Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Женьк, ну что ты к скушным стариканам лезешь?)) иди вконтакт, там твоей возрастной категории зашибись)) хотя так то всегда Каарченцеву в этой сцене сочуствоввала))
https://www.youtube.com/watch?v=xBFojY40Ve0
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
ой ой ой
прям ты посмотри какие страсти. Речь шла про китаянку там. Нету тут таких дамочек, которых тюнинг бы изменил до полной неузнаваемости.за исключением Паутинки, но там глухо все именно в части тюнинга
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Трах-тибидох, заклинание! На самом деле, заклинание было длиннее - Трах-тибидох, тах-тибидох, ух-тибидох, трох-тибидох, тибидох-тибидох-тибидох! Но, изначально заклинание звучало при разрыве волоска из бороды, Хоттабыч только невнятно бормотал: Лехододиликраскало. Это первая строка еврейского г...  Показать весь текст
Трах-тибидох, заклинание!
На самом деле, заклинание было длиннее - Трах-тибидох, тах-тибидох, ух-тибидох, трох-тибидох, тибидох-тибидох-тибидох!
Но, изначально заклинание звучало при разрыве волоска из бороды,
Хоттабыч только невнятно бормотал: Лехододиликраскало.
Это первая строка еврейского гимна встречи субботы.
Просто, Трах-тибидох должно было скрыть от советских детей, что корни Хоттабыча стоит искать в Иерусалиме.
Полезный ответ +41 Бесполезный ответ
Севастополь
вот чего сразу женщину в том винить то ? это либо в крови есть либо нету ... то несть натура така ............ блядская ... тьфуу ты !! надо выбирать в мужья с открытыми глазами а не гормонами ... а так то мужики все гуляки ещё те ....
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Незадачливый сотрудник редакции Франсуа, опасаясь потерять работу, соглашается на экстравагантное предложение своего босса и… становится живой игрушкой для его капризного избалованного сына.
https://youtu.be/T8Pf7LuexjU
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Да верю и точно знаю! Нижегородский Кремль , Дудин монастырь на таком замесе делали. Вмуровывали даже девиц-красавиц...И сомневаюсь что на тухлых замесы делали... Новые дома трещинами покрываются и рассыпаются-а стены того времени стоят !!!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
По соглашению двух сторон, китайские войска принимали участие в учениях Центр-2019, которые проходили с 16 по 21 сентября в Оренбургской области. Учения были направлены на дальнейшие развитие российско-китайских отношений всеобъемлющего стратегического взаимодействия и партнёрства, углубление дру...  Показать весь текст
По соглашению двух сторон, китайские войска принимали участие в учениях Центр-2019, которые проходили с 16 по 21 сентября в Оренбургской области.
Учения были направлены на дальнейшие развитие российско-китайских отношений всеобъемлющего стратегического взаимодействия и партнёрства, углубление дружественного практического сотрудничества в военной сфере, а также повышение возможностей по совестному реагированию на различные угрозы безопасности.
Кому можно верить, если на белорусско-украинской границе со стороны белорусской части чернобыльской зоны отчуждения замечено скопление российских войск и техники, местные жители опасаются, пока проводят учения с бронетехникой и авиацией, а министерство обороны Беларуси опровергает.
Американские войска на польской территории.
Мальчики играют в танчики, бизнес.
Полезный ответ +34 Бесполезный ответ
Удалён
Ну у нас называется булко тряска то какои тута искать выди на перекресток и ори кто с мнои идти я свбоден по любому скарей наидешь чем тут ошиваться и это квидиш тут одно а реал того измени мение то рискавать не надо если интуиций нет .
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
какая очаровательно дикая смесь противоречий)) если благодетель - значит, считает себя обязанным благодетельствовать)если нет ответственности - значит, не благодетель ни разу))
похоже, афтору чота подарили, и требуют взамен благодарности хотя бы в виде минетика, не?)) а она упирается?))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Саратов
За бортом солнце и +1 Саратов Пожалуйста, напишите более подробный ответ. ЗАДОЛБАЛО 111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111...  Показать весь текст
За бортом солнце и +1 Саратов Пожалуйста, напишите более подробный ответ. ЗАДОЛБАЛО 11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЙ ОТВЕ ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРА !
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Мужчина умирает два раза, и в первый раз, - когда не может доставить удовольствие женщине) - так сказал Валера, а Валера никогда не обманывает)
А с женщинами беда, у них есть такие страшные инструменты, как - пила и насос, пилой они пилят нервы, а насосом высасывают мозги)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Роттердам
ВЧЕРА ПЕРВЫЙ РАЗ УБРАЛИ МОЙ ВОПРОС О "БЕЗМОЗГЛОЙ ЛЮБВИ". ИНТЕРЕСНО, КОГО ЭТИМ ОСКОРБИЛА ИЛИ ГДЕ ТАМ "МАТ" (ВООБЩЕ ЕГО ЛЮБЛЮ И НЕ УПОТРЕБЛЯЮ). БЕЗ ОСОБОЙ ПРИЧИНЫ (НАДО ЖЕ БЫЛО УКАЗАТЬ) УДАЛИТЬ ВОПРОС РАЗВЕ СПРАВЕДЛИВО?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
А я считаю, что возраст женщины в принципе не подлежит обсуждению, если женщина возбуждает и притягивает одного, конкретного мужчину, а мнение остальных - по боку...ну, в смысле, насрать на тех, кто что-то там базланит со стороны...)
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Дожила одна старушка до 90 лет. Старая, дряхлая, да и вдова уж лет 20, живёт одна, хоронить её некому, да ещё и её лечащий врач сообщил, что жить ей осталось месяца два-три. Пошла она в Сберкассу, где откладывала свои гробовые, сняла все сразу, и оказалось, что накопила 100 тысяч. Обратилась в по...  Показать весь текст
Дожила одна старушка до 90 лет. Старая, дряхлая, да и вдова уж лет 20, живёт одна, хоронить её некому, да ещё и её лечащий врач сообщил, что жить ей осталось месяца два-три. Пошла она в Сберкассу, где откладывала свои гробовые, сняла все сразу, и оказалось, что накопила 100 тысяч. Обратилась в похоронное агентство, чтобы заранее заключить договор на похороны, ну ей там выкатили по её пожеланиям договор на 90 тысяч.

Пошла она домой. Сидит, думает, заключать ли договор, и на что остальные 10 тысяч потратить. И что-то в душе её шевельнулось, захотелось ей вспомнить молодость, ну и ещё разок почувствовать мужское тепло. Пошла она к соседу и говорит:

- Вот у меня 10 тысяч есть. Ты мужик ещё крепкий. Я тебе их сразу отдам, только ублажи меня разочек.

Сосед пошёл к жене, так и так, что делать-то? Жена говорит:

- Да ладно тебе, Петь. 90-летняя тебя из семьи точно не уведёт, да и помрёт уж скоро. А деньги нам нужны. Я уж перетерплю как-нибудь.

Решился сосед, накатил стакан для храбрости и пошёл к старухе. Час его нет, два нет, три нет... темнеет уже. Жена его уж всерьёз забеспокоилась, что ж там случилось-то. Пошла потихоньку в старухину хату, заходит в комнату, а там её муж весь в поту, красный лежит на кровати, а сверху на нём оголтело скачет старуха и орёт:

- Давай, Петро! Еби на всю сотню!!! Сельсовет похоронит!!!!!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Не согласна, чем обусловлено это "хорошо не жили", русский человек богат внутренним миром, богат выбором, и как не смейся богат свободой, не надо цепляться за систему современной политики или общества, каждый волен сам выбирать что ему хорошо, если упираться в материальные блага, то все...  Показать весь текст
Не согласна, чем обусловлено это "хорошо не жили", русский человек богат внутренним миром, богат выбором, и как не смейся богат свободой, не надо цепляться за систему современной политики или общества, каждый волен сам выбирать что ему хорошо, если упираться в материальные блага, то всегда было так "что потопал, то и полопал"...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Доброе утро Дуся!!! Отличных выходных.
про посикунчики не знаю, у нас например есть "бендерики", выпечка похожая на чебуреки, однако тесто более тонкое, и больше фарша...достаточно, оригинальные кулинарные изделия)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
В старину говаривали: "В бабьей косе бесы живут", поэтому и в церковь женщинам положено и по сей день заходить с покрытой головой, чтобы нечисть не выпрыгнула))и причёска тут не причём, женщины у нас всегда ходили опрятные и ухоженные.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Дата праздника уникальна для каждого года. В 2019 году эта дата - 2 ноября! С лёгкой руки Михаила Горбачёва в 2000 году с мужской "дискриминацией" было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин, World Men's Day, ежегодно в первую субботу ноября! С пра...  Показать весь текст
Дата праздника уникальна для каждого года. В 2019 году эта дата - 2 ноября!
С лёгкой руки Михаила Горбачёва в 2000 году с мужской "дискриминацией" было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин, World Men's Day, ежегодно в первую субботу ноября!
С праздником Вас, Господа мужчины!
Если женщины спросилки считают, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять с 1 ноября, в пятницу, то вы имеете полное право наслаждаться поздравлениями!
Полезный ответ +32 Бесполезный ответ
Удалён
вот чесна, низнай)) ужасно хотелось цветущую голубую гортензию в горшке (Пална, я не подглядывало))) но вот купила себе чота такое, правда, оно сиреневое, а не ярко голубое, как я хотела, но я не теряю надежды)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Пушкин
У меня секретов нет т.к. считаю, что именно непонимание,
между людьми организует стену раздора и недоверия...
Конечно, если её готовлю ей подарок или презент
я до последнего буду хранить эту тайну )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
не помню ни одной совместной авы во времена ни одного замужества. выставляться напоказ, ждать одобрений, поглаживаний, показывать "вот, у меня есть чо, а у вас нет, усритесь!" - настока глупо, что это просто ппц
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Раз позвонила девушка, видать новенькая. Я сначала сказал что у ней приятный голос (к стати не соврал), Потом спросил акакого цвета у ней глаза, пара комплиментов вообщем минут 10 с ней общался. Закончилось все тем что она проживает в Москве о чем она сожалела )))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Привет, Тань)
Самый сильный запах, это запах Московского старого дворика..... если где-то случайно ловлю, на улице, сразу какая-то теплота в груди разливается.....
и еще запах живой елки в доме на новый год..... тоже детство...))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Интересно, интересно... То есть, если не танцевали, то жизнь прошагала мимо, а если танцевали, то жизнь делала что?? Сидела смущенная в углу и снимала на телефон, чтобы быть отлайканной в ютубе?)) Логично))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Многое: 1. Трезвая или не очень; 2. Дает уже или нет еще; 3. Старая или молодая; 4. Беременная или не очень; 5. Торопится или нет еще; 6. Больная или здоровая; 7. И самое главное, девушка это на каблуках вышагивает, вихляя попой, или, упс, извините, парень в юбке)   Показать весь текст
Многое:
1. Трезвая или не очень;
2. Дает уже или нет еще;
3. Старая или молодая;
4. Беременная или не очень;
5. Торопится или нет еще;
6. Больная или здоровая;
7. И самое главное, девушка это на каблуках вышагивает, вихляя попой, или, упс, извините, парень в юбке)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
жестами это было бы так: улыбка, раскрытой ладошкой машешь вправо-влево, затем указательным пальцем рисуешь в воздухе знак вопроса, потом тем-же пальчиком указываешь на собеседника и следом потираешь два кулачка (как при ручной стирке).....

вот как-то так на глухом языке...))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
от благ цивилизации я отказываться не готова)) а от контактов со службами - очень даже да, не для поиска себя, для комфорта)))
общество еще не созрело для комфортной жизни в многоэтажке, не смотря на все законы о тишине
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 50 лет
Москва
Хороший вопрос...Лично я написала Путину,до коле педафилов будут отпускать...ну еще привела факты кое чего...Мне жаль детей которые умирают от голода потому что их мамашка хочет материнский капитал...оставила в кв одного 9-месячного и он умир от голода...но забрала с собой дочь..зачем? ответь...ч...  Показать весь текст
Хороший вопрос...Лично я написала Путину,до коле педафилов будут отпускать...ну еще привела факты кое чего...Мне жаль детей которые умирают от голода потому что их мамашка хочет материнский капитал...оставила в кв одного 9-месячного и он умир от голода...но забрала с собой дочь..зачем? ответь...чтобы продать ее органы?.я за смертную казнь
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Пушкин
Изя привёл Сарочку на корпоратив с сослуживцами. Сара интересуется: — Кто вон та женщина, в красном платье? Изя говорит: — Это — любовница шефа. — А вон та, полненькая брюнетка? — А это любовница нашего главбуха. — А вот та, в синем платье в горошек? — Это пассия начальника нашего отдела. — А эта...  Показать весь текст
Изя привёл Сарочку на корпоратив с сослуживцами. Сара интересуется:
— Кто вон та женщина, в красном платье? Изя говорит:
— Это — любовница шефа.
— А вон та, полненькая брюнетка?
— А это любовница нашего главбуха.
— А вот та, в синем платье в горошек?
— Это пассия начальника нашего отдела.
— А эта, худенькая блондиночка?
Изя увлекся, вошёл в раж и rоворит:
— А это — моя любовница! Сара, горделиво:
— Ну, наша-то, лучше всех!
=== Так что-ли? (только по отношению к мужу)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
если человек, в данном случае мужчина, хочет тратиться, то будет.. в зависимости от того сколько зарабатывает), не надо никого раскучивать)
а если жадный или нищеброд, то все бабы меркантильные для него. хоть 10 рублей потратит, сумма)
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
закаляет нижню часть тела.
он с бодуна....но если нормальный почему тогда не видно отеков на лице, башка не вздыблена, и он не в одном ботинке???
3) на спор
4) мчится к любимой , что есть сил...самое маловероятное....
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Да? а у меня со стороны другое видение ситуевины - вас сюда за уши никто не тянет, вы приходите сами и если вам тут не нравится или не комфортно, то зачем вы раз за разом приходите - вопрос и он открытый)) Видимо, для того, чтобы всех обязать относиться к вам так, как вам хочется, ну простите, та...  Показать весь текст
Да? а у меня со стороны другое видение ситуевины - вас сюда за уши никто не тянет, вы приходите сами и если вам тут не нравится или не комфортно, то зачем вы раз за разом приходите - вопрос и он открытый)) Видимо, для того, чтобы всех обязать относиться к вам так, как вам хочется, ну простите, так не бывает
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Такой шнягой занималась Ромашка. Тоже акцентировала на себе внимание подобным способом. По этому случаю вспомнился анекдот, где три педика предаются мечтам. Один мечтает о красивом любовнике, второй о богатом, а третий говорит - хочу быть Месси. Эти два удивились, а он продолжает - представте фин...  Показать весь текст
Такой шнягой занималась Ромашка. Тоже акцентировала на себе внимание подобным способом. По этому случаю вспомнился анекдот, где три педика предаются мечтам. Один мечтает о красивом любовнике, второй о богатом, а третий говорит - хочу быть Месси. Эти два удивились, а он продолжает - представте финал чемпионата мира. Натабло 15 секунд до конца матча. Я выхожу один на один с воратарем, обвожу его, с 5 метров бью в пустые ворота - штанга, бью второй раз - перекладина, бью третий раз - выше ворот. Трибуны ревут "ПИДАРАС!!!" А что мне надо кроме славы!
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
в нашем возрасте, думаю, решения принимаются именно на конфетно-букетном этапе. Все и всё уже знают, понимают и предполагают исход.

"В общем, известное дело,
Что у нас с тобой впереди..." (песенка)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Тамбов
Любовь- это душевное состояние,а душа не стареет.
Физическое состояние несколько ограничивает,зато физика перестаёт быть спортом и переходит в поклонение и смакованию радостей. Говорят первая и последняя женщина(мужчина) самые яркие в жизни. Впрочем,не утверждаю...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Кёльн
Есть люди, и их очень много, которые и на сайтах общаться не могут из-за своих интелектуальных данных..... Вот они по настоящему несчастны...... А у меня в мои 50, несмотря что я здесь иногда общаюсь, всё отлично.... У меня детки которые любят меня и которых люблю я, у меня любимое дело, любимая...  Показать весь текст
Есть люди, и их очень много, которые и на сайтах общаться не могут из-за своих интелектуальных данных..... Вот они по настоящему несчастны......
А у меня в мои 50, несмотря что я здесь иногда общаюсь, всё отлично.... У меня детки которые любят меня и которых люблю я, у меня любимое дело, любимая девушка, куча друзей..... Просто ч друзьями ты не можешь видеться ежечасно, а тут возможность в любую свободную минуту зайти и пообщаться.... Тем более здесь такие-же люди как и те кто окружает нас в реальной жизни. Поэтому общение с ним не считаю более низким чем с друзьями в реале....
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Конечно, вопрос был исключительно Вам. Одно дело-писАть в общем по теме, другое-конкретно человеку говорить о его физическом несовершенстве. Уверена, что и Вы не идеальны...но никто не сообщает об этом).
Не люблю подобных обсуждений. Не так воспитана.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 57 лет
Екатеринбург
Абсолютно согласна, нам кажется в 16, что в 30 это уже старость, нам кажется в 30, что 50 это старость, нам кажется в 50 что 70 это старость и т.д.
Надо в любом возрасте УВАЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА, а возраст это переменное значение.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Москва
Я знаю врачей специалистов, которые и в больнице работают и в платной клинике подрабатывают. Специалисты, которых мало, которые нарасхват и приглашают на несколько сачов хотя бы поработать и запись к ним на полтора месяца вперед. НАпример детский аллерголог. И она уходит на больничный.. И все.. ...  Показать весь текст
Я знаю врачей специалистов, которые и в больнице работают и в платной клинике подрабатывают. Специалисты, которых мало, которые нарасхват и приглашают на несколько сачов хотя бы поработать и запись к ним на полтора месяца вперед. НАпример детский аллерголог. И она уходит на больничный.. И все.. Ждешь месяц, и дальше жди. АИ хорошо если не новую очередь по приходу не запишут ни в клинике частной, ни в областной больнице).
Ибо не надо обобщать. Просто стараться нужно искать по рекомендациям и по знакомству врачей.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Москва
45683 балла
2
Санкт-Петербург
31790 баллов
3
Калуга
1830 баллов
4
Новосибирск
1690 баллов
5
Воронеж
1530 баллов
Наверх