Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
потому что нельзя заставить человека быть таким, каким нам хочется) мы не нужны ваще никому, всем на всех плевать. Мы нужны тока тем, кто от нас зависит и тем, кто нас любит в любом виде. А это единицы, и далеко не всегда они совпадают со списком тех, от кого бы нам хотелось слова утешения получи...  Показать весь текст
потому что нельзя заставить человека быть таким, каким нам хочется) мы не нужны ваще никому, всем на всех плевать. Мы нужны тока тем, кто от нас зависит и тем, кто нас любит в любом виде. А это единицы, и далеко не всегда они совпадают со списком тех, от кого бы нам хотелось слова утешения получить)
в утешение, могу сказать, что у этой вещи есть и обратная сторона - нам тоже можно наплевать на тех, кого мы не любим)
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
а я вам скажу) какой бы вопрос, скажем, Серега Киржач ни задал, вокруг него постоянно хоровод восхищенных дам крутился) а у него вопросы крайне редко ваще к сексу как к таковому относились. А вы, блин, вот реально, тупо эту тему эксплуатируете с начала своего появления здесь, и окромя, отторжения...  Показать весь текст
а я вам скажу) какой бы вопрос, скажем, Серега Киржач ни задал, вокруг него постоянно хоровод восхищенных дам крутился) а у него вопросы крайне редко ваще к сексу как к таковому относились. А вы, блин, вот реально, тупо эту тему эксплуатируете с начала своего появления здесь, и окромя, отторжения несколько брезгливого, ничо не добились
Рюрика не привожу в пример, его давно не было, мало кто уже и помнит
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Из пляжных наблюдений... ; ) Если море волнуется - то выходя дамы придерживают верхнюю часть купальника, чтобы, как верно заметила Татьяна из Новочека, волной не смыло... Радует, что некоторые забывают это сделать! ; )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Не люблю одежду с гос.символикой и не придерживаюсь каких то забабонов.Ношу,что нравится.Вот у нас в этом году массовые выступления с августа,так эти митингующие выбрали себе одежды красные,белые или красно-белые.Так мне теперь отказаться от этих цветов,если я не разделяю их взглядов? Насчет Ален...  Показать весь текст
Не люблю одежду с гос.символикой и не придерживаюсь каких то забабонов.Ношу,что нравится.Вот у нас в этом году массовые выступления с августа,так эти митингующие выбрали себе одежды красные,белые или красно-белые.Так мне теперь отказаться от этих цветов,если я не разделяю их взглядов?
Насчет Алены я просто пошутила.На самом деле красивый наряд и ей идет))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 56 лет
Магнитогорск
.. Да я сам себя из комы выводил, а потом сам себе осколки из глаз вытаскивал. Я прыгал с небоскреба с обычным плащом вместо парашюта и сломал себе обе ноги, но я сделал вид, что это шоу Цирка дю Солей. Я сожрал столько микрочипов, а потом высрал их, что можно собрать компьютер. Эта рука была ото...  Показать весь текст
.. Да я сам себя из комы выводил, а потом сам себе осколки из глаз вытаскивал. Я прыгал с небоскреба с обычным плащом вместо парашюта и сломал себе обе ноги, но я сделал вид, что это шоу Цирка дю Солей. Я сожрал столько микрочипов, а потом высрал их, что можно собрать компьютер. Эта рука была оторвана нахрен и пришита вот этой рукой. При возникновении угрозы покушения я был двойником Обамы и даже конгресс не понял подмены. Мою любимую девушку выбросили из самолета в турбину другого самолета. Я съехал с шоссе и упал на поезд, и я горел, не тачка, я сам горел... (с) Дж.Стэйтем.
...о чем это я...а да, над удачей работать нужно
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
я уже хочу быть мужчиной в следующей жизни!
потому что манта за все эти мировые заботы ...
сын не подвел - подарим мне разводной ключ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 55 лет
Николаев
С точки зрения природы, женщина кому попалась, от того и забеременела. Всего делов то, потерпеть пока кончит. А мужикам тут посложней. Нужно чтоб попалась, чтоб на неё встал и он и желание, и чтоб ещё и не лень было. Слишком много доп вводных для начала процесса. Вот и приходится придираться к ме...  Показать весь текст
С точки зрения природы, женщина кому попалась, от того и забеременела. Всего делов то, потерпеть пока кончит. А мужикам тут посложней. Нужно чтоб попалась, чтоб на неё встал и он и желание, и чтоб ещё и не лень было. Слишком много доп вводных для начала процесса. Вот и приходится придираться к мелочам.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 38 лет
Серпухов
Я на пляже видела анроксичную девушку, ну или очень очень близкую к анорексии...чёт даже страшно стало дальше худеть))) бодибилдирши меня смущают как женский пол...бодибилдера кста тоже не нравятся)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Алматы
На природу уезжаем, зимнюю. На подъемнике вверх, там в беседке можно виски закусить бутерами с икрой. Потом накувыркаться в снегу, попозировать на фоне снежных пиков. А затем в ресторан у подножья с камином и шашлыками. А там и бассейн под стеклянным колпаком и падающими снежинками за окном. Ну и...  Показать весь текст
На природу уезжаем, зимнюю. На подъемнике вверх, там в беседке можно виски закусить бутерами с икрой. Потом накувыркаться в снегу, попозировать на фоне снежных пиков. А затем в ресторан у подножья с камином и шашлыками. А там и бассейн под стеклянным колпаком и падающими снежинками за окном. Ну и сауна с травяным чаем и медом.
Все ждут и рассчитывают на это, избалованные мои гости.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Прут жутко. Прям закон подлости: когда никого нет, пустыня в личке, как появился мужчина и все скопом валят и даже надписи на аве " не знакомлюсь" не останавливают. И главное обижаются, ну прям, как дети, мол тогда убери свои фотографии, они спать не дают.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 53 года
Киев
Для полноценного общения не столько важны внешние данные (это поначалу), как взаимное понимание и уважение. Если основная составная посыпалась, то эмоции не помогут. Отдельно отмечу, что мужчины в этом плане, куда стабильней)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 42 года
Москва
Есть знак "Глухой водитель". Потом глухие обычно показывают такой жест - не слышу, не говорю, просто чтобы не пялиться на лицо, пытаясь прочитать по губам, на самом деле не всегда это просто.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 56 лет
Магнитогорск
что нибудь простое …И красавицей учиниться — Ты, без платья, налегке, ...  Показать весь текст
что нибудь простое
…И красавицей учиниться — Ты, без платья, налегке, Искупайся в молоке; Тут побудь в воде варёной, А потом ещё в студёной. И скажу тебе, отец, Будешь знатный молодец
конёк-горбунок
такую молодчинку с пол царством в придачу...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 42 года
Москва
Есть бабки и дедки, что не привыкли правила соблюдать. У нас был один заместитель по безопасности, на тот момент ему было 75 лет, 2013 год, мы поехали вместе в одну организацию, и вдруг он вспомнил, что забыл какую-то важную бумагу. И побежал на красный свет. увиливая от машин. Я с удивлением наб...  Показать весь текст
Есть бабки и дедки, что не привыкли правила соблюдать. У нас был один заместитель по безопасности, на тот момент ему было 75 лет, 2013 год, мы поехали вместе в одну организацию, и вдруг он вспомнил, что забыл какую-то важную бумагу. И побежал на красный свет. увиливая от машин. Я с удивлением наблюдала как наш безопасник нарушает самое главное правило безопасности.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
мы долго относились к людям так, как хотели бы, чтобы они относились к нам, чот это дофигища энергии занимает с минимальным выхлопом, поэтому мы ведем себя так, как хотим
да, во множественном числе, мне седня можно, я работаю весь день)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Мурманск
Из недавнего.после операции лежала с дамой,у которой денег куры не клюют.легла к врачу опытному она, поэтому в муниципальную больницу. Так вот,т.к айфон ее не замолкал ни на минуту,о ее проблемах узнала все.они просто высланы из пальца и вполне решаемы!!!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Я стараюсь во всём искать только положительное. Это на некоторое время помогает. А потом снова тренинг и снова отпускает. И так до бесконечности. (или зачем жить в негативе). мЫСЛЕННО ВКЛЮЧАЮ В ГОЛОВЕ МАНТРУ ( У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО, Я СОВЕРШЕННО СПОКОЕН) И ПОВТОРЯЮ ТАК РАЗ 10.) Добрый день Ирина.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Кёльн
Вообще не понимаю эту традицию принимать что-либо для храбрости.... тем более перед свиданием. Ни запах перегара, ни запах валерьянки не принесут ни чего положительного от такой встречи. Если конечное встречаешься не с алкашкой....
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
это какой-то масштабный процесс, я его полностью даже и не знаю им папа заведует у нас) там зола готовится еженедельно, раз в месяц золу впякивает - кислотность снижает в почве компостную грядку кчкует, причем она из двух состоит - которая не принимает в текущий сезон всякое, и которая принимает ...  Показать весь текст
это какой-то масштабный процесс, я его полностью даже и не знаю
им папа заведует у нас)
там зола готовится еженедельно, раз в месяц золу впякивает - кислотность снижает в почве
компостную грядку кчкует, причем она из двух состоит - которая не принимает в текущий сезон всякое, и которая принимает
потому что хороший компост - он зреет два года, а не один
и коровьи лепешки таскает с поля) чтобы развести и полить те кучи)
зря героя дачного труда у нас орден не дают - он полным кавалером был бы точно)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Екатеринбург
зайчик ты мой пустой...ваше амбиции на тётеньку с харизмой и бохатым внутренним миром не подкреплены никакими реальными фактами, что подтверждается здешними опусами...вы не просто дурная. а очень дурная тётка, которая цепляется ко всем от скуки и одиночества, да к тому же исчо и пьющая...поэтому ...  Показать весь текст
зайчик ты мой пустой...ваше амбиции на тётеньку с харизмой и бохатым внутренним миром не подкреплены никакими реальными фактами, что подтверждается здешними опусами...вы не просто дурная. а очень дурная тётка, которая цепляется ко всем от скуки и одиночества, да к тому же исчо и пьющая...поэтому сразу в чс вас и занесла, чтобы не лазили по моей стр. и не лайкали фото))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
а вот не скажу) ибо не зарекайся....ко мне имя сына пришло в момент рождения, когда его показали....я сразу сказала как его зовут, и имя которое на тот момент для меня было не интересным и чужим совсем....)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Кстати.. Церковь не отвергает богатство. Это просто сложился стереотип, когда она была не в чести, то была бедна, как церковная крыса) Вера христианская говорит о том, что нужно, что бы семья жила в достатке. Кинкажу, что бы понять, что приветствует библия. надо ее как минимум прочитать)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
кстати да, но не только перед открытием...но и перед тем как отчебучить что-нить)).....
мы вот, приблизительно после такой фразы отправились в лес, вернее не в лес, а на озеро за лесом, кормить уток...)) ночью)) не говорите ничего...не надо, я все знаю сама...)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
к сожалению у нас на работе работает правило "нет ничего более постоянного, чем временное", поэтому стараюсь, как могу, не браться за эти временные штуки, но, тут же этому правилу противоречит другое "если хочешь чтоб было сделано хорошо, сделай сам"..)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
какой интересный тренинг
а зачем ее высказывать? чтобы что?
чтобы заострить внимание себя? собеседника?
поразмыслить как ты дожил до жизни такой, кто виноват и что делать?
а низзя никак сразу к реабилитационным процедурам перейти?))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
у мну философское, чем-то похоже на то, что называют фатализмом но не оно в чистом виде в этой системе понятия риска нет - есть цель она на вершине, а методы - ее слуги любые методы - они слуги поэтому их возводить на пьедестал почета незачем риск плавает среди других, и считается ничем не примеч...  Показать весь текст
у мну философское, чем-то похоже на то, что называют фатализмом
но не оно в чистом виде
в этой системе понятия риска нет - есть цель
она на вершине, а методы - ее слуги
любые методы - они слуги
поэтому их возводить на пьедестал почета незачем
риск плавает среди других, и считается ничем не примечательным среди того общества
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Пална,а я вот базилик фиолетовый люблю)
Но в сухом виде он просто непереносим) надо чуть чуть добавлять)
Мне нравится *колдовать над травами,готовя приправы для мяса,для курицы,для рыбы,для салатов)))) Всё на *нюх пробую)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
окей, это про партнера, а как вот в остальной жизни? с коллегами, например? та же фигня может случиться - можно еще больше потерять, чем с партнером в личной жизни, и тем не менее как-то ж эти вопросы решаются
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
я беременна, это временно (с)
так то сцуко, по хорошему, нужно сесть и поговорить, чо не так. Но зачастую такие разговоры заканчиваются стремительным разбегом в разные стороны, поэтому и не пользуются популярностью
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
откуда у симпатичной молодой девушки стресс? это только временные приливы на луне....а плохое настроение снимается на раз, когда начинаешь всякие приятно-полезные процедуры себе делать, маски из клубники, лежание в пенной ванне. тёплая ванночка для ное с морской солью...ну и т.д....)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 59 лет
Ярославль
одна спросила: ты чистый, сказал, что регулярно моюсь в бане, она так странно на меня посмотрела что на часах пробило пол шестого, потом я ее обрадовал выбором декретной профессии, и часы пробили двенадцать, в общем все было правильно
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Омск
Ирина, с женщинами нельзя враждовать...это чревато последствиями. И как показывает время, то и дружить тоже. Следуйте вселенским законом..."возлюби ближнего, как самого себя" И будет вам счастье!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
умершему похрен на самом деле. Все эти обряды с отпеванием - они суть утешение для тех, кто остается и кому невыносимо смириться с потерей. религия в этом плане дает какое то утешение - жисть вечная и все такое
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Бийск
Бить никого нельзя. Хотя бы из принципа, что там в мозгах замкнет и чем обернется в дальнейшем, достаточно прочесть сводку о бытовых преступлениях. А над загадкой зачем женщины выносят мозг мужчинам, последние бьются столетиями.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Бийск
давайте предоставим право решать самой девушке, мы ситуацию изнутри не знаем, свои мнения высказали, пусть думает... я знаю пары, которые жизнь прожили как кошка с собакой, а стоило им расстаться, считали потом это своей самой большой ошибкой
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
посижу-послушаю
еще бы понять - как это, быть отвергнутой мужчиной
(задумчиво) видимо одного надо выбирать, и тщательно
а не на шеи им вешаться
вообщем тут игры явно не без женщин случились, что-то с ними самими не в порядке
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны...  Показать весь текст
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
14560 баллов
2
Новосибирск
1740 баллов
3
Санкт-Петербург
1520 баллов
4
Калуга
1332 балла
5
Владивосток
1300 баллов
Наверх