Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
ммм не знала, я тут намедни читала, что Гагарин лимон съел , находясь на приеме у королевы. Все ахнули. Но она сделала, якобы, тоже самое, чтобы вывести его из неловкости. Не знаю фейк или нет))) канеш, канше все леди)))дотащите меня до кровати, еще выпить..........ик...косметику не буду смывать.  Показать весь текст
ммм не знала, я тут намедни читала, что Гагарин лимон съел , находясь на приеме у королевы. Все ахнули. Но она сделала, якобы, тоже самое, чтобы вывести его из неловкости. Не знаю фейк или нет)))

канеш, канше все леди)))дотащите меня до кровати, еще выпить..........ик...косметику не буду смывать.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 55 лет
Николаев
За весь день приготовил три чашки кофею, пакетик орешков, (там смесь всякая кешью, фундук, миндаль и ещё какие то , не сильно их знаю). Ну и два бутыльброда на завтрак. Вроде всё. Но зато мама обещала что то подкинуть. Да и я днём как то не ем, только на ночь нажираюсь.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Люди играют роли, в том случае, когда участвуют в чьём то спектакле. Если человек Свободен, то ему не интересно вообще играть роль. Он творец и идёт по своей выбранной дороге. Ему вообще не интересно общественное мнение ибо он думает что поступает правильно.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
а тюлени с ягодами, танцующие самбо, с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, были?)) Если да, то это к пьянке, если нет, то прост к перемене погоды
да вру, конеш, не умею сны разгадывать)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
да какое там очарование, если в зубе свербит)) у нее таких прекрасных вьюношей - человек 5 за смену)) от если б раньше ворвался бы в кабинет и... стриптиз сплясал под "Зацепила меня")))) тогда точна - раз и все! и все!))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 52 года
Спасск-Дальний
КОНЕЧНО МУДРОСТЬ НЕ ДАЁТСЯ МГНОВЕННО В БАШКУ КАК УДАР МОЛНИИ И РАЗУМНЫЕ ПОСТУПКИ И ЖИЗНЕННАЯ МУДРОСТЬ ОТТАЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО С ГОДАМИ ,И ЧЕРЕЗ ОШИБКИ И ПРОБЛЕМЫ И ИСПЫТАНИЯ И ТРУДНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СИТУАЦИИ ,И НУЖНО УЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ И ВПРЕДЬ ПОСТУПАТЬ МУДРЕЕ .
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
Так, может, они сюда не плакать, а смеяться от некоторых комментов приходят? ))) ))) ))) ))) Я, к примеру, откровенно развлекаюсь. Да и вообще ФС это уничтожитель особенно женских иллюзий. Тут только главное это принять, и жить станет очень весело.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Нет, просто убить время, потрындеть, иногда поржать, но чаще здесь ни то ни другое ибо скучно и стрёмно. Поэтому общаемся чаще в личке или в ватсапе, оно канеш веселее, чем местная нудятина. Нет прежнего движа)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
человек такая цкатина, привыкает быстро к приятностям. вот ты встал, у тебя ничо не болит, это ппц как приятно. Но быстро становится будничным. Ощим, я к чему. приятные моменты можно найти буквально под ногами и руками)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
ой ты боже ж мой. мужик напишет чота, так сразу - ааа, разбойники, воры, уроды, собака не той породы! да ничо он не хотел, написал, как думал, так то, если бы дилды не были востребованы, они бы и не продавались
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Христос на древе.. Вы о кресте? Без Воланда, не было б и Бога.. Ибо все познается в сравнении.. Нельзя для всех быть хорошим, будь богом для семьи, или на шею сядут.. Кстати, Люцифер-это свет несущий.... Простое совпадение? А бог не наслал всемирный потоп и не унтчтожил все живое оставив твари по...  Показать весь текст
Христос на древе.. Вы о кресте? Без Воланда, не было б и Бога.. Ибо все познается в сравнении.. Нельзя для всех быть хорошим, будь богом для семьи, или на шею сядут.. Кстати, Люцифер-это свет несущий.... Простое совпадение? А бог не наслал всемирный потоп и не унтчтожил все живое оставив твари по паре? Или это было милосердно?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
Вам бы историю учить нашей родины Карамзина почитывать на досуге Жуковского, еще кто понравится Вы бы тогда знали бы доподлинно что у русских традиционно всегда в ходу две правды есть официальная - и есть неофициальная и вот так странно обе совмещать - эту способность относят к одной из основных ...  Показать весь текст
Вам бы историю учить нашей родины
Карамзина почитывать на досуге
Жуковского, еще кто понравится
Вы бы тогда знали бы доподлинно
что у русских традиционно всегда в ходу две правды
есть официальная - и есть неофициальная
и вот так странно обе совмещать - эту способность относят к одной из основных нашей нац особенностей
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 55 лет
Николаев
И списывал, и сам давал списывать. В техникуме на экзамене успел девкам несколько задач решить... А вот ужо в академии, день моей защиты, и тут я узнаю, что у меня нет рекомендательного листа. но было минут 40 времени. Успел списать, подставляя свои имена и названия. И даже подписать успел.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Лен, я сейчас внуку больше пою, чем говорю. Даже не песни, а все, что вижу и думаю. Наблюдаю, как влияет мелодичный женский голос. Малышу скоро 1,5 года. Так затихает шуруда, обнимает тихонечко, смотрим вместе в окно. Чудесно.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Закаты всегда лучше.Западная часть неба всегда очаровательна вечером над сумеречным горизонтом.Хотя и в высокогорье(min 3000 метров над уровнем моря) восход очень красиво горные вершины,ледники и снежники золотит.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Ну у меня уже тааак воображение не работает)). Эх, молодость)). Хочу стать частью своего любимого озера или насыпного вала)). "И будут цветы, и звезды, и радости, и страданья, и где-то в тени деревьев нечаянные свиданья, и старое пианино в ночи зазвучит порою, но я этих окон задумчиво не отк...  Показать весь текст
Ну у меня уже тааак воображение не работает)). Эх, молодость)). Хочу стать частью своего любимого озера или насыпного вала)). "И будут цветы, и звезды, и радости, и страданья, и где-то в тени деревьев нечаянные свиданья, и старое пианино в ночи зазвучит порою, но я этих окон задумчиво не открою.. "
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Добрый вечер. Буду руководствоваться интересом. Даже если зарплата несколько меньше, то выбирать буду, исходя из интереса. Открою тайну)). Преподавать, скорее всего, не буду, но библиотека -это мое. Надеюсь вернуться туда, где начинала свою рабочую деятельность в моем городе.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Я в свое время, не задумываясь, переехала в Воркуту. Но это была молодость. С возрастом мы становимся рациональнее. (Возраст почувствовала после 46, после навалившихся бед. Возможно, кто-то и в 50+ ощущает себя очень молодым и "полетит на крыльях любви" в другой регион).
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
есть, но он не будет складным https://zlatoustovskienozhi.ru/article/nozhi-dulat-moskva.html я была на их выставке, ребята серьезно к этому подходят) понимаешь - купить авно не сложно но можно ведь купить такое, что будет служить даже твоим внукам и при этом, что не менее важно - ты будешь все вр...  Показать весь текст
есть, но он не будет складным
https://zlatoustovskienozhi.ru/article/nozhi-dulat-moskva.html
я была на их выставке, ребята серьезно к этому подходят)
понимаешь - купить авно не сложно
но можно ведь купить такое, что будет служить даже твоим внукам
и при этом, что не менее важно - ты будешь все время пользования себя чувствовать в полном счастии
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Юль, ну я не стала бы сразу читать, что там пишут. Сперва посмотреть, что за личность, а потом отвечать или не отвечать. Порой проще сразу на крестик нажать и отказать в переписке. Мы же все не плохо видим у кого какие цели и что из себя человек представляет.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Иваново
Частенько скупые на разговор люди, выкладывают все обыкновенному попутчику.Он понимает, что это безопасно и мысли, которые уже переполняют сознание, выливаются в долгий рассказ абсолютно незнакомому человеку.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
сказать: я не одна. у меня семеро по лавкам, и больные родители на шее... умный мужчина не задаст такой вопрос сразу и в лоб, а через общение тактично всё постепенно узнает, ну чтобы женщину не ставить в неловкое положение)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Екатеринбург
мне вообще становится смешно,, когда они задают вопросы:"Почему ты одна", "Сколько времени назад ты развелась", "Когда у тебя последний раз был секс" и т.д. ....тут полная уверенность, что на сайте все зарегистрированные женщины хотят их внимания, ну чтобы осчастливи...  Показать весь текст
мне вообще становится смешно,, когда они задают вопросы:"Почему ты одна", "Сколько времени назад ты развелась", "Когда у тебя последний раз был секс" и т.д. ....тут полная уверенность, что на сайте все зарегистрированные женщины хотят их внимания, ну чтобы осчастливил наконец-то хоть кто-нибудь)))))))) интересно как они узнают по фото одна женщина, или не одна....)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Луна
По щучьему веленью. Русская народная сказка.www.kostyor.ru › tales › tale58
И увидел Емеля в проруби щуку. Изловчился и ухватил щуку в руку: — Вот уха будет сладка! Вдруг щука говорит ему человечьим голосом: — Емеля, ...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
К сожалению, оставлю печаль для тех, кому важна моя жизнь. Потом пройдет время и будут вспоминать с грустью и со смехом те события, которые были со мной связаны. Все как у всех. Все, как всегда. Сама теряла людей. Все проходила.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Леночка у меня несколько другое восприятие этого слова. ЛЮБОВЬ – осознание единства своего “Я” со всем миром. Вот я единюсь с теми кого люблю. (ну в нормальном смысле этого слова). Без пошлости. (правда).
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
С игр в песочницах это пошло...
"На золотом крыльце сидели:царь,царевич,король,королевич.
Кто ты будешь такой?Выбирай поскорей,не задерживай добрых и честных людей."
Так вот и наделали карьер себе.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Пушкин
Не хнычьте!
Сначала тебе коня найдем,
ой... простите ваше высочество,
принца на коне... )))
Вы поженитесь,
весь двор будет гулять...
Ну короче - как обычно,
все напьются,
а Вы... когда-нибудь...
станете королевой )))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
не все новое одинаково интересно, я вот помню цифры по освоению Сахары, Гоби и восстановлению Аральского моря, они прям сами собой в память залетели и там сидят. Кому это будет еще интересно, окромя меня
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Приходит новый директор на предприятие, собрал коллектив и говорит: " Значит так, у нас новый распорядок работы: - понедельник-день тяжелый, работать после выходных тяжело, поэтому сидим тихо и отдыхаем; -во вторник начинаем потихоньку готовиться к работе, обдумывать, что надо сделать; -в ср...  Показать весь текст
Приходит новый директор на предприятие, собрал коллектив и говорит: " Значит так, у нас новый распорядок работы:
- понедельник-день тяжелый, работать после выходных тяжело, поэтому сидим тихо и отдыхаем;
-во вторник начинаем потихоньку готовиться к работе, обдумывать, что надо сделать;
-в среду хорошенько работаем,
- в четверг отдыхаем после среды,
-в пятницу-готовимся к выходным, обдумываем как отдыхать. Вопросы есть?"
Голос из коллектива: "Есть. И долго мы так по СРЕДАМ вкалывать будем?!"

Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 55 лет
Николаев
Мужчина влюбляется в естество, природу женщины, а лицо и фигура вызывают восхищение уже после. Влюбленный мужчина будет воспевать равно и худобу и полноту и сам будет удивляться, как рушатся его заранее выстроенные неживые образы красоты: надо же, я был уверен, что она не в моем вкусе. На каждую ...  Показать весь текст
Мужчина влюбляется в естество, природу женщины, а лицо и фигура вызывают восхищение уже после. Влюбленный мужчина будет воспевать равно и худобу и полноту и сам будет удивляться, как рушатся его заранее выстроенные неживые образы красоты: надо же, я был уверен, что она не в моем вкусе.
На каждую красоту найдется любящий поклонник, поэт или принц. Не стоит ее показывать, выпячивать, искажать. Достаточно просто быть собой.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Мурманск
Для светланы.1.все просто, гены переданы,частица осталась,а воспитание уже страхом этим не диктуется 2мысль о том,что любым путем оставить частицу себя на земле,это продиктовано тем же страхом смерти и забвения
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Всего лишь на 3 месте работаю за всю долгую жизнь...
Считается 3-5 лет и нужно уходить, но я не придерживаюсь подобных правил. Не всегда люди после смены работы растут вверх...
Мне ближе профессионализм.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Алматы
Строителям ура!! Строить им-не перестроить!
Насчет застолья, так и есть, учат орудовать столовыми приборами в тарелке, прижав согнутыми в локте руками к туловищу по книге с каждой стороны. При этом спина самопроизвольно стройнеет.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 38 лет
Серпухов
А я не согласна))) можно и молчать вместе...и даже не встречаться в одной квартире, видела и такие семьи, так что не залог это вовсе)). По одному не ездила никогда, и не понимаю зачем, но это мое личное мнение...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Екатеринбург
у мужчин вырастает живот и грудь)))
в если серьёзно, то как раз такого мужчину и нужно брать - увидеть в нём потенциал и желание двигаться к цели- если такой есть, то хватать быстрее и вдвоём убегать от всех)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Тамбов
Русский- хорошо!
А по английски я некоторое время переписывалась с англичанами.Очень познавательно,и стиль абсолютно разный. Мне понравился лишь один- провинциальный ,благовоспитанный,сухой стиль без единого восклицательного знака,представляете?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Мы один народ и и у нас одни Боги и предки. Короче одна история. Не считая маленький отрезок времени. Для истории это мгновение. Так что всё образуется. Пусть думают на каком хотят языке. Главное чтобы нас не ненавидели.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 50 лет
Саратов
Доктор, можно я зайду? ... ... Заходите... Мне раздается? .. Да, пожалуйста... Эээ, совсем? ... Можно и совсем... А вы меня, доктор, осматривать будите? .. Нет, не буду, да и вообще я не доктор, я моляр!! ... ... ... ...Паутинка, а у вас точно доктор был?!! ... ... ..  Показать весь текст
Доктор, можно я зайду? ... ...
Заходите...
Мне раздается? ..
Да, пожалуйста...
Эээ, совсем? ...
Можно и совсем...
А вы меня, доктор, осматривать будите? ..
Нет, не буду, да и вообще я не доктор, я моляр!!
... ... ... ...Паутинка, а у вас точно доктор был?!! ... ... ..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 50 лет
Саратов
В споре рождается истина... ... ... ... ... .. ... ...можно не верить в восход солнца, однако оно взойдёт... ... ..нет природного явления, которое не влияет тем или иным способом на людей, а темы так или иначе к ним относятся... ... .. ...обсуждение - зарядка ума, и его развитие, с другой стороны...  Показать весь текст
В споре рождается истина... ... ... ... ... .. ... ...можно не верить в восход солнца, однако оно взойдёт... ... ..нет природного явления, которое не влияет тем или иным способом на людей, а темы так или иначе к ним относятся... ... .. ...обсуждение - зарядка ума, и его развитие, с другой стороны может и деградация - что вы выбираете? ... .. .. .то и получите... .
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3790 баллов
2
Калуга
1610 баллов
3
Екатеринбург
1160 баллов
4
Кёльн
880 баллов
5
Нижний Новгород
730 баллов
Наверх