Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
я с пацанами больше тусовалась) на стройку бегали, свинец плавили, в ножички резались, костры жгли)) яблоки зеленые грызли, из щелей панельных домов замазку жевали)) секретики делали - ямку выкапывали, в нее блестяшки и цветы клали, и стеклом накрывали, и чуть закапывали)) в резиночки прыгали, в ...  Показать весь текст
я с пацанами больше тусовалась)
на стройку бегали, свинец плавили, в ножички резались, костры жгли))
яблоки зеленые грызли, из щелей панельных домов замазку жевали))
секретики делали - ямку выкапывали, в нее блестяшки и цветы клали, и стеклом накрывали, и чуть закапывали))
в резиночки прыгали, в классики играли, по подвалам шастали
я еще в больничку любила играть - уколы куклам порола только в путь
потом легко научилась и людям тоже))
и очень много читала
Полезный ответ +41 Бесполезный ответ
Удалён
— Я не понимаю, Ирка, как вы можете с мужем так жить! Ведь вы спите в разных комнатах!
— Ну и что? Если ему захочется, он мне тихонько свистит.
— А если захочется тебе?
— Тогда я ему громко кричу: "Лех, ты случайно не свистел? "
Полезный ответ +49 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Да не живут,не живут, они живут воспоминаниями об этом периоде. У всех спрашивала лично зачем жениться хочешь, чем так плохо, сам себе хозяин,сам всё решаешь, знаете что говорили? Им,как нашему товарищу Владимиру ,,госпожа,, или ,,хозяйка,,нужна. Оказывается в семье за них всё решала жена,вот всё...  Показать весь текст
Да не живут,не живут, они живут воспоминаниями об этом периоде. У всех спрашивала лично зачем жениться хочешь, чем так плохо, сам себе хозяин,сам всё решаешь, знаете что говорили? Им,как нашему товарищу Владимиру ,,госпожа,, или ,,хозяйка,,нужна. Оказывается в семье за них всё решала жена,вот всё-всё, они просто носили деньги домой , поэтому жизнь вне семи их дововдит до сумашествия, они ничего не умеют делать сами и решения принимать самостоятельно им страшно,ведь потом винить придётся только себя а это-низзя.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
чойта не верят? довольно регулярно с такой фигней встречаюсь. там даже в загс хотели бы затянуть, если бы смогли. Там расчет простой - или щас, или аще никогда, и шансов может не быть, а одному бобылем век коротать не хочется. А если сожтельство, так она в любой момент может хвостом махнуть, и св...  Показать весь текст
чойта не верят? довольно регулярно с такой фигней встречаюсь. там даже в загс хотели бы затянуть, если бы смогли. Там расчет простой - или щас, или аще никогда, и шансов может не быть, а одному бобылем век коротать не хочется. А если сожтельство, так она в любой момент может хвостом махнуть, и свалить. К тому же - с их точки зрения - все женщины при слове загс делаются как рокфор при виде сыра)
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Новосибирск
Ситуация у меня аналогичная, мужчина реагирует на сменившееся фото: если появляется новая ава, он считает меня новым человеком. А поскольку в любом ракурсе явно вписываюсь в искомый образ, то прилетает очередное "знакомство" ... Парень не хамит, не дерзит, просто медленно вспо-ми-на-ет,...  Показать весь текст
Ситуация у меня аналогичная, мужчина реагирует на сменившееся фото: если появляется новая ава, он считает меня новым человеком. А поскольку в любом ракурсе явно вписываюсь в искомый образ, то прилетает очередное "знакомство" ... Парень не хамит, не дерзит, просто медленно вспо-ми-на-ет, спохватывается, извиняется и уходит.))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Оо, весьма большая. Во влажных мужских фантазиях их хватает за попу какая нить Мерилин Монро или, на худой конец, Анджелина Джоли. И при этом мило улыбается. А просто представьте на минуточку, что это мерзкая, старая, вонючая, седая, жирная старуха. И вот схватила она вас за жопу и мерзко хихикае...  Показать весь текст
Оо, весьма большая. Во влажных мужских фантазиях их хватает за попу какая нить Мерилин Монро или, на худой конец, Анджелина Джоли. И при этом мило улыбается. А просто представьте на минуточку, что это мерзкая, старая, вонючая, седая, жирная старуха. И вот схватила она вас за жопу и мерзко хихикает. Ну что, здорово, как вы считаете? Вот в этом и разница.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
Женщина, которая здесь просто общается. Женщина, которая не определилась. А в друзья тут набиваются от балды, по моему. У меня просились в друзья, приняла дружбу, и ни гу-гу от этих друзей. Ну так и болтаются. Лично мне как-то по фиг.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Челябинск
Притча: рос куст ромашки. подошел слон. осуществил акт дефекации. проросла ромашка сквозь навоз, и стала ещё гуще, ещё ароматнее, ещё полезнее ( лекарственная была, ежели чо).Мораль: не всяк сволочь, кто гадит на тебя..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
"Он был простым открытым, милым, но у него было сто отговорок: «может быть», «посмотрим», «время покажет», «когда растает снег», «когда придет лето», «в другой вселенной, мы встретимся полюбим друг друга и....» и я поняла, что он наверно очень хороший, но я ему не нужна...." Фразы краси...  Показать весь текст
"Он был простым открытым, милым, но у него было сто отговорок: «может быть», «посмотрим», «время покажет», «когда растает снег», «когда придет лето», «в другой вселенной, мы встретимся полюбим друг друга и....» и я поняла, что он наверно очень хороший, но я ему не нужна...."
Фразы красивые в интернете не воспринимай,живи реальностью,в интернете ты самая любимая,а в реале несколько аэродромов. Живите девушки реальностью,а мы порой от одиночества выдумывает того,чего нет.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
А зачем чуть-то модель жизни брать за основу? Свое надо создавать. К подобным изменениям не то чтобы не готова, просто здравый смысл присутствует. ))) ))) ))) Мне понятно, что в моей жизненной ситуации и обстоятельствах создание прочных отношений равны нулю, полному и безоговорочному. Мужчинам не...  Показать весь текст
А зачем чуть-то модель жизни брать за основу? Свое надо создавать. К подобным изменениям не то чтобы не готова, просто здравый смысл присутствует. ))) ))) ))) Мне понятно, что в моей жизненной ситуации и обстоятельствах создание прочных отношений равны нулю, полному и безоговорочному. Мужчинам не нужны чужие дети и чужие больные родственники, а потому ни надежд, ни иллюзий не питаю.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
В ряде случаев, при обращении в девушке, полагаю, подобное обращение вполне допустимо, НО, если оно предполагает некий развёрнутый текст-письмо.., ну, как некая преамбула... Скажем, так: Милая Катя, пишу тебе из горящего танка...ну и т.д.))....Однако, во многом это звучит, как-то пошловато, на мо...  Показать весь текст
В ряде случаев, при обращении в девушке, полагаю, подобное обращение вполне допустимо, НО, если оно предполагает некий развёрнутый текст-письмо.., ну, как некая преамбула... Скажем, так: Милая Катя, пишу тебе из горящего танка...ну и т.д.))....Однако, во многом это звучит, как-то пошловато, на мой взгляд.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 33 года
Санкт-Петербург
Да, как минимум, этот виртуальщик вообще всегда в сети.
Не то чтоб часто. Не то, чтоб один день есть, а другой день нет, а в сети вообще всегда.
Ну и того что другие люди могут быть заняты он тоже не понимает.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Скорее всего так. Как-то искала свой телефон при помощи "Одноклассников". Мужа не было дома, следовательно и телефона его тоже, чтобы позвонить. Пришлось написать в одноклассниках:"Позвоните мне"))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Всегда, когда иду к касе.
Проблему разрешаю следующим образом: молниеносно подсчитываю количество покупателей в каждую кассу и количество товара в их тележках, смотрю на возраст покупателей и иду в ту кассу, где кассир - мужчина, потому что они НЕ КОПАЮТСЯ!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
лично я очень хочу познакомится в реальной Жизни , но увы на улице в кафе или в парке , или в сквере все смотрят на меня как на маньяка или человека с больной головой , а интернет это моя последняя надежда создать нормальную настоящую семью
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Ну как хорошего человека забудешь? И не пытайтесь - пока не встретите того, кто будет Вам также интересен, так и будете жить - смиритесь. Храните память с благодарностью- возможно она не дает Вам связать себя с "не тем" человеком.
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Все просто -нормальная девушка не пойдет на свидание , пока не пообщается плотно в чате и не разберется, что за человек перед нею. НО..хорошо побеседовав несколько дней в чате, как правило выясняется вопрос, что перед тобой - не тот человек, который нужен, и на свидание идти незачем. Быстро согла...  Показать весь текст
Все просто -нормальная девушка не пойдет на свидание , пока не пообщается плотно в чате и не разберется, что за человек перед нею. НО..хорошо побеседовав несколько дней в чате, как правило выясняется вопрос, что перед тобой - не тот человек, который нужен, и на свидание идти незачем. Быстро соглашаются на свидания только "слабые на передок" дамочки, или - слишком любвеобильные, как мне кажется..
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
В большинстве случаев это очень приятные и юморные люди! Однако, попадаются персонажи иного толка, которые просто копируют нелепые и устаревшие вопросы, просто тяжко от потока нелепицы...Но это лишь сугуб моё (и, возможно, предвзятое) мнение.., а, по сему не панацея...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Кёльн
Я ещё зрелого возраста не достиг.... )))))
Желтухой называют побочного явления в виде пожелтения кожи от различных заболеаний.... Десятки болезней вызывают такой эфект.... Вы какую именно имеете ввиду?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 47 лет
Винница
- а меня наоборот настораживает-напор в области создания семьи в интернете,-я спрашиваю-ты в курсе,что реально-все другие и все другое,-может ты и 10 мин возле меня не выдержишь,-? не понимаю-почему сразу исчезают..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
у меня личка пухлая-припухлая) куда мужчины в 8 из 10 случаев пишут первыми я тоже могу) единственно что нас сильно отличает - мы инициируем переписку не из-за желания познакомиться, а когда есть вопрос требующий решения я спокойно выписываю свое мнение или совет, и просто обсуждаем как в обычной...  Показать весь текст
у меня личка пухлая-припухлая) куда мужчины в 8 из 10 случаев пишут первыми
я тоже могу)
единственно что нас сильно отличает - мы инициируем переписку не из-за желания познакомиться, а когда есть вопрос требующий решения
я спокойно выписываю свое мнение или совет, и просто обсуждаем как в обычной жизни этот вопрос
если я не желаю иметь свидания, это не означает, что я мозг и рот на засов закрыла))
и вообще хорошее знакомство - это знакомство по делу, а не от тихого схода с ума из-за отсутствия чувака противоположного пола рядом))
это не Вам лично, Alla - это подчеркиваю принцип, по которому знакомства не только начинаются, но и длятся потом годами, приятные для обоих)
но - не в реале)
мне питерский друг писала как-то, есть какая-то прога, в которой Питер очень активен) представителями обоих полов
кратенько сначала фильтрует, потом дает возможность видеть, потом писать друг другу (если все устроило) сообщения
только не помню как называется) но очень хорошо отзывался о том сервисе (а он умница большая, фиг от него высокую оценку получишь, если она того не стоит)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Новосибирск
Возможно, они пришли сюда с конкретной целью. ПООБИЖАТЬСЯ. Убедить себя, что все женщины только и норовят, что ущемить его мужское достоинство, взбалмошны и сварливы, "пусть даже милые и красивые" на первый взгляд. Вы же не знаете их истинных мотивов, поэтому предлагаю не заморачиватьс...  Показать весь текст
Возможно, они пришли сюда с конкретной целью. ПООБИЖАТЬСЯ. Убедить себя, что все женщины только и норовят, что ущемить его мужское достоинство, взбалмошны и сварливы, "пусть даже милые и красивые" на первый взгляд.
Вы же не знаете их истинных мотивов, поэтому предлагаю не заморачиваться.))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
У мужчин случается такое. В конфликте проверяется стойкость. Подрались, примирились и стали друзьями.
Дамы тоже приветствуют жесткое и ними обращение. Наверное так проверяют "мужской характер" в собеседнике.
Ситуация вполне жизненная.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
я так же действовала, но на др сайте читала 1,5 года других людей :-) тихо набирала свое к ним отношение когда зарегилась ...уже и любила (некоторых) и сваливала в туман (от общения с некоторыми) и тыкала даже носом в системные ошибки расчетов (такие можно выявить, если читать чела долго) есть лю...  Показать весь текст
я так же действовала, но на др сайте
читала 1,5 года других людей :-) тихо набирала свое к ним отношение
когда зарегилась ...уже и любила (некоторых)
и сваливала в туман (от общения с некоторыми)
и тыкала даже носом в системные ошибки расчетов (такие можно выявить, если читать чела долго)
есть люди, которые с удовольствием общаются мысленно)) с персонажами, зачастую занимаясь тем, что сравнивают свою позицию - с чужой описанной)) сравнивать любят многие, спросилка ни чуть не хуже под это заточена
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 46 лет
Тегусигальпа
Берешь кусочек сыра(только вкусненького,а не шмурдяка),обмакиваешь его в жидкий мед,сверху кладешь орешек и перышко кинзы и запиваешь сухим красным(белое тоже сойдет)....Ням-ням
Схожу с чОтким пацанчиком в рыстаран.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
я на работе как веретено только и успеваю читать новые Постановления нашего сверхрабочего Правительства, который как икру мечет, новое законодательства рожая( мне ТАК этого чтива хватает, вместе с практикой ФАС и судов...что истинное счастье - это какую-нибудь стеночку шпатлевкой уделать) а не в ...  Показать весь текст
я на работе как веретено только и успеваю читать новые Постановления нашего сверхрабочего Правительства, который как икру мечет, новое законодательства рожая(
мне ТАК этого чтива хватает, вместе с практикой ФАС и судов...что истинное счастье - это какую-нибудь стеночку шпатлевкой уделать) а не в очередной раз глаза и извилины напрягать)
это издержки профессии, увы
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Дакар
Советские фильмы о первой любви, действительно, очень хорошие. Но подростки сейчас живут в других реалиях, им эти фильмы вряд ли понравятся.они их просто не поймут. Не потому что они хуже или лучше.Они просто ДРУГИЕ,
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 46 лет
Тегусигальпа
Старость это плата за жизнь. В молодости можно и в шалаше. А в старости без баблишка грустно.
ЗЫ Так треть живет,только не признаются.Лучше плакать в собственном мерседесе чем тралике)))
ЗЫЗЫ У меня свое баблишко есть. Но баблишка много не бывает))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 44 года
Челябинск
Ну, пол поменять - это дело ответственное. Если линолеум или ламинат, то выравнивай основу, что б не скрипел. Лучше фанерой 10-ой. А если паркет, то лучше 15-ю клади. Ну, если плитку решил положить, то там стяжку сделай нормальную. И, как пол будет ровным и хорошим, то пофиг будет, невестой ли ты...  Показать весь текст
Ну, пол поменять - это дело ответственное. Если линолеум или ламинат, то выравнивай основу, что б не скрипел. Лучше фанерой 10-ой. А если паркет, то лучше 15-ю клади. Ну, если плитку решил положить, то там стяжку сделай нормальную. И, как пол будет ровным и хорошим, то пофиг будет, невестой ли ты будешь, али женихом...Главное, что пол ровный и не скрипит)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Москва
Пенсия это скорее подачка на мелкие расходы. О своем благополучии нужно заботиться заранее и самому, находясь еще в трудоспособном возрасте. Самый простой способ дохода- сдавать недвижимость. Также можно вкладывать деньги в инвестиционные проекты ( не путать с финансовыми пирамидами), но для этог...  Показать весь текст
Пенсия это скорее подачка на мелкие расходы. О своем благополучии нужно заботиться заранее и самому, находясь еще в трудоспособном возрасте. Самый простой способ дохода- сдавать недвижимость. Также можно вкладывать деньги в инвестиционные проекты ( не путать с финансовыми пирамидами), но для этого нужно иметь соответствующее экономическое образование и быть в курсе этого рынка.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
ойейчевычевы. Да он сам к этой категории относится)
если взглянуть объективно на все его вопросы, без эмоций, вызванных его старушечьей сварливостью и ханжеством, то он как раз выступает против несправедливости при распределении соцблаг и в целом, у него там и здравого вполне хвататет
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Москва
хоть не Алла 53, отвечу: всё зависит не только от воспитания. Ребёнок это отдельная личность со своим мировосприятием, ценностями и желаниями. И часто дети вырастают полной противоположностью родителей... Ну и ребенок растет не вакууме, а в социуме, следовательно социум тоже накладывает свой отпе...  Показать весь текст
хоть не Алла 53, отвечу: всё зависит не только от воспитания. Ребёнок это отдельная личность со своим мировосприятием, ценностями и желаниями. И часто дети вырастают полной противоположностью родителей... Ну и ребенок растет не вакууме, а в социуме, следовательно социум тоже накладывает свой отпечаток.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
что она возьмет - и согласится (мы же разные ориентиры имеем и условия на момент поступления такого предложения) преподавали же инфу в школе о бесприданницах? и фильмов сколько сняли? Мой ласковый и нежный зверь, например? еще - а они не загадывают на длительный срок, им надо удовлетворить свое и...  Показать весь текст
что она возьмет - и согласится (мы же разные ориентиры имеем и условия на момент поступления такого предложения)
преподавали же инфу в школе о бесприданницах?
и фильмов сколько сняли? Мой ласковый и нежный зверь, например?
еще - а они не загадывают на длительный срок, им надо удовлетворить свое имеющееся "здесь и сейчас"
ничего предложить не могут - это опять же относительно )))
вон у Олега дом трехэтажный достраивается)) к юбилею 60 лет, глядишь, и закончит его мебелями обставлять))) вообще 25 лет красотку начнет подыскивать) худую и безгрудую)) без кола и двора)
на нас наплюет - и гордо будет ходить по воскресным дням мимо спросилки, в Храм местный) и считать себе преисполненным таинства, может и нескольких)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Ну, а пенсионеры тож детьми когда-то были, и дети станут пенсионерами... правильно, залог процветания и в рамках страны тоже, но если государство не заинтересовано в своих гражданах любого возраста - ниче тут не сделаешь, а жаль
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
тока что ныл на тему, что бабы тока и знают, как свалиться мужикам на шею и свесить ноги. теперь смотри, как круто поменял мнение свое. видать, пассии нашлись успешные и зарабатывающие, которые футболят такого завидного жениха, как автор, не?)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
я смотрю зацепило про картофан.Да,для всех поголовно москвичей от 40 и выше-это насущны вопрос, следующая тема по популярности-геморрой с того картофеля как лечить.Я эксклюзив для тебя одного-делаешь "пульку" ,вытачиваешь ..как обычная свеча,знаешь поди и в зад. Если сама не идет,помажь...  Показать весь текст
я смотрю зацепило про картофан.Да,для всех поголовно москвичей от 40 и выше-это насущны вопрос, следующая тема по популярности-геморрой с того картофеля как лечить.Я эксклюзив для тебя одного-делаешь "пульку" ,вытачиваешь ..как обычная свеча,знаешь поди и в зад.
Если сама не идет,помажь кремом.
Держать так,пока сама не выскочит.Но держать.. Расскажи помогло или нет.Я пока собираю сведения -Всё о картофеле.
Так что,ничего смешного,всё серьезно
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 51 год
Харьков
Манера постановки Вами вопроса подразумевает, что те, кто отдают детей в детсады- "нет времени на собственного дитя- отдаете чужому человеку - деградация" , то есть по сути, обвинительная, хоть и не адресно. И какую реакцию Вы ждали?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
11160 баллов
2
Кемерово
3034 балла
3
Лисичанск
2460 баллов
4
Москва
2458 баллов
5
Оран
2158 баллов
Наверх