Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Ни у одного вменяемого человека не снизится планка, в противном случае он сам начнёт деградировать и сам же себя может не узнать а в итоге. И такая планка присутствует все сознания, это своего рода врождённое что-то... Что до советчиков, один мудрец сказал: "Не слушай тех, кто даёт советы, о...  Показать весь текст
Ни у одного вменяемого человека не снизится планка, в противном случае он сам начнёт деградировать и сам же себя может не узнать а в итоге. И такая планка присутствует все сознания, это своего рода врождённое что-то...
Что до советчиков, один мудрец сказал: "Не слушай тех, кто даёт советы, они это не прожили..."
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Это было бы совсем глупо) Тогда для чего мне мои предпочтения, если я постоянно буду оглядываться на чьё-то "авторитетное" мнение. Мне - МОЁ! Если мне нравится толстушка в веснушках, зачем мне худышка на коньках))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Один раз в жизни.
Не было громких слов, не было ругани, внешне всё было спокойно. Но атмосфера была настолько накалена, что я, когда пила молоко, просто со всей силы швырнула чашку с молоком об стенку.
Уж лучше бы ругань стояла...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Это вопрос с акцентом?)) Откровенно? У меня хорошие впечатления от других национальностей. Воркута многонациональная. Часто более вежливы и часто менее агрессивны. Зависит от образования-воспитания конечно.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Екатеринбург
она должна быть "собитвенником"...вот он в окопе стреляет во врагов, а она из-за спины второе ружьё подаёт...а с обоями консенсус - там ведь 4 стены, вот для каждой свой цвет, фактура, и картинная галерея по вкусу- на одной Веласкес - на другой Малевич)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 57 лет
Лесосибирск
Не знаю.. У меня этот вопрос никогда так не стоит.. Пока я сама не решу, что обиделась, никто не может нагадить мне в душу.. Так что пусть сидит в своих какашках..)) Вот, наверное, эта мысль и будет моей местью невольной..)) Специально никогда никому не мстила..)) Доброго вечера-дня всем-всем!....  Показать весь текст
Не знаю.. У меня этот вопрос никогда так не стоит.. Пока я сама не решу, что обиделась, никто не может нагадить мне в душу.. Так что пусть сидит в своих какашках..)) Вот, наверное, эта мысль и будет моей местью невольной..)) Специально никогда никому не мстила..))
Доброго вечера-дня всем-всем!..))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Согласна, что мелкие обиды нужно прощать, а не собирать в душе камни. Но есть проступки, за которые виновный должен понести наказание. Наверное, у каждого всё индивидуально, каждый сам рулит своей жизнью.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Санкт-Петербург
А вот сказать напрямую: "Слышь, ты неправ и я обижена", женщины, видимо, считают ниже своего достоинства. Тем самым подкидывая дополнительных дровишек в костер недопонимания. А потом, конечно же, все мужики - козлы!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Луна
не бывает в этой жизни только творог,бывает и мордой об порог...переиначу поговорку.
А как выстраивать отношения без проблем,это бегать от одного к другому в период конфетно-букетного.Инфантилизм душевный какой-то
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Луна
эм...все,что кажется изюминкой и загадочностью в юные годы,потом мной перевелось плавно в категорию ипанутости и категоричной избегаемости)
Хотя легкую припиз..тость не избегаю,ибо сама такая,такой меня и поймет
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Женщина-домохозяйка выполняет колоссальную работу, вбивая все свои силы в семью, и работа её гораздо бОльшая, чем это видится на первый взгляд, когда как содержанка банально присутствует где-то рядом исключительно для собственного благополучия.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 51 год
Кемерово
А у нас, по закону сохранения энергии и массы вещества, этой зимой снега выпало уже примерно за два зимы.. а ведь этой самой зимы только -только половина прошла. Так что весь "европейский" снег у нас.. в СИБИРИ
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Москва
Жена должна быть послушной. Особенно на людях, даже если считает, что муж не прав. Она сделает как он скажет сначала, а с глазу на глаз можно обсудить вопрос. Это мне давным давно,илет 10 тому, один друг поведал. Тоже вырос на Востоке, эдакий барин. Да они все так считают. Мы же нормальные отноше...  Показать весь текст
Жена должна быть послушной. Особенно на людях, даже если считает, что муж не прав. Она сделает как он скажет сначала, а с глазу на глаз можно обсудить вопрос. Это мне давным давно,илет 10 тому, один друг поведал. Тоже вырос на Востоке, эдакий барин. Да они все так считают. Мы же нормальные отношения рассматриваем, не маньяком, террористов и прочих уродов)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
да нехай там говорит. если ему надо выговорится...любимый ведь...просто надо так кулачком голову подпереть и смотреть внимательно на него, ну иногда и кивок головой делать....а на самом деле можно особо и не вслушиваться)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Хуссейн и Каддафи попали не под смертную казнь, а под расправу, при полном молчании Организации Объединённых наций.., учиться нужно было, а не букварь скуривать на переменах) А американцы такие же люди, как и мы, правят ими не те, кто склонен к дружбе с нами...думать, думать нужно башкой, а не ко...  Показать весь текст
Хуссейн и Каддафи попали не под смертную казнь, а под расправу, при полном молчании Организации Объединённых наций.., учиться нужно было, а не букварь скуривать на переменах)
А американцы такие же люди, как и мы, правят ими не те, кто склонен к дружбе с нами...думать, думать нужно башкой, а не копчиком...))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Любого человека можно как возвысить, так и опустить одновременно.
Смотря что считать глупостью и мудростью в разных ситуациях терминология трактовку имеет различную, по определенному конкретному жизненному случаю.

Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Калуга
можно один хрен поменять на другой только зачем!? .. если от этого ребенок, а другой к ребенку никакого отношения не имеет) чисто математическим моделированием - могу подтвердить это ее решение как более конструктивное) про "простила" вообще рассуждать бесполезняк - нам не известно что ...  Показать весь текст
можно один хрен поменять на другой
только зачем!? .. если от этого ребенок, а другой к ребенку никакого отношения не имеет)
чисто математическим моделированием - могу подтвердить это ее решение как более конструктивное)
про "простила" вообще рассуждать бесполезняк - нам не известно что включает в себя это понятие)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
В деревне Вилларибо и Виллабаджо мерили половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница? Все просто, в Вилларибо мерили линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Липецк
Некоторые просто провокаторы. Есть тут один с рыжей авой. После ответов на свой вопрос пишет комментарий, где обливает дерьмом отвечавших, либо гадости пишет в личку. Понятно, что неадекват, так вот развлекается
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
(прищуримшись) очень мала вероятность, что подкрасться Вам удастся :-)
я обнаруживаю раньше) чем оно до меня доползает))))))))))
помните, что кабанчики - великие нюхачи!?)
пусть и не прямого толкования, но да - вторая пара глаз на затылке реально функционирует)
и подмигнула)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Бывает что со стороны это выглядит уныло. Но просто они так уныло счастливы. На болоте же растёт клюква. (и когда её ешь то унылым себя не назовешь). Да и выглядишь не особо уныло. Лицо правда перекошено. но может они так улыбаются. (шучу). Здравствуйте.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Вот подберёт твоего бывшего какая ни будь женщина, отмоет, пострижёт,переоденет, он ка-а-ак засияет ! Идёшь ты по улице, и тут они такие все навстречу ! Молодые, красивые, да ухоженые ! Ведь локти себе сгрызёшь, Свет ! ))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
надо просто уговорить себя любимую. сказать: Солнышко, ну уже пора и просыпаться, нас ждут великие дела. Но без морально, физ. воздействия. Надо с заботой и добротой, относиться к своему Аватару. И тогда он прослужит, значительно дольше. (шучу). Что доча с вкусняшками сотворила? (интересно). Напи...  Показать весь текст
надо просто уговорить себя любимую. сказать: Солнышко, ну уже пора и просыпаться, нас ждут великие дела. Но без морально, физ. воздействия. Надо с заботой и добротой, относиться к своему Аватару. И тогда он прослужит, значительно дольше. (шучу). Что доча с вкусняшками сотворила? (интересно). Напишите как произойдёт. Доброго, бодрого утра.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Однажды, подруге понадобилась консультация у коллеги по поводу собаки. Мы пошли вместе. Она говорила с ним 20-ть минут, я молчала. Через четыре года мы снова с ним встретились. Я предположила, что он нас не помнит, на что в ответ получила: "Я Вас (т.е. меня) помню. Вы приходили с какой-то со...  Показать весь текст
Однажды, подруге понадобилась консультация у коллеги по поводу собаки. Мы пошли вместе. Она говорила с ним 20-ть минут, я молчала. Через четыре года мы снова с ним встретились. Я предположила, что он нас не помнит, на что в ответ получила: "Я Вас (т.е. меня) помню. Вы приходили с какой-то собачкой." (с) )))))))
По молчанию меня запоминают. )))) Уж больно оно красноречивое. ))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Уже не прокатывают ваши РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Поднадоело. Все время один сценарий - наехать на кого-то, а потом "Я же пошутила, вы что, неужели вы все всерьез воспринимаете?"
"Тренируся на кошках" (с)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
дак поколение миллениалов секасом занимается все меньше, им это не так интересно. именно потому, что секс очень доступен и из разряда запретных плодов превратился в такое..вполне себе обыденное удовольствие)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Где есть мы – огонь горит; Там вода всё говорит, как нам нужно поступить. Где есть мы – огонь горит; Там вода всё говорит, как нам нужно поступить. [Припев]: Нас запомнят, нас наполнит карма снова; карма, кто мы? Нас запомнят, нас наполнит карма снова; карма, кто мы? Карма, карма, карма, карма, ...  Показать весь текст
Где есть мы – огонь горит;
Там вода всё говорит, как нам нужно поступить.
Где есть мы – огонь горит;
Там вода всё говорит, как нам нужно поступить.

[Припев]:
Нас запомнят, нас наполнит карма снова; карма, кто мы?
Нас запомнят, нас наполнит карма снова; карма, кто мы?
Карма, карма, карма, карма, карма, карма, ммм;
Карма, карма, карма, карма! Карма, карма, карма, карма.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Тогда и нужно начинать с конца)) Именно с внутренних комплексов начинается всякая поучительная хрень и высокомерие, типа, ща я вам всем тут расскажу, как нужно укатывать асфальт)) Есть такие люди, с чего-то, вдруг решившие, что они умнее, чище, мудрее. На деле пошлое лицемерие и примитивизм мышле...  Показать весь текст
Тогда и нужно начинать с конца)) Именно с внутренних комплексов начинается всякая поучительная хрень и высокомерие, типа, ща я вам всем тут расскажу, как нужно укатывать асфальт)) Есть такие люди, с чего-то, вдруг решившие, что они умнее, чище, мудрее. На деле пошлое лицемерие и примитивизм мышления. Всегда нравилось сшибать с таких корону выстрелом из рокатки)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
А, почему Вы не вспоминаете свои изречения в отношении любви к материальному?)) Ни разу не слышал от Вас об искренней любви к человеку, к мужчине, в частности Вы же сами много раз топИли за то, что мужчина для Вас чуть ли не банальная обслуга...)) Забавно и смешно...)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
А не знаю я, за что меня можно любить. Дети любят, мама любит, друзья любят, коллеги обожают. Псина моя вообще жизни без меня не представляет и таки отдаст ее за мою жизнь, не раздумывая. Я вот думаю, не много ли мне одной, а? ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Луна
ну я и продолжу тогда)
Прекрасно без нее жила,сейчас живу в ней и с ней.Другое перманентное состояние.

Мечтать о любви глупо,она сама придет,даже если ты закроешь все двери и окна)Строить на этот счет планы бессмысленно.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4830 баллов
2
Екатеринбург
3400 баллов
3
Москва
2327 баллов
4
Кемерово
1109 баллов
5
Новосибирск
891 балл
Наверх