Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 53 года
Орск
привет сограждане не поверите сегодня видел счастливую женщину прямо на улице мужчина с цветами делал ей предложение руки прямо на улице все стояли и смотрели вот видели бы вы ее лицо сияние и только слов нет
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Алматы
Вот есть такое. Могу на вещевом рынке ходить по тем же самым рядам, сворачивая всегда не туда. И уезжаю в полной уверенности, что заполонили рынок одними и теми же товарами. Поэтому закупаюсь в магазинах. :))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Ну, главное, что понятно... ; ) В худой котомк поклав ржаное хлебо, Я ухожу туда, где птичья звон. И вижу над собою синий небо, Косматый облак и высокий крон. Я дома здесь. Я здесь пришел не в гости. Снимаю кепк, одетый набекрень. Веселый птичк, помахивая хвостик, Высвистывает мой стихотворень. ...  Показать весь текст
Ну, главное, что понятно... ; )
В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон.
И вижу над собою синий небо,
Косматый облак и высокий крон.

Я дома здесь. Я здесь пришел не в гости.
Снимаю кепк, одетый набекрень.
Веселый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотворень.

Зеленый травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука.
И я шепчу дрожащие губами:
«Велик могучим русский языка!» (с) ; )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
ЧуднО)). Они интересуются симпатичными и чтобы материальный достаток был соответствующий (интерес проявляют к недвижимости хорошей у дамы), профессии, борщу и при этом ждут, что женщина будет покладистой. Фантазеры, однако.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
чего вы так серьезно к этому? да таких предложений валом, куча мужиков, которые хотят, чтобы им занесли на 2 часа даму, а потом унесли, а они бы особенно при этом не шевелились))
сказали - нет, да и все, чего кипятиться то
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
6 утра - погулял с собакой.
6.40 - разбудил жену , приготовил завтрак.
7.30 завтракали , отвез жену на работу..
Сейчас жду 9 утра, поеду за маслом для культиватора..
У меня к вам вопрос.А кому вы чай заваривали, если кофе пьете?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
не смотрела фильм Море деревьев? - в Японии есть лес, куда люди толпами ходят умирать, там количество суицидов зашкаливает. Власти борются с этой волной, но не очень получается
думаю, это не слабость и не сила, это безысходность, когда ужэ все равно
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
а женщина? тоже чота уже кому то задолжала? а кто это все в обязы то вменил?
вот реально, вы как попаданец из 18 века к нам, в основном уже ассимилировались, но иногда влияние темных веков проступает))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Я не знаю,интрига это или нет.
Но мой брат с семьей сильно,очень переболели.
Да и знакомые тоже. Одна подруга умерла 6 июня(
Знаете,я человек не кровожадный,вот совсем. Но очень хочу пожелать доброго здравия тому коллективу вирусологов,кто изобрел эту дрянь.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Уже отвечала сегодня на подобный вопрос. Мне нравится спросилка. Я везде успеваю общаться. И все успеваю. Здесь есть приятные люди ( приятные своими мыслями) и я воспринимаю приложение как свою территорию.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Возможно, все проще. Не зная ситуации, вижу что и я чем-то периодически раздражаю, даже тоже кто-то вдруг вспоминает недобрым словом. Пропустить. Не вдаваясь в подробности. Здесь у каждого есть "свои" и "чужие".
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
мне нравится вриант с прахом в капсуле и семенами деревьев унутрях. хочу быть тополем. шобы все чихали от моего пуха))
или вот голландец придумал гроб из мицелия. тело разлагается в разы быстрее, и из тебя грибы растут. роцтвенники приходят и едят. свое, родное, натуральное, такскать
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ответ под кофе... ; ) Может и не быть, а может быть и огромная! Например... "Секс (лат. sexus - пол) - культурный феномен взаимоотношений полов, фундированный биологическим инстинктом продолжения рода, но выходящий далеко за его пределы, покрывая широкий ареал межличностных экзистенциально-и...  Показать весь текст
Ответ под кофе... ; ) Может и не быть, а может быть и огромная! Например... "Секс (лат. sexus - пол) - культурный феномен взаимоотношений полов, фундированный биологическим инстинктом продолжения рода, но выходящий далеко за его пределы, покрывая широкий ареал межличностных экзистенциально-интимных и социально-психологических отношений." (с) Ничё не вижу тут особо сексуального, кроме самого слова "секс"! ; )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Женщина покрывала голову только тогда,когда замуж выходила)
В девках все с косой бегали,старым девам аще запрещено было голову платком повязывать.
Спали ночью с распущенными волосами,расчесывая гребнем их)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
не, ну у меня вроде есть из этой серии, что на аве, еще чота там) я ж разные свитера меряла)) но я категриццки отказываюсь идти на поводу у Олда. Вот аще, пусть его Света ПК забирает. Пусть он поймет, как с нами было хорошо))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Честно говоря, если бы не сдохла Нокия, чуток не дожив до 11-тилетия ; ), я бы её и не менял! Но! Взяв смарт, наряду с недостатками ( в мире нет ничё идеального (((... ) нашёл для себя и пару-тройку неоспоримых преимуществ!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
я чот не в восторге от такой мелочи. как по мне, так оно просто чота типа живой мягкой игрушки, эмоциональная отдача от нее, как от воробья. А мне надо, чтобы животино меня понимало и ваще было умной) ну то есть, коты-собаки, вот это да)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
У меня кот орать будет так,что уши заложит,если учует зеленый горошек) Ладноб только консервированный,а тож обычный,с грядки *лузгает)
И свеклу варенную очень любит,вот прям ням для него это)
А так,не,мясо уважает)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Невьянск
Да нет не все так, некоторые строить ремонтировать умеют, в меру своих сил и способностей. Не в этом счастье, если каждую заработанную копейку несёт в дом, то уже "большой" плюс. Если любит, любыми способами будет стараться зарабатывать, чтоб жену уважить.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Хвалю, если есть за что, но только внутренним голосом, помня о пословице - Кто чем хвалится, то у того и отвалится. Очень серьезно к этому отношусь. Ответ написан в мировом масштабе, а не к автору. Автор крайне симпатичен.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Тамбов
Неметчина не знает нашей психологии. У нас особое отношение к политике,кроме того противоположный перекос в популяции с М и Ж, а ещё у М и Ж гормональное поведение при воздержании противоположное. Женщина "засыпает" и хочет всё меньше и меньше, а мужчина бесится и впадает в депрессию (...  Показать весь текст
Неметчина не знает нашей психологии. У нас особое отношение к политике,кроме того противоположный перекос в популяции с М и Ж, а ещё у М и Ж гормональное поведение при воздержании противоположное. Женщина "засыпает" и хочет всё меньше и меньше, а мужчина бесится и впадает в депрессию (или в политику,как вариант)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
ВЕНЧАНИЕ – сведение воедино судьбы мужчины и женщины для семейной жизни во имя создания добродетельного потомства и выполнения Законов Прародителя. В отличие от бракосочетания (сочетания браком), когда каждый из супругов использует другого в эгоистических целях. Про какие клятвы, я даже и не пон...  Показать весь текст
ВЕНЧАНИЕ – сведение воедино судьбы мужчины и женщины для семейной жизни во имя создания добродетельного потомства и выполнения Законов Прародителя. В отличие от бракосочетания (сочетания браком), когда каждый из супругов использует другого в эгоистических целях. Про какие клятвы, я даже и не понимаю. Не надо подменять веру Богам, на веру в бога.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
ооо, щас я вам изображу на ночь)) но чего пару строк, я целиком) закрыв лицо рукою, она молчит, молчит а он в окно клюкою стучит, стучит, стучит то плачет, то хохочет, безмолвна и бледна пойми, чего он хочет, безумная жена К устам кроваво-алым подносит он кольцо но словно снегом талым подернуто ...  Показать весь текст
ооо, щас я вам изображу на ночь)) но чего пару строк, я целиком)
закрыв лицо рукою, она молчит, молчит
а он в окно клюкою стучит, стучит, стучит
то плачет, то хохочет, безмолвна и бледна
пойми, чего он хочет, безумная жена

К устам кроваво-алым подносит он кольцо
но словно снегом талым подернуто лицо
с судьбой еще ты споришь
на зов ночной молчи
погибнешь, коль отворишь
забудь, что есть ключи

а если он в окошко
полезет, словно вор
метнись к нему, как кошка
быстрей обрушь топор

а след, что он проложит
из дома на погост
лишь тока тот увидит
кто сердцем чист и прост

отакот)) спокойной ночи, называется))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Выкину нафиг эту глину!
Пусть идет,как идет,а то я себя знаю! Как нафуясишь (зачеркнуто) нафантазируешь,блин.... картинка останется,а душу забудешь вложить...ну его...
Не жили красиво и начинать не буду)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 62 года
Железногорск
Это что сейчас было?! Радость от стоячего члена или тоска по стоячему члену? Если забыли как он выглядит, то Вы только намекните.. Пришлют фото самых разнообразных, но стоячих!! Как я понял, по жалобам некоторых дам, желающих на ФС пруд пруди. Не знают, куда его пристроить.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Новосибирск
Людей бросают такие же люди. И не только в детском возрасте. И даже в более беспомощном состоянии, чем ребёнка. Но это не значит, что нужно обвинять присутствующих в чужих грехах. Вы ничего об окружающих не знаете. Кто через что прошёл и проходит.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
У меня раньше в детстве было много хобби. Теперь не зацикливаюсь. Нахожусь в постоянном поиске разной информации. добиваюсь определённых результатов и становится интересно что то более непознанное. Хвала интернет информации, даже не надо ходить в библиотеку. Главное интересоваться, а интерес, как...  Показать весь текст
У меня раньше в детстве было много хобби. Теперь не зацикливаюсь. Нахожусь в постоянном поиске разной информации. добиваюсь определённых результатов и становится интересно что то более непознанное. Хвала интернет информации, даже не надо ходить в библиотеку. Главное интересоваться, а интерес, как и аппетит приходит во время еды. (образно).
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
В спросилке общение от нечего делать. Выбор даже не стоит реал или она. Конечно реал. У меня работа, связанная с компом, поэтому могу часто сюда заглядывать, работая параллельно)Хотя, у меня в спросилке есть две очень классные подружки. В реале бы мы никогда не пересеклись ..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Луна
думаю,что вы не правы.Люди продолжают женится и строить семьи..Просто некоторые идут по западному сценарию-не заводят детей до 30,а занимаются поиском себя и карьерой.Только в неблагополучных семьях рожают гот 16 и до бесконечности.
Пока разумные думают,неразумные плодятся.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
ваще офигенно, человек уйдет сразу в небытие, через 2 дня я забуду как его зовут, ибо очень много инфы через меня проходит, такие цыганочки с выходом приводят к тому, что вспоминаешь типа с трудом уже через неделю и тока по переписке имеющейся
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
дак вот в том то и дело, что ты позиционируешь себя как пряник, который прям всем должен нравиться. Вот представь, я устала, как собака, настроение скверное при и так то не идеальном характере. И тут ты со своими заходами. Вот что ты можешь получить в ответ на всяческие приставания, как ты думаеш...  Показать весь текст
дак вот в том то и дело, что ты позиционируешь себя как пряник, который прям всем должен нравиться. Вот представь, я устала, как собака, настроение скверное при и так то не идеальном характере. И тут ты со своими заходами. Вот что ты можешь получить в ответ на всяческие приставания, как ты думаешь?))
перекинь на себя прост ситуацию)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Череповец
В основном, сугубо практические соображения, я думаю. И даже не после 50-ти, а после 40 лет, когда совместных детей уже не планируют. Например, мы с мужем - граждане разных государств. И официально зарегистрированный брак снимает многие бюрократические препятствия.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 53 года
Орск
а то нет конечно понимает только есть кто это не показывает а есть кто этим кичится вы же тоже понимаете что нравитесь и многие хотят вас отхватить что уж тут скрывать было бы хуже если не понимали и те и другие
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
извиняем, вон интернет заполонил изменивший Королевой муж)
пишут что тоже кого-то пробовал)
вот там я девушку понимаю - хоть народ веселят, а вот со слесарем - даже до масштабов двора не разовьется событие)))
здравствуйте, Людмила )
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Екатеринбург
это обязывает мужчину послать женщине огромную белую рыбу (желательно костей поменьше) и корзину белых грибов посыльным когда вернётся из своих походов на природу...ну можно к посылке ещё записочку прибавить "Тебе. дорогая моя ленивица, теперь потрудись на кухне. ежели не захотела со мной по...  Показать весь текст
это обязывает мужчину послать женщине огромную белую рыбу (желательно костей поменьше) и корзину белых грибов посыльным когда вернётся из своих походов на природу...ну можно к посылке ещё записочку прибавить "Тебе. дорогая моя ленивица, теперь потрудись на кухне. ежели не захотела со мной пойти")))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
вот всех бы собрать, кроме политических) - вот на это время мне не жалко
а поодиночке - это вряд ли, это напряжно и прочие херомантии)
мы жеж отсюда и не вылезаем, потому что нас много
а не потому что в кого-то конкретно влюбленные)
и подмигнула)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4840 баллов
2
Калуга
2050 баллов
3
Новосибирск
1173 балла
4
Екатеринбург
1160 баллов
5
Кёльн
890 баллов
Наверх