Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Москва
А что вам уже объявили, что к ноябрю вас закроют... ковид 20 на подходе? Говорили - ну канеш соли пуд и гречки мешок, ну на всяк случай еще сахарку и спичек ... а что не покупать не объявляли... а что, про Москву у вас там не слышно когда и что???
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
от если б вы меньше трындели о своих бяках, а женщины меньше вас слушали - красивых женщин было бы в разы больше, как и пылких мужчин)) это не бяка, а проблемы личного характера у вас и вам подобных, которые ужэ блин слезами и претензиями тут все завалили, шо боженька создал недостатошна красивы...  Показать весь текст
от если б вы меньше трындели о своих бяках, а женщины меньше вас слушали - красивых женщин было бы в разы больше, как и пылких мужчин))
это не бяка, а проблемы личного характера у вас и вам подобных, которые ужэ блин слезами и претензиями тут все завалили, шо боженька создал недостатошна красивых людей для ваших требовательных глаз
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Оно ускоряется сразу после окончания школы. Не заметили? 10-15-20-30 лет. Вот это разгон))) . А ты идешь по родному городу и будто бы вчера вышла вон из того подъезда и маме рукой помахала ( так было принято в семье).
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Настроение зависит от того, какую энергию в данный момент вырабатывает душа. Положительную или отрицательную. Первая лечит и сподвигает человека на хорошие поступки, а вторая разрушает всё к чему прикосается.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Бучач
Не нужно стесняться своего возраста- что за комплексы ? Себя нужно любить в любом возрасте - мы все будем старыми -этого никто не избежал -так что стоит ли расстраиваться из за возраста ?И потом стареет лишь тело душа же вечно молода и нас столько лет сколько мы чувствуем и на какой возраст себя ...  Показать весь текст
Не нужно стесняться своего возраста- что за комплексы ? Себя нужно любить в любом возрасте - мы все будем старыми -этого никто не избежал -так что стоит ли расстраиваться из за возраста ?И потом стареет лишь тело душа же вечно молода и нас столько лет сколько мы чувствуем и на какой возраст себя ведём .Не нужно конечно впадать в детство но стараться поддерживать бодрость ДУХА Всё в мыслях нужно помнить это и не бояться взросления
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Навеяла Каста: Всё выдумано слишком хитро — Не разобраться без субтитров. Без психоанализа никуда нельзя. Будь сложней — и люди к тебе потянутся. Это теперь такой девиз. Удивись. И не спи: попадёшься на NLP. А простота и доброжелательность — Это уже так... Забылось и утратилось. Тебе диктует техн...  Показать весь текст
Навеяла Каста: Всё выдумано слишком хитро —
Не разобраться без субтитров.
Без психоанализа никуда нельзя.
Будь сложней — и люди к тебе потянутся.
Это теперь такой девиз. Удивись.
И не спи: попадёшься на NLP.
А простота и доброжелательность —
Это уже так... Забылось и утратилось.
Тебе диктует техника: не верь никак
Доброй маске собеседника.
Наверняка ключ к его выгоде
В твоих руках, и он его выкрадет.
Вот я и заговорил как вообще не я
Из-за технологий общения.
Придаю значение нюансам и жестам,
Но скучаю по беседам простым и честным.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса. ; )))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 62 года
Воронеж
никак. Вот приспичило, , сахар зашкаливал, уже поговаривали ногу отрезать, сел на диету строгую на два года, занялся типа спорта, ходьба, пронесло... Теперь опять никак до следующего как.. ..............
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 50 лет
Люксембург
Ох, какая сложная ситуация. Сама в такой. Наняли женщин, которые помогают по хозяйству. Могу сказать одно, разорваться невозможно. Когда я у родителей, все мысли про дочь и мужа. Когда дома, то о родителях (теперь только о папе). Мы ещё в разных странах все живём и переезд очень непросто организо...  Показать весь текст
Ох, какая сложная ситуация. Сама в такой. Наняли женщин, которые помогают по хозяйству. Могу сказать одно, разорваться невозможно. Когда я у родителей, все мысли про дочь и мужа. Когда дома, то о родителях (теперь только о папе). Мы ещё в разных странах все живём и переезд очень непросто организовать. Да и как папа тут "приживётся" ещё вопрос. Так что желаю Вам мудрости.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 57 лет
Екатеринбург
Нууу, может если они взглянуть на себя РЕАЛЬНО , то это совсем их уничтожит как человеков. ( Это грустная шутливая правда)
Слава богу, что не всех, есть адекватные приятные ДУМАЮЩИЕ и реально видящие жизнь.
А на остальных плевать.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
История явный фейк. На такие буквы классы никогда не набирались. К тому же я даже размеры этой школы представить не могу. В мое время в нашу школу набрали как-то до Л - и это без всяких Ё и Й. Так школа тогда в три смены работала. А сейчас, насколько я знаю, школам велят работать лишь в одну смену.  Показать весь текст
История явный фейк. На такие буквы классы никогда не набирались. К тому же я даже размеры этой школы представить не могу. В мое время в нашу школу набрали как-то до Л - и это без всяких Ё и Й. Так школа тогда в три смены работала. А сейчас, насколько я знаю, школам велят работать лишь в одну смену.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Больше нечего ловить, все, что надо, я поймал, Надо сразу уходить, чтоб никто не привыкал. Ярко-желтые очки, два сердечка на брелке Развеселые зрачки, твое имя на руке... Районы, кварталы, жилые массивы, Я ухожу, ухожу красиво... Районы, кварталы, жилые массивы, Я ухожу, ухожу красиво...  Показать весь текст
Больше нечего ловить, все, что надо, я поймал,
Надо сразу уходить, чтоб никто не привыкал.
Ярко-желтые очки, два сердечка на брелке
Развеселые зрачки, твое имя на руке...

Районы, кварталы, жилые массивы,
Я ухожу, ухожу красиво...
Районы, кварталы, жилые массивы,
Я ухожу, ухожу красиво...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Криг, очень сложно.. Думаю, как девушке , тебе надо быть все ж терпимее, мудрее, чтоль... Пересиливать себя.. Сложно отношения строить...Дело думаю не в гордости, а в горячности.. Оба вспыхиваете..Промолчи иной раз.. Он утихнет и только благодарен будет тебе за это.. тут не напишешь.. надо ситуац...  Показать весь текст
Криг, очень сложно.. Думаю, как девушке , тебе надо быть все ж терпимее, мудрее, чтоль... Пересиливать себя.. Сложно отношения строить...Дело думаю не в гордости, а в горячности.. Оба вспыхиваете..Промолчи иной раз.. Он утихнет и только благодарен будет тебе за это.. тут не напишешь.. надо ситуации знать, что б их разбирать...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Если человек сам из себя полный 0. (ниочем). То раздражает. А если человек которого я уважаю, и добившийся хоть чего то в жизни. То прислушаюсь, но после предварительный аргументов. По какой причине он это решил и на чем основывался. Добрый день. Анна Виктория. Рад Вас читать.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Вообще-то у него было определённое место жительства... ; ) И я ему завидую - такая возможность слетать к понравившейся даме, проверить сексуальную совместимость ; ), а в случае, если не понравилось, или возвращения мужа можно спокойно в окно выпрыгивать... ; )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
Да я собственно, никогда и не стремилась знакомиться в интернете..К тому же знакомиться с тем, кто за тридевять земель я бы не стала - это непрактично, беспокойно, и вряд ли сделало бы мою жизнь легче и веселее. Здесь я просто болтала - а познакомилась в итоге в кругу тех людей, кто увлекается ...  Показать весь текст
Да я собственно, никогда и не стремилась знакомиться в интернете..К тому же знакомиться с тем, кто за тридевять земель я бы не стала - это непрактично, беспокойно, и вряд ли сделало бы мою жизнь легче и веселее. Здесь я просто болтала - а познакомилась в итоге в кругу тех людей, кто увлекается тем же, чем и я (как и собиралась, собственно)..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
А обманывать - то зачем? Думаете женщина пригласившая меня на вечернюю прогулку , хотела насладиться совместным созерцанием дымящих труб Липецкого НЛМК,? Мы все взрослые , адекватные люди с жизненным опытом.. И "включение дурачка" в такой ситуации еще больше отталкивает..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
несбыточное, это путешествие во времени и пространстве. Ну может быть в космос. Если бы предложили, улетел не раздумывая. Даже без возможности возвращения в это время. А материальное...... да вроде у меня всего достаточно.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Алматы
Листовой сельдерей хорош для маринования помидоров, с гвоздикой.
А корневой - это деликатес. Новогодний салат и соломкой порезанных яблок, корня сельдерея, долек апельсина и отварной говядины. Заправка подойдет как на Цезарь или Майонез с кетчупом, кому что по вкусу.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Мою сестру медведь потрогал))) Лет ей было десять. На голову лапу положил ( конфетками кормила возле клетки и повернулась ещё взять)Тихо стало моментом, а она тихонько так присела и из под лапы вышла)))))))) Страшно? Батя ей накатил)))))))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Было раз. Годик назад. На почту принёс аист письмецо)) Ответьте на пару вопросов и пара десятков тысяч ваша. Ответил. Полные карманы счастья)))) Потом введите и подкиньте 75, по моему, рублей. А у меня на карте было рублей 5, я ничем не рисковал. Перевод на сумму 75 не прошёл, но мои 5 списали)))...  Показать весь текст
Было раз. Годик назад. На почту принёс аист письмецо)) Ответьте на пару вопросов и пара десятков тысяч ваша. Ответил. Полные карманы счастья)))) Потом введите и подкиньте 75, по моему, рублей. А у меня на карте было рублей 5, я ничем не рисковал. Перевод на сумму 75 не прошёл, но мои 5 списали)))))))))))) Все уже знают: верить нельзя никому! Мне - можно)))))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Queen, а чего вы так напрягаетесь?)))))))))) Меня просто за просмотр фото, которое сами же и выставили на обзор, кидают в ЧС))) Только за т, что посмотрел))) Смысл? В выставке какой?))) Не надо печалиться)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Похоронная процессия, муж хоронит жену... Горестно охватив голову, стонет: "Один! Совсем один!"... У могилы: "Один! Совсем один!"... Взгляд по сторонам - никого нет! Пустился в пляс" Один, один, совсем один")))))))))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
ну.. метров пять проплыву, наверное, обычно смотрюсь, никто в след не свистит, но и круги спасательные не бросает)))) у подруги сын лет 15 плаванием занимался, отут все эстетическое удовольствие получают, когда он плывет))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Бийск
сложный вопрос... можно быть в плохих отношениях, но уважать друг друга, уважать своего врага... я бы сказал, что это комплекс действий, которые вы делаете в отношении человека, или не будете делать никогда...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Ровеньки
Приветики:)) Сначала мне представлялось, что возможности инета мне могут дать оч большие и самое главное быстрые знакомства. Затем я увидела, что в принципе ЦЕЛИ знакомств у всех очень разнятся. А потому лично понимаю, что искомое присматривается ко мне:)) И пока не решается написать....
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Нужно аккуратно указать на этот недостаток. Сказать чтобы она не волновалась, не суетилась, ну что мы сейчас отойдем в сторонку и все уладим.) И еще намекнуть, что ей повезло, я ведь не просто так, а мастер эпиляции и лучший в городе брадобрей!))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
ВО первых для скульптуры. Венец творенья дивная Диана, то се. Во вторых для архитектуры - рекламные буклеты на домах, выборы в местные органы власти. В третьих, а может это другу нужно помочь своему, в конце концов! Вот. Друг может стесняться,эт понимать нужно. Ну зачем же сразу в рассылках то о...  Показать весь текст
ВО первых для скульптуры. Венец творенья дивная Диана, то се. Во вторых для архитектуры - рекламные буклеты на домах, выборы в местные органы власти. В третьих, а может это другу нужно помочь своему, в конце концов! Вот. Друг может стесняться,эт понимать нужно.
Ну зачем же сразу в рассылках то обвинять. Это некрасиво))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
коллега копирует свои рабочие файлы со съемного диска на ноут, их много, время копирования минут 40, сидит пристально таращится в монитор, я грю: Ань, пойдем покурим или ты еще в монитор помедитируешь? Я без всякого спросила, мало ли чо она там увидела, ну и обхихикали это дело))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Пока не судили. А там с паспортом? Или с адвокатом? Вон, на Ефремова наехали. Ни стыда, ни совести! Да, мужик не прав. НО! Нахрена мозгоклюйством заниматься? Он и так помрёт... Нет, сцуки, доклевать надо! Срамота!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 33 года
Санкт-Петербург
Бог это вера. Если тебе нужны доказательства, значит ты не веришь. С ним все просто. Ты или веришь или нет. В этом его сила. Он ничего не должен никому доказывать.. Вот ты мне покажись , и я в тебя поверю.. С Богом так не получится
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 54 года
Орск
и не только капот но и колеса поменять должна уметь и нет тут ни чего зазорного машина пол и род не спрашивает ломается ей все равно а стоять с вытянутой рукой и просить каждого о помощи и потом выслушивать слащавые предложения не лучше
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
вот о еде)) вспомнила, что, когда голодала, там же не я одна была, там человек 20 еще таких же было, и вот все, почти все разговоры были о еде. Рецепты, продукты, чокак лучше готовить, вот это все. Постоянно, на протяжении 21 дня голодовки))
так что будут хотеть того, чего не достает))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
Я ничего обычно не говорю - жду, когда человек скажет (напишет, назовет) с какой целью он вообще пожаловал...Кстати, чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что всех, кого я "послала лесом, полем и еще Бог знает чем" - послала правильно))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 51 год
Самара
ну не знает "пацан" как выглядят тюльпаны ему их НИКОГДА не дарили)) ...а подаркам от души в зубы не заглядывают )) могла бы и спасибо сказать язык не отвалился бы)) ...а мужик САМ розы вырастил сфоткал и тебе послал а ты сразу царские выкладки :А Я... бриллианты люблю... ))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 53 года
Киев
Вполне нормальная ситуация. Я б удивился, если бы всех признавали. Реально бывают случаи, когда дама внешне очень привлекательна, а когда начинаешь с ней общаться, то думаешь, как бы скорей избавится от нее.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
2150 баллов
2
Саратов
1390 баллов
3
Калуга
721 балл
4
Хабаровск
700 баллов
5
Москва
650 баллов
Наверх