Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
в восхищении!!!!
прям зачитывать буду мамане своей
как раз сегодня вечером)) ревизия у нас, блин))
и допрос с пристрастием))
а сына (вот хитрец) на него не явится) придется на себя грех брать, а то картохи не дадут!)))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Пушкин
Зашла женщина в магазин.
Продавец, улыбаясь, спрашивает: "Чего ДЕВУШКА хочет? "
Женщина отвечает: "Девушка хочет Мартини, мужика хорошего и ceкcа постоянного, но пришла она за хлебушком... " )))
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
, 56 лет
Погар
Фломастеры не передают все оттенки цвета, к тому же быстро засыхают. Живописцы постоянно смешивают краски, чтобы добиться максимально реального колорита. Между прочим, карандашами они тоже пользуются - сначала делают набросок простым грифелем, а потом накладывают краски.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
нет у тебя правды жизни в твоих рассказах, что значит в разных местах навешанного пирсинга?? так то интимное место не по всему органону разбросано, оно строго в определенных местах концентрируется)) я вот думаю, хрустальный звон тебе от мухоморовой настойки причудился, и палил ты строго в противо...  Показать весь текст
нет у тебя правды жизни в твоих рассказах, что значит в разных местах навешанного пирсинга?? так то интимное место не по всему органону разбросано, оно строго в определенных местах концентрируется))
я вот думаю, хрустальный звон тебе от мухоморовой настойки причудился, и палил ты строго в противоположную сторону от рябиновых воровок
предполагаю, угодил в Маскота или Алексея из Вильнюса)))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Появление Любови никак не входило в плодоядные планы Елены..... но уже случилось. Нужно было принимать меры... выходов было два...либо договориться... либо подождать пока Любовь соберёт урожай и ... опять договориться....)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Калуга
и этот, как его...у Аурум противогаз возьми!
чтоб уж стразу быть готовой ко всем безобразиям дочери и рыбок))
а вот был бы муж....то безобразий было бы вдвое больше!)))
чуешь как оно!?)))
привет, Светулька!
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Мурманск
мне-о бесконечности) о вечности времени) а еще, если о песнях-то Золото звезд вспоминается, из мюзикла Моцарта Жизнь - всегда это жажда свободы! Жизнь ведет часто нелегкою дорогой! Жизнь зовет туда, где ты еще не был! Жизни свет освещает путь смелым! Ночью с неба падают звезды, Тьму озаряя, зовя ...  Показать весь текст
мне-о бесконечности) о вечности времени)
а еще, если о песнях-то Золото звезд вспоминается, из мюзикла Моцарта
Жизнь - всегда это жажда свободы! Жизнь ведет часто нелегкою дорогой! Жизнь зовет туда, где ты еще не был! Жизни свет освещает путь смелым! Ночью с неба падают звезды, Тьму озаряя, зовя с собой в далекий край. Знаешь этот мир был так создан, Что если хочешь счастливым стать, Будь сильнее, чем был прежде, сам себя превзойди. Один повсюду в пути будь смелей! Мальчик мой, будь смелей!"
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
(удивленно) а почему одно должно исключать другое?
...и все же я верю его отношениям в его семье
с его старшими (родителями) - и его младшими (детьми)
остальное...скажем значение имеет, но уровня второго фронта
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
)))))))))))))))) Мне лет семь. Пионерский лагерь. Ушли на колхозное поле потырить горошек. Когда возвращались, нарвались на директора лагеря. Он мешки с горошком отобрал, а мне, показательно, велел к нему зайти. Когда я пришла, меня слегка пожурили и пакет отдали, попросив в следующий раз постар...  Показать весь текст
))))))))))))))))
Мне лет семь. Пионерский лагерь. Ушли на колхозное поле потырить горошек. Когда возвращались, нарвались на директора лагеря. Он мешки с горошком отобрал, а мне, показательно, велел к нему зайти.
Когда я пришла, меня слегка пожурили и пакет отдали, попросив в следующий раз постараться не попадаться на глаза. )))))))
Директор был моим хорошим "другом". )) Я и помимо лагеря часто с ним встречалась и общалась. ))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
(с заинтересованностью) а что в мире случится если вот это вот всё? или мне как-то чего прилетит? Вы уж говорите как есть - какие будут существенные изменения по вопросу: конечно могу) это Вы меня еще с грязной башкой не видели просто во время жутких соплей - голову лучше бы не мыть, во избежание...  Показать весь текст
(с заинтересованностью) а что в мире случится если вот это вот всё?
или мне как-то чего прилетит?
Вы уж говорите как есть - какие будут существенные изменения
по вопросу: конечно могу) это Вы меня еще с грязной башкой не видели
просто во время жутких соплей - голову лучше бы не мыть, во избежание осложнений, вот я и не мою) дня 3-4
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
не сочтите за хамство, но я бы, совершенно бесплатно, посоветовала мужчине прикрыть свой жадный рот))) с какого перепугу ему кто-то что-то должен давать?)) дают люди чтобы-то-ни-было - по собственному желанию, в связи с чем вопрос - у него там очередь из "дающих" собралась?)) некуда ск...  Показать весь текст
не сочтите за хамство, но я бы, совершенно бесплатно, посоветовала мужчине прикрыть свой жадный рот))) с какого перепугу ему кто-то что-то должен давать?))
дают люди чтобы-то-ни-было - по собственному желанию, в связи с чем вопрос - у него там очередь из "дающих" собралась?)) некуда складывать уже?)) Если места еще достатошна, значит желающих дать - не наблюдается)) самое время снять корону)
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
обойдетесь без дачи советам мужскому полу, это сайт такой на вас тут тем кто оставил вам магнитики в 99,999% наплевать. Люди просто играют в местные игрушки, а для получения каких-то призов надо отсылать магнитики, не факт что вашу фотографию вообще успели увидеть. Как и многих других кому магнит...  Показать весь текст
обойдетесь без дачи советам мужскому полу, это сайт такой на вас тут тем кто оставил вам магнитики в 99,999% наплевать. Люди просто играют в местные игрушки, а для получения каких-то призов надо отсылать магнитики, не факт что вашу фотографию вообще успели увидеть. Как и многих других кому магнитики отсылают. Да и со всеми остальными играми так же...
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Ленусь,я конеш по девчоночью мыслю)))) но таки отвечу.
Если мужчине нужна женщина,он примет ее со всеми привычками. А уж если нет,то какая бы иидеальная не была-не так сидишь,не так свистишь)))) но это не точно)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
если ее забыть - ты ее сболтнешь причем нечаянно и совсем этого не ожидая от себя конечно вероятность невысокая, но а вот "но" здесь серьезное ведь утечки не должно быть в принципе! ни при каких обстоятельствах) поэтому тайны чужие вытаскивают из тайников проветривают и просушивают мо...  Показать весь текст
если ее забыть - ты ее сболтнешь
причем нечаянно и совсем этого не ожидая от себя
конечно вероятность невысокая, но
а вот "но" здесь серьезное
ведь утечки не должно быть в принципе! ни при каких обстоятельствах)
поэтому тайны чужие вытаскивают из тайников
проветривают и просушивают
морят нафталином и пакуют обратно - на хранение)

Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 62 года
Новосибирск
Одежда вторична автор. Если формы страдают, никакая одежда это не скроет . Если у женщины нет чувства меры и природного вкуса ... ничем это не поправить . А если нет мозгов ... первое, что бросается в глаза это глупая улыбка и пустые глаза. Форма забывается через несколько минут ...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 62 года
Новосибирск
Да где ж вы "царевен" то видели ? Сидит жабища размером с лошадь . И готова скушать вас со всеми потрохами ... И ведь не поперхнётся земноводное ))) И жрёт всех подряд , а не только принцев . И стрелы тоже жрёт. Но ещё страшнее красотки ... которые во всём остальном : жабищи !
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
От чё, сцуко, меня добивает - подобрать кошака грязного на улице, а потом говно за ним убирать - это дамы запросто, а вот приютить мужичка не совсем состоятельного (поделиться частицей телесного тепла и обеспеченности) - так это "Фи!" Только, бл..., обеспеченный!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Потом что иначе мужики бы так и бегали. Пришёл-пожил-поделил. Следуууующщщая))) Ну а так - потому что Семейный кодекс, регулирующий вопросы раздела имущества, не распространяется на незарегистрированные браки. На то он и семейный.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Курган
Странный вопрос при совместном проживании.
Хотя знала такие семьи,где у каждого свои деньги,а не совместный бюджет..Никогда такого не понимала и не пойму.Что это нафик за семья тогда?
Интересно на траты для совместных детей скидываться будете?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
хе. ну так то вот цветы - это чисто девочковое хобби такое, но меня довольно трудно заподозрить вот в это всем, что типичной женщине присуще - к шмоткам равнодушна, готовку не люблю, на шею ни к кому прыгать не собираюсь)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
У меня подруга, так, в течении 10-ти лет, два раза в неделю мужчину кормила. ))) На одиннадцатом году, он не выдержал начал обеспечивать её и её сына, предложил съехаться окончательно и захотел совместных детей.. )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Как вариант, многие кошки выбирают энергетически приятное для них место. И если там оказываются предметы, это не становится препятствием. Конечно, на книге теплее, чем просто на письменном столе...

Да, естественно, любят коробки, различные ограниченные пространства и укрытия ...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
всё зависит от породы-сделайте теплое место для кота .моя кошка долго жила на улице но имела вход в подвал дома с улицы где у неё там была комнатка.и во все морозы бегала на улице-главное её вход от снега очистить
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
а с какого момента чужая информация переходит в разряд тайна? если с момента когда информатор об этом сообщает то для меня это тайна а в остальных случаях пускаю на своё усмотрение учитывая конфиденциальность инфы и нужность для меня этого человека.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Красноярск
Сказка на ночь Дракон, рыча и плюясь искрами, обвился вокруг башни. - Открывай, паршивка! - Фиг тебе, - выкрикнула в форточку принцесса. - А я говорю открывай! - Отстань от приличной девушки. Я незнакомым ящерам не открываю. - Это моя башня! - чуть не расплакался дракон, - Приходят тут всякие, вс...  Показать весь текст
Сказка на ночь
Дракон, рыча и плюясь искрами, обвился вокруг башни.
- Открывай, паршивка!
- Фиг тебе, - выкрикнула в форточку принцесса.
- А я говорю открывай!
- Отстань от приличной девушки. Я незнакомым ящерам не открываю.
- Это моя башня! - чуть не расплакался дракон, - Приходят тут всякие, вселяются без спроса, в прихожей натоптала, домой не пускает. Сожру!
- Пока принц за мной не приедет, никуда не выйду!
- Какой еще принц? Я тебе что, брачное агентство? Почему знакомиться именно в моём доме надо?
Принцесса захлопнула форточку и больше не отвечала. Дракон сполз к подножию башни, грустно всхлипывая. Вытащил телефон и набрал номер.
- Добрый день! Охранное агентство "Antiprincess"? Я согласен подписать договор на ваши услуги. Только прямо сейчас приезжайте!
Принцесса, подслушивающая за дверью, довольно потёрла руки. Уже седьмой контракт за месяц! Ещё два и должность старшего менеджера по продажам ей обеспечена.

© Александр "Котобус" Горбов
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
ранняя осень совсем не грустная, наоборот ,летать охота вместе с ветрами, они меня будоражат, а не унывать в болоте ,на меня гораздо летняя жара хуже всего действовала ,я бездействовала , а теперь летаю по дому, как заводная
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Мурманск
потому что отношение-это работа.поэтому в предыдущем вопросе я ответила-нравиться-это одно, в независимости от многих нюансов можно нравиться.
а отношения-это совместный труд.всегда.и в мелочах тоже
есть желание-они будут.нет-значит нет
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Новосибирск
Вопрос звучит примерно так: "Нужно зимнее пальто. Но в магазине только очень красивые купальники." Толку-то от этого "купальника", Люб?! Ну Вы же лучше нас всех знаете ответ на вопрос Вашей дамы...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Луна
спрашивать что важно,нужно у тех,кто важен.Диалог.Тут можно позадавать отвлеченные вопросы)
Тут вопрос не стеснения) Я иногда задаю вопросы,ответы на который я знаю,просто интересно сколько мнений и да,они разнообразны..удивляюсь насколько мы все разные
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Потому как дамам неймётся, если они видят, что мужику и без их "осчастливливания" живётся неплохо! Ну в крови это у них, на генном уровне, то самое "Мужик ДОЛЖЕН", в том числе и за ними бегать (не говорю уже про разные "ништяки").
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Луна
хз,может из любопытства.Только не пойму ,чем там ассортимент отличается от обычного..такие же люди,только предпочтения специфические.Отношусь нейтрально.В отлтчии от педофилов и всякого рода садистов.Этих лечить разрядами тока
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Луна
преувеличенное чувство собственной важности и идеальности.
В препадках гордыни у мужика-даю легкий щелбан и возвращаю на землю,свою-пытаюсь отслеживать и представляю водопад,чтобы лишнего не натворить
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
если тело просит отдыха - какая же это болезнь или порок? это признак, что человек принимает решения о своих действиях без учета своих физических возможностей это все равно что придти покупать холодильник за 53 тыров, имея в кармане всего 46 планировать по своим силам - и все будет ок хотя ... ра...  Показать весь текст
если тело просит отдыха - какая же это болезнь или порок?
это признак, что человек принимает решения о своих действиях без учета своих физических возможностей
это все равно что придти покупать холодильник за 53 тыров, имея в кармане всего 46
планировать по своим силам - и все будет ок
хотя ... разогнать свой потенциал при таком подходе не получится))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Луна
мужчины привыкают к опредеоенному типажу и в начале общения,если у него не хватает такта (ума)он может вслух порассуждать.Если это происходит в отношениях,то если это мягко и веский аргумент и готовность способствовать-то почему бы и нет.Допустим,лишний вес-мешает и не сколько эстетически,но и дл...  Показать весь текст
мужчины привыкают к опредеоенному типажу и в начале общения,если у него не хватает такта (ума)он может вслух порассуждать.Если это происходит в отношениях,то если это мягко и веский аргумент и готовность способствовать-то почему бы и нет.Допустим,лишний вес-мешает и не сколько эстетически,но и для собственного здоровья (в том числе не все акробатические этюды в постели доступны)Если недостатки внешние-то прастити-изинити,а куда он смотрел до?Фтопку
Можно уничтожить аргументами по-поводу его внешних данных,но это уже из разряда "А вот ты..."
Как личность-это,либо сам закомплексованный товарищ,либо любитель искать вечный идеал. А оно надо?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Отвечу чуток длинноватым анеком... ; ))) Одинокая женщина звонит в эскорт–службу... – Скажите а у вас есть накачанные мужчины? – Конечно! – А накачанные и красивые? – Все такие! – А накачанные красивые и стильные? – Есть! – А вот из этих накачанных красивых и стильных есть такие, которые долго не...  Показать весь текст
Отвечу чуток длинноватым анеком... ; )))
Одинокая женщина звонит в эскорт–службу...
– Скажите а у вас есть накачанные мужчины?
– Конечно!
– А накачанные и красивые?
– Все такие!
– А накачанные красивые и стильные?
– Есть!
– А вот из этих накачанных красивых и стильных есть такие, которые долго не кончают?
– Есть!
– А есть такие чтобы долго, долго, долго, долго не кончали!
– Есть такой, берёте?
– Да! Давайте!

Полчаса спустя. Звонок в дверь. Она открывает, а там стоит накачанный красивый молодой, весь от Кавалли и Гуччи, даже носки Бриони. Заходят в спальню, она ложится на кровать, а он в это время отшвыривает цветы, и начинает все на себе рвать. Костюм в труху, рубашку на тряпки, всё рвёт на себе. Она у него спрашивает:

– Что вы делаете? Зачем вы рвете всю одежду?
– Да потому что когда я кончу, все это уже выйдет из моды!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Ну... Мне почему-то на фразу "волочиться за женщинами" только одно приходит: "Я старый солдат, донна Роза. Я не знаю слов любви".. И... Удалился... Изящно помахивая костылями... Впрочем, вот еще: "Ты ещё крепкий, старик Розембом".. Ну вот такая картинка...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Господи! Дай мне Феназепам, чтобы принять то, что не могу изменить! Дай мне Пирацетам, чтобы изменить то, что надо изменить. Пошли мне Танакан, чтобы не забыть принять Феназепам и Пирацетам. И помоги найти очки, чтобы отличить одно от другого… Прывет, Светуль))) с пятницей)))  Показать весь текст
Господи! Дай мне Феназепам, чтобы принять то, что не могу изменить!
Дай мне Пирацетам, чтобы изменить то, что надо изменить.
Пошли мне Танакан, чтобы не забыть принять Феназепам и Пирацетам.
И помоги найти очки, чтобы отличить одно от другого…
Прывет, Светуль))) с пятницей)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Калуга
640 баллов
2
Кемерово
617 баллов
3
Москва
589 баллов
4
Харьков
520 баллов
5
Лисичанск
462 балла
Наверх