Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Дакар
Она подумает, что М клинья подбивает..) Поэтому два варианта--если М нравится, начнет кокетничать "ой, ну что вы...я еще и вышивать умею, и на машинке..." Если не нравится- ио конеш "обидится", чтоб отвалил скорей)) Так что ход мыслей вполне понятен))))) Мужчины ж просто так ...  Показать весь текст
Она подумает, что М клинья подбивает..) Поэтому два варианта--если М нравится, начнет кокетничать "ой, ну что вы...я еще и вышивать умею, и на машинке..." Если не нравится- ио конеш "обидится", чтоб отвалил скорей)) Так что ход мыслей вполне понятен))))) Мужчины ж просто так женщин не хвалят))) Не?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 54 года
Копейск
Нее..я из 70-х..в школе лишь рогатки на пальцах,друг за другом бегали в сифу по всей школе,зимой обожаемая игра в царь гору на куче огробной из сугроба..летом другое..но беготня всегда или стройки,или казаки-разбойники или в войнушку..много чего.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Да по всякому бывает. Пока выясняешь отношения-значит еще *шкворчит что то в жизни. Как только замолкаешь,перестаешь выяснять,полное безразличие-вот да,беда. Пысы:ворчу ровно до того момента,пока не начинают теребить ворот рубашки или футболки) это означает-все,пипец!достала! А дальше...у меня м...  Показать весь текст
Да по всякому бывает. Пока выясняешь отношения-значит еще *шкворчит что то в жизни. Как только замолкаешь,перестаешь выяснять,полное безразличие-вот да,беда.
Пысы:ворчу ровно до того момента,пока не начинают теребить ворот рубашки или футболки) это означает-все,пипец!достала! А дальше...у меня молоко на плите убежало или хлеб закончился)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Во-первых, судя по этой части вопроса "на женщин не тянет", вопрос больше к мужикам? Во-вторых (исходя из первого) - а дам в любом возрасте к мужикам тянет? ; ))) В третьих - на женщин тянет всегда! Правда, когда спина болит, то хотя бы посмотреть... ; )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Есть хорошее средство. Поднимите высоко правую руки, потом ее резко вниз со словами: И хрен с ним)) Если не помогло, то повторять, пока мысли, что всё плохо, не рассосутся))) или пока рука не устанет)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Что же постоянно путаем калитку и забор))) Бля..о - это озабоченность, возникающая на почве комплексов, потому женщины, страдающие этим, дают всем подряд (и очень часто понятия не имеют об удовольствии и оргазме), а блядуны мужского пола вечно суют, куда не попадя, от радости что дали вообще. И к...  Показать весь текст
Что же постоянно путаем калитку и забор))) Бля..о - это озабоченность, возникающая на почве комплексов, потому женщины, страдающие этим, дают всем подряд (и очень часто понятия не имеют об удовольствии и оргазме), а блядуны мужского пола вечно суют, куда не попадя, от радости что дали вообще. И к сексуальности (в любом проявлении) это имеет такое отношение, как я к пуантам Большого театра))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 38 лет
Серпухов
Была в зоопарке, к нам приезжал. Там лигр (помесь тигра и льва, кто не знает) в клетке ходит, такая моська классная. А у меня дочь маленькая рядом вертится...и тут я понимаю, что лигр ходит и глазами за ней неотступно следит...и облизывается. Я тогда прям четко поняла - смог бы вылезти - сожрал б...  Показать весь текст
Была в зоопарке, к нам приезжал. Там лигр (помесь тигра и льва, кто не знает) в клетке ходит, такая моська классная. А у меня дочь маленькая рядом вертится...и тут я понимаю, что лигр ходит и глазами за ней неотступно следит...и облизывается. Я тогда прям четко поняла - смог бы вылезти - сожрал бы. Страшно.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
аву мою видели? вот я, сурьезная Дама!, все дела свои сурьезные отложила - и возилась с сынулей, потому что ему в голову сбрендило (не меньше) торт сделать для девушки-Львицы, в форме зебриной ноги я сразу даю согласие участвовать в самом фантастическом мероприятии))) какое он задумал - он будет ...  Показать весь текст
аву мою видели?
вот я, сурьезная Дама!, все дела свои сурьезные отложила - и возилась с сынулей, потому что ему в голову сбрендило (не меньше) торт сделать для девушки-Львицы, в форме зебриной ноги
я сразу даю согласие участвовать в самом фантастическом мероприятии))) какое он задумал - он будет в нем мной поддержан
он-то не догадывается об истинной стоимости этого) когда с тобой единым фронтом выступают, не взирая ни на что
пусть просто пользуется, пока я жива)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 50 лет
Краснодарский
Уважаемый автор,Вам начали писать пакостные сообщения именно после того,как Вы стали женщин оскорблять,ну зачем вы усугубляете,ведь видно,что только ленивый ещё в Вас не кинул говнецом, взрослые же люди,стыдно Вам должно быть!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 43 года
Челябинск
Странно выглядит человек, который ворошит кучу говна и получает от этого удовольствие. Ты, либо уймись и за языком своим следи, либо иди на улицу, попробуй гопоте то же самое повторить, что тут людям пишешь. Что то я склонен думать, что ты зассышь такое в реале людям сказать. Диванный воин, ёпта.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Все зависит от ситуации и темы общения. В некоторых случаях можно и промолчать. В некоторых нужно вести разговор вежливо, но твердо. А в некоторых случаях))) а поехали мордой по батареииииииииии...а теперь обратноооооо...чтобы спорить было неповадноооооооо... )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 45 лет
Тверь
Эта тема с запада пришла. Псевдоправозащитники. Там хотят заменить зверушек голограммами. По мне - так цирк без зверушек не цирк. Мелкой беру билеты только на представления, где зверушек много. А голограммы и по телевизору можно посмотреть.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Назарово
Сергей,этот юнец коллега по работе и она коллега ...конечно намерения серьезные-мне она нужна как жена и любовница ,а ему не знаю зачем...и не хочется товарища терять( он хороший человек ) и ее поведение мне непонятно-она с одной стороны мне дает понять что со мной не будет,а с другой наедине вед...  Показать весь текст
Сергей,этот юнец коллега по работе и она коллега ...конечно намерения серьезные-мне она нужна как жена и любовница ,а ему не знаю зачем...и не хочется товарища терять( он хороший человек ) и ее поведение мне непонятно-она с одной стороны мне дает понять что со мной не будет,а с другой наедине ведет себя не как чужая девушка (мягко говоря)...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
В переводе с хреческага "наделенный здоровьем" и больше ничего((,
это вы,князь, по доброте душевной большой аванс за их философию...,воспитание не позволяет сказать "бред сивого мерина"
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Если идет речь о Краснодарском крае и Ростовской области, то там народ складывался исторически лихой. Ибо беглые туда если и доходили, то явно были не то что отмороженные, но суровые - факт. ))) А ген он такой... его пальцем не размажешь. )
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
В прошлом году знакомая ездила. Её и ещё несколько человек не пропустили туда из за проблем с долгами банкам, и они отдыхали в России. А когда возвращались обратно, встретили попутчиков, которые побывали в Абхазии. Те рассказали, что большую часть отдыха пролежали в больнице, за свой счёт, потому...  Показать весь текст
В прошлом году знакомая ездила. Её и ещё несколько человек не пропустили туда из за проблем с долгами банкам, и они отдыхали в России. А когда возвращались обратно, встретили попутчиков, которые побывали в Абхазии. Те рассказали, что большую часть отдыха пролежали в больнице, за свой счёт, потому что пляжи там заражены были инфекцией.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Луна
а давайте не будем молодежь унижать, они в разы смелее нас и продвинутее.Исключения есть везде,знаю очень много двинутых,выросших в золотое время социализма и когда все дороги были открыты. А то мы вроде такие замечательные,а для другого поколения ничего хорошего толком не сделали,зато их ругаем....  Показать весь текст
а давайте не будем молодежь унижать, они в разы смелее нас и продвинутее.Исключения есть везде,знаю очень много двинутых,выросших в золотое время социализма и когда все дороги были открыты.
А то мы вроде такие замечательные,а для другого поколения ничего хорошего толком не сделали,зато их ругаем.
Если речь о конкретных людях с сайта,то тут морду лица любую взять можно,как и возраст
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Харьков
Здравствуйте, автор! Однажды я общалась с мужчиной, который имеет дату дня рождения недалеко от моей. Так вот, разговор лился, как песня. Полнейшее взаимопонимание. Даже весьма специфический юмор был понятен. К слову, у людей, родившихся под созвездием Близнецы, есть много особенностей, присущих ...  Показать весь текст
Здравствуйте, автор! Однажды я общалась с мужчиной, который имеет дату дня рождения недалеко от моей. Так вот, разговор лился, как песня. Полнейшее взаимопонимание. Даже весьма специфический юмор был понятен. К слову, у людей, родившихся под созвездием Близнецы, есть много особенностей, присущих только им.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
особых нет - я в 15 богу душу отдавала, врачи руками разводили но чет как-то на Небе решили, что нифига и я пошла резко на поправку руками опять все разводили))) короче - нам некогда было) был выпускной класс вдобавок плюсом я в 2 школы допником ходила знаете что такое некогда? - вот нам всем был...  Показать весь текст
особых нет - я в 15 богу душу отдавала, врачи руками разводили
но чет как-то на Небе решили, что нифига
и я пошла резко на поправку
руками опять все разводили)))
короче - нам некогда было) был выпускной класс вдобавок
плюсом я в 2 школы допником ходила
знаете что такое некогда? - вот нам всем было некогда))) конфликтовать
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Мурманск
Куплю я 2 билета в лето в день рождения,
и в заявленье шлепну подпись и печать
Ведь прятать лето в кабинетах преступление
и за него потом придется отвечать(с)
ну ты поняла мое напутствие)))зимой наработаешься и перемоешь антресоли))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Дакар
загуглите "как заработать в интернете"... правда, платят , как говорят, копейки))) А мы-то , дураки , бесплатно время тратим)))
Не буду бездоказательно говорить, кто это( хотя кое-кто сам почти признавался) Могу только сказать, что этим подрабатывает в основном молодежь))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 59 лет
Коровики
Преспособленность к семейной жизни у мужчин определяется умением красиво возлежать на диване.что б когда к тебе подружки придут ты с гордо поднятой головой могла тыкнуть пальцем в живописно возлежащее туловище и сказать,а это мой мужик.и подруги такие,с завистью,ооооо....как сашке то повезло.бери...  Показать весь текст
Преспособленность к семейной жизни у мужчин определяется умением красиво возлежать на диване.что б когда к тебе подружки придут ты с гордо поднятой головой могла тыкнуть пальцем в живописно возлежащее туловище и сказать,а это мой мужик.и подруги такие,с завистью,ооооо....как сашке то повезло.бери меня к себе на диван сашка.я в любой интерьер гармонично вписываюсь
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Здесь вам не равнина, здесь климат иной, Идут лавины одна за одной, И здесь за камнепадом ревёт камнепад. И можно свернуть, обрыв обогнуть, Но мы выбираем трудный путь, Опасный, как военная тропа. И можно свернуть, обрыв обогнуть, Но мы выбираем трудный путь, Опасный, как военная тропа.  Показать весь текст
Здесь вам не равнина, здесь климат иной,
Идут лавины одна за одной,
И здесь за камнепадом ревёт камнепад.
И можно свернуть, обрыв обогнуть,
Но мы выбираем трудный путь,
Опасный, как военная тропа.
И можно свернуть, обрыв обогнуть,
Но мы выбираем трудный путь,
Опасный, как военная тропа.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
1. Разговаривай как с человеком( на любые темы) 2. Не обязан нравиться и оправдывать чьи-то ожидания 3. Быть собой. 4. Если не сложилось, NEXT 5. Сложилось , дальше химия или магия все сделает за тебя. 6. Быть реалистом и не летать в облаках( не поддаваться на манипуляции)  Показать весь текст
1. Разговаривай как с человеком( на любые темы)
2. Не обязан нравиться и оправдывать чьи-то ожидания
3. Быть собой.
4. Если не сложилось, NEXT
5. Сложилось , дальше химия или магия все сделает за тебя.
6. Быть реалистом и не летать в облаках( не поддаваться на манипуляции)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Сэнсэй
На курсах по обольщению мужчин:
- Сегодня мы поговорим о кружевном белье...
- А если нет денег на кружевное?
- Тогда берем обычные трусы, складываем впятеро, берем ножницы... А теперь вспоминаем, как делали в детстве снежинки из бумаги...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
Маминой подруге, однажды, в поликлинике на её вопрос: "А что это такое?", ответили: "Если Вы дожили до такого возраста и ещё не знаете, то Вы счастливый человек". )))
Я пока мастерски всего этого избегаю. )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 46 лет
Москва
Это вопрос взрослой и вменяемой женщины. Возвращайтесь в школу, повторите курс биологии. Оттуда вы узнаете о наличии у мужчины внутренних органов. Которые обследуются в том числе и посредством УЗИ. Лучше бы вы спросили в шутку.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Ненее) я не подслушиваю)))
Девочки,я сегодня пробовала абрикосовое варенье с кофе) кофе в варенье добавляется,когда варится,зерновое) вкус пттрясающий) хотела с банкой по тихому сбежать) вернули,отобрали банку,блин...)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Удобно. Днём я в кедах или любой другой повседневке без каблуков и неважно, платье или брюки, вечером если надо надеваю каблуки) Что, без каблуков теперь и юбку не надеть. Было время, жила на каблуках с утра до вечера, сейчас не до того. Понуляй после работы с ребенком на каблуках, мы все посмотр...  Показать весь текст
Удобно. Днём я в кедах или любой другой повседневке без каблуков и неважно, платье или брюки, вечером если надо надеваю каблуки) Что, без каблуков теперь и юбку не надеть. Было время, жила на каблуках с утра до вечера, сейчас не до того. Понуляй после работы с ребенком на каблуках, мы все посмотрим)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
наблюдаю такую картину, что молодые люди в основном так именно и живут...рожают детей, женщины получают всякие бонусы от государства...а расписываются через несколько лет). а для взрослой женщины это тоже неплохо, если она гораздо состоятельнее мужчины) не вижу в этом ничего особенного
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Как утверждают классики психоанализа, во время сна наша совесть не спит. Поэтому даже в сновидении мы можем ощущать чувство стыда.

А вот когда просыпаемся ... Здесь всё зависит от самого человека ...

Я, вро де бы научился контролировать свои It, Ego и SuperЕgo ... )
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
6 лет назад. )) После этого, всё как-то нижние полки беру. )) Не потому, что залезть не могу, а потому, что стало всё сильнее проявляться негласное правило, что тот, у кого верхняя полка, даже сидеть на нижней права не имеет. )) Есть индивидуумы, которые строго его придерживаются и попасть на так...  Показать весь текст
6 лет назад. )) После этого, всё как-то нижние полки беру. ))
Не потому, что залезть не могу, а потому, что стало всё сильнее проявляться негласное правило, что тот, у кого верхняя полка, даже сидеть на нижней права не имеет. ))
Есть индивидуумы, которые строго его придерживаются и попасть на такого в поездке совсем не хочется. ))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
с таким же успехом можно обсудить и другой вариант - внезапную и тяжкую хворь второй половины, а? и вот уже все, что нажито непосильным трудом улетает с молотка и оплачивается лечение. И хорошо, если нажитого хватит, а то может и не хватить И вот она - бесперспективность - вы оба уже бедные и ни ...  Показать весь текст
с таким же успехом можно обсудить и другой вариант - внезапную и тяжкую хворь второй половины, а? и вот уже все, что нажито непосильным трудом улетает с молотка и оплачивается лечение. И хорошо, если нажитого хватит, а то может и не хватить
И вот она - бесперспективность - вы оба уже бедные и ни на что не годные - один в силу состояния здоровья, другой.. ну, другой тоже
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
)) знала женщину, так она просто села в самолет и полетела в Калининград, причем для ее визави это тоже было спонтанно и неожиданно, но все у них там хорошо вышло, потом жили в Ростове вместе долго, чего щас у них там, низнай
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
в Сверхъестественном бох выглядит как хиппарь, пишущий книги
в Проповеднике бог надевает костюм мраморного дога
в Благих знамениях аще толком не показывается людям, зато там есть рогатый Сотона, все чин по чину
))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Для того, чтобы окончательно ликвидировать копорский чай в Европе, англичане решили полностью развалить русскую чайную промышленность. Они не стали на этот раз запускать антирекламную кампанию, а просто заплатили В.И. Ленину. Бадмаев, которому было на тот момент 109 лет, был объявлен политически ...  Показать весь текст
Для того, чтобы окончательно ликвидировать копорский чай в Европе, англичане решили полностью развалить русскую чайную промышленность. Они не стали на этот раз запускать антирекламную кампанию, а просто заплатили В.И. Ленину. Бадмаев, которому было на тот момент 109 лет, был объявлен политически неблагонадежным и брошен в тюрьму, сотрудники его лаборатории – расстреляны без суда и следствия, рецепты – уничтожены, а производство копорского чая почти полностью прекратилось. Спустя какое-то время Петра Бадмаева выпустили, но камера и пытки подорвали его здоровье. Петр Бадмаев вскоре умер.

Большевики опомнились. Поняв, что для сохранения государства необходимы крепкие и здоровые граждане, особенно в Красной Армии. Чайный завод в Копорье был восстановлен, а при нем по приказу Л.П. Берии (!) перед войной была открыта лаборатория, в задачу которой входила разработка напитков для Красной Армии на основе Иван-чая.

В 1941 году немецкая армия наступала по всем фронтам. Наиболее ожесточенные бои шли в северном направлении, фашисты рвались к Ленинграду. Первого сентября наступление немецких танков на Ленинград было приостановлено странным приказом командующего группировкой «Север» генерал-фельдмаршалом фон Леебом — зайти в Копорье и уничтожить объект под кодовым названием «Река жизни». Приказ об уничтожении исходил из ставки Гитлера.

Этот объект был экспериментальной лабораторией, производившей напитки по старинной русской рецептуре, в основе которой был Иван-чай. Немецкие танки буквально снесли Копорье, гусеницами танков уничтожили поля Иван-чая. Сверхчеловеки расстреляли всех, кто занимался производством напитка.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
да не было никакой подготовки) пришла, начала голодать, и всех делов. Никогда не пробовала до этого, кстати))самой было любопытно, чокак там получиццо, нет, 21 день казался немыслимым сроком, мама натурально плакала, думала, ппц мне пришел полный))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Если вас лайкнули, прислали магнитик, отправили поцелуй или подарок - просто не обращайте внимания на это, или отправьте благодарность администрации Фотостраны. Сайт сам рассылает всю эту билиберду. Или Игроки играются, опять же спасибо ФС, она заставляет их зарабатывать баллы и раздавать все это.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
2150 баллов
2
Саратов
1370 баллов
3
Калуга
721 балл
4
Москва
640 баллов
5
Люберцы
560 баллов
Наверх