Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
нет, как-то я не прониклась идеей видеть в этом ценность значит что я хочу тебе сказать: надо тебе замуж, да потому что в таком режиме, как сейчас, - ты себя не убережешь вообщем тебе охранник нужен, и срочно! иди обдумай эти слова, может кто есть на примете? обнимаю, спокойной ночи)  Показать весь текст
нет, как-то я не прониклась идеей видеть в этом ценность
значит что я хочу тебе сказать: надо тебе замуж, да
потому что в таком режиме, как сейчас, - ты себя не убережешь
вообщем тебе охранник нужен, и срочно!
иди обдумай эти слова, может кто есть на примете?
обнимаю, спокойной ночи)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 42 года
Москва
Стыдно сказать, почти до полуночи сижу, а вставать в 6! Никак не могу заставить себя лечь пораньше. Немного дремлю в электричке на работу и с работы, но этого же мало. В общем, не умею держать режим дня. Разве что по выходным, когда много времени.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
Санечка, у мну волшебная кладовка
я алкоголь не покупаю совсем от слова вообще)
а бутылки, видимо, там гнездо себе свили - и регулярно откладывают новые емкости)) ахах
папа и сын туда подкидывают все, кроме водки)
поэтому честно: ни секунды не трачу
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 42 года
Москва
где-то часа полтора. Но это давно было. Готовила самое простенькое, навроде торта "Сиротка". Или из печенья. Еще какой-то не требующий выпечки ("Сиротка" как раз требовала, но там простой рецепт был, забыла за давностью лет). Вообще-то любила фруктовый торт, но он готовился из...  Показать весь текст
где-то часа полтора. Но это давно было. Готовила самое простенькое, навроде торта "Сиротка". Или из печенья. Еще какой-то не требующий выпечки ("Сиротка" как раз требовала, но там простой рецепт был, забыла за давностью лет). Вообще-то любила фруктовый торт, но он готовился из готовых коржей, что раньше на любом шагу продавали, разрезались фрукты, и между коржами взбитые сливки.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
В мир цифровых технологий в последнее время. Но это временно думаю. Очень удивили часы которые проводят звук через кости человека и просто палец к уху прислоняешь и разговариваешь по сотовой связи через них.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Тамбов
Я процедила яйца через дуршлаг(пол-то у меня идеально чистый).Завтра в оладьи из куриного мяса добавлю. Не кривитесь. В ресторанах так запросто делают. Вам попадались готовые изделия со скорлупой? Теперь мне ясно,откуда она )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Ой, ты, Порушка, Параня, ты за что любишь Ивана? - Ой, да я за то люблю Ивана, что головушка кудрява. Я за то люблю Ивана, что головушка кудрява, Что головушка кудрява, а бородушка кучерява. Что головушка кудрява, а бородушка кучерява, Кудри вьются до лица, люблю Ваню-молодца................. ...  Показать весь текст
Ой, ты, Порушка, Параня, ты за что любишь Ивана? -
Ой, да я за то люблю Ивана, что головушка кудрява.

Я за то люблю Ивана, что головушка кудрява,
Что головушка кудрява, а бородушка кучерява.

Что головушка кудрява, а бородушка кучерява,
Кудри вьются до лица, люблю Ваню-молодца.................

наберите Н.Бабкина в инете, там сплошной позитивчик народный)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 50 лет
Харьков
Совершенно не такая. У Вас были вопросы в иной плоскости, более открыты. Сейчас все иначе, такое впечатление, что Вы подстраиваетесь под атмосферу спросилки. Я к Вам очень хорошо отношусь, поэтому мне не симпатично происходящее.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Светлячок
Ейск

"Волшебный фонарик", да?)) Тыщу лет его уже не видел...

А, вообще, мороженое нужно делать в вёдрах по 10 кг. Голосуйте за меня на следующих выборах и я выполню это обещание!))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 57 лет
Магнитогорск
меня бесит когда через день отвечают, а Касатка отвечает на 2годичной давности и еще как!!! так фашисты не издевались...
причем лайки за вопрос не ставят что за люди, дрянь , а не люди...)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Бийск
Опасен не столько углекислый газ, а микробы, которые оседают на маске после нашего выдоха в больших концентрациях, поэтому положено менять маску каждые два часа, чтобы самому не заразиться этой дрянью. Но еще не видел никого, кто бы так делал.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
Неть, никогда не мучил. Но теперь понимаю, кто придумал пестню "Давай покрасим холодильник в синий цвет! Он белым был, а синим еще нет. Тащите кисти, краски, щас мы будем красить ... ... ... ". Вот эти самые, измученный тяжкой мыслью. ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Ну вот вы Ж задали вопрос ,а Некто М вам ответил..Вот это и есть общение .. А так общение , - это коллектиное обсуждение насущных вопросов заинтересовваной частью социума.. Как правило в пределах своей компетенции
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Бийск
Часто мы видим то, что хотим видеть, а наша фантазия помогает - дорисовывает картинку. И это не обязательно что-то из области секса, иногда просто скажешь слово, а человек уже примерил это на себя и обиделся к примеру.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Есть одна мудрость, Малыш: "умный прекращает спор первым!" - Вообще никак не реагировать пусть бесится! Ко всему прочему это будет отличный тест для самих друзей, кто поверит в ложь и чушь, тот, значит, и не друг вовсе. Кстати, здесь таких м-даков хватает тоже, как куры между собой буд...  Показать весь текст
Есть одна мудрость, Малыш: "умный прекращает спор первым!" - Вообще никак не реагировать пусть бесится! Ко всему прочему это будет отличный тест для самих друзей, кто поверит в ложь и чушь, тот, значит, и не друг вовсе.
Кстати, здесь таких м-даков хватает тоже, как куры между собой будут дерьмом исходить. Главное не смотреть в их сторону, там всегда дурно пахнет. Выше нос!)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
Скорее, потому что у них никто не хотел за ним приглядывать - вот кот и искал место, где хотя бы покормят...Жаль животных, которых хозяева берут, чтоб "наиграться" и сбагрить.. Сразу хочется таким "хозяевам" пожелать того же самого...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
конечно, зайка - чья порода верх взяла, это важно)
я так вообще телосложением - вот вылитая тетушка! вылитая!
а физия - мамина) а характер бараний - отцовский)
так что нарваться на Франкенштейна - плевое дело, да)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Екатеринбург
лучше самокатанки без калошек и купленные с рук, смотрятся великолепно. я в таких хожу с удовольствием, когда морозы...ни за что не замёрзните, даже если на босу ногу будете по снегу ходить, мною проверено за городом)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
Саш, я тебе вчера хорошего нажелала на ночь а сама... вот прикинь, снится мне сон захожу я в Спровилку, смотрю на комменты а у ника Сокровище нет фотки, только образ (как фотка когда не загружена бывает) я проснулась в холодном поту) так что пристаканиться - это еще не беда))  Показать весь текст
Саш, я тебе вчера хорошего нажелала на ночь
а сама... вот прикинь, снится мне сон
захожу я в Спровилку, смотрю на комменты
а у ника Сокровище нет фотки, только образ (как фотка когда не загружена бывает)
я проснулась в холодном поту)
так что пристаканиться - это еще не беда))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Бийск
конкурентки... функция женщины - родить и вырастить здоровое потомство от здорового самца (сорри), а последних во все времена было не так много (сначала погибали на охоте, потом на войнах, щас тупо спиваются)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Интересно, и кто Вам такое рассказывал? Все основано на влечении. Изначально, если не влечения, то просто не будет и желания начинать отношения. Это уже потом находятся общие интересы. А душу, проходя мимо не рассмотреть)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
откройте словарь Ожегова
ЗЛОСЛОВИЕ, -я, ср. Злые, недоброжелательные слова, высказывания оком-чем-н., злостные сплетни, пересуды.
есть зло родилось - оно или найдет выход, или сожрет родителя
а то что этому понятию новую обложку придумали...фантик он и есть фантик)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Весь затык основан на том, что в организме могут включаться определённого рода и уровня функции и свойства оперативного оздоровительного характера, которые в повседневности пребывают в спящем, либо заторможенном состоянии. Вопрос, опять же, в восприимчивости организма, его психики, его конституци...  Показать весь текст
Весь затык основан на том, что в организме могут включаться определённого рода и уровня функции и свойства оперативного оздоровительного характера, которые в повседневности пребывают в спящем, либо заторможенном состоянии. Вопрос, опять же, в восприимчивости организма, его психики, его конституции к подобного рода веществам. Иными словами, всё сугубо индивидуально.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Череповец
Ентого "неизвестно чего" нынче - как грязи осенью. На "Али-экспресс" зайдите, к примеру)) И молодильные яблочки - в каждом салоне красоты (не говоря уж о пластической хирургии). А за тридевять земель лучше вместе с ухажером отправляться - в теплом море-океане купаться и на пл...  Показать весь текст
Ентого "неизвестно чего" нынче - как грязи осенью. На "Али-экспресс" зайдите, к примеру)) И молодильные яблочки - в каждом салоне красоты (не говоря уж о пластической хирургии).
А за тридевять земель лучше вместе с ухажером отправляться - в теплом море-океане купаться и на пляже валяться)) Особенно если дома - зима и холод)) Такая вот реальность))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Ровеньки
Темы для обсуждения, не имеющие хотя-бы намека на некую фривольность, малоинтересны публике. А че-нить уж очень личное или как там (душевно-стриптизное) ТоварисЧ Модератор читкает и удаляет. Вот и разбегается публика.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Бывалоча, вот так выйдешь на крыльцо, вдохнешь полной грудью здоровый воздух, полный фимиамов от коровьего навозу, жженой резины и солярки, и душа радуется. Легкие открываются на все 100%. Благодарствую за полезную информацию
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Мы и слов-то таких не знаем - оргазм. А самая эмоциональная у нас на деревне бабка Петровна, по прозвищу "Ромашка сердца". Как начнет лаяться с соседкой, так вся деревня сбегается послушать новые матерные обороты
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Всё зависит с кокой стороны находится объект интереса. Спереди или сзади. Так как сзади, дама не заметит. Но с низу вверх, а если спереди то в обратном направлении. (от моего взгляда, ничего не ускользнёт) шучу. Доброе утро Людмила.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Ровеньки
Творчество. Они с повышенной социальной ответственностью понимали, что будущему поколению ну просто обязаны оставить классику произведений искусства (ибо за скоростным темпом жизни мы будем не в состоянии высоко творить), они наслаждались шедеврально жизнью - нам же за выхлопными газами цвет ябло...  Показать весь текст
Творчество. Они с повышенной социальной ответственностью понимали, что будущему поколению ну просто обязаны оставить классику произведений искусства (ибо за скоростным темпом жизни мы будем не в состоянии высоко творить), они наслаждались шедеврально жизнью - нам же за выхлопными газами цвет яблонь будет казаться не таким вдохновляюще-белым и прочая и прочая...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Личное? Это детство которое вспоминаешь с грустью и теплом, юность, которую вспоминаешь с улыбкой. Молодость.. Там все просто.. Приятно вспомнить но стыдно рассказать... Вот так по этапам прошлое то и разложено..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Не факт. У меня на пересылочном пункте будущий сослуживец всех дедушек разогнал, за то что они попытались унизить его чел.достоинство. Все терпели а он не стал.(хотели его сало, которое ему мама дала в дорогу. отобрать).
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ну почему не помочь человеку в этом?)
Ну а вдруг у него получится?!
Не,никуда не лезу. Если только была соуча тником обчищения соседских черешен,аха-это было) и как,всегда,она почнму то слаше была,чем своя)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Каждый раз когда приезжаю с работы Кузмич устраивает мне " мойку" Вылизывается лицо, глаза , уши.. Делаются попытки выкусать все царапины на руках.. Потом он пердними лапами и грудью укладывается мне на грудь и будет так лежать пока я не начну засыпать. После этого его место в ногах..   Показать весь текст
Каждый раз когда приезжаю с работы Кузмич устраивает мне " мойку" Вылизывается лицо, глаза , уши.. Делаются попытки выкусать все царапины на руках.. Потом он пердними лапами и грудью укладывается мне на грудь и будет так лежать пока я не начну засыпать. После этого его место в ногах..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Хочется, чтобы муж спинку перед сном гладил каждый день. Вкусняшки готовить для него из тех продуктов, которые он сам купит. В субботу вечером полежать и сериальчик вместе посмотреть сначала. И чтобы все это без скандалов, претензий, предательств - всего того, что рушит семьи.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Я вообще могу сначала съесть кусок торта, потом кусок мяса, потом копчёной рыбы и всё это вареньем шлифануть. ))) У меня с детства нет режима питания. ))) Что успел, то и съел. Если вообще успел. ))))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 57 лет
Бужумбура
беру даму с собой- лучше двоих и посимпатичнее . они и обеспечат мне обогрев до прибытия эвакуатора.. девушка бросайте свои заснеженные степи и переезжайте в цивилизованный мир . там и помощь быстрее да и некуда будет сотни км куда то в мороз ехать.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Чтение книг -это непрерывный поток. У меня в одновременном прочтении обычно 4-5 бумажных и пара электронных книг. Из них всего лишь одна - две художественные. Все остальное - научпоп. Мозг пока справляется с таким переключением.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3870 баллов
2
Кемерово
2063 балла
3
Пермь
2029 баллов
4
Новая Москва
1961 балл
5
Конь-Колодезь
1904 балла
Наверх