Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
уж кто бы говорил бы об этом. мужчины куда более меркантильны. каждый второй альфонс. неудачники по жизни стремятся поправить свои дела за счет женитьбы. )))))))))))) не судите женщин, а посмотритесь в зеркало, чего вы стоите?
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
Ну это старый стереотип, все зависит от того, насколько интересен человек. Лично я не вижу ничего такого, если женщина напишет первой. И уж точно у меня не возникнет подобная картинка в голове. Первые строки особо то ничего и не значат, все прояляеся, то есть симпатия или наоборот гораздо позднее
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Новосибирск
Значит, чаша со всеми "ЗА" перевешивает чашу со всеми "ПРОТИВ". А слагаемые у каждого свои. И уважение к жене. И уважение к себе, к своему выбору. Любовь к дому как к родному пространству. Настоящая, отеческая любовь к ребёнку. Желание оградить родителей от потрясений...  Показать весь текст
Значит, чаша со всеми "ЗА" перевешивает чашу со всеми "ПРОТИВ".
А слагаемые у каждого свои.
И уважение к жене.
И уважение к себе, к своему выбору.
Любовь к дому как к родному пространству.
Настоящая, отеческая любовь к ребёнку.
Желание оградить родителей от потрясений...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Так ведь это с какой стороны на жадность посмотреть. Одно дело, если мужчина не купил даме очередную шубу или колечко с бриллиантом, а с другой - если требует отчёт за каждый потраченный рубль. Однозначного ответа здесь нет.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Чего не хватало от женщин? Совести, чести, верности, ума, доброты. Те, что обладают всем этим встречаются лишь на страницах исторических и фантастических романов. Предают даже те, что кажутся святыми, и далеко не на первый взгляд.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
мужчины как правило очень подвержены комплексу неполноценности. ну и конечно зависть. им и в голову не может придти, что женщина может зарабатывать во много раз больше чем мужчина. им кажется это унижением их мужского Я.
Полезный ответ +30 Бесполезный ответ
, 48 лет
Вологда
Этот вопрос нужно поместить в раздел "юмор". ) Улыбнуло от души, спасибо, Сега! )
Да, нужно! Тогда бы и разводов меньше было бы. Но и для мужчин нужны экзамены. Как на востоке, докажи, что можешь содержать жену.
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
Удалён
Да нормальным девочкам ващще эти аполлоны не в тему... Они любят себя только или рассматривают даму только как спортивный снаряд какой.. экак типа я могу... Они скорее область животноводства... Человек который светит изнутри светом ума и любви, тот с кем интересно, может быть далеко не красавц...  Показать весь текст
Да нормальным девочкам ващще эти аполлоны не в тему... Они любят себя только или рассматривают даму только как спортивный снаряд какой.. экак типа я могу... Они скорее область животноводства... Человек который светит изнутри светом ума и любви, тот с кем интересно, может быть далеко не красавцем. Так, что дамам скорее повезло и выпал редкий дар, чем повод их жалеть рядом с некрасивыми ккак всем кажется дядькками.. Они правду знают))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Пардубице
Если вы хотите уйти для того, чтоб поставить точку окончательно, то подготовьтесь к этому. Продумайте куда уходить, соберите свои вещи и сделайте это в тот момент, когда никого нет дома. А если вы хотите просто проучить мужика, то просто исчезните на время, без телефонов и прочих контактов)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
как я завидую людям, у которых вот эти любовные терзания - самая большая проблема в жизни, и они прекрасно обеспечены работой, заказами, здоровьем своим и близких, абсолютно не переживают о детях, и вообще им все пофигу кроме вот этой любовной мути. Научите так жить, а?
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
, 52 года
Семей
Никто никому ничего не должен . Просто если есть любовь , то будет и уважение друг к другу . А если будет уважение , то и простые обязаности , такие как содержание семьи , воспитание детей и т . д. Также и у жены ....
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Вологда
А я всех называю Усечка. )))) Зина, Зинусечка, Усечка. Лена, Ленусечка, Усечка. Ира, Ирусечка, Усечка. Они думают, что это только их так ласково и эксклюзивно. Но я же им не признаюсь, что это чтоб мне не путаться. ))))
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 63 года
Новосибирск
Если не боитесь расстояний... ну какая чушь... любовь по переписке. Для реальной жизни искать надо рядом, в своем городе.
А для виртуальных отношений без разницы. Только виртуальных отношений не существует, они как дым - ветер дунул и их нету
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Всё так и не так. Вопрос не в оправдании физической измены, как таковой, а скорее в том, почему начинают замалчивать проблемы в отношениях. Если мужчину не устраивает секс с женой или она вовсе не желает заниматься с ним чем-нибудь, кроме домашнего хозяйства и поднятия детей на ноги, то и он, и о...  Показать весь текст
Всё так и не так. Вопрос не в оправдании физической измены, как таковой, а скорее в том, почему начинают замалчивать проблемы в отношениях. Если мужчину не устраивает секс с женой или она вовсе не желает заниматься с ним чем-нибудь, кроме домашнего хозяйства и поднятия детей на ноги, то и он, и она, недополучают нормальных, предусмотренных не только природой, но и негласными, и не только, законами, эмоций от чувственных ласк, наслаждения друг другом. Если до того дошло, что сегодня уже объятия продаются, не секс, а объятия, обыкновенные объятия, то значит людям даже таких элементарных проявлений нежности не хватает настолько, что они готовы отдавать за это деньги. А когда в браке живут, как соседи, по привычке, из чувства долга, ради детей, отказывая друг другу в прикосновениях, объятиях, я уж и не говорю о манипуляциях решениями с помощью секса, то стоит спросить, как всё это произошло, каким образом дошло до этого, ведь изначально всё было в порядке? Разумеется, надо понимать, что не все браки заключаются по любви, иногда это следствие случайной беременности после бурной вечеринки, со всеми последствиями, но мы имеем в виду не такие браки. Есть ведь семьи, где первый секс был, как в старые времена, после бракосочетания, а не на второй месяц знакомства, но распадаются по причине неудовлетворённости как те, так и другие браки. Как не довести до этого, учитывая то, что не мужчина, как правило, отказывает женщине, а наоборот, жёны пользуются этой своей властью и, сами того не замечая, переходят опасную черту, отделяющую интимные отношения между законными супругами от домашней проституции. Или это следствие недостатка общих интересов и эмоциональной привязанности между ними? Но, ведь как-то же они пришли к желанию жить под одной крышей, неужели ничего, кроме секса не связывало? Измене нет оправдания, но почти всегда есть объяснение. И телесная неверность мужа не столько возмущает жену, как духовно-эмоциональная привязанность его к другой женщине. Вся проблема в том, что жизнь слишком коротка, поэтому люди, не узнав толком ни самих себя, ни друг друга, ведомые суждениями других о возрасте, логическом ходе жизни, пресловутом продолжении рода и т.д., заключают скоропостижные браки, а потом видят, что были не готовы. Но ведь брак уже заключён. Оказался в воде - плыви. Нужно решать проблемы, а не уходить от них или замалчивать. Но одни не желают что-то менять, а другие не выдерживают и выходят из игры в семейную жизнь. Эта игра без чётких правил и каждый в ней сам по себе, как оказалось. Думайте перед тем, как... Говорите о том, что не так... Исправляйте то, что можно ещё исправить... Или признайте поражение и выходите из игры, к чему ещё несколько лет мучить и себя, и другого? Все законные последствия развода не так страшны, как жизнь в браке двоих, надевающих маски перед людьми, и, а это самое ужасное, перед своими детьми. Как-то так.
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
, 63 года
Минск
Я тоже здесь только играю в косынку онлайн. Очень прикольно и азартно играть на время с реальными людьми и продвигаться все дальше в своих достижениях. А знакомиться здесь нереально, насколько я поняла. Иногда для прикола голосую за кого-нибудь и все.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Старый Оскол
потому что у кошкаф нет ручкаф. ну или хоботаф например, как у слоникаф. проблема у них с манипуляторами, не развились в процессе эволюции. потому и выражают внимание таким бестолковым образом. вот представь, если тебе ручки оторвать и приделать на их место лапки от кошкаф, еще и не так небось пр...  Показать весь текст
потому что у кошкаф нет ручкаф. ну или хоботаф например, как у слоникаф. проблема у них с манипуляторами, не развились в процессе эволюции. потому и выражают внимание таким бестолковым образом. вот представь, если тебе ручки оторвать и приделать на их место лапки от кошкаф, еще и не так небось прикусывать начнешь...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
не обобщайте)) и не все успешные меняют, может мужчина стал успешным благодаря той с кем изначально был) а вообще если вот так мужчина стал успешным жена ему во всем помогала, а он опа.. и на молодую переключился... подло если что)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Вологда
Моим друзьям достаточно сказать просто нет, сегодня не буду. Лишних вопросов не задают. А Ваши, видимо, ещё не повзрослели. Или компания не соответствует Вашему культурному и интеллектуальному уровню.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Вопрос сложный, и ответ однозначным быть не может. Если женщина, будучи замужем нашла замену мужу- это может говорить как о распутности женщины и так же о том, вы не оправдали ее надежд в качестве мужа. А вот если женщина уходит в никуда, понимая, как ей будет не легко одной, тут однозначно ваших...  Показать весь текст
Вопрос сложный, и ответ однозначным быть не может. Если женщина, будучи замужем нашла замену мужу- это может говорить как о распутности женщины и так же о том, вы не оправдали ее надежд в качестве мужа. А вот если женщина уходит в никуда, понимая, как ей будет не легко одной, тут однозначно ваших косяков не менее 50%
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Честно говоря, у мужиков действует принцип - я хочу её... Многие это делают ради "спортивного интереса". Некоторым это просто льстит - а я её... Однако не все в этом мире одинаковы, есть и исключения...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Я против этого! Но это моё личное мнение! А вот женатые начинают обижаться и доказывать что встречи с ними гораздо позитивнее!!)) так я к чему все это пишу, женщины, уважайте себя, гоните их , это помойка!!!
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 42 года
Великий Новгород
Как в анекдоте ) Мужик исповедуетcя ,ну значит слушайте святой отец. Делал ремонт у подруги детства ну говорю время уже 9 пойду домой ,ну тут дождь начался ну чего остался на ночь да влупил подруге дедства) потом у друга делал ремонт ну время 9 и тут ливень начался ну мне друг говорит ну куда же ...  Показать весь текст
Как в анекдоте ) Мужик исповедуетcя ,ну значит слушайте святой отец. Делал ремонт у подруги детства ну говорю время уже 9 пойду домой ,ну тут дождь начался ну чего остался на ночь да влупил подруге дедства) потом у друга делал ремонт ну время 9 и тут ливень начался ну мне друг говорит ну куда же ты пойдеш? остался у друга выпили посидели ну я и влупил другу) Да сын мой это уже серьезно шол бы ты на х..... отсюда пока дождь не начался)
Полезный ответ +51 Бесполезный ответ
Москва
Мужчины любят вешать лапшу на уши, я никому не верю, после недавнего стресса, просто держусь на расстоянии. Говорят красиво, ты доверять начинаешь человеку, и в один миг тебя предают..... Больно, обидно, досадно.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
накипело...почему все считают..что ктото должен... где найти..и прочая..задумайтесь в 16...все ищут спотыкаются любят теряют находят(не обросли защитными механизмами и с лёгкостью в поиске)....а мы.. постарше растеряли всё то что двигало...обросли комплексами.. щитами...сидим и жалуемся что все н...  Показать весь текст
накипело...почему все считают..что ктото должен... где найти..и прочая..задумайтесь в 16...все ищут спотыкаются любят теряют находят(не обросли защитными механизмами и с лёгкостью в поиске)....а мы.. постарше растеряли всё то что двигало...обросли комплексами.. щитами...сидим и жалуемся что все не такие...а чё никто не хочет вернуть то время когда не боялись падать ошибатся???там (в том времени) всё возможно...???а???
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 62 года
Южно-Сахалинск
По традиционной методике - не менее 5-6 посещений. Осмотр, сверление, завинчивание, установка формирователя десны, потом абатмента - через 2-3 месяца. Потом коронка с минимум двумя примерками. 40-80 тысяч за всё.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 62 года
Краснодар
Такая ситауция была в годы моей молодости.В общежитии работала женщина предпе нсионного возраста вахтером-ее подруга и соседка напротив на одной площадке-сошлась с ее сыном.Нам очень было жаль. тетю Полю-большую боль она переносила.Дело было не в деньгах....Очень сочувствую вам.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 55 лет
Ростов-на-Дону
Светлана, для серьёзных отношений надо стараться. Мужчины бы старались, если бы почуяли Вас лучше. Готовьте видео с комментариями и отправляйте тем, кто "ничего", а то так и засидитесь в засаде. Приглашайте в гости, покажите фото блюда вкусного, и Он затоскует, а потом продаст "нах...  Показать весь текст
Светлана, для серьёзных отношений надо стараться. Мужчины бы старались, если бы почуяли Вас лучше. Готовьте видео с комментариями и отправляйте тем, кто "ничего", а то так и засидитесь в засаде. Приглашайте в гости, покажите фото блюда вкусного, и Он затоскует, а потом продаст "нахрен" свою хибару, сложет вырученные деньги в нагрудный карман и приедет к Вам свататься. С ув., Дмитрий.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 77 лет
Москва
А я смотрю у посетителей сайта - какую музыку они любят. Сразу можно понять, что за человек. А музыку - ставлю сердечко и она у меня. Или человек с несколькими высшими образованиями, а пишет с ошибками, одна рядом с другой. Тоже можно понять, что за человек.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Александр, скажи пожалуйста, а вам какое дело до этих теток - они вас задевают или может к вам в постель лезут? Не пускайте и не залезут. Мне не совсем понятны вопросы и ответы многих, ведь можно какие-то полезные вопросы и советы дать молодым, чтоб не допустили каких-то жизненных ошибок, чтоб вс...  Показать весь текст
Александр, скажи пожалуйста, а вам какое дело до этих теток - они вас задевают или может к вам в постель лезут? Не пускайте и не залезут. Мне не совсем понятны вопросы и ответы многих, ведь можно какие-то полезные вопросы и советы дать молодым, чтоб не допустили каких-то жизненных ошибок, чтоб все было у них хорошо - живут в сложное время. Александр, вы через 6 лет тоже будете пенсионером и времени всех осуждать будет более чем достаточно. У вас не очень хорошие были учителя, да и ошибки в вопросе есть - 3. Не судите, да не судимы будете. Давайте учится уважать друг друга.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Что нам надо? Безопасность и определенность прежде всего! Не то что в Питер, просто в машину к незнакомому не сяду, встречи только на нейтральной территории!.. Надо встречаться, выстраивать отношения, а потом куда то приглашать!
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Москва
20030 баллов
2
Санкт-Петербург
9923 балла
3
Калуга
1810 баллов
4
Санкт-Петербург
1510 баллов
5
Ромашкино
1234 балла
Наверх