Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
фигня какая-то... если женщина скинет все обяза на мужчину - некого встречать вечерами будет, она его прост не увидит за такой тотальной занятостью))).... но за то у нее будет более мощный козырь, называется "он не уделяет мне внимания")))) Ахахахаааааахххх))))))) ржу, як конь)))))))
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Калуга
а была бы жена теплая да с командным голосом...
сейчас бы третью футболку от пота бы менял....
бегая туда-сюда-суда-сюда...деловито вздыхая, когда же ночь?)))
это все от безделья, потому что жены нету!
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Мурманск
вот уж точно, совсем не выгодно.уж лучше я буду веселой дамой, у которой вес ну чуть-чуть больше, чем общепринятые (кем только?) стандарты, вкусно готовить и устраивать семейные ужины и посиделки со своей семьей и подружками
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
, 44 года
Челябинск
А у нас салат с теплыми овощами гриль, мясо доходит уже в духовке, источая умопомрачительные ароматы, в холодильнике млеет водка, а с запотевшей бутылки пива скатываются капли холодного счастья. А кот уже издох от зависти)))))))))))))))))))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Привет! Пусть отличная погода, улыбки друзей, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят ваш сегодняшний день и непременно порадуют вас, даря превосходное и игривое настроение!
Полезный ответ +67 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Страшная догадка обожгла мой ум: Вы из Ицелопии? Редкостное заступничество тех, кто защищает то, о чем представления не имеет ( я про Закон)
Если моя отгадка верна: Вас с Праздником.
(И храни вас Бог от контактов с тостуемыми вами сегодня)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Гы-гы... 10 Ноября, помнится, был Днем Советской Милиции. К которой современные Ицелопы отношения уже не имеют.
Изнасилование коллеги в Уфе - подарок к современному Дню))) (Ужас ужасный - но реформа им удалась)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
вот ить как верно.
прежде молодуха не целована а теперечА.
ну фих с энтим.
черна дыра оно и е черна и дыра.
дык еще и все зеленее то да сё.
но.
сидит бабка с корытом и вон чё вон чё.
али чё
ну
эт
ни так штоля или че
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Пушкин
Согласен, невозможно чем-то восхитить или удивить человека у которого есть всё... Есть какие-то сиюминутные потребности, которые он так-же легко получает... „Я просто хочу получать удовольствие от жизни! Я не хочу хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать, не хочу тратить время на общение с...  Показать весь текст
Согласен, невозможно чем-то восхитить или удивить человека у которого есть всё... Есть какие-то сиюминутные потребности, которые он так-же легко получает...
„Я просто хочу получать удовольствие от жизни! Я не хочу хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать, не хочу тратить время на общение с теми, кто мне неприятен, с людьми, которые меня не понимают, и пытаться достучаться до них. Не хочу пытаться вмещать свои мысли в чужую голову. Мне некогда! Я хочу жить своим настоящим. Я просто хочу ЖИТЬ! Радоваться каждому моменту, каждой улыбке прохожего, каждому дню, в независимости от того, солнечный он или дождливый. И очень не хочется разменивать эту потрясающую жизнь на пустоту, мелочи и бессмыслицу…“
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
и уютных мыслей Сингулярность (от лат. singularis «единственный, особенный») Сингулярность в философии — единичность существа, события, явления. Математическая сингулярность (особенность) — точка, в которой математическая функция стремится к бесконечности или имеет какие-либо иные нерегулярност...  Показать весь текст
и уютных мыслей

Сингулярность (от лат. singularis «единственный, особенный»)

Сингулярность в философии — единичность существа, события, явления.
Математическая сингулярность (особенность) — точка, в которой математическая функция стремится к бесконечности или имеет какие-либо иные нерегулярности поведения.

Гравитационная сингулярность (сингулярность пространства-времени) — область пространства-времени, через которую невозможно гладко продолжить входящую в неё геодезическую линию.

Космологическая сингулярность — состояние Вселенной в начальный момент Большого взрыва, характеризующееся бесконечной плотностью и температурой вещества.

Технологическая сингулярность — предполагаемый некоторыми исследователями короткий период чрезвычайно быстрого технологического прогресса, или точка во времени, с которой машины начинают совершенствовать сами себя, без помощи кого-либо.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 46 лет
Тегусигальпа
Мы думаем чо бархат натуральный ахрененно дорогая ткань и кроится только в одном направлении. Я когда платье себе заказываю-ткани в 2 раза больше и работа дороже. Хорош он в вечерних платьях. В метро в нем ездить жлобство)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
Их брак изжил себя давно. В нём нет ни радости, ни прока, Но утешает лишь одно: Зато она не одинока. Ему нет дела до детей, Гуляка он и выпивоха, Но есть же мнение людей: Зато она не одинока. Она не женщина, а мул. Груз тянет молча, без упрёков. Какой ни есть, а всё же муж, Зато она не одинока....  Показать весь текст
Их брак изжил себя давно.
В нём нет ни радости, ни прока,
Но утешает лишь одно:
Зато она не одинока.

Ему нет дела до детей,
Гуляка он и выпивоха,
Но есть же мнение людей:
Зато она не одинока.

Она не женщина, а мул.
Груз тянет молча, без упрёков.
Какой ни есть, а всё же муж,
Зато она не одинока.

На свете много есть мужчин,
Но все они не без порока,
А тут пусть груб и нелюдим,
Но с ним она не одинока.

Так наши женщины живут,
Порой состарившись до срока.
Их жизнь - двойной, тяжёлый труд,
Зато они не одиноки.

Я так жить не захотела и сделала все, чтобы он пошел разводиться. ))) ))) ))) И терпеть звонки его любовницы с оскорблениями не захотела, и его выпендреж по этому поводу, и заявление, что должна его обслуживать, а он будет развлекаться. Я лучше буду разведенкой. ))) ))) )))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Я конечно дико извеняюсь, но Литвой в эпоху противостояния между Москвой и Тверью называли русские княжества такие как Полоцкого, Галицко-Волынского, Турово-Пинского, Переяславского, Киевского домов, а также частично Черниговского и Смоленского дома.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 60 лет
Коровики
можно и под машину попасть,можно и с дивана упасть во сне.не будешь шевелится ничего не будет.кинули,обворуй.меня в девяностых кинули я компенсировал.автокран со стройки продал.никто тебе на дом деньги не принесёт
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
ответ простой: никто не согласен ехать в лес и обхаживать там Сярожу, пока он будет чинно на печи возлёживать, а "городская фифа", как все уже поняли, не по зубам, там интеллект нужен и кроме домостроевского райдера самому из себя представлять что-то надо... Вот и получается на выходе ч...  Показать весь текст
ответ простой: никто не согласен ехать в лес и обхаживать там Сярожу, пока он будет чинно на печи возлёживать, а "городская фифа", как все уже поняли, не по зубам, там интеллект нужен и кроме домостроевского райдера самому из себя представлять что-то надо... Вот и получается на выходе что "бабы нынче пшли не те"))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Москва
Жаль что гугл Вам писать грамотно не помогает, к сожАлению))) А то что детей в 10 лет нагружали работой и в 30 поэтому женщина выглядела как сейчас в 50 не выглядит, это не традиции, а отсутствие элементарных удобств и технического прогресса))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Того контингента нет,а топ отписались все под гребенку : "я вышла замуж,чтобы родить,а потом были планы развестись". Чем плохое оправдание ?Здесь даже есть злой умысел. Вероятность того что залетела,чпокались с контрацепцией "сам должен"-это факты. Обычные мужики ходят к пси...  Показать весь текст
Того контингента нет,а топ отписались все под гребенку :
"я вышла замуж,чтобы родить,а потом были планы развестись".
Чем плохое оправдание ?Здесь даже есть злой умысел.

Вероятность того что залетела,чпокались с контрацепцией "сам должен"-это факты.

Обычные мужики ходят к психологам и замеряют все тестами ?потом делают перемеры на предмет прогресса ? НЕТ.
По факту и документам прогрессируют ,у кого есть в штатах психолог или шр-менагер.
Поэтому к месту отрывок из песни "каким ты был-таким остался" )))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Inside Out Bloody Mary Кровавая Мэри называется так потому, что в один ирландский Паб ходила Мэри, у неё были с головой проблемы и она садилась за стол, заказывала томатный сок .. и несла всякую чушь и всем порядком надоедала .. Поэтому бармен добавлял в томатный сок 50 мл водки или виски .. чтоб...  Показать весь текст
Inside Out Bloody Mary
Кровавая Мэри называется так потому, что в один ирландский Паб ходила Мэри, у неё были с головой проблемы и она садилась за стол, заказывала томатный сок .. и несла всякую чушь и всем порядком надоедала ..
Поэтому бармен добавлял в томатный сок 50 мл водки или виски .. чтобы Мэри выпив "сока" пьянела и переставала выносить людям мозг ..
Поэтому коктейль называют BLOODY MARY .. , или ЧЕРТОВА МЭРИ ..
Опять эта Чертова Мэри притащилась налейте ей "томатного сока" ..
Вот так .. а за моветон дают леща ..
Полезный ответ +67 Бесполезный ответ
Удалён
Вот это "опус" .. Браво!!!! Вы уж определитесь,Слепящая вы наша, кто же все таки Козлы или Идиоты!!!! Колы - значит уже кому -то нарисовали по "боданке". Идиоты - еще куда ни шло... Радует что излечимо!!!!!!!!!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
"Аня, запомни, пожалуйста, что слова «креативщик», «саундпродюсер», точно так же, как «гомеопат», «педант» или «педиатр», никакого отношения к человеческой ориентации не имеют!" из фильма "День радио"))) Оспорить суть вопроса сложно - это просто из личных наблюдений. А мужики...  Показать весь текст
"Аня, запомни, пожалуйста, что слова «креативщик», «саундпродюсер», точно так же, как «гомеопат», «педант» или «педиатр», никакого отношения к человеческой ориентации не имеют!" из фильма "День радио")))

Оспорить суть вопроса сложно - это просто из личных наблюдений. А мужики конечно тоже сейчас увы часто становятся немужиками, да.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 39 лет
Серпухов
Я спорю в основном с папой и в основном на деньги)))) потому как оба упрямы))) но конечно ещё ни разу никто никому ничего не отдавал))) папа на спор сбрил когда-то усы, которые всю жизнь носил. Но и изредка в карты на желание, но очень редко и только с проверенными людьми.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Новосибирск
Правила составлены по формуле дельфийского оракула. То есть, при пущем желании любой вопрос можно истолковать как некорректный. Просто в определённые смены заступают не очень придирчивые ребята, а в другие, наоборот, латентные критики.))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Омск
Скушен день до вечера , когда делать нечего. А тут народ кто во что горазд. Кто умом пытается блеснуть, кто юморит не по-детски. А кого в философию уносит.. Разные мы ,но пообщаться не в падлу . Такие вот пироги с котятами ... Мдаа...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Да такого в нашей жизни полно!!! Я вот каждое утро "тапочки" через не хочу одеваю... и понеслось --- и все через "не хочу"!! Правда , это смотря где, когда, как, что и с кем))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Да не, народ, это как раз выход. Лучше уже с гадюками да с ящерицами, чем так. Нет смысла жить в обществе. НЕТ СМЫСЛА ЖИТЬ С ЛЮДЬМИ. Все. Все потерялось. Мне 21 но вот Только Природа для меня - пристанище. А отшельников я многих знаю. Вполне нормальные люди. Всем удачи. Больше ничего никогда не н...  Показать весь текст
Да не, народ, это как раз выход. Лучше уже с гадюками да с ящерицами, чем так. Нет смысла жить в обществе. НЕТ СМЫСЛА ЖИТЬ С ЛЮДЬМИ. Все. Все потерялось. Мне 21 но вот Только Природа для меня - пристанище. А отшельников я многих знаю. Вполне нормальные люди. Всем удачи. Больше ничего никогда не напишу.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Новосибирск
Умный парень никогда не будет противопоставлять ум внешности. Во взрослом возрасте давно пора понять, что умный мужчина будет заботиться о своей внешности как об отображении здоровья и жизненного тонуса.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Балашиха
Самое хорошее - это пластырь Китай и Тибет ! Пить ОЧЕНЬ долго сироп Солодки - это очищает отлично бронхи . Пить масло Кедра или Живицы натуральной 10 процентной . Загуглите фирма "Сибирские кедры " и купите - это самое классное ! А так же Вам в помощь Медвежий жир и Барсучий ! И выздора...  Показать весь текст
Самое хорошее - это пластырь Китай и Тибет !
Пить ОЧЕНЬ долго сироп Солодки - это очищает отлично бронхи .
Пить масло Кедра или Живицы натуральной 10 процентной .
Загуглите фирма "Сибирские кедры " и купите - это самое классное !
А так же Вам в помощь Медвежий жир и Барсучий !
И выздоравливайте !
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Явам скажу так в жизни всякое бывает. Есть мужчина рядом , толку от него нет и тогда приходится брать всё в свои руки. И дело не в том, что он не умеет ,а в том что ему это не надо. Либо ждёт чтобы в ножки покланились, попросили его сделать. То подожди, то не могу, то занят и т.д. Тысячу отмазок....  Показать весь текст
Явам скажу так в жизни всякое бывает. Есть мужчина рядом , толку от него нет и тогда приходится брать всё в свои руки. И дело не в том, что он не умеет ,а в том что ему это не надо. Либо ждёт чтобы в ножки покланились, попросили его сделать. То подожди, то не могу, то занят и т.д. Тысячу отмазок. Берёшь и делаешь сама. И так почти всю жизнь. Итог всего этого - а зачем тебе нужен мужчина тогда, для чего скажите мне??
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Вот по мне уважаемая чтобы женится надо как минимум полюбить женщину на одной сексухе не стоит выстраивать отношения тем более брак страсть сегодня есть а завтра нет что прикажете на стороне кого то искать а смысл тогда был женится?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 44 года
Челябинск
Вот, краткость - сестра таланта)) Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин. - Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам вдуть!" - Поручик! Но ведь за такое можно и по морде! - Можно...  Показать весь текст
Вот, краткость - сестра таланта))
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать:
"Мадам, позвольте вам вдуть!"
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но можно и вдуть.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 47 лет
Винница
лично- и дети со мной ходят помогают,-мне было 27,-когда папы не стало-больше некому ухаживать..-так называемые его друзья оставляют там бутылки чем меня бесят неимоверно..-нанимать людей для уборки не вижу надобности..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
А Вы,молодой человек не видели сисек? Таки я вам скажу - хоть обсмотрись на свиную отбивную сытней не станет. Их осязать нужно. Да ине все то что нам показывают есть правда!, Вон на заборе тоже много чего написано, а там совсем другое лежит.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Каждый товар найдет своего покупателя. Это из правды жизни. По сему дорогие девочки, не ищите абы кого, а выставляйте те параметры кои Вам пригожи. Этим вы отсеете всякую шушуру и в поле зрения будут, пусть и не много, но тех кто вам нужен.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Если ключевое слово "ЕСЛИ" (сорян за каламбурчик-с), то да, наверное, утверждение верное...Ибо "постоянно" нормальный мужчина точно "секса" не хочет, у него и другие интересы существуют, не кролик ведь он))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Счастливого утра! Уютного дня! Мягкого вечера!
Ноябрь - это когда утром январь, а днем май ..

Самое трудное по утрам - это не уснуть после того, как выключишь будильник. Мало встать рано утром. Нужно еще перестать спать.
Полезный ответ +63 Бесполезный ответ
Мурманск
ну где были твои глаза, когда на эту лахудру посмотрел?хотя есть плюс, кушает хорошо, вон как на харчах-то разнесло.но для своих 50 великолепна.40?что-ты говоришь, зато мудрая.наверняка не путает моне и мане?ндя...ну а как борщ, удается?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
видели как я мозговые штурмы организовываю?) вот про мужчин именно так обмен не мнениями (акцентированными вопросами) производится факты, даже мелкие - все наружу а мнений как таковых - от умных барышень как раз-таки не звучит :-) инфа должна быть набрана, обработана и усвоена в одну женскую физ...  Показать весь текст
видели как я мозговые штурмы организовываю?)
вот про мужчин именно так обмен не мнениями (акцентированными вопросами) производится
факты, даже мелкие - все наружу
а мнений как таковых - от умных барышень как раз-таки не звучит :-)
инфа должна быть набрана, обработана и усвоена в одну женскую физию :-)
весьма щадящий подход, кстати - эпитеты и определения в нем ведь отсутствуют как класс :-)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
6160 баллов
2
Череповец
910 баллов
3
Новосибирск
740 баллов
4
Пушкин
720 баллов
5
Кемерово
621 балл
Наверх