Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 48 лет
Нижний Новгород
Моя прабабушка говорила в возрасте 75-ти лет:"Эх, мне бы молодость да опыт и мозги нынешние, уж я бы мужиками покрутила бы!" ))) ))) ))) ))) Оклик, не все достигают этого возраста, вернее, возраст приходит один, без перечисленных умений.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 57 лет
Екатеринбург
А почему Я должна смущаться ГЛУПОСТЬЮ, ХАМСТВОМ, НЕДАЛЕКОСТЬЮ, людей который я не знаю?
Да неприятно, порой если под и так плохое настроение расстроилась (на 5 минут).
И ВСЕ, я их не знаю и знать не хочу.
Пошла дальше к приятным людям, таких больше.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Пушкин
Мужик женился. Через время пишет: «Мама, у нас родился сын, у Тани нет молока кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел! Мать пишет: Вася, у меня 5 сыновей молока тоже не было, кормила корова, но РОГА выросли только у тебя! ))))))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
Не напрягайтесь, ибо если Вы засомневались, шанс это или глупость - значит это глупость и есть)). Да и все это выражение - скорее - рекламная акция, а не руководство к действию..Просто вспомните,что рекламируют обычно залежалый товар, или товар, который в избытке..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Неее, как выяснилось, чтобы спать с Алексеичем нужно пройти чудовищной сложности кастинг...))) там, даже дышать нужно особым способом, не бухтеть, не пинаться, не сопеть, не брыкаться...одним словом, этих НЕ такое громадьё, что проще спать отдельно))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Пушкин
Тихонько, тихонько крадётесь в сторону кухни... а то -
Утро. Жена пpотиpает глаза и начинает стаскивать одеяло с мужа.
-Что? Опять? - испуганно восклицает он.
- Да нет, на pаботу поpа.
- Уpа! На pаботу, на работу, на любимую pаботу! )))))))))))))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Мне мой сын рассказал в 4 года , как он родился! Сказал , что видел свет яркий , говорил что было сначала очень жарко , потом холодно , потом положили его ко мне на живот и он открыл глаза открыл и улыбнулся! Потом сказал , что все помнит , но не помнит как он попал в живот!!! Правда!!! Я б...  Показать весь текст
Мне мой сын рассказал в 4 года , как он родился! Сказал , что видел свет яркий , говорил что было сначала очень жарко , потом холодно , потом положили его ко мне на живот и он открыл глаза открыл и улыбнулся! Потом сказал , что все помнит , но не помнит как он попал в живот!!! Правда!!! Я была в шоке!
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Новосибирск
Если я обнародую идеи, меня сразу заподозрят в подобном опыте.)))
На самом деле у телефона есть режим отложенного фото. Аналогично и у фотоаппарата. Обнажаешься, включаешь режим ожидания на 10 секунд, и за это время поворачиваешься спинкой к объективу...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
кста, не только на Алексея-вроде-как пахнуло весенним обострением и воспоминаниями о Лизавете...
если не ошиблась - лучше реинкарнировать Лизу, а не изобретать новый велосипед с детством в Пекине. потому как она была акме весеннего обострения. этого не превзойдешь!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
ну не знаю)) оценка должна быть адекватной, мне нравится мой возраст, я уже состоялась и как личность и как женщина, я себя знаю, понимаю и принимаю, мне не нужно о себе заявлять и выбивать свое место под солнцем, как молодым девчонкам, они еще себя ищут - нервно поправляют одежду, прическу, маки...  Показать весь текст
ну не знаю)) оценка должна быть адекватной, мне нравится мой возраст, я уже состоялась и как личность и как женщина, я себя знаю, понимаю и принимаю, мне не нужно о себе заявлять и выбивать свое место под солнцем, как молодым девчонкам, они еще себя ищут - нервно поправляют одежду, прическу, макияж, тщательно отрабатывают мимику, жесты и все такоэ))) а я уже есть, я могу отдавать и получать от этого удовольствие не выбивая ответку скалкой, потому что голода нет)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 57 лет
Екатеринбург
Вы видимо недавно на сайте? Эту проблему периодически поднимают новички.
Не знаем, удивляться и возмущаться перестали давно, где то на 3 фото.
Сейчас уже без комментариев и без нервов очередное фото отправляем в ЧС.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Калуга
без посылать любого вида умею)) поставить на нужные рельсы
физию тяпкой как сделаю))) ... и хорошим русским языком объясняю, что будет, если оппонент будет упорствовать в своем заблуждении
просто показываю невеселое будущее) и всё.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 38 лет
Омск
ВОТ ЭТО Я ТОЧНО ПОМНЮ В 1 КЛАССЕ...ДО СИХ ПОР ЗАПОМНИЛА..КАК ОН - АНДРЮХА ПЫХТЕЛ...НУ А ЧТО Я СДЕЛАЮ - ЕСЛИ РЯДОМ С ДОМОМ ЖИВЕТ..ПО ПУТИ однако...хочет..пусть несет - мне легче...ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ...только вам об этом расскажу...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Нет, Свет, зелёные глаза не глазят, а чаруют...потому как цвет зелени цвет жизни, цветения, а цветение есть сила любви...это тоже славянское, просто забыто...неверно прочитанные нами знаки дают неверный посыл в наше будущее...зелёные глаза это хорошо, плохо, когда дальтоник))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 55 лет
Николаев
Как чего, я вот раз весь вечер готовился, чертежи собрал, на стол положил, чтоб не забыть. Она ночь встала, и надумала на столе уборку сделать. Ночью, Карл!!!
Ясный хрен, что утром про чертежи я забыл.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Не очень по теме, однако... Случилась со мной история: довелось мне копаться в подвале родового имения...разрушенная земля, по большому счёту...короче, метеллодетектором ползал по подвалам И...!!!...ПИУ - сигнал обнаружения металла!!! Клад!!! Богатство!!! Женщины и во многом ГОЛЫЕ женщины!!! ВСЁ,...  Показать весь текст
Не очень по теме, однако...
Случилась со мной история: довелось мне копаться в подвале родового имения...разрушенная земля, по большому счёту...короче, метеллодетектором ползал по подвалам И...!!!...ПИУ - сигнал обнаружения металла!!! Клад!!! Богатство!!! Женщины и во многом ГОЛЫЕ женщины!!! ВСЁ, что я хочу, одним словом!!!))))))
Начал рыть...нет, зубами землю загребать...)))
В итоге, отрыл пять бутылок водки 1972 года выпуска с алюминиевыми пробками, итиху мать)))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Была у меня в юности одна девочка , так она , как мы встречались, так свои трусики мне в карман засовывала... Так и ходил-с ее трусиками в кармане... Поверьте, это сложнее, чем ей без трусиков ходить...)))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 61 год
Новосибирск
Это основа основ ... стереотипное восприятие противоположного пола ! Нужно же отличать кто есть кто ... чтобы разглядеть лиц сомнительной ориентации ... И так всё перемешалось у некоторых в головах , что сами не понимают кто они есть ... либо мужики в юбке , либо бабы в штанах ( хотя женщины, что...  Показать весь текст
Это основа основ ... стереотипное восприятие противоположного пола ! Нужно же отличать кто есть кто ... чтобы разглядеть лиц сомнительной ориентации ... И так всё перемешалось у некоторых в головах , что сами не понимают кто они есть ... либо мужики в юбке , либо бабы в штанах ( хотя женщины, что только не носят ... ).
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Как это ни печально признавать, но со многими женщинами средних лет случаются странные перемены. "Синдром уходящего поезда" косит ряды. У одних чудачество выражается в том, чтобы разгуливать по городу в максимально откровенном наряде, невзначай демонстрируя удивленным гражданам резинк...  Показать весь текст
Как это ни печально признавать, но со многими женщинами средних лет случаются странные перемены. "Синдром уходящего поезда" косит ряды.

У одних чудачество выражается в том, чтобы разгуливать по городу в максимально откровенном наряде, невзначай демонстрируя удивленным гражданам резинку чулок, в любви к экстремальным мини-юбкам, колготкам в сетку и вообще внешнему виду в стиле "тотальная распродажа". У других – в стремлении покрепче вцепиться в какие-нибудь плохонькие штаны и смиренно терпеть побои, издевательства, упреки. И все это лишь за такой спорный аргумент, как штамп в паспорте, который, по древним преданиям, приносит счастье. У третьих – в отчаянных экспериментах на сайте знакомств, которые кончаются визитами домой к незнакомым и неопрятным мужчинам. А потом и вовсе лечением от неприличной болезни.

Что становится причиной такого странного поведения у дам, которые, казалось бы, еще недавно были разумными, адекватными и предсказуемыми женщинами? Все просто. У дамы – "синдром уходящего поезда", и она отчаянно пытается запрыгнуть в последний вагон.

Причин у этого, еще не описанного наукой заболевания, три: давление общества, возрастные кризисы женщины, сниженная и шаткая самооценка. (с)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Скорее для того, чтобы осознать хотя бы, что мог причинить вред. А вот понимание, чтобы не повторять приходит во время поста последующего. А вот это уже труд. Кто-то может, кто-то нет. Но вера не карает за невыполнение)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 38 лет
Барнаул
Когда простил не ждешь, что жизнь кого то накажет. Нужно уметь прощать и просить прощения - это на самом деле стоит дорого. Люди нихрена не могут не простить, ни извиниться, давятся в своей черноте и болезненном эгоизме. Для прощения нужно великодушие, чем серьезный косяк, тем больше великодушие,...  Показать весь текст
Когда простил не ждешь, что жизнь кого то накажет. Нужно уметь прощать и просить прощения - это на самом деле стоит дорого. Люди нихрена не могут не простить, ни извиниться, давятся в своей черноте и болезненном эгоизме. Для прощения нужно великодушие, чем серьезный косяк, тем больше великодушие, но дальше всё, дальше вы для такого человека перестаете существовать, только в биологической оболочке, доверия, того уровня отношений, что был раньше уже никогда не будет.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 38 лет
Барнаул
Просто интересно задать какой то веселый провокационный вопрос. Реакция предсказуема до изжоги - вот это расстраивает. Всё это напоминает - тоскливое чаепитие в доме престарелых. Поразвлекаться сомнительно и пойти заниматься своими делами дальше.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Один раз...было ужасно, потому что была очень ответственная задача...человек подводил регулярно...как-то так совпало, что и с личностных позиций и в профессиональном плане человек вызывал лишь омерзение, своими жизненными принципами и подходом к работе...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
5D окрашивание в моде. эо когда намешано куча оттенков, а смотрится как один живой многогранный натуральный цвет. Часа 4 тебя красят, сидишь кайфуешь). Это самое дорого сложное и модное окрашивание. Мелирование- колхоз, остальное не модно)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Я крутой... Я умею рассуждать о чьём-то уважении на фоне моего взгляда на всех, как на коллекцию ничтожеств. Борьбой докажите мне заслуженность вашу моим царственным снисхождением, вплоть до полного моего уничтожения вместе с моей, якобы, важностью
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Липецк
...Та — ничего не соображала! То есть вообще ничего! Я почувствовал себя человеком! Я пел, я свистел, я решал кроссворды, а она слушала меня а-а! — раскрыв рот. Вы знаете, это приятно. Когда слушают тебя, раскрыв рот, — это очень приятно! Один день... Через месяц это начинает раздражать!..)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
отравленный кто-то - он мне какую пользу принесет? если бы я радовалась эмоциям - ну хоть порадовалась бы а так...мне вообщем это все бесполезно и фиг я буду делать тогда хоть движение в сторону добычи этого бесполезного? вот так, не найдя смысл - все живы и остаются) )))))))) ну почти живы))))...  Показать весь текст
отравленный кто-то - он мне какую пользу принесет?
если бы я радовалась эмоциям - ну хоть порадовалась бы
а так...мне вообщем это все бесполезно
и фиг я буду делать тогда хоть движение в сторону добычи этого бесполезного?
вот так, не найдя смысл - все живы и остаются)
)))))))) ну почти живы))))))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Уже давным давно переросла это заблуждение о притяжении. Не дай бог притянуть противоположность. А конкретно насчет твоего случая, единственное средство - показывать своим примером. Можно еще как-то попытаться ограничить протсранство в доме для его "скопидомских замашек" - пусть забива...  Показать весь текст
Уже давным давно переросла это заблуждение о притяжении.
Не дай бог притянуть противоположность.
А конкретно насчет твоего случая, единственное средство - показывать своим примером. Можно еще как-то попытаться ограничить протсранство в доме для его "скопидомских замашек" - пусть забивает определенный шкаф или кладовку, но не тащит хлам, например, в твой шкаф.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Света...кто посмел? Вы такая позитивная...надо улыбнуться обидчику в лицо... ручки в карманах в дульки и с приятной улыбкой про себя сказать много раз " пошёл на....."..окончание Вы знаете)))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Мурманск
для меня ответ только один-раскрыть себя как женщину.ибо это возможно в межполовых только отношениях.да, труд, но труд обоюдный.и, кстати, в большинстве своем отрицательный результат показатель незрелости отношений, все мы с кучей неврозов и установок живем
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 46 лет
Винница
-это как десять открыток с надписью "самой любимой и единственной"-только тут для всех в одной открытке-экономист то-есть..у меня есть знакомый,который ездит на джипе,а цветы,чтоб не покупать-в лесу собирает и сестре и маме и девушке-дарит такие милые букетики подснежников-романтика мля...  Показать весь текст
-это как десять открыток с надписью "самой любимой и единственной"-только тут для всех в одной открытке-экономист то-есть..у меня есть знакомый,который ездит на джипе,а цветы,чтоб не покупать-в лесу собирает и сестре и маме и девушке-дарит такие милые букетики подснежников-романтика млять..-нет ну может переволновался..-бывает..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4360 баллов
2
Севастополь
880 баллов
3
Сыктывкар
670 баллов
4
Саратов
600 баллов
5
Калуга
590 баллов
Наверх