Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Наверное, не от возраста зависит. ( В первом браке муж был старше на 10 лет, ухаживала как за маленьким, во втором - он моложе на 6 лет. Заботится обо мне). Думаю, если речь идет только о возрасте, то оптимально 5 лет (старше/моложе).
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Алматы
Да, историю подкинули, Сергей. А смогу ли я их найти, своих по крови?
А если вообще, то было бы интересно устроиться в музей истории экскурсоводом. Вот бы я им подробностей порассказала о каждом экспонате!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Остаются надолго пока на ресурсе сохраняются люди, суждения которых интересны. Впрочем, уходят одни, возникают другие, которые приятны- одна из причин. Вторая - недостаточность сайтов с такой формой общения. Третья - у всех свои потребности. (Мне, например, интересны мысли людей и их суждения).
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Нормой это может быть между людьми близкими, полностью доверяющими друг другу. И конечно не направо - налево, с кем попало.

Просто до этого надо дойти, целиком осознав, что это тебе необходимо.
Ну, ещё и бывают другие обстоятельства, когда других вариантов нет.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Много,что дал мне мой Деда,атаман казачий)
Раньше обижалась,сейчас ценю и вспоминаю его нахмуренные броби,огрооомные ладони жестие и добрые. Грозный был,но справедливый. А вот бабашку побаивался,не при всех,конеш,но остерегался)))
Царствие им Всем Небесное.
Утро доброе)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 39 лет
Серпухов
Масса причин...ну вот одна как пример, писала уже по моему. Живет пара, сначала на квартиру зарабатывает, машину, дачу, детей поднимает, есть цель, а когда дети начинают жить своей жизнью, и вроде уже все есть, становится понятно, что друг с другом особо неинтересно, хобби разные...седина в бород...  Показать весь текст
Масса причин...ну вот одна как пример, писала уже по моему. Живет пара, сначала на квартиру зарабатывает, машину, дачу, детей поднимает, есть цель, а когда дети начинают жить своей жизнью, и вроде уже все есть, становится понятно, что друг с другом особо неинтересно, хобби разные...седина в бороду)))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
ой, я читаю про Хуану Безумную, вот оч поучительное чтиво на самом деле, в плане сдерживания эмоций)) там даже на фоне экзальтированного испанского двора, отличавшегося фанатичностью, мадам была очень не того))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Раньше не говорили «дурак», а было слово «дура», т.е. и мужчин называли дурой: «Ну, ты батенька, и дура», «Большая фигура, да дура». И у этого слова было совершенно другое значение, негатив ему придали впоследствии христиане, также как поменяли образы слов: Урод и Юрод, то есть первородному ребён...  Показать весь текст
Раньше не говорили «дурак», а было слово «дура», т.е. и мужчин называли дурой: «Ну, ты батенька, и дура», «Большая фигура, да дура». И у этого слова было совершенно другое значение, негатив ему придали впоследствии христиане, также как поменяли образы слов: Урод и Юрод, то есть первородному ребёнку (урод) придали негативное значение.

Ду-Ра – означает «два и более образа», то есть человек понимает больше чем остальные, у него другое мировосприятие, понимание, то есть он понимает в нескольких формах, но это не соответствует тому, что все вокруг воспринимают. То есть то, что для него очевидно, для многих это из ряда вон выходящее.

ДУРА (дурак) – это нормальный человек, но с совершенно другим, как бы сейчас сказали, менталитетом, мировоззрением, мировосприятием, который отличается от человека данной среды. Допустим, в сказках, кому благословила природа, кто общался со зверьём, стихиями, легко проходил испытания, которые другим были не по силам? Емеля-дурак, Иван-дурак. Или до сих пор, когда один другому объясняет что-то, а тот понять не может, и говорит: «ты что, дурак?», т.е. у них разные образы восприятия действительности, образы к каким-то вещам, явлениям.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
Света, угомонись со своими критериями)))
Фигаро послушай) он дело говорит
а лучше меня))
подними на уши знакомых - у кого лежит мертвым грузом в подвале/гараже
вот на нем сезончик откатаешься ...на этом все твои хотелки и закончатся)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ну,не факт,что уголовник.Скорее преступник.Пираты тоже назывались джентельменами удачи.Удача(даётся) им и сопутствует,многим другим разве что успех от делов трудовых.
Кто не рискует,тот не пьёт шампанского.Шампанского.А не бурду какую-нибудь.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
ответила на Танин вопрос и тут-то меня осенила ап чом это все)))) надо же как бывает....)))) мудрость - это ото понимание, которое все так ищут, да-да)) типа, я буду кочевряжиться, а вы отнеситесь с мудростью и пониманием к моим закидонам)))) или я буду выворачиваться на изнанку, патамушта наст...  Показать весь текст
ответила на Танин вопрос и тут-то меня осенила ап чом это все)))) надо же как бывает....))))
мудрость - это ото понимание, которое все так ищут, да-да)) типа, я буду кочевряжиться, а вы отнеситесь с мудростью и пониманием к моим закидонам)))) или я буду выворачиваться на изнанку, патамушта настроение такое, а вы внимайте и восхищайтесь моей искренностью)))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
не всегда, но бывает любопытно) нравится Поленов, "Все в прошлом" могу прям часами разглядывать, и "Московский дворик" у него классный а вот когда герцога и герцогиню Урбинских увидела, то было интересно узнать, что, оказывается, у женщин была мода на высокие лбы. И они себе в...  Показать весь текст
не всегда, но бывает любопытно) нравится Поленов, "Все в прошлом" могу прям часами разглядывать, и "Московский дворик" у него классный
а вот когда герцога и герцогиню Урбинских увидела, то было интересно узнать, что, оказывается, у женщин была мода на высокие лбы. И они себе выбривали не тока брови, но и половину головы, чтобы завысить лоб. Отакота)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Близкие бьют больней..зная куда...
А круг общения и на работе выбрать можно, сложно, но можно ограничить общение с неприятным человеком. Деловой тон и исключительно деловое общение-дистанция определяется! Если человек не идиот, то понимает.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
какие там приписки, что Вы
по классике сначала дома болел, потом в больницу госпитализировали в среднем состоянии
просто старость дает мало шансов на выздоровление
соболезнования принимаю, он мне вообще не чужой человек в силу разного(
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Смех смехом....а у нас в соседнем офисе,мужчина с ума сошел(
Вроде мужчина,как мужчина был,даже резок иногда. Ну прям,как *железный дровосек..а вот подиж ты,месяц на изоляции и всё...съехал. В больничке лежит,еле из дома забрали(
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Краматорск
Все продается и все покупается: Совесть, карьера, успех и уют. Дайте на лапу, кому полагается. Люди берут, когда много дают. Как это все наши души уродует. Подло живем… Но довольны вполне. Если ты – гений, отмечен природою, — Это не значит, что ты на коне. Лодырь тебя обойдет на экзаменах...  Показать весь текст
Все продается и все покупается:
Совесть, карьера, успех и уют.
Дайте на лапу, кому полагается.
Люди берут, когда много дают.
Как это все наши души уродует.
Подло живем… Но довольны вполне.
Если ты – гений, отмечен природою, —
Это не значит, что ты на коне.
Лодырь тебя обойдет на экзаменах,
Бездарь займет твое место в НИИ.
Связи отца и знакомые мамины
Много сильней, чем таланты твои.
Может быть, я и прибегнул к гиперболе,
Чтоб осмеять этот пагубный стиль.
В жизни нередко становятся первыми
Те, кто себя хорошо оплатил.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Я куриную печёночку мелко порезанную и обжаренную в луке с черносливом и сливками. И потом в спагетти закину и размешаю. И супчик рыбный с много картошечкой, морковкой и немножко маленьких макарошек закину.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
затрудняюсь объективно ответить, инфы мало если вопрос серьезный и реальный - думаю да, но тут по ходу другой бок потом выстрелить может - если дитя щитает, шо после пластики мир ляжет к его ногам - это ж не так, даже если исправить лопоухие уши, привести в порядок нос и увеличить грудь, все р...  Показать весь текст
затрудняюсь объективно ответить, инфы мало
если вопрос серьезный и реальный - думаю да, но тут по ходу другой бок потом выстрелить может - если дитя щитает, шо после пластики мир ляжет к его ногам - это ж не так, даже если исправить лопоухие уши, привести в порядок нос и увеличить грудь, все равно не ляжет
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Алматы
Работать в отпуске мне не привыкать ... А вот работать на работе у нас разрешают (в современных реалиях ) только тем, кто за это разрешение заплатил ... В общем, пока ВСЕ не заплатят "мягкий" карантин будет продолжаться ...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
я верю всему, априори принимаю человека с доверием, не видя, потом первое впечатление, потом убеждаешь себя, что ты не прав, а потом время показывает, что етит его интуиция не обманула)), человечишко то никчемный.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Иваново
"Вы слушать истину (исповедь) сюда мою пришли....благодарю"))))
------------------------------------------------------------------------
Нет, конечно, если только это не принудиловка с маршем в строю)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Тамбов
У нас кассиры деньги принимают на руки.. Они в перчатках.Я имею право платить наличными. У меня есть кошелёк для мелочи и грязной сдачи. Отдельный кошелёк с продезинфицированным налом. Дома все деньги обрабатываю : бумажки утюгом,мелочь хлором. Да и вообще,почти никого нет в масках,даже у прода...  Показать весь текст
У нас кассиры деньги принимают на руки.. Они в перчатках.Я имею право платить наличными. У меня есть кошелёк для мелочи и грязной сдачи. Отдельный кошелёк с продезинфицированным налом. Дома все деньги обрабатываю : бумажки утюгом,мелочь хлором.
Да и вообще,почти никого нет в масках,даже у продавцов на шее мотаются.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Иваново
Давайте будем честными. Любую женщину внимание противоположного пола тешит. Зачем гнать, обвинять, искать причины? Если мужчина пляшет сразу перед многими дамами, причем на глазах, то отнеситесь к этому так же несерьезно.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
У некоторых видов млекопитающих. Но, собственно, анатомическая девственность задумана природой, для защиты от инфекции органов ребенка, а не для каких либо спекуляций в обществе. В то время как социальные отношения в среде животных не достигли такого уровня, что бы они могли предъявлять друг др...  Показать весь текст
У некоторых видов млекопитающих.

Но, собственно, анатомическая девственность задумана природой, для защиты от инфекции органов ребенка, а не для каких либо спекуляций в обществе.

В то время как социальные отношения в среде животных не достигли такого уровня, что бы они могли предъявлять друг другу претензии в этом плане.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
чо обрадовались то? обрадовались там от силы 3 человека, включая меня. Остальные в белых польтах стоят, типа я не я, корова не моя, негатива не испытвваю и ваще фи на это все))
а зачем им чота сообщать? какой в этом смысл?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 50 лет
Казань
морженое- томатное мне нравилось..а первое- паста океан.. страшная такая.. в пачках как творог. я прямо обожала ее. и вообще морепродукты тогда ели только мы с мамой- как придем за креветками или кальмарами- продавцы аж пальцами показывали- вон счас насекомых покупать будут..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
даааа. еще бы не помнить. это были колхозные поля. и вот это дело, несмаря на первую зарплату, у меня выработало стойкую неприязнь к огородному труду. Плечи обгорели так, что ппц, да и вообще.
С 17 лет работала уже официально, машинисткой поначалу))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
Он вызывает доверие, потому что кажется умным. )))) Мы с коллегой этим пользуемся, когда кто-то хочет высказать претензию. ))) Она в очках и к ней все идут со словами: "Вижу, что Вы женщина умная, разбирающаяся... У меня вот к Вам какое дело..." )) И чего бы она ни ляпнула, всех, всё и ...  Показать весь текст
Он вызывает доверие, потому что кажется умным. ))))
Мы с коллегой этим пользуемся, когда кто-то хочет высказать претензию. ))) Она в очках и к ней все идут со словами: "Вижу, что Вы женщина умная, разбирающаяся... У меня вот к Вам какое дело..." )) И чего бы она ни ляпнула, всех, всё и всегда устраивает. ))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
в лаваше вряд ли запечете- высохнет, запеките курицу, а потом ее горячую заворачивают, пеленуют в лаваш. но можно в лаваш разложить, полить кетчупом, курочку готовую ( мякоть без костей) , зелень, огурчик( соленый или свежий), кладу кусочек сыра, заворачиваю конвертиком, и на сковороду . обжарить...  Показать весь текст
в лаваше вряд ли запечете- высохнет, запеките курицу, а потом ее горячую заворачивают, пеленуют в лаваш. но можно в лаваш разложить, полить кетчупом, курочку готовую ( мякоть без костей) , зелень, огурчик( соленый или свежий), кладу кусочек сыра, заворачиваю конвертиком, и на сковороду . обжарить с двух сторон.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Иваново
Да, человек как таракан ко всему привыкнет, ко всем погодам. Мне другое интересно. Мы вроде как от скуки здесь, а мадам приедет и в жизни Сергея мало что изменится) Спросилка рулит, только теперь в два джойстика))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 62 года
Владивосток
Владивосток,как красивая женщина ,если он тебя не примет,то его бросают и уезжают навсегда,но если в него влюбляются ,то это навсегда,а вот с климатом...сидите -ка вы лучше у себя на западе,а я к вам в ''спросилку'' буду наведываться
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 62 года
Владивосток
человек,равнодушный к алкоголю(пусть даже в завязке или закодированный ) ,ведёт себя адекватно и достаточно спокойно,не реагирует на внешние раздражители,вроде пьющих ,в компаниях ведёт себя спокойно и раскованно . И если такой человек взял себе за девиз,что НЕ ПИТЬ - это такое же удовольствие ка...  Показать весь текст
человек,равнодушный к алкоголю(пусть даже в завязке или закодированный ) ,ведёт себя адекватно и достаточно спокойно,не реагирует на внешние раздражители,вроде пьющих ,в компаниях ведёт себя спокойно и раскованно . И если такой человек взял себе за девиз,что НЕ ПИТЬ - это такое же удовольствие как для кого-тоПИТЬ ,то в этом случае беспокоиться не стоит
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Сэнсэй
... её нужно на первом свидании подробно расспросить про сексуальные извращения, в этом случае. ))) Может она неправильно понимает, что это?! ... а на второе свидание пусть видео принесёт для наглядности.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Замечала. Первый супруг, выпивающий ежедневно ох, не мало, если снижал количество выпиваемого, то непременно обвинял какого-нибудь соседа, в том, что тот перебрал. Наверное, демонстрировал, что "сегодня" почти трезв.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Иваново
Здравствуйте Ирина! От долгого тревожного напряжения, а согласитесь непонятно было чем все это могло закончиться, люди просто тупо заедали. Многие жалуются, что наели бока. Вне бюджета люди теряли работу, а найти ее во время самоизоляции просто не представляется возможным. Опять тревога. Предпенс...  Показать весь текст
Здравствуйте Ирина! От долгого тревожного напряжения, а согласитесь непонятно было чем все это могло закончиться, люди просто тупо заедали. Многие жалуются, что наели бока. Вне бюджета люди теряли работу, а найти ее во время самоизоляции просто не представляется возможным. Опять тревога. Предпенсионники прошли курс "я на пенсии" и решили, что двигаться будут "пока не меркнет свет, пока горит свеча")))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 68 лет
Москва
Знаете, Лена, самый смешной разбор этой сказки я прочитала в очень серьезной и дельной книге. Эрик Бёрн "Люди, которые играют в игры" и ее инверсия про игры. Я очень долго смеялась. Почти как на нашем мульте Бардина про нее же)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
категорически ни за что и никогда, вот тут любой любовный морок у меня бы как миленький снялся. харе кришне, в таких условиях первые 25 лет жизни прожила. потому всю эту природную. куету и не выношу на дух вообще
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Луна
все за и против,свои цели,его цели..
Имущество не продавать,поехать посмотреть,притереться на месяцок,а то может и пары дней хватит..
А на старости ет удобства во дворе-это прям любовь нужна,чтоб на такое пойтить
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 56 лет
Николаев
Да в последние годы садится. Мне вот посоветовали оперпацию сделать. по коррекции зрения. Но стрёмно. Как то местным не сильно доверяю, (кто знает, мож я как раз и попаду в 1,5% неудачных) а ехать к примеру в Финляндию, не сильно финансово позволительно. Но пока за два года очки ещё целые.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 68 лет
Москва
А он у Вас, мадам, видимо, шоколада объелся. Кисленького захотелось, клюковки, так сказать. Я Вам один исторический факт расскажу. Король Людовик, имея много любовниц, в конце концов женился. А на третий день после свадьбы попросил камердинера отнести записку любовнице. Камердинер возмутился, ска...  Показать весь текст
А он у Вас, мадам, видимо, шоколада объелся. Кисленького захотелось, клюковки, так сказать. Я Вам один исторический факт расскажу. Король Людовик, имея много любовниц, в конце концов женился. А на третий день после свадьбы попросил камердинера отнести записку любовнице. Камердинер возмутился, сказал - не понесу, Вы, сир, только что женились. Король посмотрел на него и спросил - Жан, какое Ваше любимое блюдо? - Фуа-гра, ответил Жан. И Людовик приказал кормить Жана ТОЛЬКО его любимым блюдом, и ничем больше. Через три дня Жан пришел к королю и спросил - ГДЕ записка?
Если мужик в принципе "ходок" - с этим мало что можно сделать, мадам. Приедается все, и шоколад тоже, любой. И давно Вы это созерцаете? Изменой это, конечно, сейчас назвать нельзя, но до этого осталось 5 минут. Решать, конечно, ВАМ)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Харьков
1260 баллов
2
Пушкин
680 баллов
3
Полянка
609 баллов
4
Москва
600 баллов
5
Мурманск
530 баллов
Наверх