Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Кёльн
Ночной клуб и приличная дама как-то не сочетаются...))) Я очень долгое время прожил без женщины. Был занят воспитанием детей. Но организм требовал и именно в ночных клубах я себе находил партнёрш...... В 80-ти процентах случаев предложения потрахаться имело успех...)))))
Полезный ответ +30 Бесполезный ответ
Удалён
Я еще "живу" в ОКах. На мой взгляд, там больше фейков. Свои истинные странички только для друзей, а "для поговорить" - фейк. Я тоже так сделал. Думаю, что это правильно. Взамуж мне не нужно. Вот и здесь так нужно.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 43 года
Петрозаводск
не люблю тыкву!
И фея крёстная не приходит ко мне больше - обиделась
я в последний раз все туфли растеряла, принцу глаз подбила....
нет больше тыквы и превращений....печаль!
и у нас ещё 23,00...так то!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Популярный в СССР комментатор, Николай Озеров, славился неудержимым темпераментом и задором. Много лет он вёл прямые репортажи с хоккейных и футбольных матчей, в том числе и за рубежом. Во время одного из матчей, он сказал : Удар ! Гол ! ... х ... не гол, штанга ! Время и место матча оспарива...  Показать весь текст
Популярный в СССР комментатор, Николай Озеров, славился неудержимым темпераментом и задором. Много лет он вёл прямые репортажи с хоккейных и футбольных матчей, в том числе и за рубежом.

Во время одного из матчей, он сказал :

Удар ! Гол ! ... х ... не гол, штанга !

Время и место матча оспаривают, так как доказательств осталось мало.

Некоторые приписывают эту фразу другому комментатору - Синявскому.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Балашиха
Дня два бы продержался - это точно , Но какой плюс для его же здоровья
И похудеет и очистится организм от лишнего и вообще даже омолодится ..
Зато какая польза ..
А овсянку можно кушать в любом виде и фруктами и с мёдом и даже кисель ...угу...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Великий Новгород
У женщин,это в подкорке заложено.Природа так задумала-она убегает(у Вас,псевдоальфасамцов это называется "ломаться"),он ее догоняет.Не догнал,лузер.Не подходит для спаривания и размножения.Догнал,значит молодец.Выносливый,молодец.Оценила,восхитилась,поплыла)))
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
Главное, не забыть о новых правилах рыболовства ... Суточная нормы вылова рыбы на одного рыболова составляет 5 кг. Исключение составляет поимка экземпляра рыбы весом превышающим пять килограмм. Это зафиксировано в новой редакции Правил рыболовства (норма увеличена для отдельных регионов). ))  Показать весь текст
Главное, не забыть о новых правилах рыболовства ...

Суточная нормы вылова рыбы на одного рыболова составляет 5 кг. Исключение составляет поимка экземпляра рыбы весом превышающим пять килограмм. Это зафиксировано в новой редакции Правил рыболовства (норма увеличена для отдельных регионов). ))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
в беззаботной юности мне нравились коты
а теперь, когда черед дел (и все мои) мне больше нравятся весьма мудрые с житейской точки зрения кошки)
вообще породы же делят на "умные/обычные/тупые" (условно))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Обаяние ГЛАВНОЕ. Красота, вообще, отпугивает. Симпатичная - значит приятная. Значит - глаз ложится и лежит долго. Красавицам сложнее, да и ну их к епеням. Если речь, о Вас , то Вы выглядите замечательно.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
тут как бы все оч интересно, ну как всегда) Уровень бедности в России за следующие 5 лет планируется снизить вдвое. Для этого власти в частности будут вести учет неимущих семей в регионах, для них создадут программы по выходу из бедности. Кроме того, семьям с новорожденными будут помогать ежемеся...  Показать весь текст
тут как бы все оч интересно, ну как всегда)
Уровень бедности в России за следующие 5 лет планируется снизить вдвое. Для этого власти в частности будут вести учет неимущих семей в регионах, для них создадут программы по выходу из бедности. Кроме того, семьям с новорожденными будут помогать ежемесячными выплатами, а также, например, увеличится количество мест в яслях, чтобы женщины могли выходить на работу.
Правительство обещает, что минимальный размер оплаты труда будет не ниже прожиточного минимума, зарплаты врачей и учителей будут поддерживаться на достигнутом уровне, зарплаты остальных бюджетников будут ежегодно индексироваться.

крч, ниапчом инициатива
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Знаете, Александр, сами славяне про себя в древности говорили, согласно лекциям проф. Нечволодова (1914г., кажется...) "Мы не любим друг друга и живём порознь, нас можно перебить поодиночке, но стоит посягнуть на наши святыни, разрушить курганы наших отцов и не найдётся силы, которая усмирит...  Показать весь текст
Знаете, Александр, сами славяне про себя в древности говорили, согласно лекциям проф. Нечволодова (1914г., кажется...) "Мы не любим друг друга и живём порознь, нас можно перебить поодиночке, но стоит посягнуть на наши святыни, разрушить курганы наших отцов и не найдётся силы, которая усмирит наше рвение одолеть врага..." - старался близко к тексту...это я выпендрился к тому, что сегодня нужно прежде всего понять, какие у нас есть общие святыни...
Что о "стране" и "вставай"...то любой вменяемый мужчина встанет на щазиту своей семьи и земли, где похоронен его отец с матерью...и плевать на правителей и правящие элиты они - не Отечество...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Как правило приходится «подстраиваться» под темп «добычи», но если процесс происходит на знакомом месте и повадки добычи изучены, то можно и свой навязать, даже возможно он то и будет таким, что добычи больше не надо...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Нет, уж, позвооольте! Я отвечу чем я там занимался...в первый день закинули удочки и пошли пить, ну, в смысле - культур-мультУр...потом пошли в деревню, где "выхватили" от местных около магазина, потом вернулись и "выхватили" от других местных за то, что сели на их место...кор...  Показать весь текст
Нет, уж, позвооольте! Я отвечу чем я там занимался...в первый день закинули удочки и пошли пить, ну, в смысле - культур-мультУр...потом пошли в деревню, где "выхватили" от местных около магазина, потом вернулись и "выхватили" от других местных за то, что сели на их место...короче, всё закончилось через три дня "Великим братанием - я тебя уважаю и непременно со слезами..." и поиском часов моего друга Андрюхи) Вот...)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Тань, ну, как тебе объяснить...))) Это, своего рода разновидность такой ролевой игры...типа, я такой весь из себя неприступный боевой карась, а с другой стороны, нафига мне столько удочек, когда так мало водки))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 39 лет
Серпухов
)))) мощный торс товарища видно и в футболке, так что если соседка согласилась прогуляться, значит он ей нравится))) хоть голый хоть в одежде))) ну только если соседке не 80 лет, а ты вдруг оголишься....)))))))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Алёнк, я могу ошибаться, но можно попробовать найти книжку-раскладушку, с такими - раскрывающимися картинками, дети такое обожают, там ещё некоторые фрагменты и детали иллюстраций двигаются...попутно, разумеется, есть текст сказки...Золотой Петушок, Кот в сапогах, Золушка...поищи, вдруг понравитс...  Показать весь текст
Алёнк, я могу ошибаться, но можно попробовать найти книжку-раскладушку, с такими - раскрывающимися картинками, дети такое обожают, там ещё некоторые фрагменты и детали иллюстраций двигаются...попутно, разумеется, есть текст сказки...Золотой Петушок, Кот в сапогах, Золушка...поищи, вдруг понравится дитЮ))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Мурманск
общения реального хватает за глаза-коллеги на работе, соседи..родственники и друзья
к примеру, в сети встретили единомышленников и приятных людей.и как общаться, если не в инете, если живем в разных городах?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 39 лет
Серпухов
У меня были нижу попы, густые и жесткие. Мама резала и рыдала))))) ну лет в 14 вроде))). Поскольку их невозможно ни уложить ничего, с распущенными неудобно, а хвосты держала только резинка от камеры велосипеда))) и то голова уставала сильно
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Челябинск
Корысть прямая: будучи узнаваемой фигурой, можно надеяться, что, уснув на скамье и не только. будешь обогрет, обихожен, и получишь медицинские и прочие услуги в соответствии с тарифом, а не на всю имеющуюся наличность. со всем уважением..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 61 год
Новосибирск
Влюбиться стоит... Хотя "любовь" слово не понятное ... Нужно просто почувствовать , что от этого человека несёт, уносит и сносит. Что голова не соображает разумно . Что все правила ... к чертям собачим . И хорошо от того , что просто ХОРОШО !
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Свастика на них была, славянская свастика, которую потом присвоили себе нацисты...теперь её называют "Чёрным пауком", когда как это знак Солнца...не арийцы пошли против арийцев, назвав себя арийцами...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
Сокровище, а не подскажете адресок этой судьбоносной базы со столь специфическими данными? ))) ))) ))) Где она, и интернете или, может, в архиве каком, а? Или все со слов потерпевшего? Так "усы и подделать можно". ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
Вы же умный мущщщина)
если такой тест и будет впаян на ФС, то исключительно в целях исследования Вас (и меня) на предмет тяги и способности тратить тут деньги)
все остальное - не их вопросы и трудности))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
может лучше сразу надю добить посылом?))) а то пока молчишь - там уже искра-буря-безумие)))) мож ты там у в омороке глубочайшем от щастьюшка возлежишь)))))
типа, стара я уже за мужиками бегать - несите их всех сюда!))))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
По-моему - это в 99% случаев отмазка! Сменная работа (в той же, например, больнице) - да, тут всё понятно, но это ж в конкретный день (сутки) невозможно, а так... Выделить 2-3-4 часа вечером - это, мне кажется, (при заинтересованности!) вообще без проблем!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
мда. вот чот сразу дом в Магнитогорске в голову пришел, который в январе рухнул. люди без крыши остались, безо всего, сразу провалились в пучину бедности, разово. действительно, зачем им финансовые ассигнования
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
"Так убей фашиста, чтоб он, А не ты на земле лежал, Не в твоем дому чтобы стон, А в его по мертвым стоял. Так хотел он, его вина,— Пусть горит его дом, а не твой, И пускай не твоя жена, А его пусть будет вдовой. Пусть исплачется не твоя, А его родившая мать, Не твоя, а его семья Понапрасну п...  Показать весь текст
"Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина,—
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей! "(К. Симонов) - НЕ ЗАБЫВАЕМ, ДРУГИ..

Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 57 лет
Новокузнецк
Есть такой анекдот. Стоит женщина на балконе 8 этажа и говорит мужчине с 5 этажа: Мужчина, а я вас боюсь)) Он: Чего меня бояться? Я на 5 ом, а вы- на 8 ом..Она : А я сейчас к вам спущусь) Вот и ваша таинственная мадам просто хотела вашего внимания)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
Во что только они не напиваются... Летчик — в улет; Машинист — в гудок; Космонавт и автогонщик — в отрыв; Взрывник — вдрызг; Старьевщик и антиквар — в хлам; Железнодорожник — в дрезину; Плотник — в доску; Сапожник — в стельку; Портной — в лоскуты; Банщик — в угар; Извозчик — в дугу; К...  Показать весь текст
Во что только они не напиваются...
Летчик — в улет;
Машинист — в гудок;
Космонавт и автогонщик — в отрыв;
Взрывник — вдрызг;
Старьевщик и антиквар — в хлам;
Железнодорожник — в дрезину;
Плотник — в доску;
Сапожник — в стельку;
Портной — в лоскуты;
Банщик — в угар;
Извозчик — в дугу;
Конюх — в уздечку;
Шофер — в баранку;
Электрик — в отключку;
Повар — в сосиску; )))))))))))))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Не вижу ничего предосудительного...это жизнь, она меняется, меняются и люди, и их отношения, ни кто не виноват в этих изменениях, каждый несёт ответ только за свои, и когда эти изменения в определённый период не совпадают с партнёром, следует расстование(как проходит данный процесс - другой вопро...  Показать весь текст
Не вижу ничего предосудительного...это жизнь, она меняется, меняются и люди, и их отношения, ни кто не виноват в этих изменениях, каждый несёт ответ только за свои, и когда эти изменения в определённый период не совпадают с партнёром, следует расстование(как проходит данный процесс - другой вопрос), это нормально, мы же не остаёмся в чём-то разумными, как в детском садике, как в школе, затем дальше и дальше, мы меняемся, мы растём ...в процессе жизни эти изменения не ограничены, можно влюбиться вновь и вновь, кто-то это примет, а кому-то не дано - мы разные... ... ... ...повторю - не вижу ничего предосудительного...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
так то не пряник, всем сразу нравиться не будешь однозначно. Кому то по душе тихие и кроткие, кто то тащится от взрывных, кому то нужны интраверты, шобы сидела дома и вышивала, а кто то любит, чтобы его по выставкам и достопримечательностям таскали)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Белорецк
Саша.Мне по хрен на ваш вопрос.Я зашла по другому поводу. Вы интересовались,есть ли у меня любовник. А Вам то зачем это нужно знать?Да ещё красивый он или нет? Ну да ладно уж,спросили-отвечу. Я не люблю слова "любовник","любовница".Как то унизительно звучит.Мне больше по душе ...  Показать весь текст
Саша.Мне по хрен на ваш вопрос.Я зашла по другому поводу.
Вы интересовались,есть ли у меня любовник. А Вам то зачем это нужно знать?Да ещё красивый он или нет?
Ну да ладно уж,спросили-отвечу.
Я не люблю слова "любовник","любовница".Как то унизительно звучит.Мне больше по душе ЛЮБИМАЯ,ЛЮБИМЫЙ.
Так вот,нет у меня ни кого.И даже "некрасивого".А уж "красивого" тем более.Сама не красавица.
Я Ваш вопрос удовлетворила?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
По моей вере, Ромашечка, место захоронения - не есть место пребывания ушедших..Порядок там наводить, конечно, нужно, но это, так сказать, больше для "лица живых"..После ухода дорогих мне людей, один Космос знает, смогу ли я когда нибудь в будущем, прийти к ним, или же они потеряны мной ...  Показать весь текст
По моей вере, Ромашечка, место захоронения - не есть место пребывания ушедших..Порядок там наводить, конечно, нужно, но это, так сказать, больше для "лица живых"..После ухода дорогих мне людей, один Космос знает, смогу ли я когда нибудь в будущем, прийти к ним, или же они потеряны мной навсегда. Не будем же оскорблять его недоверием..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Пушкин
дебилы - по определению - не могут ничего... Экономически не выгодно - жизнь человека обходится государству дешевле, чем катапульта ДЛЯ КАЖДОГО! (если ещё брать - теорию вероятности таких происшествий)
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
говорила уже, ходит мужик в бассейн вместе со мной. бородатый и в татухах. там у него какие то узоры непонятные, но симпатичные, так то стеснялась в него вперяться взглядом, шобы разглядеть))
обычно один на дорожке плавает, никто к нему не хочет((считаю, преимущество))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Сразу мультик вспомнился про одуванчик))) на такоооой тоненькой ножке воооот такие щеки))) Конечно реагируем))) этож кладез! Обрываем шапочки, в бачок, туда скорлупу яичную и воду. Ставим куда нить подальше, огурцы потом поливать энтим можно, разбааляя водой))) огурцы так и прут, так и прут)...  Показать весь текст
Сразу мультик вспомнился про одуванчик))) на такоооой тоненькой ножке воооот такие щеки)))
Конечно реагируем))) этож кладез! Обрываем шапочки, в бачок, туда скорлупу яичную и воду. Ставим куда нить подальше, огурцы потом поливать энтим можно, разбааляя водой))) огурцы так и прут, так и прут))))
Пысы:я этой хер..фигней не занимаюсь, просто видела, как невестка делает)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 50 лет
Кемерово
это комплекс! Причём, такой, от которого следует избавляться и как можно скорее. Сейчас в тренде здоровый образ жизни, а ему сопутствуют гармоничное развитое тело. Плюс эксгибиционизм, который заложен от природы, особенно, в девушках. А вот выкладывать обнажёнку за деньги -это не айс. Это видоизм...  Показать весь текст
это комплекс! Причём, такой, от которого следует избавляться и как можно скорее. Сейчас в тренде здоровый образ жизни, а ему сопутствуют гармоничное развитое тело. Плюс эксгибиционизм, который заложен от природы, особенно, в девушках. А вот выкладывать обнажёнку за деньги -это не айс. Это видоизменённая проституция. Её надо ПРОСТО выкладывать.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Пушкин
=== На 10000000000000% с этим согласен!!! Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, Когда веселых песен не пою. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и еще - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. Я не люблю, когд...  Показать весь текст
=== На 10000000000000% с этим согласен!!!
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья -
Нет жалости во мне и неспроста.
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Кроме того, он заказной. Первая часть интересна своими идеями и неожиданностями. Далее, всё идёт глубже и шире. Наводит на мысль, что весь существующий мир - компьютерная модель. Уже очень много тех, кто в это верит. Писали, что это проплатили, то ли буддисты, то ли какая то секта, с восточн...  Показать весь текст
Кроме того, он заказной.

Первая часть интересна своими идеями и неожиданностями.

Далее, всё идёт глубже и шире.

Наводит на мысль, что весь существующий мир - компьютерная модель.
Уже очень много тех, кто в это верит.

Писали, что это проплатили, то ли буддисты, то ли какая то секта, с восточным уклоном.

Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Гуськи
17083 балла
2
Полянка
13249 баллов
3
Ярославль
12217 баллов
4
Турин
10397 баллов
5
Санкт-Петербург
7930 баллов
Наверх