Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 52 года
Владивосток
Бр-р-р, милочка, что значит - "не раз"?. Если тебя кто -то обманул, и ты это знаешь, то значит - ты уже ему не доверяешь, но зачем-то убеждаешь себя в обратном, пробуя снова и снова..Я понимаю, есть дамочки, которые любят быть "жертвой"..Может быть - ты одна из них? Если нет, ...  Показать весь текст
Бр-р-р, милочка, что значит - "не раз"?. Если тебя кто -то обманул, и ты это знаешь, то значит - ты уже ему не доверяешь, но зачем-то убеждаешь себя в обратном, пробуя снова и снова..Я понимаю, есть дамочки, которые любят быть "жертвой"..Может быть - ты одна из них? Если нет, то одного обмана достаточно, чтоб сделать выводы об этом человеке. Ты можешь, конечно, его еще использовать, но уж доверять...все же реши для себя - хочешь ли ты и правда быть "жертвой"..Если хочешь, что ж - тогда твой вопрос уместен, и ты должна задавать его всем и каждому. И тебе будут отвечать - нет, доверять нельзя. А ты будешь. И снова будешь бегать и восклицать "Ах, какая он гадость"..
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Новосибирск
вся проблема в том, что если нет страсти, нет порыва, интереса, желания, или лень, надо что бы еще какие то общие цели или интересы совпадали, а так, если этого всего нет, то сложно расчитывать на что то большее.с этим человеком, как то так получается. Просто я думаю, что строить отношения с чело...  Показать весь текст
вся проблема в том, что если нет страсти, нет порыва, интереса, желания, или лень, надо что бы еще какие то общие цели или интересы совпадали, а так, если этого всего нет, то сложно расчитывать на что то большее.с этим человеком, как то так получается. Просто я думаю, что строить отношения с человеком, который тебе не интересен и не нравится и вообще не чего в нем не цепляет, это просто глупо.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Калуга
никогда, и Вам не советую
и трепета нет, уважения тоже особо не сыскать
единственно что я блюду - не идти против себя, даже в мелочах
как бы что ни было там, в последствиях - все мелочи, по сравнению с насилием своего Я
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Отвечу историей реальной. Парень в метро машинистом работает.Собирался жениться вот-вот, узнал,что девушка изменяет... В ночную смену пошел и сел на рельс, выжег себе всю *опу. Уволили как за алкоголизм. Подумаешь, девка дала там кому-то, не жена даже. Думаю, кабы чуть позже узнал,что не его-го...  Показать весь текст
Отвечу историей реальной.
Парень в метро машинистом работает.Собирался жениться вот-вот, узнал,что девушка изменяет...
В ночную смену пошел и сел на рельс, выжег себе всю *опу.
Уволили как за алкоголизм.
Подумаешь, девка дала там кому-то, не жена даже.

Думаю, кабы чуть позже узнал,что не его-голову положил ба..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Особо не вихляю,просто несу себя)) Не могу сутулиться, лет 20 прибавляется,если горбиться..Это-то ладно, а мужчины? Сплошь семенящая или чёт прыгающее.. Мужик аналогично должен нести себя-уверенный,без суеты, красиво..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
Сергею.я тут не причем я никого не трогал. чеснслово. тут без меня хватает . и заметте я ни к кому не подьезжаю с целью секса. но грязи тут предостаточно. пару бы закопать . ещё пару подисправить. одну подкорректировать и спросилка бы была мирным полигоном. )))это если брать нормальных. фейки не ...  Показать весь текст
Сергею.я тут не причем я никого не трогал. чеснслово. тут без меня хватает . и заметте я ни к кому не подьезжаю с целью секса. но грязи тут предостаточно. пару бы закопать . ещё пару подисправить. одну подкорректировать и спросилка бы была мирным полигоном. )))это если брать нормальных. фейки не в счёт.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Москва
Ложь и обман спутники не времени, а человеческой натуры. Поэтому так ценны и редки честные, порядочные люди. Подавляющая часть художественных произведений так или иначе, про ложь, предательство, обман... точнее про верность, честность, мужество, достоинство на фоне окружающей слабости, трусости, ...  Показать весь текст
Ложь и обман спутники не времени, а человеческой натуры. Поэтому так ценны и редки честные, порядочные люди. Подавляющая часть художественных произведений так или иначе, про ложь, предательство, обман... точнее про верность, честность, мужество, достоинство на фоне окружающей слабости, трусости, лжи, измен в различных исторических и географических декорациях. Т.е. со временем ничего не меняется. Крысы были всегда и всегда будут, люди достойные были всегда и всегда будут.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
поздороваться предложить присесть предложить выпить за знакомство предложить закусить предложить еще раз выпить показать свое обручальное кольцо (а вот надо в 5 кармане джинсов его носить, а вы как думали зачем его пошили!?))) сказать, что очарован ею - но жена все же ближе еще раз выпить - за Да...  Показать весь текст
поздороваться
предложить присесть
предложить выпить за знакомство
предложить закусить
предложить еще раз выпить
показать свое обручальное кольцо (а вот надо в 5 кармане джинсов его носить, а вы как думали зачем его пошили!?)))
сказать, что очарован ею - но жена все же ближе
еще раз выпить - за Дам
показать фотку своих двоих детей (ага, у сестры упертую))))
выпить уже за святых матерей
обняться
еще раз выпить - на посошок, обменяться телефонами
подружиться
пысы: я же говорю - читайте знаки своего года)) я вот мирный Кабан, травоядное - не охотник)) я со всеми дружить умею))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Сокровище, Людмила, Ланв, Андрей, Александр Самара , Елена Обнинск вы лидеры от природы. Все неприятности хватаете если не сейчас горло, то за одно место и быстро решаете. Наталия Харьков, Евгения, Любовь Краснодар - эти люди вроде незаметны в жизни, но являются хорошими вдохновителями для лидеро...  Показать весь текст
Сокровище, Людмила, Ланв, Андрей, Александр Самара , Елена Обнинск вы лидеры от природы. Все неприятности хватаете если не сейчас горло, то за одно место и быстро решаете. Наталия Харьков, Евгения, Любовь Краснодар - эти люди вроде незаметны в жизни, но являются хорошими вдохновителями для лидеров. Им часто нужно сильное мужское плечо, для которого они будут самыми ласковыми, нежными и женственным. Сергей просто молча закопает, проблемы решает тихо и без лишнего шума. Владимир и Елена Воронеж, часто принимают роль жертвы и долго терпят, а в один прекрасный день просто размазывают противника до атома. Долго думают, прежде, чем принять решение.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 58 лет
Гатчина
Если мне это свидание нравится и это нействительно свидание ,а не очередной просмотр ,отключу телефон и возможно на завтра возьму выходной,если нет,с радостью побегу на работу.Вот все то я работаю ,почти без выходных)))
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Одесса
какая классная! а это точно ваши фото или какая нибудь модель?
или так ... вот ради такой красоты и растут цветы!
или так ... ради такой и жить хочется!
или так ... я бы такую всю жизнь носил на руках!
и многие другие варианты)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 56 лет
Белгород-Днестровский
На востоке существует очаровательная притча о Монахе.За ним гнались два тигра,он оказался на краю скалы,заметил лиану и стал спускаться.Повиснув на ней,он увидел,что один тигр остался наверху,а другой спустился и ждёт внизу.А тут ещё прибежала какая-то вредная мышка и стала перегрызать лиану.Ещё ...  Показать весь текст
На востоке существует очаровательная притча о Монахе.За ним гнались два тигра,он оказался на краю скалы,заметил лиану и стал спускаться.Повиснув на ней,он увидел,что один тигр остался наверху,а другой спустился и ждёт внизу.А тут ещё прибежала какая-то вредная мышка и стала перегрызать лиану.Ещё минута- и смерть.Тут монах увидел прекрасную клубничкуничку,до которой можно дотянуться рукой.И он сорвал и съел самую вкусную ягоду в своей жизни.КОНЕЦ ПРИТЧИ.
Многие этой притчей не удовлетворены,потому что сдесь не сказано,спасся ли монах.А мне кажется,это не важно,потому что это не эпизод из приключенческого романа,а притча о мудрости умеющих делать себе праздник.В любом случае завещание он оставить успел:Не отдавайте тиграм всё внимание-в жизни всегда есть место клубничке.НИКОГДА НЕ ЛИШАЙТЕ СЕБЯ РАДОСТИ.НИКОГДА!!!если, конечно,этого хотите.А тех,кто всё ещё тревожится за судьбу монаха,хочу успокоить:монах,конечно,спасся.Я в этом уверен.В противном случае-кто рассказал бы нам эту притчу?.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Вспоминаю своего учителя ботаники ( он же и химии), который умел делать всё.
Обидные прозвища сочиняют завистливые, полуграмотные невежды. Которые и учились плохо, и сами то руками, на самом деле, не очень то и умеют...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Сам хожу на работу с ноутом, был бы без него, как без рук, поэтому сочувствую, но где Вы его держали, что она на нём поскакала? Ничего, конечно, смешного, но уж, извините, не могу не вспомнить анек "Оставил вчера ноут на полу, наполовину из-под кровати торчал. Тёща подумала, что весы - стала...  Показать весь текст
Сам хожу на работу с ноутом, был бы без него, как без рук, поэтому сочувствую, но где Вы его держали, что она на нём поскакала?
Ничего, конечно, смешного, но уж, извините, не могу не вспомнить анек
"Оставил вчера ноут на полу, наполовину из-под кровати торчал. Тёща подумала, что весы - стала проверить вес свой. короче, $1500 весит гадина!" ; )))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Любовь и Оксана любят комфорт. Для них важны ощущения, чтобы вещи были удобными и практичным. Вы часто опускание глаза вниз, как бы пропуская через себя информацию. Чувствительны, проницательный и иногда ранимы. Владислав ну вы любите глазами и внешний вид имеет очень большое значение, вы всегда ...  Показать весь текст
Любовь и Оксана любят комфорт. Для них важны ощущения, чтобы вещи были удобными и практичным. Вы часто опускание глаза вниз, как бы пропуская через себя информацию. Чувствительны, проницательный и иногда ранимы. Владислав ну вы любите глазами и внешний вид имеет очень большое значение, вы всегда будете помнить, в какую цветовую гамму одет человек. Владимир ну вы смесь. Вам и внешний вид важен и комфорт и ощущения. Алена, вы тоже смесь, и вам важно всё.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
выкопировка из рабочей документации по строительству дома, где у меня квартира :-) план этажа, разукрашенный цветными карандашами дочей гендиректора фирмы-застройщика)) был мне подарен от доброты ее души, а я люблю детские поделки + еще и весь этаж виден во всем доме)))) короче - висит, и хорошо ...  Показать весь текст
выкопировка из рабочей документации по строительству дома, где у меня квартира :-) план этажа, разукрашенный цветными карандашами дочей гендиректора фирмы-застройщика)) был мне подарен от доброты ее души, а я люблю детские поделки + еще и весь этаж виден во всем доме))))
короче - висит, и хорошо висит))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 51 год
Харьков
я варю либо борщ на мясном бульоне, либо фасолевый борщ- так сказать, постный...мои любят и тот, и другой вариант) мои подруги варят борщ, секундочку!, рыбный...с килькой) кстати, очень вкусно- рекомендую)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Про орлов в Грузии есть пословица "Если к твоему заду прилипло несколько перьев это не говорит что ты орел".
А что касается вопроса скажу так. Считаю непростительным не сказать красивой женщине, что она красива. А первый это шаг или топтание на месте решать все равно ей. )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
да Черная вдова по сравнению с Вами - нежная няшка как Вы пророчить черноту уметь - это еще поучиться надо, ей богу да лет на 5 моложе - это предел, дальше уже и за мужчину-то не получается засчитать) имхо, разумеется а печальные концы - они у 80% семей, где 90% - традиционно мужчина старше что ж...  Показать весь текст
да Черная вдова по сравнению с Вами - нежная няшка
как Вы пророчить черноту уметь - это еще поучиться надо, ей богу
да лет на 5 моложе - это предел, дальше уже и за мужчину-то не получается засчитать) имхо, разумеется
а печальные концы - они у 80% семей, где 90% - традиционно мужчина старше
что же не даете анализ разводов среди них?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
А поросеночек классный. ))) ))) ))) Знаю такого, не все сам конечно, с женой начинали все с нуля вместе, потом, правда, не женился, но ушел к женщине на 7 лет старше себя. Вот уже 4 года они вместе. ))) ))) ))) Но зачем Вам имя, Олег, оно Вам точно ничего не даст.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 56 лет
Николаев
Уже думали собираться домой, как позвонили, в приёмной у одного знакомого хирурга в двери его кабинета сломалась петля. Пришлось ехать в больницу, далековато. Ну там справились, малому сказал чтоб домой меня не вёз, бросил возле магазина. Когда вышел, начался дождь, точнее ливень с грозой. Пока 3...  Показать весь текст
Уже думали собираться домой, как позвонили, в приёмной у одного знакомого хирурга в двери его кабинета сломалась петля. Пришлось ехать в больницу, далековато. Ну там справились, малому сказал чтоб домой меня не вёз, бросил возле магазина. Когда вышел, начался дождь, точнее ливень с грозой. Пока 300 метров до дома дошёл, промок полностью, совсем полностью. совсем совсем.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Что такое осень - это небо, Плачущее небо под ногами. В лужах разлетаются птицы с облаками. Осень, я давно с тобою не был. В лужах разлетаются птицы с облаками. Осень, я давно с тобою не был. Осень, в небе жгут корабли. Осень, мне бы прочь от земли. Там, где в море тонет печаль, Осень - темная д...  Показать весь текст
Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был.

Осень, в небе жгут корабли.
Осень, мне бы прочь от земли.
Там, где в море тонет печаль,
Осень - темная даль.

...Как-то так в любом возрасте)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 63 года
Москва
Время идет медленно, когда за ним следишь. Оно чувствует слежку. Но оно пользуется нашей рассеянностью. Возможно даже, что существуют два времени: то, за которым мы следим, и то, которое нас преобразует.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Москва
Можно писать много на эту тему.. Как мы знаем, идеальных нет людей,их в принципе не бывает! Почему я так спросила? У каждой женщины есть свои стереотипы на мужчину... И только вы подсознательно знаете, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
)) Тонко подмечено. Не знаю как в Питере, у нас разве что в старых домах лавочки у подъездов остались. Не наблюдаю посиделок. А тут тепло, светло, чай/кофе/булочки под рукой и темы для перемывки костей всегда подбрасывают).
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 48 лет
Донецк
Пошла я в душ. И раз туда иду, то вспомнила стих Петра ДАвыдова Если хочешь страсти и огня, Есть рецепт для романтичных душ! Женщины легко поймут меня — Лучший мой любовник — это душ! Ванна — словно белая кровать… Я закрою двери на засов. .. продолжение можете сами найти)   Показать весь текст
Пошла я в душ.
И раз туда иду, то вспомнила стих Петра ДАвыдова

Если хочешь страсти и огня,
Есть рецепт для романтичных душ!
Женщины легко поймут меня —
Лучший мой любовник — это душ!

Ванна — словно белая кровать…
Я закрою двери на засов. ..
продолжение можете сами найти)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
А как к этому надо относиться? Подошёл к делу практично, сразу рассказал о себе, обрисовал, так сказать, весь круг интересов А то вдруг до вопросов-ответов дело не дойдёт)). В принципе, молодец. Если бы я знакомилась, то сразу бы поняла что мне не подходит, не стала бы терять время.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Ой, они все некультурные. Вот смеялась очень долго: "Если какая-то овца настала в душу, не обижайтесь, она от страха", " Не спорьте с дураками, а то опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом", "Дуракам закон не описан, если описан, то не читан, если читан, то...  Показать весь текст
Ой, они все некультурные. Вот смеялась очень долго: "Если какая-то овца настала в душу, не обижайтесь, она от страха", " Не спорьте с дураками, а то опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом", "Дуракам закон не описан, если описан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так".
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Раньше рубашки были дорогим удовольствием,и поэтому в местах наибольшего износа вставляли ластовицу.А еще продавались запасные воротники(их вшивали вместо изношенных).Учитесь.Кто тут про школу что то писал...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Все правила русского языка, когда сын учился в школе, ибо по новой программе их выучить трудно))) ему понравилось)) География, литература, история да все пригодилось... И даже геометрия в быту помогает)))))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
У меня не было такого, но, возможно, с детьми нужно разговаривать. Не в лесу же они росли, а мы их такими вырастили. Может, попробовать вместе разобраться в этом плохом. Родители тоже имеют право на ошибки и нередко совершают, но важно уметь их признавать ... Иногда ошибки совершают из лучших поб...  Показать весь текст
У меня не было такого, но, возможно, с детьми нужно разговаривать. Не в лесу же они росли, а мы их такими вырастили. Может, попробовать вместе разобраться в этом плохом. Родители тоже имеют право на ошибки и нередко совершают, но важно уметь их признавать ... Иногда ошибки совершают из лучших побуждений, а понимание приходит потом ..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Да есть, есть, но у Вас вопрос звучал так, что будто кассир (думаю ОНА) лично Вам напомнила-предложила! Кстати, как вариант - может (вдруг так и было? ; ))) ) она в Вас настолько влюбилась, и это был намёк? ; )))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
если бы Вы не представились мужчиной, по анализу многих текстов я бы решила, что Вы - женщина
точно так же, как приблизительно 20% людей уверены, что я - мужчина
так бывает) надеюсь, что не обидно прозвучало?
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Некий нарциссизм.Самовлюбленность. В красивой одежде ,пока идешь куда,навздрючишься-осталось похвалу услышать или кто внимание обратит. Как бы уже готовая-бери)))
А в затрапезе означает-не хочу никого или пмс-вообще поубивать бы всех
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Балашиха
Самое главное это найти то , что тебе самому нравится , то что тебя занимает больше всего , и дальше просто развиваться , искать нужную информацию , расти постоянно интеллектуально , то есть самому хотеть работать !
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
стоп. мне на прошлом приеме (у лечащего стоматолога), обслуживающий персонал слил тему о его неженатости) а сегодня....ну вот вы все меня знаете же))) со мной невозможно не разговаривать о жизни)))) он уже знает когда у меня ДР я уже знаю, что его матушка - тоже Весы знаю часть истории его жизн...  Показать весь текст
стоп. мне на прошлом приеме (у лечащего стоматолога), обслуживающий персонал слил тему о его неженатости)
а сегодня....ну вот вы все меня знаете же))) со мной невозможно не разговаривать о жизни))))
он уже знает когда у меня ДР
я уже знаю, что его матушка - тоже Весы
знаю часть истории его жизни (он переехал в Калугу из другого города)
Вы же там не думаете, что мой открытый рот автоматом означает ветер в башке?
о, там шарики с роликами работают во всю))
а чужие мужья - для меня табу, и это неизменно
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Белгород
пока об этом не знает его работодатель, то да. но работодатель всегда может сделать официальный запрос в учебное заведение) а знают об этом посторонние люди или нет, это не имеет значение, до поры до времени
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 51 год
Кемерово
стереотипы в ответах... впервые и просто вопиющим образом я столкнулся с этим, когда нас пригласили в краевой комитет партии. Дело было в Красноярске. И инструктор орг отдела просто утопил, засыпал нас стандартными цитатами из передовых статей "Правды". Я даже сейчас помню то животно-рв...  Показать весь текст
стереотипы в ответах... впервые и просто вопиющим образом я столкнулся с этим, когда нас пригласили в краевой комитет партии. Дело было в Красноярске. И инструктор орг отдела просто утопил, засыпал нас стандартными цитатами из передовых статей "Правды". Я даже сейчас помню то животно-рвотное отвращение к его речи. Но нет худа без добра: он дал мне установку на всю жизнь. Не будь банален. Не будь серостью. А потому стараюсь не повторяться и быть оригинальным даже с теми, с кем общаюсь постоянно.. это и есть элемент пульса жизни. нестандартность каждого её дня.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Новосибирск
я выберу любимую, та которая полюбит, ту и выберу, да хоть если она может обыграть гарри каспарова, ну тупо действующий чемпион мира по шахматам, мне без разницы. Смысл брать в жены, не любимого человека, не важно чемпион он мира или нет?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
5204 балла
2
Кемерово
4764 балла
3
Москва
4460 баллов
4
Санкт-Петербург
4040 баллов
5
Конь-Колодезь
2935 баллов
Наверх