Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
21:49 - надеваю чистую майку
2150- 22:33 - ищу чистые носки
22:40 - 23:25 - продолжаю поиски
23:35 - плюнув на носки, повязываю галстук
23:45 - ныряю в холодильник
23:50 - включаю Путина
00:01 - смахиваю слезу благодарности к Президенту, открываю шампанское
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Удалён
отано. вот такие люди, как афтор, приходят в мирные вопросы на тему - Чо у вас будет на столе на Новый Год и вякают, что чойта у меня такое на уме, как можно думать про жратву, когда такоэ в мире твориццо.
как дал бы скалкой по башке
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
"Зигзаг удачи" ... Жених ( в исполнении Евстигнеева) фамильярно обнимает будущего тестя (в исполнении Шульгина), который выглядит его ровесником, и называет папой .. Тот же Евстигнеев, якобы жених дочери персонажа Альберта Филозова, при этом выглядит старше его ( В "Ночных забава...  Показать весь текст
"Зигзаг удачи" ...

Жених ( в исполнении Евстигнеева) фамильярно обнимает будущего тестя (в исполнении Шульгина), который выглядит его ровесником, и называет папой ..

Тот же Евстигнеев, якобы жених дочери персонажа Альберта Филозова, при этом выглядит старше его ( В "Ночных забавах"), то же делает вид, что тот ему "папаша" ... )))

Так это кому как нравится. Раз порвалась связь поколений, разрушена традиционная семья, а с ней и родственная связь и уважение к родителям мужа ( жены), то не стоит притворяться...

Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
да так то вольному воля)) ну хотите вы дрова колоть там и чо ищо...низнай, ламинат класть, к примеру - да пожалуйста, кто против то)) но кагбэ на всех это расспространять как единственно верный и парвильный подход тоже не стоит вот я скок раз каминг аут в том плане делала, что борщ не умею готови...  Показать весь текст
да так то вольному воля)) ну хотите вы дрова колоть там и чо ищо...низнай, ламинат класть, к примеру - да пожалуйста, кто против то))
но кагбэ на всех это расспространять как единственно верный и парвильный подход тоже не стоит
вот я скок раз каминг аут в том плане делала, что борщ не умею готовить)) и что? кого то это останавливало?) нет. а кого останавливало, те мне не интересны, я в кухарки не нанималась)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Думаю на первом году ведения совместного быта. Да и не это страшно в мужчине. По молодости мы многое не знаем и неумеем. Опыт с годами приходит. Здесь главное чтоб тенденция к получению этого опыта была и желание его получать. Это же и к женщинам относится.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Москва
Перечисленные вами бытовые заботы к ответственности не имеют никакого отношения. Однако формулировка прозрачно намекает, что с приходом в дом женщины мужчина сразу спихивает свои домашние заботы на нее, хотя нажать кнопку стиралки, посудомойки, мультиварки - с ваших же слов - пустячное дело))) А...  Показать весь текст
Перечисленные вами бытовые заботы к ответственности не имеют никакого отношения. Однако формулировка прозрачно намекает, что с приходом в дом женщины мужчина сразу спихивает свои домашние заботы на нее, хотя нажать кнопку стиралки, посудомойки, мультиварки - с ваших же слов - пустячное дело)))
А чего в принципе боятся женщины - хорошо сказала Елена из СПб.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 38 лет
Славутич
не каждые отношения приводят к браку, да и подход вызывает сомнения - хотеть замуж! За кого именно? или просто в принципе, чтоб скучно не было? Тут миллион мужиков, которых я не знаю, как я могу хотеть выйти за них замуж?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
Думаю, нейросеть крайне не скоро вообще что-нибудь заменит..Ну разве что водителей общественного транспорта на некоторых маршрутах..Современный мир предъявляет слишком много перемен за слишком короткое время..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
Сергую Киржач - ну прям чайкофепотанцуем)) ВВ - про раздевание в следующий раз сказку расскажу! А сейчас интересно - как одеваться дома?) Алек Сан - принято) Георгию Валентиновичу - неужели мнение прислуги и охраны важнее мнения хозяина дома?)) ЛИКЕ - ну... имеете право) Лене Реутов - потому что ...  Показать весь текст
Сергую Киржач - ну прям чайкофепотанцуем))
ВВ - про раздевание в следующий раз сказку расскажу! А сейчас интересно - как одеваться дома?)
Алек Сан - принято)
Георгию Валентиновичу - неужели мнение прислуги и охраны важнее мнения хозяина дома?))
ЛИКЕ - ну... имеете право)
Лене Реутов - потому что мч начнут сразу про раздевание, а мне другое сейчас интересно!))
Татьяне Новочеркасск - наш человек)
Фигаро - купляйте духи, чтоб дама пахла как вам вкусно)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
люди настолько сфокусированы на себе, шо "ябывдул" считают шикарным комплиментом))) надо же какая дама - молодец, зашевелила своим обрзом у смотрящего чего-то-там)))) по моему это говорит о наличии некоторых проблем с потенцией)))) по хорошим делам такие комплименты в кайф от любимого ч...  Показать весь текст
люди настолько сфокусированы на себе, шо "ябывдул" считают шикарным комплиментом))) надо же какая дама - молодец, зашевелила своим обрзом у смотрящего чего-то-там)))) по моему это говорит о наличии некоторых проблем с потенцией))))
по хорошим делам такие комплименты в кайф от любимого человека, остальным на расстоянии, не плохо бы отлепиться от себя и настрочить пару слов, которых даме бы хотелось услышать, тогда цель достигнута, а так... тухлое яйцо, а не комплимент
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Мурманск
Температура около минуса небольшого..больше 15 не бывает)во всяком случае,в ноябре)
но-темно
как это -не приглашаю?вон, даже пиццу испекла и чай заварила.не едет же никто
не любит никто мурманчан(увы)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Сафоново
Хм... Прочитала ответы от мужчин и смеюсь))) В Московском метро одна такая разделась, но... никто не подошел, чтобы её прикрыть... Все (в том числе и мужчины) шарахались))) Смотрела видеоролик из места события)))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Челябинск
Есть такое дело. Банальщину плодить людям творческим не пристало, на это гоблинов несть числа, а любой вопрос с юмором чуть выше плинтуса причисляется к покушающимся на мораль и нравственность. Кризис, однако.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
крепкий алкогольный напиток, получаемый путём дистилляции чистого экстракта сахарного тростника (перегонка забродившего сока сахарного тростника). Крепость — 39—40 градусов. В ряде стран называется Бразильский ром.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Я глубоко убеждена, что женственность либо "зашита" в нас, либо ее искусственно не взрастить.
От взваленной ноши она, женственность, не умирает, лишь приобретает тусклость (наверное, так). Внимательный глаз ее выделяет всегда. Меня не переубедить.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
во первых, жаждут всего этого добра далеко не со всеми. На факт, автор. что вы входите в категорию тех, с кем жаждут. Шобы жаждали, нужно как то заинтересовать, штоле во вторых, значит, так говорите, что не хотят. Мне щас скажи какой то левый лоб, что он замуж меня хочет взять, в чс сразу и попад...  Показать весь текст
во первых, жаждут всего этого добра далеко не со всеми. На факт, автор. что вы входите в категорию тех, с кем жаждут. Шобы жаждали, нужно как то заинтересовать, штоле
во вторых, значит, так говорите, что не хотят. Мне щас скажи какой то левый лоб, что он замуж меня хочет взять, в чс сразу и попадет, если настаивать исчо будет
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
дайте мне мужчину, который будет мне читать Бородино!! Мамой клянусь - я ему мешать и торопить не буду, буду сидеть тихо-тихо, как мышка и ждать пока он дочитает до последней строчки))))
а как аще он читает, если жует? про себя, небось....)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Екатеринбург
кАнеш другое...сильная женщина внешне может быть даже щупленькой...вспоминаю мою бабушку рассказы о выживание в войну с тремя маленькими девчонками... сильная женщина та, которая пережила испытания, боль и не сломалась...выжила
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Мурманск
да очень просто.быть с мужчиной, который ее сильнее.а если он постоянно ручки заламывает и требует, чтобы его на ручки брали-какая уж тут слабость?тут надо на себе семью тащить и детей на ноги ставить.другое дело, почему рядом с ней такой мужчина, почему именно сильного в свою жизнь она привлечь ...  Показать весь текст
да очень просто.быть с мужчиной, который ее сильнее.а если он постоянно ручки заламывает и требует, чтобы его на ручки брали-какая уж тут слабость?тут надо на себе семью тащить и детей на ноги ставить.другое дело, почему рядом с ней такой мужчина, почему именно сильного в свою жизнь она привлечь не может
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
мрррр)) привет) читала, как выращивают мандарины или апельсины в виде буддочек маленьких. Точно так же арбузы сразу в формах квадратных выращивают, для удобства складирования. Чойта бы яблокам таким не быть?))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Первый месяц рыдаешь. Потом хохочешь. Влюбляешься заново. Новая прическа, платье, белье самое смелое, шпильки, сумочки, помада, духи. Ждешь смс и подпрыгиваешь от счастья. Глаза блестят, безумные вещи вытворяешь ( а с виду сама серьезность) и уж не вспоминаешь что там было когда-то.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
это блокировка психики. чтобы не сойти с ума. Но в разумных пределах. А то так можно и уйти, в страну иллюзий. (шучу). Надо чтобы были и положительные эмоции. если становятся только отрицательные. То человек может быть склонен к самоликвидации. (просто мысли).
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
Фигаро, твердость хороша, когда близким и любимым нужна поддержка.надеваешь доспехи, берешь меч , садишься на коня и вперед.в остальных случаях важен баланс.и умение быть гибким.иначе психика может и не выдерживать.нельзя всегда жить под броней
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Да не меркантильны они. Просто это черта, заложена природой. И она называется. забота о своём потомстве. (ведь не для себя же стараются). но возможно есть исключения. (но это лишь исключение из правил). На мой взгляд.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 50 лет
Харьков
Иногда даже беру лупу. Это бывает в случаях, когда человек вызвал интерес, но у меня сомнения в правдивости его слов. Как правило, такой дотошности никто не ожидает и я получаю ту информацию, на которую рассчитывала.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
чо ты здесь делаешь аще, верун? ты кучу своих заповедей нарушил уже. в пререкания вступал? вступал. имя господа своего всуе произносил? произносил? мнение свое навязать пытался? еще как
чего тебе надо аще тут?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
мягкие и добрые дома сидят, некогда им шляться
а желчных рядом с собой видеть мало кто хочет - вот они и блукают где можно блукать
что же тут неясного?
от жизни собачей собака бывает исключительно кусачей
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Москва
От него пахнет пирогом с яблоками. Он очень уютный даже для кошки. А что уж говорить обо мне? Я танцую на нервах-тонких канатах. Я себя создаю из масок, нарядов. И живу прижавшись к стене. У него руки пахнут сказочным. Он словно весь из валерьянки. Без него день не бывает радостным. И я мурчу в...  Показать весь текст
От него пахнет пирогом с яблоками.
Он очень уютный даже для кошки.
А что уж говорить обо мне?

Я танцую на нервах-тонких канатах.
Я себя создаю из масок, нарядов.
И живу прижавшись к стене.

У него руки пахнут сказочным.
Он словно весь из валерьянки.
Без него день не бывает радостным.
И я мурчу в предвкушение "пьянки".

Автор Сломанная Радуга.

Одно из любимых моих стихотворений..)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
да чойта? вон все мужики хором сказали, что им глупые не нужны)) у вас есть шанс, афтор))
тут дело не в уме или глупости, а в том, наскок тебе собеседник нравится и ты готов его слушать и проявлять к нему живой интерес
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
нет, ну как не дать мужчине показать себя умным на твоем фоне?)) вообще, на самом деле, это приятно, и ему это нравится, если говорит об интересных вещах и ты демонстрируешь неподдельный интерес. так то все знать невозможно, всегда есть куча областей, в которх ты профан, а если человек увлечен, е...  Показать весь текст
нет, ну как не дать мужчине показать себя умным на твоем фоне?)) вообще, на самом деле, это приятно, и ему это нравится, если говорит об интересных вещах и ты демонстрируешь неподдельный интерес. так то все знать невозможно, всегда есть куча областей, в которх ты профан, а если человек увлечен, его реально слушать одно удовольствие. Точно говорю)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Правду никто не любит. Никто не любит людей, говорящих вслух то, о чём больше половины страны, полушепотом на кухне говорит. А хамов то, действительно, излиха стало... А вот ещё Юрий Лоза... Что думает, то и говорит. И то же, нажил врагов. Хотя большинство его высказываний, абсолютно справедли...  Показать весь текст
Правду никто не любит.

Никто не любит людей, говорящих вслух то, о чём больше половины страны, полушепотом на кухне говорит.

А хамов то, действительно, излиха стало...

А вот ещё Юрий Лоза... Что думает, то и говорит. И то же, нажил врагов.
Хотя большинство его высказываний, абсолютно справедливо ...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Москва
Задумываться? Мы не подростки. У нас других забот хватает, чтобы не культивировать в башке подобную ересь. Я вот завтра иду покупать кожаную плессированную зеленую юбку и новее боты к ней, единственное я думаю как это втиснуть в наш бюджет... кошмар..кошмар, я плевать хотела на неинтересный мне с...  Показать весь текст
Задумываться? Мы не подростки. У нас других забот хватает, чтобы не культивировать в башке подобную ересь. Я вот завтра иду покупать кожаную плессированную зеленую юбку и новее боты к ней, единственное я думаю как это втиснуть в наш бюджет... кошмар..кошмар, я плевать хотела на неинтересный мне смысл жизни и смерти))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
ничего бы не изменила, но есть у меня желание познакомиться из прошлого с одним человеком... возможно это изменило бы меня.... но всё это не правильно, каждый нам миг "прошит" в мироздании...)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
ну Шапокляк креативила дай боже а крыска-Лариска чего стоила! так-то по духовному рассуждая - берегиней является тиотка, как не крути а эти волосатые - прыгают аки гориллы по весям телячьи нежности, домашняя оседлось, плавность и роды...вообщем без этого крышка роду не кого-нибудь, а мужика мужик...  Показать весь текст
ну Шапокляк креативила дай боже
а крыска-Лариска чего стоила!
так-то по духовному рассуждая - берегиней является тиотка, как не крути
а эти волосатые - прыгают аки гориллы по весям
телячьи нежности, домашняя оседлось, плавность и роды...вообщем без этого крышка роду не кого-нибудь, а мужика
мужики вроде не спешат сейчас за род свой беспокоиться
да хз почему
единственно что стОит заметить - ставить оправданием своей ошибки допущенную кем-то другим ошибку ... не благородно) по определению
то есть кивать на мужчика "вот он такой - и потому я такая..." в приличных семьях этой модели поведения не учат даже девочек
и подмигнула)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Мой сосед дедуля 80 лет. От него шума больше, чем от всей моей семьи. То на гармошке играет, то с друзьями отдыхает, то брешет с кем-то. Умеет дед весело жить. Иногда скорую ему вызываем. Если притих - бежим проведать.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Конечно ошибался. Например в первоисточнике религии. А когда стал тесно изучать этот вопрос, то просто открылась дверь, в непознанное мною раньше и стали приходить ответы на вопросы которые я не мог получить.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
570 баллов
2
Москва
550 баллов
3
Тамбов
450 баллов
4
Симферополь
145 баллов
5
Санкт-Петербург
144 балла
Наверх