Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Я очень люблю свой дом.. Потому что я его строил сам. Было все и разачарования и подъемы. И провальные неудачи и наоборот нежданные победы.. Я в нем каждый гвоздь знаю.. Я много каких специальностей освоил пока его строил.. От каменщика до сварщика..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Решение такое предагаю - загипнотизировать его и внушить его друзьям, подругам, что он для них очень опасен. Даже опаснее, чем они сами. Чтобы почувствовал такую боль. Это мне так подсказывает женское воспитание.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Завистливые люди завидуют всему.Насмешка никак не может быть проявлением зависти.А есть чему завидовать?Если Вы будете думать,что ВСЕ Вам завидуют,Вы никогда не добьетесь того,чего хотите.Отбросьте мысли,что Вы лучше "их" и двигайтесь вперед!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Алекс, 51 год
Николаев
макароны, по отзывам, лепятся хуже всего, и там, чтобы снежинку сделать, двое вокруг нее плясать должны. Меня ангелы из фетра впечатлили. вот сиди вырезай, обшивай, рисуй, набивай. и с неизвестным результатом, не факт, что ангел не кривой или косой получится
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 56 лет
Николаев
Качественніе автомобили віпускать вредно для бизнеса. Ещё пацаном был в РСУ работал, начальник говорил, делай так, чтоб через год сломалось, а то без работы остнешься. Так же сейчас и всё делают, чтоб побыстрей пришлось новое покупать.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
дадада, тоже внимание на скромную ненвязчивую рекламу обратила. Так то весь соткан из достоинств, вот есть тока один крупный недостаток. И все сразу замирают, ожидая, что Бабаич щас скажет, что любит голым по улице бегать, плащ распахивать, вот такое. А он крошки со стола не сметает, как мило это...  Показать весь текст
дадада, тоже внимание на скромную ненвязчивую рекламу обратила. Так то весь соткан из достоинств, вот есть тока один крупный недостаток. И все сразу замирают, ожидая, что Бабаич щас скажет, что любит голым по улице бегать, плащ распахивать, вот такое. А он крошки со стола не сметает, как мило
это если Бабаича не знать ваще))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Вопрос сложный. С одной стороны, по большому счёту, язык то один. С другой, при желании можно всё что угодно придумать, что бы разделить. К сожалению, политика обоих государств сближению не способствует. Избрана американская система дискуссии, суть которой, не слышать аргументов другой стороны, и...  Показать весь текст
Вопрос сложный.
С одной стороны, по большому счёту, язык то один.
С другой, при желании можно всё что угодно придумать, что бы разделить. К сожалению, политика обоих государств сближению не способствует.
Избрана американская система дискуссии, суть которой, не слышать аргументов другой стороны, и знай твердить своё.

Так все наши новости про Украину, начинаются с информации о референдуме в Крыму, в марте 2014 го, а их новости, по сути, с логина:

"Украина - не Россия". И мнение народов никого не волнует.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 46 лет
Тверь
У меня не считано. Чем слово, не перечислить. Все вышеупомянутое есть. Ну и всяко по мелочи. Типа ель сербская, ели голубые, сосна канадская, кедр сибирский... Да и непознанного куча. Скоро вырубать буду.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Изо всех сил стараюсь этого не делать.
Мне тем же отвечают, как правило.

Кстати, где Таня из Новочеркасска - Ростова-на-Дону ?

В давние времена мы с ней ссорились, но вот уже, наверно более двух лет, у нас негласное, мирное соглашение.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Да. Видела. Это очень впечатлило. Соседи муж и жена 54 и 52 года. У неё рак был, она слегла, а он ухаживал за ней и бегал в магазин, а сам молчал, что тоже раком болен. Он ходил до последних своих дней , пока не умер вперёд нее. Она ещё месяц лежала.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Зачем? Все эти бредни про встречу года Быка и рассуждения о том, что Бык любит, а что нет, не более, чем популяризация в угоду обществу. Год Быка наступит 4 февраля 2021 года. А пока будет все та же Крыса, которая была, кстати, и в 2008 году. Тогда еще мировой экономический кризис долбанул так, ч...  Показать весь текст
Зачем? Все эти бредни про встречу года Быка и рассуждения о том, что Бык любит, а что нет, не более, чем популяризация в угоду обществу. Год Быка наступит 4 февраля 2021 года. А пока будет все та же Крыса, которая была, кстати, и в 2008 году. Тогда еще мировой экономический кризис долбанул так, что многих сокращали, перевели на короткий рабочий день. Так что пока Крыса продолжается)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Да, кто то пытался заключить способности человека в рамки неких клише.

Многие гении, вообще, и в школе плохо учились.
Тот же Дарвин ( пусть кто то не согласен с его теориями, сейчас не о них речь), или Эйнштейн. Они были, по сути, двоечниками и тупицами считались.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 63 года
Владивосток
Да республика,вроде бы,президент там у них Абдул- Фаттах ,но что точно,так это не фараоны там правят . А что касается царей,то когда они уходят ,то подпевалы все ,изъяны в них находят ,как сало в колбасе.Один был своенравен,другой совсем без головы,скажите, бога ради,где ж раньше были мы
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник! ( Раневская).
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 57 лет
Бужумбура
дело в том что хорошо для дамы не всегда хорошо для мужчины. но бабское-зачеркнуто-дамское общество гребет под себя. но при этом желая что бы мужчины не изменяя делали только то что им нравится. вот отсюда и измены- находятся всё же дамы которые думают не только о себе но и доставляют удовольстви...  Показать весь текст
дело в том что хорошо для дамы не всегда хорошо для мужчины. но бабское-зачеркнуто-дамское общество гребет под себя. но при этом желая что бы мужчины не изменяя делали только то что им нравится. вот отсюда и измены- находятся всё же дамы которые думают не только о себе но и доставляют удовольствие мужчине.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Кушать надо несколько раз в день, семь дней в неделю...

А секс... Да и понятие "хороший" вполне субъективное...
Изо дня в день он не бывает хорошим. Да и другие дела надо делать, кроме того ... )
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Это шаг к здоровому образу жизни. Но скажу откровенно: в воздухе полно отравляющих веществ, а так же в стройматериалах, в тканях, красителях, шампунях, гелях для душа и даже в зубной пасте есть ну очень опасные элементы. Но ведь можно беречь себя и пойти, да на ровном месте упасть так, что больше...  Показать весь текст
Это шаг к здоровому образу жизни. Но скажу откровенно: в воздухе полно отравляющих веществ, а так же в стройматериалах, в тканях, красителях, шампунях, гелях для душа и даже в зубной пасте есть ну очень опасные элементы. Но ведь можно беречь себя и пойти, да на ровном месте упасть так, что больше не встанешь.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
При чем тут деньги мужчины, гипотетического, и способность женщин за собой ухаживать? "кто на ком стоял ... ... ... " Большое количество дам сами себе на жизнь зарабатывают. Да, конечно, не миллионами ворочают, но на хлеб с маслицем хватает. Можно подумать, среди мужчин все поголовно бо...  Показать весь текст
При чем тут деньги мужчины, гипотетического, и способность женщин за собой ухаживать? "кто на ком стоял ... ... ... " Большое количество дам сами себе на жизнь зарабатывают. Да, конечно, не миллионами ворочают, но на хлеб с маслицем хватает. Можно подумать, среди мужчин все поголовно богатые и знаменитые. ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Знаешь, я фото в одноклассниках видела, так там мужчина улице возле дома на лавочке сидит и подпись под фото:" Жена поёт, я специально вышел из дома, чтобы соседи не подумали, что я её бью". Ну это не о тебе. Пой громче, мсти соседям! Доброй ночи, Светик.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
тут на розовенькую снежинку наезжают, а как вино в снег разливать, так запросто можно??
плесните колдовстваааа...и тагдалие. Если в шампанском купаться, так я за то, чтобы эта опция была всем доступная
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
Когда мы с коллегой, однажды, рассказали друг другу о своей мечте, она у нас оказалась одной и той же. )) Детализированной, но в зеркальном отображении. )) Это мечта и она просто внутри живёт. )) А планы, обычно пишутся до первого ноября. )) В этом году, прописывать буду в выходные. ))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Ну мне - то уже наверно пора осваивать курсы художественого храпа в жаркий день в тенечке у дома.. Учился в жизни , много.. Школа МВД. Потом 2 вуза ..Один общеюридический, второй профильный. Правда все заочно.. Последние были в 2010 , когда в техникуме комендантом работал курсы электросварщ...  Показать весь текст
Ну мне - то уже наверно пора осваивать курсы художественого храпа в жаркий день в тенечке у дома.. Учился в жизни , много.. Школа МВД. Потом 2 вуза ..Один общеюридический, второй профильный. Правда все заочно.. Последние были в 2010 , когда в техникуме комендантом работал курсы электросварщиков.. Зачислили что бы количество набралось для обучения..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
моему прекрасному "сыночку" - только счастья, только успехов - и только любви!
и платочком глазки промокаю, люблю молодежь!)
спасибо, Настя - что нам подсказала, за чье здоровье приятный напиток сегодня льется)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
ой, Фигаро - есть такие моменты, которые среди прочих - они выше, по определению выше искренность Саши в части что он женат, вот момент его семейной жизни (фото) - это очень высокого полета доверие нам, кто здесь обитает я рассчитывала на Ваше Львиное благородство да я до сих пор на него рассчиты...  Показать весь текст
ой, Фигаро - есть такие моменты, которые среди прочих - они выше, по определению выше
искренность Саши в части что он женат, вот момент его семейной жизни (фото) - это очень высокого полета доверие нам, кто здесь обитает
я рассчитывала на Ваше Львиное благородство
да я до сих пор на него рассчитываю)
а так-то Сашу Вы обидели предположением, что он нечестен
походите-подумайте, зачем?
что это Вам дало? просто потешиться самому и других повеселить?
это очень низкая цена, милейший мой Фигаро
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
умные и красивые априори задумать могут что-то полезное)
а вот попадете Вы в список для кого задумано - зависит только от Вашего поведения, вот сегодня оно не на высоте)
зря Кишинев за бок лапой царапнули
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
можно нам поручить) мы проведем масштабный и структурный)
Таня начнет - я продолжу, Ромашка выводы сделает
и всё - можно и похоронную команду заказывать, памятник уже есть - Светлана Александровна прощальную речь зачитает, и адьез
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 57 лет
Бужумбура
ей ничего не нужно роме слов красивых. не имея мозгов многие это за чистую монету принимают а когда дело до --муж бросает я иду к тебе жить--любовника и след испаряется. бабам всегда чего то не хватает при отсутствии адекватной оценки жизненной ситуации они с лёгкостью меняют семейную жизнь пусты...  Показать весь текст
ей ничего не нужно роме слов красивых. не имея мозгов многие это за чистую монету принимают а когда дело до --муж бросает я иду к тебе жить--любовника и след испаряется. бабам всегда чего то не хватает при отсутствии адекватной оценки жизненной ситуации они с лёгкостью меняют семейную жизнь пустые обещания
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
твоя молодая жена будет трахаться неизвестно с кем, когда и как, а у проститутки тело - это товар, который нужно держать в надлежащем состоянии здоровья. Ну да, без презиков не обойтись, но это именно то, что тебе нужно, правда ведь? секс за деньги с молодой-красивой)
что тебе еще надо?)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
По крайней мере я застал эпоху бесплатной медицины, и качественного, бесплатного образования. Что позволяет мыслить широко, глубоко и разнообразно.
Научили думать собственной головой, и не быть частью толпы ) ...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Алматы
Коллекционеры, чтобы заполучить очередной экземпляр в коллекцию готовы хренову тучу денег тратить ... Им какая-нибудь марка, машинка, монетка, картинка, слоник и т.д. и т.п. не тока даму, а всё на свете заменят ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
А хз, на самом деле. Видимо, это стареть, делая что нравится и как нравится. Чтоб жизнь приносила радость и удовлетворение. А может быть я так говорю, что мне похрен на то, красиво или нет я старею - было бы удобно и интересно))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
В гостях хорошо, а дома лучше. Так, что не отвлекайся от работы хеее И вообще 8-го дня не бывает в неделе. Роза ветров отстой по жизни, от. А вобще они там странные. Их клинит на числе 8, а евреев на числе 6. А где число 7 тогда?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Алматы
В моём окружении были люди, которые скончались в этом году из-за ковидного мракобесия ... Они со своими хроническими болячками жили долго и ещё бы пожили, если бы им не отменили поддерживающие их процедуры из-за ковидной шумихи ... Всё хорошо в разумных пределах ... Доброго дня )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Да, бывает. Вопрос в технике, по которой ты работаешь над собой. Одна техника предполагает выносливость и развитие жил в мышечной массе, другая техника рассчитана на создание массивности, то есть мышечной раздутости посредствам увеличения мышечной массы. Скажем, пресс, можно качать десятками спос...  Показать весь текст
Да, бывает. Вопрос в технике, по которой ты работаешь над собой. Одна техника предполагает выносливость и развитие жил в мышечной массе, другая техника рассчитана на создание массивности, то есть мышечной раздутости посредствам увеличения мышечной массы. Скажем, пресс, можно качать десятками способов и в каждом случае, будет разный результат, если, конечно, к этому подходить грамотно, а не насиловать организм.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 50 лет
Харьков
К прошлому нет, а вот реальные истории... Ой, лучше не вспоминать, стыдно. Хотя, когда-то у меня попросили ревность. Прямо сказал мужчина о том, что как это я его не ревную. На тот момент, я его не ревновала, это правда. Все случилось гораздо позже. После моего "выпада" он не разговарив...  Показать весь текст
К прошлому нет, а вот реальные истории... Ой, лучше не вспоминать, стыдно. Хотя, когда-то у меня попросили ревность. Прямо сказал мужчина о том, что как это я его не ревную. На тот момент, я его не ревновала, это правда. Все случилось гораздо позже. После моего "выпада" он не разговаривал со мной ГОД!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Он: Где масло? Она: В холодильнике. Он: Я сейчас смотрю в холодильник, но никакого масла там нет. Она: Оно там - я его положила туда десять минут назад. Он: Нет, должно быть, ты положила его куда-то еще. Никакого масла в холодильнике точно нет. После этих слов Она входит в кухню и, как фокусник,...  Показать весь текст
Он: Где масло?
Она: В холодильнике.
Он: Я сейчас смотрю в холодильник, но никакого масла там нет.
Она: Оно там - я его положила туда десять минут назад.
Он: Нет, должно быть, ты положила его куда-то еще. Никакого масла в холодильнике точно нет.
После этих слов Она входит в кухню и, как фокусник, достает из холодильника пачку масла.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
Если есть у Вас такая потребность, проверяйте. Взяли материал (слюна) у ребенка и отвезли в лабораторию, сдали свой материал, заплатили, и вуаля, через, по моему, 2 недели будет результат. Ну а уж как Вы потом с матерью ребенка из-за недоверчивости объясняться будете, это Ваша проблема.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
вот удивительное дело, не верю я, что проституток нет в этой самой Бужумбуре, сиречь харькове) нужен секс, готов платить за него - в чем вопрос вообще?)
или заодно нужно посношать голову всем, кто в радиусе досягаемости оказался?)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
12720 баллов
2
Калуга
2033 балла
3
Москва
1670 баллов
4
Саратов
1590 баллов
5
Полянка
1518 баллов
Наверх