Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
интересно посмотреть на пристающих..... у меня вот лично наоборот!!! когда отвечаю отказом и пытаюсь отослать к ровесницам, знаете что отвечают?они не интересны... стоит задуматься..... и еще скажу- сейчас многие молодые дамы реально выглядят так, что без слез не взглянешь!
Полезный ответ +36 Бесполезный ответ
Удалён
Видел я самоубийство и не одно! Самое запоминающиеся когда парень поджидал выхода поезда из туннеля метро Каширская! Когда подул ветер из тоннеля говоря о том что секунды до появления его, парень поднял голову и посмотрел на меня с таким гордым взглядом типа "Смотри что я умею!" и побеж...  Показать весь текст
Видел я самоубийство и не одно! Самое запоминающиеся когда парень поджидал выхода поезда из туннеля метро Каширская! Когда подул ветер из тоннеля говоря о том что секунды до появления его, парень поднял голову и посмотрел на меня с таким гордым взглядом типа "Смотри что я умею!" и побежал к концу перона!Вдруг время замедлилось, раскодровка медленно сменяла кадры, и вот он прыгнул под самые колёса в лоб поезду и когда точка возврата была пройдена и он уже ни как не мог вернуться с его лица как спала пилена, время замедлилось ещё больше, и я увидел как спящая человеческая Душа и тело осознают что происходит, что всё отдано на смерть и ве вернуться и не исправить! Я такой страх и безнадёгу ещё в жизни не видел! Он кричал глазами! Но его без его ведома сбросили в смерть! Резкий свист тормозов и звук перекручиваемого мяса с костями в мясорубке, вывел меня из оцепенения! Люди, следите за своими мыслями и сверяйте с желаниями Души, возможно мысли и состояния не Ваши, а навязанные теми кого мы не видим а они тут и им по барабану веришь ты в них или нет!
Полезный ответ +35 Бесполезный ответ
Удалён
Слово жила в народной физиологии имеет значение и кровеносного сосуда, и сухожилия (сухой сосуд). Человек от страха цепенеет, кожные покровы покрываются холодным потом, кровоток в жилах (сосудах, венах) замедляется - он как бы "стынет". Человек в состоянии сильного страха (потрясения) з...  Показать весь текст
Слово жила в народной физиологии имеет значение и кровеносного сосуда, и сухожилия (сухой сосуд). Человек от страха цепенеет, кожные покровы покрываются холодным потом, кровоток в жилах (сосудах, венах) замедляется - он как бы "стынет". Человек в состоянии сильного страха (потрясения) застывает на месте - не может даже пошевелиться и закричать.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Москва
Не стоит начинать перепалку и делать на это акцент. Не будет темы, не будет пищи для разговора. Какой задает тон мужчина, такое и отношение к нему. Испокон веков было - раньше. Сейчас есть стиралка, микроволновка, зарплата мужа - возможно выше чем з.п жены, а тогда он самостоятельная личность и п...  Показать весь текст
Не стоит начинать перепалку и делать на это акцент. Не будет темы, не будет пищи для разговора. Какой задает тон мужчина, такое и отношение к нему. Испокон веков было - раньше. Сейчас есть стиралка, микроволновка, зарплата мужа - возможно выше чем з.п жены, а тогда он самостоятельная личность и пора выйти из зоны комфорта, просто жить! Женщина тоже имеет право на жизнь! Представляете? Из тех былых времен мужики мамонтов ловили, представляете? А сейчас разнылись. Мамонта нет. Ноши тяжелой нет. Успокойтесь. Накормить, обстирать - это когда вы были младенцем! А брак, семья - это место отдыха, развития, роста. Где все семейство может жить полноценно! А не как рабы. Если такие мужики не одумаются, и будут считать, что каждая женщина - это мамка для стирки и готовки, то вы так и останетесь в развитии младенца, которому нужно срочно соску и ползунки чистые. ВРЕМЕНА закончились, когда вы были беспомощны и вам нужно было подтереть попу. Вы мужчина или младенчеГ???
Полезный ответ +44 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
Секс должен быть в жизни! Дама в 63 года, которая занимается танцами, возможно, и утратила вкус к этому делу. Но это другой вопрос. Хотелось бы посмотреть, как она выглядит. Я думаю неважно. Поэтому разговоры типа: я давно без отношений и все прекрасно - это все ответы для бедных
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Ростов-на-Дону
Все прекрасно помнит. Просто мужики после того, как скажешь, не успокаиваются, а начинают подробностями интересоваться, а потом еще переживают, что сравнение будет не в их пользу... Лучше - не говорить. Каждый, кто не первый, тот у нас второй...
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 58 лет
Якутск
Да просто мы их мужчин гоняем это надо, то надо... Вот и выматываются, по салонам красоты то их не опускаем. Так чего хотите после этого? Тяжелый мужской труд оставляет свой отпечаток на них, особенно у нас на Севере.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Оренбург
Если мужчина перестал наполнять жизнь, разочаровал, то не удержит никакое развитие ни физическое, ни умственное, ни руки из нужного места, ни хорошая работа.... у меня вот так, мне прямо бежать из одного помещения хочется от такого..
Полезный ответ +31 Бесполезный ответ
Москва
Было такое с первой любовью. Ни я, ни он не доказывали любовь, у нас было не принято кричать о любви. Боялись сглазить наверное. Всегда было отношение доброе, как брат с сестрой, делились всем, отдавали друг другу, не прося ничего взамен. Мы раскрывались и никому не надо ничего доказывать кто кр...  Показать весь текст
Было такое с первой любовью. Ни я, ни он не доказывали любовь, у нас было не принято кричать о любви. Боялись сглазить наверное. Всегда было отношение доброе, как брат с сестрой, делились всем, отдавали друг другу, не прося ничего взамен. Мы раскрывались и никому не надо ничего доказывать кто крут. Потом после 25 лет его не стало. Мир потух. Спустя год встретился другой похожий на него, других не замечала. Всегда в толпе его своего искала. Встретила лишь похожего, но чужого. Просил, докажи, покажи, а чем ты лучше. Лучше быть одной! Любовь ведь спокойная, она без фальши. Кому она нужна, тот будет принимать.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Смоленск
ну у всех свое мнение о дурнушках....................... Брик не была красивой. Маленькая ростом, худенькая, сутулая, с огромными глазами, она казалась совсем подростком. Однако было в ней что-то особенное, женственное, что так притягивало мужчин и заставляло тех восхищаться этой удивительной жен...  Показать весь текст
ну у всех свое мнение о дурнушках.......................
Брик не была красивой. Маленькая ростом, худенькая, сутулая, с огромными глазами, она казалась совсем подростком. Однако было в ней что-то особенное, женственное, что так притягивало мужчин и заставляло тех восхищаться этой удивительной женщиной. Лиля это прекрасно осознавала и использовала свои чары при встрече с каждым понравившимся ей мужчиной. «Она умела быть грустной, капризной, женственной, гордой, пустой, непостоянной, умной и какой угодно», — вспоминал один из её современников. А другой знакомый так описывал Лилю: «У неё торжественные глаза: есть наглое и сладкое в её лице с накрашенными губами и тёмными волосами… эта самая обаятельная женщина много знает о человеческой любви и любви чувственной».
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Хойники
попался один... оглянулась по сторонам, а там то же самое ... отсюда и вывод.. а вот про бл..дей принципиально другая история.. там по сторонам ничего не видно... там надо каждую лично проверить)))) вывод.. уроды не просто уроды, а ешо и кобели)))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Да, не прожил Павел миллион лет. Использовал только около двухсот. Отказался от права жить вечно, что бы жил погибший брат, жили жители Ялмез (а) ( Зеркального двойника Земли), жили земляне, по человечески. Вот и разгадка. А Виктор, выходит, прожил жизнь напрасно, любя одного себя, и считаясь тол...  Показать весь текст
Да, не прожил Павел миллион лет. Использовал только около двухсот. Отказался от права жить вечно, что бы жил погибший брат, жили жители Ялмез (а) ( Зеркального двойника Земли), жили земляне, по человечески. Вот и разгадка. А Виктор, выходит, прожил жизнь напрасно, любя одного себя, и считаясь только с собой. Возлюбленную бросил, сыну не помог. Свою жизнь считал дороже жизней всех людей...

Светлана, 49 Москва... - Вы жили бы как Павел...

Ольга 40 - Вы близки к истине, то же..

Сергей 29, - Павел, то же, не хотел и не собираться жить вечно..

Светка - Каждый из нас несёт некий

Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Простите, а что значит для женщины после 45 "ухаживать"? Или хочется, чтоб как в 15? Милые дамы, и ведь не за 15-летними они будут ухаживать, а согласно Вашего возраста, интеллекта, развития. И Вам ведь не 15 -вполне можете сказать мужчине чего Вы хотите, что Вам нужно и что Вас не...  Показать весь текст
Простите, а что значит для женщины после 45 "ухаживать"? Или хочется, чтоб как в 15? Милые дамы, и ведь не за 15-летними они будут ухаживать, а согласно Вашего возраста, интеллекта, развития. И Вам ведь не 15 -вполне можете сказать мужчине чего Вы хотите, что Вам нужно и что Вас не устраивает. Не надо из мужчин делать экстрасенсов и заставлять их понимать наши мысли.
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
, 35 лет
Климовск
Ну разумеется в любом обществе у тебя будут какие-то обязанности и абсолютной свободы быть не может. Даже у детей есть обязанность учиться. Каждый должен приносить какой-то вклад в общество, какую-то пользу. Это нормально.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Пермь
Хм...Обратитесь к сексологу ,я серьезно без шуток говорю ! У них специальная программа есть для таких проблем и ничего не надо стесняться, сейчас главнее сохранить брак,чем потерять его, удачи вам !!!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
В каменном веке был матриархат. Мужики поддерживали костёр да шкуры выделывали. А бабы, да, те на мамонтов и носорогов ходили. Влюблённые женщины похоже на бескорыстных дур. Пользоваться этим не надо.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Ростов-на-Дону
Роман, Вы серьёзно?!...) Да тот, кто идёт кандидатом в президенты, сам должен знать все ключевые проблемы... Впрочем, эти проблемы известны каждому здравомыслящему россиянину.. Вот только покамест в президенты попадают лишь те, кто почему-то не хочет все эти проблемы решать. А тот, кто хочет, в п...  Показать весь текст
Роман, Вы серьёзно?!...) Да тот, кто идёт кандидатом в президенты, сам должен знать все ключевые проблемы... Впрочем, эти проблемы известны каждому здравомыслящему россиянину.. Вот только покамест в президенты попадают лишь те, кто почему-то не хочет все эти проблемы решать. А тот, кто хочет, в президенты однозначно не попадёт. Ибо такова наша система выборов. Вот Вам пример: летом 2006-го во 2-м туре выборов победил Зюганов. Когда об этом доложили Всероссийсокму Пьянице, он дал команду тогдашнему руководителю ФАПСИ подтасовать результаты выборов. И. разумеется, победил Пьянчужка.. Вот и всё...)) Так што результаты всех выборов известны в нашей стране заранее..))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Вопрос странно сформулирован. Хочет чел. встретится или нет? Если хочет, когда удобно обоим и где? На нет и суда нет, а если хочет, то могут возникнуть внезапные обстоятельства, как перенос времени работы, например. Созвонились, перенесли встречу, даже если три раза перенесли, ну и что? У кого-то...  Показать весь текст
Вопрос странно сформулирован. Хочет чел. встретится или нет? Если хочет, когда удобно обоим и где? На нет и суда нет, а если хочет, то могут возникнуть внезапные обстоятельства, как перенос времени работы, например. Созвонились, перенесли встречу, даже если три раза перенесли, ну и что? У кого-то жизнь тихая и размеренная, а у кого-то маленький ад. Не люблю, когда мужчины ломаются и жеманничают, аки девки! Если я не хочу встречаться, я так и говорю.
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
Александр, а с чего вы взяли, что этот сайт только для поиска "второй половинки"? Здесь люди и просто общаются. Все как в жизни, у всех свои заботы, планы, цели, интересы. И что за вопрос: "Где найти"? Вот чего тут нет, так свадебного (или как там его...которые "познакомл...  Показать весь текст
Александр, а с чего вы взяли, что этот сайт только для поиска "второй половинки"? Здесь люди и просто общаются. Все как в жизни, у всех свои заботы, планы, цели, интересы. И что за вопрос: "Где найти"? Вот чего тут нет, так свадебного (или как там его...которые "познакомлюсь с целью создания семьи") агентства и кабинета психолога. Ищите везде, в реале на работе, в магазинах, на улице, в гостях, в соц.сетях, где вам вздумается. Вам решать где искать. А то Вы так тут требовательно решили спросить со всех совет, обвинив многих для начала. Чуток тон сбавьте. Не вешайте свои проблемы на всех тут.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Мужчины с мозгами (это самое сексуальное в мужчине)не боится красивых и самодостаточных женщин, а наоборот ценит таких...А слабые мужчины придумывают всякие отговорки и оскорбляют таких женщин...Ну что ж делать, не каждому дано....
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 61 год
Ростов-на-Дону
Понятие бедность относительно. Смотря какие запросы. Если есть возможность кушать полезные продукты, и удовлетворять женщину в ее запросах. Разве это бедность? Снизь запросы и будет счастье. Вот нищета-это страшно. Все человеческое уходит.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
У каждого своё на уме, а вообще мужик пока не уверен, не должен обещать руку и сердце. Он имеет право выбрать более интересного, с его точки зрения, человека, это очень важный выбор... не на одну ночь, а спутника жизни.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Ростов-на-Дону
Кто Вам такое сказал, Константин, что стесняются и почти все шалили? Вы немецкой порнушки насмотрелись? Большинству женщин тема гомосексуализма противна (не важно мужского или женского). Лично я абсолютная натуралка и с женщиной даже в страшном сне целоваться бы не стала..Стеснение тут не при чем
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Порядочный? Человек может быть порядочным не во всех жизненных аспектах, а только в одном или нескольких… Например, он может быть добропорядочным семьянином и… скрытым маньяком, добропорядочным гражданином и… садистом в семье, добропорядочным христианином и… вором… Неверное когда у человека все...  Показать весь текст
Порядочный? Человек может быть порядочным не во всех жизненных аспектах, а только в одном или нескольких…
Например, он может быть добропорядочным семьянином и… скрытым маньяком, добропорядочным гражданином и… садистом в семье, добропорядочным христианином и… вором… Неверное когда у человека все в порядке со всеми аспектами жизни тогда он и называется порядочным!!
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Меркантильность (от франц. и итал. mercantile — торгашеский, корыстный) — излишняя расчетливость, торгашество, своекорыстие, мелочность (не только с финансовой точки зрения) А вот теперь вопрос встречный: Шо Вы имели ввиду сказать? Если женщина хочет жилье, продукты на стол, одежду не с рынка, цв...  Показать весь текст
Меркантильность (от франц. и итал. mercantile — торгашеский, корыстный) — излишняя расчетливость, торгашество, своекорыстие, мелочность (не только с финансовой точки зрения)
А вот теперь вопрос встречный: Шо Вы имели ввиду сказать? Если женщина хочет жилье, продукты на стол, одежду не с рынка, цветы, украшения и пр., то она меркантильная или мужчины пытаются этим словом (даже не понимая его настоящего значения) в адрес женщины прикрыть свою несостоятельность?
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Нижний Новгород
женщины по своей сути меркантильны, ничего не хотят добиваться, все на халяву. Помню одна задала мне вопрос, какая у меня машина? Сказал семерка советская, хоть и в марках не разбиралась, но услышала советская и все ушла. А у меня была иномарка, ну и хрен с ней. А еще скажу словами из к/ф "М...  Показать весь текст
женщины по своей сути меркантильны, ничего не хотят добиваться, все на халяву. Помню одна задала мне вопрос, какая у меня машина? Сказал семерка советская, хоть и в марках не разбиралась, но услышала советская и все ушла. А у меня была иномарка, ну и хрен с ней. А еще скажу словами из к/ф "Москва слезам не верит". Когда актриса Муравьева сказала, вот бы выйти замуж за генерала. А подруга и говорит, ты бы вышла сначала за лейтенанта, да покаталась бы по гарнизонам. Вот и так, женщины хотят все и сразу, а я вот их спрашиваю, у меня все есть, а что ты дашь взамен? Саму себя, и что мне этим гордиться?
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
, 62 года
Москва
Трудно сердечко в раз захлопнуть, как дверь на замок висячий!Но вы его простите просто и отпустите! Пусть себе идёт в пространстве много места, ему хватит для счастья а может быть и нет...Не перебирайте те поступочки его, что больно вас ужалили, слова не повторяйте, не нужно это.Ведь было вам с н...  Показать весь текст
Трудно сердечко в раз захлопнуть, как дверь на замок висячий!Но вы его простите просто и отпустите! Пусть себе идёт в пространстве много места, ему хватит для счастья а может быть и нет...Не перебирайте те поступочки его, что больно вас ужалили, слова не повторяйте, не нужно это.Ведь было вам с ним хорошо ?Пусть и другим прекрасно будет с ним, если возможно будет для него...Представьте его маленьким обиженным ребёнком, одиноким плачущим навзрыд!и пожалейте кроху!!И станет легче вам! Ведь вы сильны! красивы и умны!Не случайно бог уводит его с дороги вашей!Нечто большее и лучшее придёт!Откройте душу вы свою! Себя любите, близких ваших, найдите дело для рук своих и головы!И не заметите как вас отпустит...и станет легче..А дурное пусть мимо катится уже.Можете и в храм сходить и постоять послушать, и помолиться и молебен заказать себе о здравии.Вернётесь вы оттуда уже с лёгкою поклажей на спине, и смеяться станете себе!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Вообще природой заложено, что самка выбирает себе самца, поэтому по природе самцы всегда яркие и красивые, поэтому вы должны показывать себя во всей красе и силе, а мы уж выбирать подходит ли этот мужчина как генофон будущего потомства или нет
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Лично меня да, а почему нет? Если у меня есть возможность заработать больше, то мужчина при этом не перестает быть человеком, к тому же если он помогает во всем, а это дорогого стоит, не нужно ставить деньги в приоритет между любимым человеком и вами , отношение дороже если вас любят, заботятся о...  Показать весь текст
Лично меня да, а почему нет? Если у меня есть возможность заработать больше, то мужчина при этом не перестает быть человеком, к тому же если он помогает во всем, а это дорогого стоит, не нужно ставить деньги в приоритет между любимым человеком и вами , отношение дороже если вас любят, заботятся о вас и уважают
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Доверие- это твоё, личное. Навернулось оно, или нет - обид быть не должно. Не на кого обижаться, да и обидеть тебя нельзя, пока сама не обидишься. Касатка - ты умница, что общаешься здесь. Уважуха тебе
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Минск
лень..она заложена в человеке генетически..со времен Адама и Евы...им ничего не приходилось делать....вся природа служила им....и кровом и пищей...а потом все изменилось после грехопадения....но до сих пор человек думает-что бы такое сделать.что бы потом ничего не делать..сначала колесо ..а пото...  Показать весь текст
лень..она заложена в человеке генетически..со времен Адама и Евы...им ничего не приходилось делать....вся природа служила им....и кровом и пищей...а потом все изменилось после грехопадения....но до сих пор человек думает-что бы такое сделать.что бы потом ничего не делать..сначала колесо ..а потом и дальше...лень-двигатель прогресса
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Хойники
так и красивым некоторые врут... а любить всю жизнь конкретного человека, акромя своих детей и родителей, чет я сомневаюсь, что возможно.. что красивого, что некрасивого.... автор, оденься.. зима же ж.. замерзаю, глядя на тебя))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Харьков
1300 баллов
2
Полянка
763 балла
3
Пушкин
690 баллов
4
Москва
600 баллов
5
Лабытнанги
600 баллов
Наверх