Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
бюджетная организация? читаем Устав - там написано когда могут дать) опять жеж - смета содержания) если ее потрепали хорошенько (например премии к отпускам сотрудников) - то как бы нет денег) с другой статьи не снимут и не перекинут) а вообще ответ знает один чел - главбух, у него надо спрашивать...  Показать весь текст
бюджетная организация?
читаем Устав - там написано когда могут дать)
опять жеж - смета содержания)
если ее потрепали хорошенько (например премии к отпускам сотрудников) - то как бы нет денег) с другой статьи не снимут и не перекинут)
а вообще ответ знает один чел - главбух, у него надо спрашивать кулуарно)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
я ваще молоко терпеть не могла, потому что у меня сестра его любила) я вот щас думаю, каково маме было готовить каждому старцу по поставцу - я борщ не ела, рыбу терпеть не могу, макароны тоже, молоко не пила. Поэтому два первых блюда в семье было всегда, а она еще и работала пипец как напряжно. ...  Показать весь текст
я ваще молоко терпеть не могла, потому что у меня сестра его любила)
я вот щас думаю, каково маме было готовить каждому старцу по поставцу - я борщ не ела, рыбу терпеть не могу, макароны тоже, молоко не пила. Поэтому два первых блюда в семье было всегда, а она еще и работала пипец как напряжно. Вот я понимаю теперь, чо она не хотела, чтобы мы взамуж выходили - вот примерно поэтому) маме в голову не могло прийти, что я буду манкировать обязанностями готовки)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
я и старые хорошие не успеваю пересматривать,куда мне до нового дерьма,ничего путнего за последнее время не видел
авторское кино круче,но не для каждого.недавно смотрел режиссерские работы выпускников,бывает прям неплохо весьма
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Москва
как ты не следуй принципам, всё равно у ублюдков эти принципы сквозь пальцы. Вот они только увидят собеседника впервые не зная о нём ничего а уже невзлюбили, и ты хоть тресни они всё равно тебя держат в "чёрном списке" Ну это болезненная форма восприятия данных челов. но есть и те кто в...  Показать весь текст
как ты не следуй принципам, всё равно у ублюдков эти принципы сквозь пальцы. Вот они только увидят собеседника впервые не зная о нём ничего а уже невзлюбили, и ты хоть тресни они всё равно тебя держат в "чёрном списке" Ну это болезненная форма восприятия данных челов.
но есть и те кто вообще никой ни эстетики ни культуры общения не знают. Они знают только себя любимых и влюблённых только в себя.
Ты вот говоришь общаешься со всем миром... вот таких на твою долю хватает. Если не встретилась, остановись и прислушайся и услышишь!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Пушкин
Могу добавить:
- тем больше о тебе "знают ВСЁ!" )))
Людям свойственно приписывать
другим людям,
то что они хотели-бы видеть...
= В любимом - положительные качества,
в других - какую-либо гадость)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Владивосток
Вот сейчас создам фейк ,будто мне 40 ,поставлю на аву какого-нибудь малоизвестного красавца ,буду писать и отвечать адекватно и вы поверите, что я настоящий ) а всё остальное по барабану ,тщеславие, однако )
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
и чо, племяннику понравилось? меня малой отучил от таких приколов, когда ему лет 12-14 было, без него чота покупать. Сначала таскал меня по всем бутикам и прочим местам скопления барахла, довольно быстро я стала бастовать, ибо он невероятно медленно для меня и придирчиво все выбирает, у меня терп...  Показать весь текст
и чо, племяннику понравилось? меня малой отучил от таких приколов, когда ему лет 12-14 было, без него чота покупать. Сначала таскал меня по всем бутикам и прочим местам скопления барахла, довольно быстро я стала бастовать, ибо он невероятно медленно для меня и придирчиво все выбирает, у меня терпения нема ваще на это все. Такшта теперь все сам-сам)) красота и именины сердца)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Да Боже упаси. Я по жизни назаведовалась, а от зам директорства вообще поняла, что не моё. Моё - это семья. Если б я была царица, а лучше волшебница - семьи были бы крепкими, счастливыми, дети здоровыми. Вообщем, было бы всем счастье...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Дак там же ветер очень подробный адрес дал?)там, за речкой тихоструйной, есть высокая гора, в ней глубокая нора, в той норе, во тьме печальной...и тагдалие))
не, у нас относительно тихо, вообще ветер не люблю
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Ровеньки
Так-так, че там про возрастных людев вещаете, а ? Не обо мне, да ? Ну и на том спасибо ! Если бы не необходимость ходить на работу (кстати, всю жизню работаю), я бы ентими хобби занималась 25 часов у сутки !!!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Если поле собственноею,то да. А лучше просто свой гектар луга, несколько-леса и свой пруд с лебедями и утками, а чтобы не тесно им там было..мм, всё это за тыщу верст от Москвы и ваще озеро свое..по утрам у крыльца-олени.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Тогда, в далеком-далеком детстве Индийские фильмы были "окном" в другую, незнакомую, чужую жизнь, которая из нашей Совдепии казалась такой интересной и яркой...С тех пор я изменилась, изменились мои возможности, мир вокруг тоже изменился, и много было дорог (и может, будет еще, дай Бог)...  Показать весь текст
Тогда, в далеком-далеком детстве Индийские фильмы были "окном" в другую, незнакомую, чужую жизнь, которая из нашей Совдепии казалась такой интересной и яркой...С тех пор я изменилась, изменились мои возможности, мир вокруг тоже изменился, и много было дорог (и может, будет еще, дай Бог), и актуальность этого "окна в сказку" оказалась утраченной. Так что теперь фильмы эти вызывают только улыбку и воспоминания обо мне - той неискушенной Совдеповской девочке, которая мечтала увидеть чужие страны хотя-бы на экране..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
бгг))Гена, ты забыл еще волосы покрасить, я вот столкнулась с тем, что мне одной упаковки как бы не маловато стало в связи с отросшестью волос)
ноги брить - ачотакова? они так то практически гладкие, там ото держать их в нужном состоянии, да и все
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Я так с краской влетела, взяла один вариант, думала, на тон темнее, как покрасилась и мой блонд превратился в темно русый, а на фото с коробки, улыбаясь, смотрела на меня светло светло русая Игнеборге... А на нее я, почти что светлая и почти улыбалась
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
ой, да чот пошла раститтельность поливать и замерзла( вот люди всетки изнеженные сссущества, какие то -7 градусов к прежним, и все, ты уже синий ходишь там со шлангом. Не гуляю я, ибо считаю это неоправданной скучной тратой времени
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Ярославль
Один их моих пороков - тырю здесь рецепты, из групп по кулинарии, вместе с красивыми фотографиями готовых блюд, и распростаняю на другом ресурсе. Профиль там у меня закрытый, посты защищены от распространения далее, и видят всё это ( безобразие), только дамы, с которыми я общаюсь. Их немного, кс...  Показать весь текст
Один их моих пороков - тырю здесь рецепты, из групп по кулинарии, вместе с красивыми фотографиями готовых блюд, и распростаняю на другом ресурсе.

Профиль там у меня закрытый, посты защищены от распространения далее, и видят всё это ( безобразие), только дамы, с которыми я общаюсь. Их немного, кстати, но многие из них, благодарны мне за эту информацию ... )

Да, сам это, я то же не готовлю ... )
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Ярославль
Вот есть игра такая...

С завязанными глазами, муж, используя лишь осязание, должен трогая одни лишь ножки, сидящих в ряд дам, найти свою женщину - жену, невесту, возлюбленную...

Значит и ножки бывают очень важны.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Ярославль
Вот к вопросу Татьяны, хочу добавить ещё:

- А чем должен "стрелять" мужчина, когда прогуливается по бульвару, или на светском рауте ?)

Да, друг от друга надо отдыхать, иначе всё закончится плачевно.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Мне не мешают мои родные люди. Не ощущаю дискомфорта. Вот времени, потраченного на работу, жаль. Просто в этот период жизни мне хотелось бы заниматься семьёй и собой. Но надо потерпеть, в смысле, поработать)) ,чтобы после переезда всё материально устроилось. Без денюжек сидеть на пенсии грустно)).
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Ярославль
Костюмом можно назвать любую одежду, надетую на человека. Костюм: 1. Одежда, платье. Рабочий к. Вечерний к. (выходной). Театральные костюмы. 2. Мужское (пиджак и брюки) или женское (жакет и юбка или брюки) верхнее платье. II уменьш. костюмчик, -а, м. II прил. костюмный, -ая, -ое- Словарь Оже...  Показать весь текст
Костюмом можно назвать любую одежду, надетую на человека.

Костюм:

1. Одежда, платье. Рабочий к. Вечерний к. (выходной). Театральные костюмы.
2. Мужское (пиджак и брюки) или женское (жакет и юбка или брюки) верхнее платье. II уменьш. костюмчик, -а, м. II прил. костюмный, -ая, -ое-

Словарь Ожегова.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Ярославль
Монашеская ряса лица не закрывает, конечно же. Мода мимолетна, ветрена, и не является фактом доказательства, чего - либо. Модное можно купить на украденные у сирот деньги, либо на деньги, мошенническим образом полученные из НЗ пенсионера. А на лице может быть написано много. Но гораздо важнее...  Показать весь текст
Монашеская ряса лица не закрывает, конечно же.

Мода мимолетна, ветрена, и не является фактом доказательства, чего - либо.

Модное можно купить на украденные у сирот деньги, либо на деньги, мошенническим образом полученные из НЗ пенсионера.

А на лице может быть написано много.

Но гораздо важнее будут поступки, совершенные человеком, на котором та или иная одежда.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Замечания делать не буду, все уже давно вполне взрослые, чтобы ещё навязывать свой стиль "церемонии".. . . . . ... . . .. ...на собственном примере дел, покажу то, как надо, а там уже люди(не только приятели), самостоятельно делают выводы и общение меняется(либо теряется), как правил...  Показать весь текст
Замечания делать не буду, все уже давно вполне взрослые, чтобы ещё навязывать свой стиль "церемонии".. . . . . ... . . .. ...на собственном примере дел, покажу то, как надо, а там уже люди(не только приятели), самостоятельно делают выводы и общение меняется(либо теряется), как правило, в лучшую сторону - это мной проверено и делается постоянно... . . . ... . . . . . . ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
ну как по ночам надо же вкупе с временем залягивания в кровать смотреть а священные два часа ДО я выдерживаю обязательно) часов в 11 ночи съесть нечто не отягощенное калориями - это мы с большим удовольствием, знаете ли) или кефира долбануть с булочкой...ммм.... с каплей клубники перетертой с са...  Показать весь текст
ну как по ночам
надо же вкупе с временем залягивания в кровать смотреть
а священные два часа ДО я выдерживаю обязательно)
часов в 11 ночи съесть нечто не отягощенное калориями - это мы с большим удовольствием, знаете ли)
или кефира долбануть с булочкой...ммм....
с каплей клубники перетертой с сахаром....
знаю, я - искуситель)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Александра, 44 года Санкт-Петербург да ну как же без меня. Это вот этот самый, знаете, который из Казани, хочет сильные крепкие мышцы 25 летнего парня и вот это все. И вот оно, с одной стороны, вроде как и ничего - дядька там нацелен на чота, какие то планы строит и вроде полон энергии. А с друг...  Показать весь текст
Александра, 44 года
Санкт-Петербург

да ну как же без меня. Это вот этот самый, знаете, который из Казани, хочет сильные крепкие мышцы 25 летнего парня и вот это все. И вот оно, с одной стороны, вроде как и ничего - дядька там нацелен на чота, какие то планы строит и вроде полон энергии. А с другой стороны, думаешь, а может, это у него крыша рухнула и на этом фоне энергия эта прет?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Женя,они вообще очень загадочные. Были на даче,кот,сидя на беседке просто в одну точку смотрел вечером и по моему так тихо мявкал. Разговаривал чтоль с кем( я так и не поняла. А домой возвращались,он спокойно лежал на заднем сидении. Только вьехали во двор,сразу оживился,к окошку подскочил и радо...  Показать весь текст
Женя,они вообще очень загадочные.
Были на даче,кот,сидя на беседке просто в одну точку смотрел вечером и по моему так тихо мявкал. Разговаривал чтоль с кем( я так и не поняла.
А домой возвращались,он спокойно лежал на заднем сидении. Только вьехали во двор,сразу оживился,к окошку подскочил и радостно мявкать начать,прям громко так) вот как,не видя ничего понять,что подъезжаем к дому. Геолокация или по запаху?
А еще вот дома спит себе такой,язык на бок) потом резко вскакивает,садиться напротив двери и подмяукивает,смотря на дверь. Ставлю чайник на плиту и накрываю на стол. Сын едет)
Вот как?)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Женщины лучше за них всех знают(отвечают с тем, чего хотят услышать от мужчин).. ... . . . . . . . . . . ...ну а если без шуток, то думки мужчин, естественно разнятся, но имеют и общее, для большинства... . . ...не отличаясь от тех думок, что и при реальных знакомствах - понравлюсь ли я ей?.. ....  Показать весь текст
Женщины лучше за них всех знают(отвечают с тем, чего хотят услышать от мужчин).. ... . . . . . . . . . . ...ну а если без шуток, то думки мужчин, естественно разнятся, но имеют и общее, для большинства... . . ...не отличаясь от тех думок, что и при реальных знакомствах - понравлюсь ли я ей?.. . . . ... . . . . ... . . . ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Вопросы же мне задают-значит моё право отвечать или нет.
Меня *в тупик практически невозможно поставить.
Но больше не общаюсь с таким человеком. Зачем мне это надо. Общение либо есть,либо его нет.
Приветствую,Светлана)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Новосибирск
Во Вселенной чётко работает закон сохранения энергии. Причём, энергии разной природы. И если чья-то работа остаётся неоплаченной, с вас всё равно возьмут эту плату, если не деньгами, то силами, благополучием, здоровьем, но уже возьмут в такой момент, когда человек может оказаться совершенно не го...  Показать весь текст
Во Вселенной чётко работает закон сохранения энергии. Причём, энергии разной природы. И если чья-то работа остаётся неоплаченной, с вас всё равно возьмут эту плату, если не деньгами, то силами, благополучием, здоровьем, но уже возьмут в такой момент, когда человек может оказаться совершенно не готов к возврату долга. Проверено многократно. Лучше платить вовремя.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Ярославль
Мне пойдёт, наверно...

Сакм замечаю, что по мере улучшения моего благосостояния, и приобретаю некие положительные черты и привычки.

Очень нескромно так писать.. Но с другой стороны, находясь на грани бедности, человек порой теряет всяческие барьеры и ограничения.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
СО МНОЙ ТАКОГО НЕ ПРОКАТИТ...
= Для них - "всё уже съедено и выпито".
после часа, от начала мероприятия,
пусть приходят "со своим"!
и стул пусть от соседей несут т.к. места
необходимо занимать заблаговременно )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Челябинск
Один мой младший товарищ как-то по молодости женился на блондинке модельной внешности. Я, уже к тому времени несколько умудренный, давал ему год.. Он продержался полгода.. Из серии: "приятно, когда тебе в рот смотрят, но вскоре хочется сказать: "закрой рот, дура!" А влюбился как ра...  Показать весь текст
Один мой младший товарищ как-то по молодости женился на блондинке модельной внешности. Я, уже к тому времени несколько умудренный, давал ему год.. Он продержался полгода.. Из серии: "приятно, когда тебе в рот смотрят, но вскоре хочется сказать: "закрой рот, дура!" А влюбился как раз в задорную.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
юность - это сколько по-вашему?
если школьные года - то вообще не тусила, некогда было совсем
то музыкалка, то 4 тренировки в неделю, то доп курсы в физмат школе...
просто ноль времени на хню
в институте тусила с теми, с кем училась
то есть сборная солянка)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Екатеринбург
мы ездим на море компанией в 8 человек. один из них балагур, он обычно становится приятелем многих работников отеля и всех продавцов близлежащих лавок, с ним весело и удобно) было смешно. когда он объяснял турку как сделать самодельный самогонный аппарат, они знают про наш самогон)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
У меня не было. )) У "начальника" одно было. Поругался с женой, вызвал такси. Водитель разговорчивый попался. Болтал, болтал, да и ляпнул: "А зачем возвращаться туда, где не ждут?" Он задумался и домой не поехал. А с женой развёлся. Потом у него ещё три жены было. ))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Полоска это вообще вещь хитрая.. Вертикальная визуально удлинняет, горизонтальная, - расширяет. Изгиб полоски подчёркивает неровности, ну или выпуклости.. Кому как удобнее называть.. Оптический обман так то.. Но как действует...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Алматы
Это шикарная расцветка, одна из самых гламурных. Но: переборщить нельзя! Маленькая ЕДИНСТВЕННАЯ деталь в образе, например, узкий ремешок на талии или хлястик на сапогах, ободок клапана на сумочке, пуговицы на жакете и т.д. подчеркнут вкус обладательницы.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 51 год
Люксембург
Скорее это зависит не от возраста, а от внешнего вида. Вот если кожа на коленках и выше уже обвисает, то я бы не надевала юбки до колена и чуть выше, а выбрала бы длину миди, которая с каблуком смотрится очень элегантно и соблазнительно)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3230 баллов
2
Санкт-Петербург
1151 балл
3
Лисичанск
1006 баллов
4
Кемерово
888 баллов
5
Конь-Колодезь
849 баллов
Наверх