Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Я знаю братьев, которые помыли голову в проруби. Один помыл голову Блендамедом, а второй - обычным стиральным порошком... Вот дебилы! Правда? Они оба - дебилы отмороженные. Поэтому им ни смерть, ни менингит не грозят.
Ещё одно доказательство того, кому везёт))
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Читаю ответы и ужасаюсь. Кто то пишет про зависимость, то то пишет про "ощутите себя снайпером". Кто то пишет про программистов (сам программер), но в общей массе вы напоминаете мне госдуму, которая обвиняет игры в жестокости среди подрпостков. Когда я был подростком, я не играл в игры ...  Показать весь текст
Читаю ответы и ужасаюсь. Кто то пишет про зависимость, то то пишет про "ощутите себя снайпером". Кто то пишет про программистов (сам программер), но в общей массе вы напоминаете мне госдуму, которая обвиняет игры в жестокости среди подрпостков.
Когда я был подростком, я не играл в игры и был весьма жесток, стоял на учете в десткой комнате милиции ;)
Мой друг (теперь уже бывший) не любит компьютерные игры, так как там нет реальных достижений. Так и говорит "ну что мне твои картинки, это ведь не интересно". Зато он своровал у меня в квартире 70 тысяч рублей, он посел на ставки на спорт.
Мое мнение следующее. Я никогда не представлял себя орком, паладином или снайпером. Я не зависим от игр, имею карьеру, с девушкой расстался примерно год назад, с играми не связано. Играю только ради азарта. Мне нравится кооперироватьс другими игроками в онлайне для достижения новых целей в компьютерной игре, которую поставили нам разработчики игры. Для меня это как футбол для подростка (я спорт не люблю). Это обычный досуг, не стоит искать в этом подвох, игры это нормально, тем более для мужчины.
Я работаю веб-программистом, играю в две игры (Дота 2 и WoW). Раньше работал в компьютерном клубе и видел разных геймеров.
Если человек зависим от игр, то дело не в играх, а в человеке, так показывает мой опыт. Он с таким же успехом будет зависим от никотина, алкоголя, азартных игр и прочего. Я не могу сказать, что это лучшее занятие для проведения досуга, но оно вполне достойное и не стоит компьютерные игры демонизировать. Попробуйте лучше на спор погонять с друзьями в NFS или Taken, на приставке, это весело.
Не говори геймеру про "возвращение" в реальный мир. Для геймера это унижение, ты фактически ставишь его в позу какого то наркомана и вообще проявляешь неуважение. С таким же успехом я могу унизить парня, который гоняет вечером в футбол или занимается боксом, бодбилдингом.
Я могу с таким же успехом унизить любую девушку. Так как большинство девушек "дуржит" с теми, кого не уважают (женская дружба).
Просто уважайте интересы другого человека и прежде чем обвинять кого то в зависимости или пытаться "вернуть в реальный мир" убедитесь в том, что у человека действительно есть проблема, а не Вы страдаете эгоизмом и не уважаете интересы близкого Вам человека.
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Удалён
беседой как будто мы сто лет друг друга знаем - его друг был сильно удивлен, спросил - ты ее знаешь, тот ответил: неа, первый раз вижу. мы еще поболтали и мне было пора выходить, тепло попрощались и все)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Потому что Египет - была аграрной страной, страдающей от нападок грызунов и вредителей. И только кошки могли справится с этой проблемой. Также кошки символизировали плодородие, поэтому девушки носили амулеты и талисманы с изображениями кошек.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 50 лет
Новосибирск
В принципе если Вы защищены энергетически или не будите " залипать " на покойных то ни чего страшного от того что они висят на стене , только не рядом с фото живых людей . Но не желательно по следующим причинам : 1.от них идёт некротическая энергия 2.Если когда вы смотрите и мысленно о...  Показать весь текст
В принципе если Вы защищены энергетически или не будите " залипать " на покойных то ни чего страшного от того что они висят на стене , только не рядом с фото живых людей . Но не желательно по следующим причинам :
1.от них идёт некротическая энергия
2.Если когда вы смотрите и мысленно обращаетесь к ним, то Вы " дёргаете" их душу лишний раз .
3. Если Ставите своё фото рядом , Ваша энергия цепляет некротическую энергию ( энергию смерти ) от этого может ухудшаться здоровье т.к может образоваться некротическая связь между душой живого и умершего и от живого будет утекать энергия и питать душу умершеего.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 60 лет
Коровики
есть плюсы.можно принять мудрое выражение лица и молодёж поучать.а то и леща кому дать в воспитательных целях.можно на диване лежать и прикидываясь немощным отлынивать от домашних дел.да много чего хорошего
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
сдается мне, речь о том, что нихера н 8 марта не подарил. А сразу - почему меряет отношение подааарками, что за меркантилииизм... Да знаки внимания нужны и признаки того, что небезразличны ей. Если умеет человек это тока подарками выражать - значит, их и будут от него требовать. и некуй ныть.  Показать весь текст
сдается мне, речь о том, что нихера н 8 марта не подарил. А сразу - почему меряет отношение подааарками, что за меркантилииизм...
Да знаки внимания нужны и признаки того, что небезразличны ей. Если умеет человек это тока подарками выражать - значит, их и будут от него требовать. и некуй ныть.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 49 лет
Вологда
Потому что какого-то органа давно смотрим на запад, на их тенденции в обществе, пытаемся копировать. Брюки не нужно было отнимать у мужчин изначально. Генетически мужчина должен убить мамонта и защитить пещеру от врагов, а женщина должна сохранить в пещере огонь и сшить одежду из шкур. В современ...  Показать весь текст
Потому что какого-то органа давно смотрим на запад, на их тенденции в обществе, пытаемся копировать. Брюки не нужно было отнимать у мужчин изначально. Генетически мужчина должен убить мамонта и защитить пещеру от врагов, а женщина должна сохранить в пещере огонь и сшить одежду из шкур. В современном обществе этого ничего делать не нужно, вот и идет человечество постепенно к смыванию гендерных различий.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 54 года
Казань
В ночном полумраке горела свеча: Стекали слезинки по телу потоком. Никто её в комнате не замечал И было от этого ей одиноко. Казалось свече: что горит она зря, И искорку света никто не заметит. Ведь жители ночью, как правило, спят, И вряд ли здесь кто-то нуждается в свете. Но вдруг силуэт увида...  Показать весь текст
В ночном полумраке горела свеча:
Стекали слезинки по телу потоком.
Никто её в комнате не замечал
И было от этого ей одиноко.

Казалось свече: что горит она зря,
И искорку света никто не заметит.
Ведь жители ночью, как правило, спят,
И вряд ли здесь кто-то нуждается в свете.

Но вдруг силуэт увидала свеча:
К ней женщина вышла из сумрака ночи:
На бледном лице отражалась печаль
И свечке всем сердцем хотелось помочь ей.

В причудливом танце плясал огонёк
И женщина робко слезинку смахнула.
Отбросив на тумбочку мокрый платок,
Озябшие руки к свече протянула.

Почувствовав сердцем частичку тепла,
Душа засветилась сияньем лучистым.
А хрупкая свечка так рада была
Свой свет человеку дарить бескорыстно.

Обнявшись, к окну подошли две свечи,
Как две самых близких и лучших подруги.
Вдруг ветер подул из холодной ночи
Сквозь щели неплотно закрытой фрамуги.

Тревожно забился на нитке огонь
И маленькой свечке грозила опасность,
Но путь в темноту преградила ладонь:
Большая свеча не дала ей погаснуть.

Вот так и стояли они у окна
В надежде на то, что быть может, заметит
Их кто-то ещё, – кому помощь нужна,
Кто очень сегодня нуждается в свете.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 50 лет
Кемерово
Если смотреть на любовь как на химическую реакцию, то, безусловно, да. Равно как и найдут средство для возбуждения чувства. Любовь, с точки зрения химии, и есть сложная но ХИМИЧЕСКАЯ реакция, протекающая в организме. У же сейчас в методиках восточной медицины есть схемы как прекратить любовь мет...  Показать весь текст
Если смотреть на любовь как на химическую реакцию, то, безусловно, да. Равно как и найдут средство для возбуждения чувства.
Любовь, с точки зрения химии, и есть сложная но ХИМИЧЕСКАЯ реакция, протекающая в организме. У же сейчас в методиках восточной медицины есть схемы как прекратить любовь методом иглоукалывания. Уже сейчас безответная любовь поддаётся лечению.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
Ну, а что он при этом сказал? Или просто промолчал? Трудные моменты бывают в жизни у всех, и не надо это сбрасывать со счетов. Но если у него с работой все "более-менее" - то, простите, зачем он Вам нужен?
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
Точно так. Ловишь себя на мысли, что твои ровесники безнадежно плохо выглядят и крайне тяжело двигаются...и вообще - заняться с ними как бы и нечем совсем. А с более молодыми легко находится и общий язык, и общие увлечения (но, к сожалению, по ряду моральных и социальных аспектов они годятся толь...  Показать весь текст
Точно так. Ловишь себя на мысли, что твои ровесники безнадежно плохо выглядят и крайне тяжело двигаются...и вообще - заняться с ними как бы и нечем совсем. А с более молодыми легко находится и общий язык, и общие увлечения (но, к сожалению, по ряду моральных и социальных аспектов они годятся только в друзья)..Очень похоже на "застревание"..
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
Обязательно, тут уж без шуток. Никому ненужные люди просто, тупо исчезают из жизни, а это люди, а не таракан какой-нибудь...Надо строить свою жизнь так, чтобы быть обязательно нужным...в первую очередь своей семье. Я так думаю
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Екатеринбург
там логика проста - либо секса ищет неудовлетворённая и никому не нужная, если замужем - любовника, если бесквартирная - где бы пристроится, безденежная - кого бы ограбить, идиотка - вторую половинку ну и т.д.... да пофиг на них!!! спрашивают так те, у кого у самого "рыльце в пуху" )))))
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
если вам не предлагают видеть открытые части тела , значит женщина закрыта и любые просьбы на эту тему будут восприняты как вторжение в ее интимную зону и это будет являться оскорблением в какой бы форме вы не изложили свою просьбу
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 57 лет
Белая Калитва
Женщину надо не просто просить,её надо упрашивать!!!Ведь известно,что женщина"любит ушами",значит больше внимания, ласковых слов,комплиментов,побольше поцелуев от кончиков волос до пальчиков,нежной ласки и главное - не торопиться,а наслаждаться,она первая должна получить удовольствие,та...  Показать весь текст
Женщину надо не просто просить,её надо упрашивать!!!Ведь известно,что женщина"любит ушами",значит больше внимания, ласковых слов,комплиментов,побольше поцелуев от кончиков волос до пальчиков,нежной ласки и главное - не торопиться,а наслаждаться,она первая должна получить удовольствие,так что придётся потерпеть.Тогда женщина не только захочет,но будет с нетерпением ждать следующего такого секса.
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Удалён
Это нормально, вот если бы наоборот, пришел ко мне хвост и давай махать моей кошкой или собакой там, не суть важно...тогда бы я реально задался бы вопросом - а что собственно входит в мой рацион питания?
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Безусловно это очень эротичная тема.. особенно про показания...И про поверку знать не помешает.. а то щас заразы всякой полно... Ах коммуналка... и прямо все... и как я раньше не допер, что Же Ке Ха это даже что то непристойное немножко.. Волнительно))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Я считаю, что брать дорогие подарки женщинам не стоит, как-то неприлично.. но цветы.. могла бы оставить.. и, если не хочет продолжать знакомство, то так и сказать..
Думаю, что переживать не стоит в любом случае.. ну не сложилось.. И хорошо, что сразу всё определилось..
Полезный ответ +116 Бесполезный ответ
Удалён
кроме тренажеров нужно еще и правильное питание ...и на тренажерах правильно заниматься ...каждый тренажер на определенную группу мышц ...фитнес тренера поискать нужно того кто заинтересован не только в бабле с вас получаемого а и в результате своей работы над Вами ..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Марго, здесь что то не так! Я думаю что модеры прикалываются... Не может просто быть такого... Что бы Рональдо понравились все мои ответы! ))) Не так уж я и задаю вопросы и бываю на ф/стране редко... Сама удивляюсь???
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 45 лет
Таллин
уважаемая Зарина Михайловна .пишу вам с пустыньки .здесь так много всего песок и ещё раз песок .лысого .погонял. он зарыт и чайник не поможет .икру ем за державу и корону не обидно сидят на мне хорошо .с уважением ваш Ванятка .
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
В Норильске замёрзли все птицы, В Сургуте сто градусов минус. Прохожие спрятали лица, Не греют ни водка, ни примус. В сосульках и сосны, и ели, Метели четвёртые сутки, Детишки примёрзли к качелям, Гаишник примёрз к своей будке. Сквозь айсбергов белые стены, Живучие, как баобабы, Идут по пурге в ...  Показать весь текст
В Норильске замёрзли все птицы,
В Сургуте сто градусов минус.
Прохожие спрятали лица,
Не греют ни водка, ни примус.
В сосульках и сосны, и ели,
Метели четвёртые сутки,
Детишки примёрзли к качелям,
Гаишник примёрз к своей будке.

Сквозь айсбергов белые стены,
Живучие, как баобабы,
Идут по пурге в ЛАБУТЕНАХ
Суровые русские бабы.
У них кружевные бикини,
Накрашены пухлые губы,
И дым выпускают над ними
В Челябинске мёрзлые трубы.

Трещат от морозов осины,
И двери замёрзли у зданья,
Но бабы шагают красиво
В балетках по льду на свиданья.
Лёд выдохом топят и вдохом,
В колготках, в чулках и сандалях,
Им зимы сибирские по хер,
Они из бетона и стали!

Здесь насмерть замерзнут арабы,
Французы, китайцы, монголы,
Останется русская баба,
Ей снег и мороз по приколу!
Сквозь бури, снега и ухабы
Проложат надежные тропы
Суровые русские бабы
В лосинах на голую жопу!

И если закончатся бомбы,
То мы по приказу Генштаба,
Оружие сложим в окопы
И выпустим русскую бабу.
Враги разбегутся, как жабы,
И вскоре к той мысли привыкнут,
Что круче всех русская баба
В трусах от «Виктория Сикрет».
Александр Гутин
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 63 года
Фершампенуаз
Когда полицейские имеют полное право попасть в квартиру, то они как "по-настоящему добрые люди" - выносят дверь вместе с косяком. Во всех остальных случаях они обязаны получить согласие хозяина квартиры. И их требование скорее психологическая уловка, нежели реализация своих прав. Не п...  Показать весь текст
Когда полицейские имеют полное право попасть в квартиру, то они как "по-настоящему добрые люди" - выносят дверь вместе с косяком. Во всех остальных случаях они обязаны получить согласие хозяина квартиры. И их требование скорее психологическая уловка, нежели реализация своих прав. Не пускайте их в дом.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Про любовь ни слова. Это может отпугнуть. Что он потом будет делать с вашими эмоциями. Скажите что вы его хотите!!! Просто хотите. Он , конечно, офигеет от прямоты. Но потом очухается))) И ...и овладеет вами!))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 25 лет
Магнитогорск
Луна - главный спутник Земли! И Луна образовалась космической пыли и осколка Земли. Луна нужна для того, чтобы освещать нашу планету ночью. Ведь некоторые лучи Солнца попадают на Луну. И, благодаря этому, ночью светится Луна
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 55 лет
Белгород
Осталось непонятным чья жена и с кем! Если твоя с тобой - это плохо, надо разбираться, обязательная программа прежде всего! Если чужая с тобой - не страшно, для произвольной программы можно найти другую! И не забывай, что для кого-то твоя - чужая!
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 25 лет
Магнитогорск
Потому, что цель - это стимул, мотивация для дальнейшей жизни. Если поставить цель, то в жизни будет смысл, а не пустая трата времени. К примеру, если твоя цель - это стать мастером спорта по боксу, то ты будешь: часто тренироваться, учавствовать в соревнованиях, радоваться победам. Ты станешь ак...  Показать весь текст
Потому, что цель - это стимул, мотивация для дальнейшей жизни. Если поставить цель, то в жизни будет смысл, а не пустая трата времени. К примеру, если твоя цель - это стать мастером спорта по боксу, то ты будешь: часто тренироваться, учавствовать в соревнованиях, радоваться победам. Ты станешь активным, жизнерадостным и просто счастливым. А если цели нет, то ты будешь просто сидеть дома, унывать, жаловаться, что твоя жизнь скучна, нет друзей и т.д.
Вот моё мнение
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Не буду умалять Ваши конструкторские способности..
Но я бы не позволил меня с кем-то объединять..
Видно, я не для таких, как Вы.. Простите.. Дай бог Вам счастья..
Я ухожу своей дорогой.. со своей "Оп"ой (?)
Полезный ответ +118 Бесполезный ответ
Калуга
голос) слух) такт) ритм) поскольку музобразование я получила, все теоретические знания там прилагались в комплекте)) краткий ответ такой: от рождения талантливый имеет все 4, уже в 4 года можно ребенка тестить, а к 6 годам - он уже полностью способен к показу своих талантов голос, как ни странно ...  Показать весь текст
голос) слух) такт) ритм)
поскольку музобразование я получила, все теоретические знания там прилагались в комплекте)) краткий ответ такой:
от рождения талантливый имеет все 4, уже в 4 года можно ребенка тестить, а к 6 годам - он уже полностью способен к показу своих талантов
голос, как ни странно звучит, - параметр развиваемый!!!
такт развитию поддается мало)
слышать ритм научить невозможно
отсюда следует, что плохо танцующие - это люди не талантливые в части именно такта и ритма, родились без этого таланта
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Москва
Это понятно: проигрывающий мужчина чувствует покушение на его знАчимость, и как любой самец животного мира , начинает огрызаться, тем самым пытаясь восстановить реноме. На резкой ноте и заканчивает разговор. Но как человек разумный, он не удовлетворен, и именно собой: он понимает что вел себя нед...  Показать весь текст
Это понятно: проигрывающий мужчина чувствует покушение на его знАчимость, и как любой самец животного мира , начинает огрызаться, тем самым пытаясь восстановить реноме. На резкой ноте и заканчивает разговор. Но как человек разумный, он не удовлетворен, и именно собой: он понимает что вел себя недостойно. А свидетели этого.... Мы знаем, что обычно делают с нежелательными свидетелями. Ну вот, хорошо еще не в реку, а просто удаляют и блокируют. К счастью не у всех такая близость к животному миру в плане собственной значимости. Большинство хоть и не радуется проигрышу, но умеют достойно вести себя в этой ситуации.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 52 года
Киев
Да только потому,что я например просто играю и никого не ищу и зачем мне рисоваться ?показала свои фотки реальные одному,влюбился, а на кой мне это нужно если я замужем? вот и ответ вам!Неужели вам не понятны такие вещи?Да и хрень какую то напишу-а потом начальник подкалывать всю оставшуюся жизнь...  Показать весь текст
Да только потому,что я например просто играю и никого не ищу и зачем мне рисоваться ?показала свои фотки реальные одному,влюбился, а на кой мне это нужно если я замужем? вот и ответ вам!Неужели вам не понятны такие вещи?Да и хрень какую то напишу-а потом начальник подкалывать всю оставшуюся жизнь будет.Где гарантия того,что и он не сидит тут?))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 64 года
Стерлитамак
Деточка, Добрый - это тот, кто не о мухах думает, а тот,кто умеет сострадать. Умный - это тот,который может ответить и посоветовать. А заботливый - это тот, у которого не нужно просить деньги на новые трусы. Само слово за себя говорит. А Вы до сих пор не знали?)
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
я была несколько лет членом избиркома. подсчет идет ночью, представляешь, как девчата (а они в членах восновном) будут в 2-3 часа ночи, после кучи разобранных биллютеней смотреть на твое послание?) хорошо,если они, после того, мкакбыстро отметят с председателем комиссии завершение трудов, не начн...  Показать весь текст
я была несколько лет членом избиркома. подсчет идет ночью, представляешь, как девчата (а они в членах восновном) будут в 2-3 часа ночи, после кучи разобранных биллютеней смотреть на твое послание?) хорошо,если они, после того, мкакбыстро отметят с председателем комиссии завершение трудов, не начнут, икая, тебе позванивать в 3-4ночи.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Луна
по доходам и расходы,определитесь какой ценовой политики ресторан.Ведь есть демократичные рестораны с прекрасной кухней и обслуживанием и интерьером!Предпочитаю такие,пафос для депутатов,на наши деньги
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
на самом деле таких поступков много. ну для меня во всяком случае. не прощу трусость, предательство, глупость, ... да и много ещё чего. я знаю одну истину, которую нужно всем вызубрить ПРОЩАТЬ НЕЛЬЗЯ. прощая кого то, мы только их балуем. все рано или поздно повторится.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 64 года
Стерлитамак
Вы считаете ,что женщины за секс у Вас ничего не должны просить? Как говорил один мой знакомый доктор -"Хотите даром? Лежите на диванчике, др..Те на журнальчики" Так я не поняла Вам нужна женщина или нет?)
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Казань
Даже если не обращать внимание на хлорирование . Налейте воду в чистую банку и подержите ее с неделю. И после этого решите -стоит ли ее пить ? Может она у вас вполне приемлемая для употребления без кипячения
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Новосибирск
Вынуждена Вас разочаровать, мне лично известно несколько случаев, когда от успешных сильных красавиц мужчины уходили к проблемным, недовольным и сопливым... И именно в этом видели своё счастье. Искренне.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Новосибирск
Сравнивать с мамой это вообще детский сад, дорогие мои... Естественно, что образ матери практически канонический. Максимальная инерционность сознания по отношению к любимому человеку заставляет мозг видеть более мягкие, красивые, молодые (!) черты... Глупо соревноваться с МАМОЙ. Это по определе...  Показать весь текст
Сравнивать с мамой это вообще детский сад, дорогие мои...
Естественно, что образ матери практически канонический. Максимальная инерционность сознания по отношению к любимому человеку заставляет мозг видеть более мягкие, красивые, молодые (!) черты...
Глупо соревноваться с МАМОЙ.
Это по определению ДРУГАЯ ЛИГА.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Ярославль
25710 баллов
2
Санкт-Петербург
12753 балла
3
Полянка
10191 балл
4
Луганск
8110 баллов
5
Москва
2440 баллов
Наверх