Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Вы читаете эту муть? Или просто попался в руки..в туалете или ожидючи где в офисе? Приятно подержать журнальчик,но он же для молодых девок ,потом уже не интересно ж.. Исключительно душа, мне должно быть интересно с мужчиной,а что у него там имеется-была бы фантазия применить по возможностям))))))...  Показать весь текст
Вы читаете эту муть? Или просто попался в руки..в туалете или ожидючи где в офисе?
Приятно подержать журнальчик,но он же для молодых девок ,потом уже не интересно ж..
Исключительно душа, мне должно быть интересно с мужчиной,а что у него там имеется-была бы фантазия применить по возможностям))))))))))))))
А почему большой огурец считается лучше? Травматично же,не ?
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 56 лет
Белгород-Днестровский
Один раз даже два синяка заработал.Увидел у девушки платье в попу влезло.Из-за доброго отношения вытащил и получил один синяк под глаз.Подумал что мода такая и засунул обратно и в благодарность получил второй фингал))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
в поведении в экстримальных ситуациях))) легенду помните, о том, как набирал в свое войско Юлий Цезарь солдат как-то там якобы злил. И смотрел, краснеют они от злости, или бледнеют. И в зависимости от этого выбирал краснеющих) если рожа красная, значит кулаками начнет махать))) если белая - з...  Показать весь текст
в поведении в экстримальных ситуациях)))
легенду помните, о том, как набирал в свое войско Юлий Цезарь
солдат как-то там якобы злил. И смотрел, краснеют они от злости, или бледнеют. И в зависимости от этого выбирал краснеющих)
если рожа красная, значит кулаками начнет махать)))
если белая - злобу затаил, будет страшную мстю изобретать, он - трус по своей природе)
фишка в том, что абсолютом является полная готовность к бою, при нормальном не измененном цвете лица
вот этот дар мне звезды и подарили)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Аха, яма)) тут в пятницу выяснили, сто оказывается теперь 5океанов)) всю жизнь было четыре, а сейчас пять) на мой вополс-кто выкопал океан, кто посмел?! Ответ убил наповал-таджики)) прикинь скоко там может быть?)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 39 лет
Серпухов
По быстрому лучше в духовке. Берешь мясо, ну свинину например, обмазываешь солью, давленым чесноком и горчицей, кладешь в форму, обкладываешь картошкой, картошку поливаешь подсолнечным маслом, солиршь, все это в духовку сначала под крышкой или фольгой, под конец минут на 10 без. Всего от 1 до 1,5...  Показать весь текст
По быстрому лучше в духовке. Берешь мясо, ну свинину например, обмазываешь солью, давленым чесноком и горчицей, кладешь в форму, обкладываешь картошкой, картошку поливаешь подсолнечным маслом, солиршь, все это в духовку сначала под крышкой или фольгой, под конец минут на 10 без. Всего от 1 до 1,5 в духовке при примерно 180-200, в зависимости от духовки и размера мяса и картошки канеш.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Я не люблю, когда мне врут, но от правды я тоже устал, Я пытался найти приют, говорят, что плохо искал. И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, Но, если верить глазам и ушам - больше в несколько раз... И мы могли бы вести войну против тех, кто против нас, Так как те, кто против тех,...  Показать весь текст
Я не люблю, когда мне врут, но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют, говорят, что плохо искал.
И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...
И мы могли бы вести войну против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас.
Наше будущее - туман, в нашем прошлом - то ад, то рай,
Наши деньги не лезут в карман, вот и утро - вставай! (с)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Ирина, вам тройную порцию антигюковых пилюль выдам. Светлана, тебе сегодня вечером сыворотка правды полагается, чтобы не обманывала (я же все вижу) Татьяна, где оружие раздобыла, кто разрешил в лечебницу проносить? (и шепотом: ночью дашь пострелять?) Юрий, какое пение, я к вам в лечебницу как на ...  Показать весь текст
Ирина, вам тройную порцию антигюковых пилюль выдам.
Светлана, тебе сегодня вечером сыворотка правды полагается, чтобы не обманывала (я же все вижу)
Татьяна, где оружие раздобыла, кто разрешил в лечебницу проносить? (и шепотом: ночью дашь пострелять?)
Юрий, какое пение, я к вам в лечебницу как на работу хожу.
Скорей бы уж док вернулся.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Вообще-то у всех людей голоса не особо шикарные))
на радио они проходят кучу обработок, прежде чем попасть в эфир.

У меня голос очень детский, хотя даже много времени курила. Все говорят дите, тебе сколько лет...И так это продолжается..и. продолжается)))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Калуга
пирожных - не хочу
блинов с маслом, икрой, семгой, сливочным сыром - несите, и побольше!!!
кофе оставьте))
... И пончиками в сахарной пудре (согласна, пару штук можно))
похудеть ... ну вот зачем это опять?))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 50 лет
Кемерово
не женщина я..но свидетельствую за них. САМ я ездил и привозил к себе как на "пилотный проект семьи" девушек за 80-150-250 км. А ко мне же приезжали девушку-"рекордсменки" за 700 и 1200 км. И в данном случае именно расстояние было самым суровым отборщиком - именно с двумя по...  Показать весь текст
не женщина я..но свидетельствую за них. САМ я ездил и привозил к себе как на "пилотный проект семьи" девушек за 80-150-250 км. А ко мне же приезжали девушку-"рекордсменки" за 700 и 1200 км. И в данном случае именно расстояние было самым суровым отборщиком - именно с двумя последними я бы смело создал новую семью.. они были просто идеальны ДЛЯ МЕНЯ.. но расстояние в конце концов отношения и убило.. обе из них после полугода и года размышлений всё же решили ничего не менять в своей жизни.. и как следствие в моей. И всё же это были самые приятные моменты жизни последних пару лет.. а потому ЕЗДИТЬ НАДО!!! а 500 км по нынешним временам это всего 5-6 часов приятной езды за рулём
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Калуга
ну, допустим, я холостая хожу
на брульянт мне соответствующий пока ни у кого денег не хватило)
кроме того, шуба начинает быть архи-актуальньным подарком...зима близко!
так что мне до весны можно расслабиться и предложений не ждать)))
доброе утро, и подмигнула)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Луна
ой,про это я поболе знаю...Я заморочилась на жидкие обои,потом думаю,а чего я такая дуранда и покрасила фактурной краской.САМА! рельеф сделала,САМА!колеровала САМА!(ну для размешивания пригласила грубую мужскую силу) ПЫСЫ,Обошлось дешевле в половину!Опять же ручная работа,опять же какая я молодец)  Показать весь текст
ой,про это я поболе знаю...Я заморочилась на жидкие обои,потом думаю,а чего я такая дуранда и покрасила фактурной краской.САМА! рельеф сделала,САМА!колеровала САМА!(ну для размешивания пригласила грубую мужскую силу)
ПЫСЫ,Обошлось дешевле в половину!Опять же ручная работа,опять же какая я молодец)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Вызвать грузчиков, и выгрузить его за территорию дома вместе с диваном. 100% он встанет, с него после увлекательного катания на диване, потащит диван обратно, поставит на место, и со спокойной душой увалиться дальше смотреть свой тв. И вы довольны, и он спокоен.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
С добрым утром. Юрий, у меня возник к вам вопрос. Вот вы можете с одного удара по шляпку гвоздь вогнать. Расскажите мне, не профессионалу, а как? Ведь гвоздь держать надо. Пальцы то с гвоздём не прибьются?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 42 года
Одесса
Я вновь хочу в твой океан,
бушующей ,но нежной страсти,
чтоб чувств безумный ураган
унес меня в долину счастья.

А если спросят где я был,
скажу на пике Удовольствий,
хочу,чтоб не осталось сил
и сдамся в плен в твоем посольстве-***
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Вы посмотрите фильм "Красная королева" про известную советскую маникенщицу Регину Збарскую.
Такой ошеломительный взлет...и такое падение...
( Но это просто , как пример, потому как таких историй много)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Хорваааты???))) А, как Белорусы могут отделиться от Украинцев или Русских, если мы все одного корня??? И, как поляки связаны, ну, скажем, со славянами из Архангельской губернии???...))) А, что значит - "верить учёным"???))) Про чистокровность, Артём, говорит Евгеника, это основа зарожде...  Показать весь текст
Хорваааты???))) А, как Белорусы могут отделиться от Украинцев или Русских, если мы все одного корня??? И, как поляки связаны, ну, скажем, со славянами из Архангельской губернии???...)))
А, что значит - "верить учёным"???)))
Про чистокровность, Артём, говорит Евгеника, это основа зарождения нацизма...остерегайся таких тем... Все мы -Дети Богов!!!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
ну как какие...мужу - кляп во рту держать, и не рыскать в поисках ключа от наручников..
а женщине - не дремать, всех на него покушающихся отгонять путес отправки их в ЧС
трудиться надо, над отношениями-то!))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Новосибирск
Автор, Вы живёте в поколении фей.)) Так сложились звёзды и некоторые объективные обстоятельства, что девушки — Ваши сверстницы — воспитаны в духе исключительности, очень избалованы, считают себя подарками. Это объективная реальность, а не отдельно взятая капризуля, поэтому просто действуйте по си...  Показать весь текст
Автор, Вы живёте в поколении фей.)) Так сложились звёзды и некоторые объективные обстоятельства, что девушки — Ваши сверстницы — воспитаны в духе исключительности, очень избалованы, считают себя подарками. Это объективная реальность, а не отдельно взятая капризуля, поэтому просто действуйте по ситуации... будьте хитрее и дипломатичнее... и Вы своего всё равно добьётесь.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Омск
Без обид ? Ну, тогда читайте...Итак ... Я не поэт. Но я скажу стихами . идите НА Х...... вдоль забора мелкими шажками... Это в пору моей юности так говорили... Сами напросились... если что... )
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Обидно , конечно...Но вспоминаю слова своей тети( очень мудрой женщины)...она говорит, что значит такие обстоятельства были купить дорогой товар, ты спешил, было не до этого и тд...
И смысл себя корить. Вы что, что -то поменяете? или выиграете от этиэ 500 рублей в своей жизни?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Челябинск
Всё, что касается армии, включая вещевое довольствие, регламентируется приказами МО. Постановления правительства здесь никак.. И тема слишком серьёзная, чтобы глумиться по этому поводу.. Уже однажды оставили солдат полуодетыми..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Луна
Лена,дети видят больше нас,в таком возрасте,у них глазки не зашорены.Я в детстве вычисляла плохих дядек за версту))как и тиотек...Это в постарше они ведут себя как эгоисты.. Либо мужчине достался опыт с ребенком старшего возраста чем твой,либо.... ПЫСЫ посмотри на отношения кандидата со своими де...  Показать весь текст
Лена,дети видят больше нас,в таком возрасте,у них глазки не зашорены.Я в детстве вычисляла плохих дядек за версту))как и тиотек...Это в постарше они ведут себя как эгоисты..
Либо мужчине достался опыт с ребенком старшего возраста чем твой,либо....
ПЫСЫ посмотри на отношения кандидата со своими детьми и делай вывод!Пример,моего отца дети во дворе обожали,знали его,бежали делится своими историями.Как думаешь,какой он отец был.Умер 5 лет назад,а я спокойно не могу сейчас писать.слезы наврачиваются..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Доброе утро!Доброе утро, любимые люди. Доброе утро, родные сердца! И целый день, и утро, и вечер Улыбка у вас пусть не сходит с лица! Солнце лучами вам светит в окошко И заполняет собою сердца. Доброе утро, любимые люди, Мир вам и счастье желаю сполна!   Показать весь текст
Доброе утро!Доброе утро, любимые люди.
Доброе утро, родные сердца!
И целый день, и утро, и вечер
Улыбка у вас пусть не сходит с лица!
Солнце лучами вам светит в окошко
И заполняет собою сердца.
Доброе утро, любимые люди,
Мир вам и счастье желаю сполна!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Артем. Да испокон века было казнокраство, ложь и прочие прелести. Это же власть. Никто не знает, как он себя поведет, когда ему дадут в руки эти два *жезла-власть и деньги. Ты знаешь себя хорошо? Я-нет. И не знаю, как начала поступать, если б поставили у *кормушки. Тьфу, тьфу... Упаси меня от эт...  Показать весь текст
Артем. Да испокон века было казнокраство, ложь и прочие прелести. Это же власть. Никто не знает, как он себя поведет, когда ему дадут в руки эти два *жезла-власть и деньги. Ты знаешь себя хорошо? Я-нет. И не знаю, как начала поступать, если б поставили у *кормушки. Тьфу, тьфу... Упаси меня от этого...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Да нет лица у соцсетей) нету! Это у дома своего может быть *лицо. Мой дом-мои правила. А сеть одна большая, огромная *помойка, сори. Где процветает анонимность и безнаказанность. Че хочу, то и делаю.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Новосибирск
Предлагают это ещё полбеды. Некоторые кратко уведомляют, что уже в процессе.. ибо воплощённое желание увидел.. и шлют фотоотчёт.
Итог один. Все в ЧС. Могут там друг с другом даже опытом делиться, мне не жалко.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
Ну как известно лучшая оборона это нападение. Поэтому строгим таким голосом, где это вы шляетесь? Я все ноги истер пока вас нашел! Где были? Да и вообще какой такой патруль генерала остановить решиться?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Это та самая коллега,которая губы облизывала и грудным голосом разговаривала? Стоит предпринять меры предосторожности - обязательно предупредите жену,что из бани можете вернуться покусанным,пусть запасется бинтами и зеленкой.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 46 лет
Самара
))) Это место у женщины, подозреваю, для других дел предназначено... впрочем как и у мужчины. Ну а вопрос нагрузки не свойственной функцией это дело самого индивидуума. Я лет до 18 вообще даже не подозревал, что такое может быть. Однако слышал про одну девушку которая таким образом этим занималас...  Показать весь текст
))) Это место у женщины, подозреваю, для других дел предназначено... впрочем как и у мужчины. Ну а вопрос нагрузки не свойственной функцией это дело самого индивидуума. Я лет до 18 вообще даже не подозревал, что такое может быть. Однако слышал про одну девушку которая таким образом этим занималась чтобы девственицей за муж выйти.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Елена сегодня в задумчивом настроении. Такие мысли у вас из за прошлых отношений. А как можно начать новые не захлопнув дверь прошлого? Получится замкнутый круг. Вы внутренне готовы открыться этому чувству? Не надо этого бояться!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
опасайся другого: он как равнодушием обдаст - так и все...
Весы умеют быть жестокими по этому принципу)
управление воздухом (условно) - это отсутствие его колебаний
замер - и ...всё. родил равнодушие.
короче - мне можно жаловаться, но - не часто))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
ооо, работаешь под "ноль пять"?)))))))
я не знаю, кто такая дама...но хотела купить себе книжку этикет для леди, а потом поняла, что в нашем мире и в нашей стране, это увы не нужно, не поймут))))))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
я была единственным преподом, у кого на занятиях стояла гробовая тишина и идущая по коридору завуч залетала в аудиторию со страшной мыслью, что с занятий все слиняли, и я горемычу одна)))) а там ... 32 сопящих 17 летних студиков, репы чешут и задания делают МОЛЧА!))))) ахахах хорошее было время) ...  Показать весь текст
я была единственным преподом, у кого на занятиях стояла гробовая тишина
и идущая по коридору завуч залетала в аудиторию со страшной мыслью, что с занятий все слиняли, и я горемычу одна))))
а там ... 32 сопящих 17 летних студиков, репы чешут и задания делают
МОЛЧА!))))) ахахах
хорошее было время)
и вздохнула)
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Удалён
Всё обыденно-реализация в профессии-чтоб гордиться и детей дал столько,сколько бабе хочется и красивых-как производитель. Остальное-пусть делает что хочет,только выполни долг,прокорми,мозги вправь. Вот это и есть подвиг.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 39 лет
Серпухов
У меня Лен первый снег ни с чем хорошим не ассоциируется))) это значит слякоть грязь и по колено мессива))) А вот когда снегом уже все покрывает, его много и вступает зима - вот тогда даааа))) красотища))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Казань
1190 баллов
2
Калуга
1090 баллов
3
Краснодарский
660 баллов
4
Ярославль
550 баллов
5
Нейс
238 баллов
Наверх