Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Новосибирск
Милые мужчины, если эта проблема приобрела такие угрожающие масштабы, и все женщины как одна только и делают, что увиливают... почему вы до сих пор с этим ничего не делаете?)) Из поколения в поколения ничего не меняете в себе, в обстановке в доме, в своём отношении к женским особенностям? Почему ...  Показать весь текст
Милые мужчины, если эта проблема приобрела такие угрожающие масштабы, и все женщины как одна только и делают, что увиливают... почему вы до сих пор с этим ничего не делаете?)) Из поколения в поколения ничего не меняете в себе, в обстановке в доме, в своём отношении к женским особенностям?
Почему дальше обид и прогулок "по пути наименьшего сопротивления" дело не идёт?..
Полезный ответ +59 Бесполезный ответ
Москва
А Вам не нравятся женщины, которые предлагают встретится? Или боитесь что вас соблазнят? Если женщина не нравится зачем вообще давать надежду ей на встречу. Сразу в первом сообщении пишите: Я на встречи до 1000 сообщений не хожу))) Уверена, все предложения исчезнут))) А если кто останется, она и...  Показать весь текст
А Вам не нравятся женщины, которые предлагают встретится? Или боитесь что вас соблазнят? Если женщина не нравится зачем вообще давать надежду ей на встречу. Сразу в первом сообщении пишите: Я на встречи до 1000 сообщений не хожу))) Уверена, все предложения исчезнут))) А если кто останется, она и есть ваш бриллиант)))
Полезный ответ +94 Бесполезный ответ
Удалён
Считается, что сексуальные отношения в большей степени интересуют мужчин. Женщинам интересна семья, дети, благополучие. Если женщина станет думать только о сексе, наступит долгожданное время для любого мужчины, но людской род прервётся, так что каждому своё.
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Удалён
Спасибо, Леночка, напомнила. ))) Будучи подростком мы с друзьями периодически подкалывали соседского 5-ти летнего мальчика, родители которого постоянно гнали самогон. - Привет, Сёмка! - Пливет! - Сёмка, а твой папа дома? - Дома. - А твоя мама дома? - Дома. - А мама что делает? - Мама водки делае...  Показать весь текст
Спасибо, Леночка, напомнила. )))
Будучи подростком мы с друзьями периодически подкалывали соседского 5-ти летнего мальчика, родители которого постоянно гнали самогон.
- Привет, Сёмка!
- Пливет!
- Сёмка, а твой папа дома?
- Дома.
- А твоя мама дома?
- Дома.
- А мама что делает?
- Мама водки делает!
- А папа что делает?
- Папа водки кушает.....

))))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Москва
Раньше это называлось составить хорошую партию))) У девушки приданое, у мужчины титул))) Почему партию, а не пару, мне до сих пор не понятно)))Но сейчас партию просто с одним приданым не составишь))) Ее регистрировать нужно, и участников должно быть 40 тыс. человек, не меньше))) Так что не будем ...  Показать весь текст
Раньше это называлось составить хорошую партию))) У девушки приданое, у мужчины титул))) Почему партию, а не пару, мне до сих пор не понятно)))Но сейчас партию просто с одним приданым не составишь))) Ее регистрировать нужно, и участников должно быть 40 тыс. человек, не меньше))) Так что не будем мы своим приданым хвастать, а мужчины своими титулами)))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 65 лет
Димитровград
Со всех республик сюда валит вся "пена". Готовы за гроши делать, что угодно за все берутся лишь бы зацепиться. Дальше 3 пути воровство, торговля, ростовщичество, мусарня если прописался. Нормальные дома сидят. Но нашим чиновникам и барыгам выгодны дешевые госштрейкбрехеры, качество рабо...  Показать весь текст
Со всех республик сюда валит вся "пена". Готовы за гроши делать, что угодно за все берутся лишь бы зацепиться. Дальше 3 пути воровство, торговля, ростовщичество, мусарня если прописался. Нормальные дома сидят. Но нашим чиновникам и барыгам выгодны дешевые госштрейкбрехеры, качество работ их не интересует сами принимают. Вот и безработица в России. Грамотный рабочий не опустится до зарплаты меньше безграмотных финансистов, юристов и даже, смешно сказать, бухгалтеров.
Полезный ответ +30 Бесполезный ответ
Красноярск
Подумаешь...Нашли проблему!Главное, чтобы ГОТОВИЛА ВКУСНО! А уж отличить и муж поможет! и никакого кашмара мирового масштаба в этом нет! Некоторые специально собачку от баранинки не отличают и кормят людей такими шашлыками в шашлычных вдоль трасс. Вот это- настоящий кошмар!
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Когда я еду по своему городу, почему то я не ору в истерике, что меня везде накрывает русская речь, везде русские, может пора возвращать их на родину???!!! Вам приятно будет это слышать, если я так начну биться в истерике??? Так что успокойтесь и будьте терпимее! Научитесь жить в мире и согласии!...  Показать весь текст
Когда я еду по своему городу, почему то я не ору в истерике, что меня везде накрывает русская речь, везде русские, может пора возвращать их на родину???!!! Вам приятно будет это слышать, если я так начну биться в истерике??? Так что успокойтесь и будьте терпимее! Научитесь жить в мире и согласии! И Жемчужина Востока возможно права, бухать меньше надо.
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Лично я думаю, что большинство таких девушек просто "исполняют" роль би-ориентированных...Ну, плоды порногорафических и прочих фильмов, показывающих мужчин с высунутыми от страсти языками, когда они на это смотрят или участвуют. Девушки хотят выделиться, быть "не как все", быт...  Показать весь текст
Лично я думаю, что большинство таких девушек просто "исполняют" роль би-ориентированных...Ну, плоды порногорафических и прочих фильмов, показывающих мужчин с высунутыми от страсти языками, когда они на это смотрят или участвуют. Девушки хотят выделиться, быть "не как все", быть лучше, и у них не хватает ума осознать, что привлекательность "би-сексуалок" приветствуется мужчинами для игрищ, но никак не для жизни.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Какие там шубы и прочее? Предложите свое плечо в жизни (причем не важно, насколько оно сильное), мужские руки в дом, улыбку от души - в общение, и подарите много-много времени и участия - и дело в шляпе))
Полезный ответ +79 Бесполезный ответ
Москва
В старину отвечали часто на вопрос о любви : "Жалел меня очень..."Так что, если сейчас за любовь принимают элементарное чувство страсти и похоти, то в прежние времена отношения между парой очень часто строились именно на сострадании. А что сегодня происходит с семьями? Не успели поженит...  Показать весь текст
В старину отвечали часто на вопрос о любви : "Жалел меня очень..."Так что, если сейчас за любовь принимают элементарное чувство страсти и похоти, то в прежние времена отношения между парой очень часто строились именно на сострадании. А что сегодня происходит с семьями? Не успели пожениться, - уже разбежались.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Свет имеет двойственную природу. С одной стороны кванты света обладают свойствами частиц. Но некоторые свойства относятся к волновой природе света (интерференция, например, то есть свойство огибать препятствия).
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Закрой глаза, коснись меня Ты пахнешь соблазном и медом Исчезнет грязь осколков дня Ударит в гонг природа Крадется ночь как черный зверь Вибрирует в лунном свечении Скребется в дверь, стучит в окно Ей холодно одной Холодно одной Лаская ночь, коснись меня Имя тебе - искушение   Показать весь текст
Закрой глаза, коснись меня
Ты пахнешь соблазном и медом
Исчезнет грязь осколков дня
Ударит в гонг природа
Крадется ночь как черный зверь
Вибрирует в лунном свечении
Скребется в дверь, стучит в окно
Ей холодно одной
Холодно одной
Лаская ночь, коснись меня
Имя тебе - искушение
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Астрахань
Мне недавно мужчина сказал: Ты для меня самый дорогой в мире человек,я никому не дам тебя в обиду,я всегда буду нести за тебя ответственность,Ты ни в чем не будешь нуждаться. Я очень люблю тебя,мама! Вот.. это те слова,которые хочет слышать каждая женщина!
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
Сомневаюсь, что вообще мужчинам на данном сайте нужна любовь!)) Тут 90% женатиков, которые ищут виртуального флирта (зачастую, не только флирта))) или женщину для реального секса желательно на её территории..)) Так что, вы про что вообще?))) Или это вопрос риторический...просто, поговорить?)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Москва
Раздражает тупость. Причем тупой и глупый для меня не одно и то же. Глупый для меня скорее синоним наивного, а вот тупые как правило считают себя самыми умными и веде суют свой нос, где не просят. Бесит! Уважаю смелость, стремление к развитию и упорство в достижении целей - но только совокупност...  Показать весь текст
Раздражает тупость. Причем тупой и глупый для меня не одно и то же. Глупый для меня скорее синоним наивного, а вот тупые как правило считают себя самыми умными и веде суют свой нос, где не просят. Бесит!
Уважаю смелость, стремление к развитию и упорство в достижении целей - но только совокупность этих качеств в человеке.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Луна
я бы не стала выставлять, а сдругой стороны и что здесь такого в других соцсетях выкладывают же
Что то не видела,чтобы так порицали фотографии голых дам..Т.е с внуками фууу, а голой ж.... можно. Логика?
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
На каком то сервисе мне попадался тест и он мне дал 27 лет . Я конечно не верю во всякую такую фигню, однако , года через два , опять решил в похожей фигне провести испытание и опять 27 . Это было лет 5 назад. То ли я не старею , толи машины ошибаются , то ли я умею прикидываться молод...  Показать весь текст
На каком то сервисе мне попадался тест и он мне дал 27 лет . Я конечно не верю во всякую такую фигню, однако , года через два , опять решил в похожей фигне провести испытание и опять 27 . Это было лет 5 назад. То ли я не старею , толи машины ошибаются , то ли я умею прикидываться молодежью
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Я желаю всем счастья, Дорогим, родным и любимым. Я желаю всем счастья, Веселым, смешным, нелюдимым. Я желаю всем счастья, Смелым, отважным трусливым. Я желаю всем счастья, Некрасивым и очень красивым. Я желаю всем счастья, Трудягам и даже ленивым. Я желаю всем счастья, Всем обычным и неповторимым...  Показать весь текст
Я желаю всем счастья,
Дорогим, родным и любимым.
Я желаю всем счастья,
Веселым, смешным, нелюдимым.
Я желаю всем счастья,
Смелым, отважным трусливым.
Я желаю всем счастья,
Некрасивым и очень красивым.
Я желаю всем счастья,
Трудягам и даже ленивым.
Я желаю всем счастья,
Всем обычным и неповторимым.
Я желаю всем счастья,
Добрым людям и даже не очень.
Я желаю всем счастья,
Работягам, спортсменам и прочим.
Я желаю всем счастья,
Поэтам , певцам и артистам,
Режиссерам, танцорам и баянистам.
Я желаю всем счастья!
В своем доме, не на чужбине.
Я желаю всем счастья!
Чтоб в семье вас родные любили.
Я желаю всем счастья!
Чтоб болезней и горя не знали.
Я желаю всем счастья!
Чтоб прекрасных детей воспитали.
Я желаю всем счастья!
Чтобы дом ваш был светлым и чистым.
Я желаю всем счастья!
Чтобы взгляд был счастливым, лучистым.
Я желаю всем счастья!
Чтобы зло и добро различали.
Я желаю всем счастья!
Чтоб и вы всем счастья желали.
Я желаю всем счастья!
Городам, деревням и поселкам.
Я желаю всем счастья!
Дорогам, тропинкам, проселкам.
Я желаю всем счастья!
Родникам, ручейкам и речушкам.
Я желаю всем счастья!
Гальке, песочку, ракушкам,
Рыбкам, птичкам и разным зверушкам,
Насекомым, букашкам и мошкам.
Пусть берут это счастье,
Кто много, кто крошку.
Я желаю всем счастья!
Деревьям, цветам и травинкам.
Я желаю всем счастья!
Дождям, снегопадам, снежинкам.
Ветру, солнышку счастья желаю.
Звездам заоблачным я отправляю,
Землю нашу - цветущую, славную.
Пусть узнают, что САМОЕ ГЛАВНОЕ
На планете нашей любимой,
Светлой, радостной, неповторимой.
Я желаю, чтоб все пожелали
Быть любимыми, чтобы сказали:
"Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ БЕСКРАЙНЕЙ!"
Чтоб познали ЛЮБОВЬ,
Все её бесконечные грани.


© Copyright: Людмила Денисова4, 2013
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
- "Небось, наркоман? - У нас, у Мышкиных, все наркоманы. Вот мой дядька, например, Полуэкт Вениаминыч, с утра до поздней ночи жрал колёса. Пока не сдох окончательно. А моя двоюродная бабка была марафетчицей. Правда, она и сейчас жива и здорова. Ей триста лет. Таковы парадоксы природы семейс...  Показать весь текст
- "Небось, наркоман?
- У нас, у Мышкиных, все наркоманы. Вот мой дядька, например, Полуэкт Вениаминыч, с утра до поздней ночи жрал колёса. Пока не сдох окончательно. А моя двоюродная бабка была марафетчицей.
Правда, она и сейчас жива и здорова. Ей триста лет.
Таковы парадоксы природы семейства Мышкиных....."

Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Москва
А вы о детях подумали? Их ведь не только родить нужно, но и успеть вырастить. Уверены, что лет в 60 сможете с ребенком и уроки учить, и по всем секциям его водить, и готовить, и стирать. И не говорите мне что бабушки справляются с внуками. Бабушки могут иногда детей и родителям подкидывать. И в ...  Показать весь текст
А вы о детях подумали? Их ведь не только родить нужно, но и успеть вырастить. Уверены, что лет в 60 сможете с ребенком и уроки учить, и по всем секциям его водить, и готовить, и стирать. И не говорите мне что бабушки справляются с внуками. Бабушки могут иногда детей и родителям подкидывать. И в 20 лет ребенку еще помощь нужна, а Вам уже 70. В общем то это ваше личное дело, но вы спросили, я ответила.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
я где то уже отвечал комму то , что надо так себя перед камерой выставлять что б сразу на одной фотке было видно и губешки и попку и сиськи и ножки и талию и вид с зади. Она это смогла , причем не на одной фотке даже . Молодец . Я просто в восторге. Машка, будет отварачиваться...  Показать весь текст
я где то уже отвечал комму то , что надо так себя перед камерой выставлять что б сразу на одной фотке было видно и губешки и попку и сиськи и ножки и талию и вид с зади. Она это смогла , причем не на одной фотке даже . Молодец . Я просто в восторге.
Машка, будет отварачиваться ночью, уйду к Насте , если она меня позовет ...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
Даже самый открытый человек ( как я например ) се равно фотки выкладывает самые удачные .( как я например) Поэтому в реале , встретив меня , вы можете и не узнать или я вас так же .. Хотя , из моего опыта, сильно люди не отличаются. единственное что , немного не так ярко шутят , как си...  Показать весь текст
Даже самый открытый человек ( как я например ) се равно фотки выкладывает самые удачные .( как я например) Поэтому в реале , встретив меня , вы можете и не узнать или я вас так же .. Хотя , из моего опыта, сильно люди не отличаются. единственное что , немного не так ярко шутят , как сидя за монитором. Однако это тоже обьяснимо. Тет а тет , все равно вызывает некоторое волнение , при любом раскадле
Полезный ответ +49 Бесполезный ответ
Москва
Думаю, кто здесь с юмором и позитивом, тот и в жизни такой. А вот те кто хамят и оскорбляют всех подряд, в реале скорее всего трусы. Через монитор ведь по морде не получишь, а в реале может и прилететь. Вот здесь и самоутверждаются.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
это тяжелая работа Маруся , очень тяжелая. Вы не представляете , как люди ломают там свою психику... Они же понимают что пишут полую чушь и вроде бы головой то знают что не правы, но с верху давят
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 60 лет
Краснодар
Ну не такой простой вопрос....это же уже политика! Надо составить списки, создать графики, провести тест на совместимость....Еще надо помнить, что размножении Машки - уголовно наказуемо! Да много чего...те же пожелания трудящихся...
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Москва
Если "торкнуло" Вас, то не факт что "торкнуло" девочку ( если она конечно геронтофилией не страдает)))) ). Для меня до сих пор мужчина на 10 лет старше меня- старик, а мне давно не 18. Если мать девочки уже не нравится, то лучше уйти и найти себе тётеньку по возрасту
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
Самое смешное,сайт то сделан был изначально,как семейный, с конкурсами деток и детскими играми , я не считаю фотострану именно сайтом знакомств. Но то что,люди не читают анкеты, хамят в личку,делают непристойные предложения, ну это ж люди...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 45 лет
Казань
Потому что мужчин намного меньше, чем женщин, а хороших из них - вообще ничтожно мало, поскольку они испорчены неправильным воспитанием своих мамашек, инфантильны, разбалованы, имеют завышенную самооценку, особенно это заметно на единственных сынках разведенок и одиноких мам.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
Спецом для тех кто считает мульт дибильным, ) сам-то не смотрю, но по другим причинам...
Эм, ну вот выросли на умных мультиках, миллиардерами стали? Жизни спасли, стали мега счастливыми? что дало? раз все равно на том же сайте что и те кто смотрит сидите)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
Надежда, романтика, нУжны, как соль. без них мир и скуден и беден. ведь каждая женщина это АССОЛЬ… ждет ГРЕЯ и взгляд её светел. Пусть годы морщинками, есть седина двойной подбородок и пузо, пусть мир, пусть разруха и даже война но кто-то всегда где-то нужен.   Показать весь текст
Надежда, романтика, нУжны, как соль.
без них мир и скуден и беден.
ведь каждая женщина это АССОЛЬ…
ждет ГРЕЯ и взгляд её светел.
Пусть годы морщинками, есть седина
двойной подбородок и пузо,
пусть мир, пусть разруха и даже война
но кто-то всегда где-то нужен.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
"А я не жадный - я домовитый" Домовёнок Кузя. Патологически жадный -нет! Хороший муж - это с которым легко женщине. С жадным, который будет без конца подсчитывать убытки - на 3 день повеситься захочется.
Полезный ответ +31 Бесполезный ответ
Удалён
Здесь много причин. Например, отсутствие драйверов на видеокарту вашей системы, а также кодеков для воспроизведения видефайлов различных форматов; не обновлён или неправильно установлен flash player в браузере, благодаря которому вы имеете возможность проссматривания видео через интернет. Ну и, п...  Показать весь текст
Здесь много причин. Например, отсутствие драйверов на видеокарту вашей системы, а также кодеков для воспроизведения видефайлов различных форматов; не обновлён или неправильно установлен flash player в браузере, благодаря которому вы имеете возможность проссматривания видео через интернет. Ну и, пожалуй, низкую скорость вашего интернет-соединения можно также приплюсовать к вышеупомянутым причинам...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
15270 баллов
2
Кемерово
3949 баллов
3
Оран
3494 балла
4
Нижний Новгород
3330 баллов
5
Калуга
2620 баллов
Наверх