вопрос интересный почему именно в ресторан? проверить мужчину на скупость или после обильного возлияния продолжить знакомство в более подходящей обстановке можно просто посидеть в кафе кофе коньяк мороженое для первого знакомства более чем достаточно а там уж как пойдет может быть Вам после первых трех слов не захочется продолжать общение
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
Раньше,когда не было интернета,они бегали по паркам и распахивали плащ или пальто,рискуя нарваться на милицию.А теперь очень удобно.Показал по интернету свои половые органы,удовлетворил сам себя и всё.Сидит спокойно дома.Это больные люди!Они могут только сами себя удовлетворить,а как до классичес...  Показать весь текст
Раньше,когда не было интернета,они бегали по паркам и распахивали плащ или пальто,рискуя нарваться на милицию.А теперь очень удобно.Показал по интернету свои половые органы,удовлетворил сам себя и всё.Сидит спокойно дома.Это больные люди!Они могут только сами себя удовлетворить,а как до классического секса дело дойдёт ничего не получится.
Полезный ответ +75 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Саранск
5422 балла
2
Санкт-Петербург
4060 баллов
3
Калуга
2061 балл
4
Саратов
2000 баллов
5
Полянка
1763 балла
Наверх