Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Новосибирск
Мы с тобой давно такие разные,
будто чёрный кофе и коньяк.
Пару слов – открытками – на праздники,
пару снов, где ты – моя семья…

Мы с тобой давно такие мудрые,
говорим о разнице легко.
Только почему-то зимним утром мы
любим чёрный кофе с коньяком…
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Калуга
ровно до того случая, когда Вы встретите женщину с другим (непривычным) типом мышления
она будет молчалива, спокойна и ... любопытствовать по ряду вещей, к Вашей жизни не имеющих отношение
тогда вспомните свой вопрос и мои слова ;-)
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Я бы поступил иначе... Изначально, установил и зажёг поминальную свечу... Далее, звони в Ритуал и вызывай на квартиру квартиру агента для составления перечня ритуальных услуг для захоронения. А, квитанцию за прейскурант расценок подарить супруге. Дорогой Ямуга, уверен на 100 %, подобные шутки пр...  Показать весь текст
Я бы поступил иначе... Изначально, установил и зажёг поминальную свечу... Далее, звони в Ритуал и вызывай на квартиру квартиру агента для составления перечня ритуальных услуг для захоронения. А, квитанцию за прейскурант расценок подарить супруге. Дорогой Ямуга, уверен на 100 %, подобные шутки прекратятся вмиг. Удачи.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 55 лет
Крымск
не, ты мне нравишься однозначно! отлично рейтинг набьешь себе... про парашку? да я сплю и вижу его в презиках.. ой опечатка вышла... попробовал еще раз напечатать, опять пишет в презиках... знаешь, прости комп не хочет такое богохульство печатать....
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Новосибирск
Светка, сознавайся, парень на тебя работает?))) Скандальный пиар нынче в тренде...

А если серьёзно, такой ум, как у автора страницы "Светка" — редкая жемчужина. Давно я не встречала столько попаданий в яблочко. Мышление гибкое и при этом его скорость рекордная.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Удалён
Это игра двух несчастных или одиночек , которым нужна была мнимая забота и любовь в данный период времени . После тяжёлого дня , проблем и забот , люди уходят в виртуальность . Им там хорошо . Но это всё до поры , до времени . Реальность берёт верх и каждый понимает что в жизни всё будет иначе...  Показать весь текст
Это игра двух несчастных или одиночек , которым нужна была мнимая забота и любовь в данный период времени . После тяжёлого дня , проблем и забот , люди уходят в виртуальность . Им там хорошо . Но это всё до поры , до времени . Реальность берёт верх и каждый понимает что в жизни всё будет иначе и даже не хотят встреч , чтобы не рушить эту чистую любовь
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
просто не смотрю, ни по идее ни безыдейно, у меня его просто нет. Новости в интернет, лекции - интернет, важные сообщения - там же... ))) это как книга, можно закрыть в любой момент и читать лишь то что хочешь))) а телевизор это всегда то что вам хотят показать именно здесь и сейчас
Полезный ответ +36 Бесполезный ответ
Дакар
ФС - это СОЦИАЛЬНО -РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ сеть. А то вы так и фейсбук с одноклассниками в сайты знакомств запишите. А " что они здесь делают" - поинтересуйтесь у каждой лично)))) И, кстати у ЖЕНАТЫХ мужчин об этом поспрашивайте)- что они здесь делают)))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Здесь не только женщины высылают свои прелести. Мужчины очень часто пытаются заинтересовать изображением своих прелестей. Похоже, что под словом "знакомство" на этом сайте все подразумевают только секс.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 55 лет
Москва
Зарина, я конечно сейчас пропорции не всмомню на ускоре . ОДнако , наверно на 1 кило ягод надо литр водки . Ягоды не мять и не прокалывать. Просто поставить в темное место и каждый день по не сколько раз в день встряхивать.. Минимум неделя , максимум бесконечен но 10 дней хватает...  Показать весь текст
Зарина, я конечно сейчас пропорции не всмомню на ускоре . ОДнако , наверно на 1 кило ягод надо литр водки . Ягоды не мять и не прокалывать. Просто поставить в темное место и каждый день по не сколько раз в день встряхивать.. Минимум неделя , максимум бесконечен но 10 дней хватает . Потом сливаем настой и засыпаем сахаром с медом ягоды , и опять встряхиваем до тех пор пока ягоды не дадут приличного количества сока и не станут сжиматься ( как бы высыхая ) Тоже дней 10 . ПОтом можно еще слив сок в водочный настой , в ягоды еще чуток воды долить и дней 10 еще побулькать ... Если хотите я попробую найти пропорции ?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 60 лет
Ростов-на-Дону
С чего вы все называете этот сайт сайтом знакомств?Да не нужны никакие знакомства!!!
Я очень много читаю информации.... играю в ерунду всякую
Кому нужно, знакомьтесь с теми,кто не против.
Если не выставил фото человек,значит ему не нужно...и не надо приставать

Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Вы знаете, долгое время и вас и других людей учили что нехорошо иметь какие-то желания. Что что-то является настолько личным и сокровенным, что делиться нельзя ни с кем... Даже с родными.. Ведь именно они такое и внушали, а не говорили "нельзя другим рассказывать". И вот имеем целые пол...  Показать весь текст
Вы знаете, долгое время и вас и других людей учили что нехорошо иметь какие-то желания. Что что-то является настолько личным и сокровенным, что делиться нельзя ни с кем... Даже с родными.. Ведь именно они такое и внушали, а не говорили "нельзя другим рассказывать". И вот имеем целые полчища людей не умеющих спокойно воспринимать и общаться на тему которые затрагивают самый главный аспект человечества.
Это в нашей культуре секс это что-то личное, постыдное.
Сказать "я тебя хочу" и при этом не быть воспринятым как озабоченный довольно сложно.
Тем не менее все меняется. Сейчас не является зазорным узнавать себя. В том числе и через вопросы. Даже через сайт где большая часть считает своим долгом ответить шутками-прибаутками.
Если к теме просто относиться серьезно, убрать всех ханжей, которые только причитают о том как же испошлился мир.
Кстати, частенько прошлое таких людей такое что даже те, кто в открытую говорит про свои извращения застесняется....
Так вот если убрать всех нытиков с сайта - общение на эти темы будет нормальным. Просто надо уметь отсеивать полезную информацию.
Умение обсуждать со своим человеком развивается из умения общаться в целом. На любые темы.
Если вы стыдитесь того что вы делаете, то зачем вы делаете. Если не стыдитесь, то чего стесняетесь?
Интимный момент это не обсуждение, это состояние. Когда двое уже друг с другом.
Ну вот скажите, как человеку повредит что он человек, с теми желаниями что у него есть, которые он, к тому же, не скрывает. Ну сказал и сказал. Человек же.

В общем, бредятина что есть ограничения на темы для общения. Разве что вы подписывали документ о гос тайне и у вас запрет на обсуждение конкретных данных.
Я банально не стал бы встречаться с девушкой или женщиной которая не сможет мне описать чего хочет. И не в темноте без света. А просто так...
У меня друзья спокойно общаются на все темы. И никто не перетрахался. Никто от этого не умер. Никому не стало плохо. Просто благодаря такому общению наши знания расширились, и то что один знал лучше других, теперь доступно и им...

Так что выбирайте, или жить зажатым человеком. Или просто для вас открыто общение. Вас же не заставляют делать то о чем тут разговаривают... ))))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Новосибирск
Не знаю, кого пугает брачный контракт. Мне наоборот было бы проще, когда все имущественные права определены заранее. А ты просто наслаждаешься жизнью с любимым человеком. И не тратишь силы на "а что, если..." А те люди, которые с усмешкой говорят "контракт не нужен", при реал...  Показать весь текст
Не знаю, кого пугает брачный контракт. Мне наоборот было бы проще, когда все имущественные права определены заранее. А ты просто наслаждаешься жизнью с любимым человеком. И не тратишь силы на "а что, если..."
А те люди, которые с усмешкой говорят "контракт не нужен", при реальной размолвке обычно придерживаются мнения "отдай всё".
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
Секс по дружбе -есть. Тебе нравится человек, но ты его не любишь. и секс не очень с ним. и у него для секса нет. Встречаетесь раз в месяц- пообщаться, выпить и может даже не всегда секс. Одиночество просто.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Смоленск
я бы предложил закон.всем государственным деятелям .включая президента при вступлении в должность подписать договор ,что их дети и семья будут учиться и жить на протяжении 15 лет в стране ,где они принимают законы .
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 60 лет
Минск
1. Задержка семяизвержения . 2 . Только от любовницы , а тут Вы со своим хочу 3. Ну не 20 уже ему , не приставайте надцатый раз подряд 4. Начитался в ДАО о к-ве отведённых на жизнь семяизвержений , впечатлительный , боится что судя по бурной молодости скоро закончатся . 5 . Повторяет т...  Показать весь текст
1. Задержка семяизвержения .
2 . Только от любовницы , а тут Вы со своим хочу
3. Ну не 20 уже ему , не приставайте надцатый раз подряд
4. Начитался в ДАО о к-ве отведённых на жизнь семяизвержений ,
впечатлительный , боится что судя по бурной молодости скоро
закончатся .
5 . Повторяет таблицу умножения в уме чтобы рвастянуть.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Вера, они играют.
А игра требует посылать магнитики, сердечки. А ВЫ видимо не играете?
Я тоже по ходу игры это всё посылаю.
Понятно Вам? Это просто игра, а не знак внимания.
Внимание по - другому проявится.
ЖДИТЕ И ВАМ НАПИШУТ ЕЩЁ.
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
, 52 года
Москва
если вы не замужем ...то чего ж время тратиьь на вирт беседы ? хотя ....эт зависит ещё с чего они сразу начинают ... с какого приветствия ...НО в любом случае уважающий себя мужчина не будет так ускорять знакомство
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Кёльн
Для того что-бы доставить удовольствие девушке нужно спрашивать её что ей нравиться, а не в интернете..... Только он и она могут ответить друг другу на этот вопрос.... без помощи со стороны... Мой совет разговаривать с партнёршей откинув ложный стыд....
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 55 лет
Москва
Меня как то девушки спрашшивали на эту тему ))) Нам же сложно сказать , так как мы не знаем какие чувства вы испытываете . ОДнако я могу примерно сказать мужское состояние ))) Представьте что у вас зачесалось что то и чем больше вы чешите , тем больше получаете удовольствия )))...  Показать весь текст
Меня как то девушки спрашшивали на эту тему ))) Нам же сложно сказать , так как мы не знаем какие чувства вы испытываете . ОДнако я могу примерно сказать мужское состояние ))) Представьте что у вас зачесалось что то и чем больше вы чешите , тем больше получаете удовольствия )))) Вот примерно так )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
так однообразно все, и предсказуемо... ни воображения... Одни как обычно отшучиваются и то однообразно, другие возмущаются, точно так же без выдумки...
А нормальные ответы и вопросы давно затравлены уже...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 64 года
Димитровград
Реакция на проплаченных троллей фэйсбука. Пропаганда, как и реклама рассчитана на толпу, а эта серая масса подавляющее большинство. Не сердитесь на них, слабоумные исполнители опора государства, причем любого.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Ты можешь считать что угодно и сколько угодно. Ты даже можешь считать, что земля плоская и на трех китах базируется и даже, что Солнце вращается вокруг Земли. Только реальность от этого не изменится. У крымчан российские паспорта, живут они под российской юрисдикцией и гарантом их жизней и безопа...  Показать весь текст
Ты можешь считать что угодно и сколько угодно. Ты даже можешь считать, что земля плоская и на трех китах базируется и даже, что Солнце вращается вокруг Земли. Только реальность от этого не изменится. У крымчан российские паспорта, живут они под российской юрисдикцией и гарантом их жизней и безопасности является российский президент по Конституции РФ - такова реальность. Я бы вот тоже Чехословакию с Югославией пыталась бы считать существующими, только что от моих "пыталась бы" изменится? Их нет.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
В Италии под окном дамы исполняли серенады, в Англии отправляли с посыльным цветы со своей визиткой, наши купцы "флиртовали", даря пряники, конфеты. А какой вариант флирта выбрали Вы? Цветочки на страничку в соц.сети?
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Раменское
Мужику нужен стимул, Стимулом может быть увличение кем нибуть , проще говаря влюбиться но в нашей Жизни влюблённый мужчина считает что покарит Девушку только деньгами,так повелось что Девушка больше внимания обратит на Мужчину с деньгами нежеле на простое ухаживание.. Внешний вид мужчинв притяга...  Показать весь текст
Мужику нужен стимул,
Стимулом может быть увличение кем нибуть , проще говаря влюбиться
но в нашей Жизни влюблённый мужчина считает что покарит Девушку только деньгами,так повелось что Девушка больше внимания обратит на Мужчину с деньгами нежеле на простое ухаживание..
Внешний вид мужчинв притягательный.но запросы у девушек практичные..Заполучив (познакомившесь ) паклонника девушки требуют практичности..

p/s/
Вот и приходиться внешний вид убирать на второй план..На первом месте дабыть денег ))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Красноярск
Ни денег, ни времени, да ещё женат! Дамы, вы внимательно всё это прочли или толко то, что женат? Я бы назвала поступок такого мужчины поиском халявы-сэр... Не знаю, кого прельстит такого бедолагу накормить-напоить-спатеньки уложить! Наверное дам из общества Матери Тэрезы?
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 56 лет
Волгоград
Легко)Это на самом деле нетрудно.Нужно просто отбросить желаемое,которое мужчины зачастую принимают за действительное. Смотрим не на раскрас,а на черты лица,фигуру.И особенно взгляд.Взгляд вам расскажет все о предмете
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
Удалён
Молодой человек..... Послушайте, старого и бедного еврея-Изю.... ))))
Вы таки на пороге больших открытий...))) Бедная Ваша мама........ ))) Когда Вы найдете "своё Счастье", Вы таки сделаете маме нервы...............)))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Пардубице
Боже мой!!! Какой там один знаменатель??? Каждая из нас индивидуальность. Кто-то много косметики использует, кто-то меньше, каждая старается выглядеть эффектней в силу своих возможностей. Просто не у каждой есть вкус, вернее у каждой свой вкус . Да, внешний вид не играет основной роли в отношен...  Показать весь текст
Боже мой!!! Какой там один знаменатель??? Каждая из нас индивидуальность. Кто-то много косметики использует, кто-то меньше, каждая старается выглядеть эффектней в силу своих возможностей. Просто не у каждой есть вкус, вернее у каждой свой вкус . Да, внешний вид не играет основной роли в отношениях, но бывает определяющим. Вы же не засматриваетесь на серых мышек с непонятной прической, неухоженным лицом и непонятно в чем одетой?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 53 года
Харьков
не было такой иллюзии выбора и востребованности поэтому смотрели глубже на тех кто рядом а не пачками с ЧС отправляли как сегодня делают. ставя приоритет одно смотрят на иное.. это моё понимание этой проблемы
Полезный ответ +32 Бесполезный ответ
Удалён
Верующий живет Библией,религиозный только говорит.Верующий ходит перед Богом,религиозный перед людьми.Награда верующего от Бога,награда религиозного от людей.Проходит время у верующего есть плоды,у религиозного только депрессия и суета.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 50 лет
Уфа
Уважаемый автор обобщать только не надо. Есть масса достойных мужчин которые принимают участие в жизни своих детей и есть женщины которые говорят гадости своим детям про их отцов что папа такой сякой не хороший. А в последствии когда ребенок подрастает он начинает понимать что ему врали про отца ...  Показать весь текст
Уважаемый автор обобщать только не надо. Есть масса достойных мужчин которые принимают участие в жизни своих детей и есть женщины которые говорят гадости своим детям про их отцов что папа такой сякой не хороший. А в последствии когда ребенок подрастает он начинает понимать что ему врали про отца и приходит негатив в сторону матери. После всего этого женщине ничего не остается как во всех бедах обвинить бывшего мужа.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Да идея назвать помощь по дому " МУЖЕМ на час"--очень хреновая. Мне иногда ОЧЕНЬ нужна была срочная помощь в доме --но вызвать "мужа на час" как-то рука не поднялась. Не могу взглянуть в глаза мужчине--который работает в фирме с таким названием.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Игорь, Чебоксары. Родился в среду. Во время появления на свет произнес первые слова "Привет, Земляне!" Отчего все родильное отделение г.Канаш ушло в глубокий запой. При достижение 2 лет был отправлен на юга в г.Фергана, к дедушке и бабушке. Рос при птицеферме. Любит домашнюю птицу. Восп...  Показать весь текст
Игорь, Чебоксары. Родился в среду. Во время появления на свет произнес первые слова "Привет, Земляне!" Отчего все родильное отделение г.Канаш ушло в глубокий запой. При достижение 2 лет был отправлен на юга в г.Фергана, к дедушке и бабушке.
Рос при птицеферме. Любит домашнюю птицу.
Воспитывался 5-ю нянечками. Узбечкой, Немкой, Литовкой, Русской и Крымской Татарочкой.
Многоврачихинец.
В настоящее время с врачихами взавязке....
))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Москва
6430 баллов
2
Санкт-Петербург
210 баллов
3
Вильнюс
19 баллов
4
Саранск
12 баллов
5
Ярославль
10 баллов
Наверх