Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
С точки зрения строения и особенностей языка, а не человеческих представлениях о жизнеспособности предметов, в винительном падеже ОДУШЕВЛЕННОЕ существительное меняет окончание, НЕОДУШЕВЛЕННОЕ совпадает с именительным падежом. Сравнение: дерево (и.в) - дерево (в.п); покойник (и.п) - поко...  Показать весь текст
С точки зрения строения и особенностей языка, а не человеческих представлениях о жизнеспособности предметов, в винительном падеже ОДУШЕВЛЕННОЕ существительное меняет окончание, НЕОДУШЕВЛЕННОЕ совпадает с именительным падежом.

Сравнение:

дерево (и.в) - дерево (в.п);
покойник (и.п) - покойника (в.п);
человек (и.п) - человека (в.п);

Надеюсь, доступно объяснила.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Новосибирск
А че их бояться то, они что кусаются что ли, ))) боятся их только слабые и не уверенные в себе люди. Красивая женщина имеет повышенный интерес а своей персоне, а то что самодостаточная это далеко вовсе не означает что ей никто не нужен.Люди все разные, у каждого свои потребности в жизни.
Полезный ответ +40 Бесполезный ответ
Удалён
Господи, как можно так заморачиваться на каком-то пустом сайте знакомств?... Ну закрыл он от вас страницу, ну и что?... Знаете, как говорят, что общее между мужчиной и трамваем?... Ушёл... будет следующий. Флаг в руки и барабан на шею!
Полезный ответ +96 Бесполезный ответ
Удалён
Между прочим, молодой человек прав! ))) С 1 апреля на прилавки супермаркетов поступает в продажу новая модель стиральных машин))) В момент обратного отсчета, звучит песня "Трава у дома" и, после голоса Ю. Гагарина, стиральная машина начинает заливать в бак воду..... Кстати, подача мишур...  Показать весь текст
Между прочим, молодой человек прав! )))
С 1 апреля на прилавки супермаркетов поступает в продажу новая модель стиральных машин)))
В момент обратного отсчета, звучит песня "Трава у дома" и, после голоса Ю. Гагарина, стиральная машина начинает заливать в бак воду.....
Кстати, подача мишуры и серпантина чередуется с воздушно-капельной дозировкой сухого молока, имитирующего млечный путь...

)))))

*о стоимости и наличии нового товара уточняйте у участкового терапевта...)))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Возвращаться - плохая примета. Поэтому, возвращаясь, нужно перепрограммировать свое подсознание на то, что ты никуда и не уходила :) Перед уходом желательно всегда смотреться в зеркало, чтобы быть уверенной, что все ок! :)
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 66 лет
Нальчик
Женщины ценят в мужчинах ум. При наличии незаурядного ума и интеллекта физические данные отходят на задний план.Внешним проявлением интеллекта является речь. Интеллектуальная ограниченность обычно сказывается на бедности словарного запаса, неправильном произношении, употреблении избитых выражений...  Показать весь текст
Женщины ценят в мужчинах ум. При наличии незаурядного ума и интеллекта физические данные отходят на задний план.Внешним проявлением интеллекта является речь. Интеллектуальная ограниченность обычно сказывается на бедности словарного запаса, неправильном произношении, употреблении избитых выражений и высказывании прописных истин. Убогость мысли порождает примитивную речь.Всякий знает, что “женщина любит ушами”, иЖенщины в среднем грамотнее мужчин, так как учатся обычно более старательно. Более грамотный человек ощущает психологическое преимущество, поэтому лучше неграмотность не проявлять. именно речь может привлечь или наоборот – оттолкнуть ее.Целеустремленность, настойчивость мужчины, умение добиваться своего, побеждать очень ценятся женщинами.

Когда мужчина настойчиво добивается женщины, то это, с одной стороны, приятно ей, ибо подчеркивает ее ценность. А с другой – демонстрирует истинно мужской характер.Женщины не любят неудачников. И это вполне естественно. Женщина несет ответственность за продолжение рода, но ведь ребенка нужно не только зачать, нужны средства, чтобы его обеспечить.Благородство, щедрость, способность понять состояние близкого человека – вот что очень ценят женщины.Мужская красота.Осанка.Взгляд.Походка111как то так11
Полезный ответ +43 Бесполезный ответ
, 49 лет
Томск
Вопросы, в качестве ответа принимаются? )
- Вас действительно заинтересует в качестве жены дама, не интересующаяся Вашим образованием? )) Если да, то проще завести домработницу... в случае, если образование позволяет. )))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
как -как напишите об этом прямо, спросите! мужчины скрывают только враньё как правило, обо всем другом говорят открыто, но же женщины всегда ищем оправдание или скрытый смысл в их поступках и словах!! а лучше всего не иметь отношений с такими. Для мужчины нет преград, если он захочет женщину во...  Показать весь текст
как -как напишите об этом прямо, спросите! мужчины скрывают только враньё как правило, обо всем другом говорят открыто, но же женщины всегда ищем оправдание или скрытый смысл в их поступках и словах!! а лучше всего не иметь отношений с такими. Для мужчины нет преград, если он захочет женщину во смыслах.. даже семья будет на втором плане. Сумбурно, но вы поняли
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 66 лет
Нальчик
если был достигнут клиторальным путем при отсутствии "носителя", то это нормально. Если после оргазма у вас появились болевые ощущения, то нужно определить точное место их локализации. Если болит левая или правая сторона внизу, то причиной может стать киста яичников. Сильно беспокоиться...  Показать весь текст
если был достигнут клиторальным путем при отсутствии "носителя", то это нормально.
Если после оргазма у вас появились болевые ощущения, то нужно определить точное место их локализации. Если болит левая или правая сторона внизу, то причиной может стать киста яичников. Сильно беспокоиться не стоит. Киста относится к доброкачественным новообразованиям и обычно исчезает самостоятельно через несколько менструальных циклов. Чтобы после полового контакта вас не мучили болевые ощущения можно принять обезболивающий препарат непосредственно перед сексуальным контактом. Во время полового акта следует выбирать только такие позы, когда женщина может самостоятельно регулировать глубину проникновения полового члена. Одна из таких поз - поза «наездницы».
как то так1111111
Полезный ответ +72 Бесполезный ответ
Удалён
Ах, А-ЛИ-СА как же не не терпится ...... ))) частушки)) *** Люди добрые, спасибо Помогли советом мне Я ушла от идиота Буду жить в Фотостране. *** Только вышла я за дверь Увязался за мной зверь Думала мой идиот Оказался Васька-кот. *** Завела себе аккаунт хочется публичности всем вопросы з...  Показать весь текст
Ах, А-ЛИ-СА как же не не терпится ...... )))

частушки))

***

Люди добрые, спасибо
Помогли советом мне
Я ушла от идиота
Буду жить в Фотостране.

***

Только вышла я за дверь
Увязался за мной зверь
Думала мой идиот
Оказался Васька-кот.

***

Завела себе аккаунт
хочется публичности
всем вопросы задавать
о любви о личности.


Ууууух)))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
Ооо, обычно мне пишут гадости в личку, когда я отказываюсь смотреть чьё-то фото в голом виде, или не читаю однотипные Сообщения, или оскорбления... мужчины очень общительны на сексуальные темы, но о простых вещах им скучно общаться... не умеют вероятно!
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
количество вьющихся-не всегда переходит в качество. нужно понимать уровень тех кто вьётся.. не хочу о плохом но порой мух валом в одном месте но причина их появления мало кому нормальному понравится .
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
Порядочная женщина - эта не та, у которой в жизни был только один мужчина. И не та, которая лежит в постели, как бревно, "а то подумает, что я шлюха". Порядочная женщина - которая умеет быть верной, отвечать за свои поступки, с которой можно о чём-то договориться и что-то планировать, и...  Показать весь текст
Порядочная женщина - эта не та, у которой в жизни был только один мужчина.
И не та, которая лежит в постели, как бревно, "а то подумает, что я шлюха".
Порядочная женщина - которая умеет быть верной, отвечать за свои поступки, с которой можно о чём-то договориться и что-то планировать, и знать, что на неё можно надеяться.
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
Удалён
немного как остеровские вредные советы звучит, и длинная копирка, но все же: Нажимайте до пола педаль акселератора, целуйте до боли в скулах желанных женщин, делайте татуировки, бейте стаканы об стены и морды хамам, распевайте пьяными песни на улицах, прыгайте с парашютом и улыбайтесь детям в сос...  Показать весь текст
немного как остеровские вредные советы звучит, и длинная копирка, но все же:
Нажимайте до пола педаль акселератора, целуйте до боли в скулах желанных женщин, делайте татуировки, бейте стаканы об стены и морды хамам, распевайте пьяными песни на улицах, прыгайте с парашютом и улыбайтесь детям в соседних машинах через стекло автомобиля.

Кормите своих демонов, потому что ваши демоны это и есть вы. Вы настоящие, не пастеризованные, не рафинированные, не дистиллированные и не профильтрованные моральными устоями, семейными ценностями, общественным мнением, отеческим порицанием.

Кормите их, иначе они съедят сами себя и останется лишь обертка от того, чем является человек. Оболочка личности, надутая комплексами, а не чувствами, нереализованными желаниями, а не эмоциями и несбыточными фантазиями вместо уверенности в себе.

Кормите их и не ждите, пока они сами, без вашего ведома и желания в один момент вырвутся наружу. Разорвут вашу душу и, ярко вспыхнув от переизбытка кислорода, сгорят навсегда или увлекут вас на самое дно, где вы станете вечным исполнителем своих пороков, а не режиссером своих авантюр.

Кормите своих демонов, а не стыдитесь и не бойтесь их. Пусть их боятся другие, те, чьи демоны давно мертвы.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Невьянск
Мы в ответе за тех, кого приручили, поэтому нельзя выбрасывать своих питомцев на улицу ни за какие деньги. А ещё и бездомных прикармливать тоже необходимо. Мы должны помогать тем, кто слабее нас, ведь мы люди!
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Хойники
сказка мудрая, но не все верят в это.. а здря.. признайтесь, сколько раз вы ложились в постель с царевной, а просыпались с лягухой?.. а шкурку сжечь можно, да ток лягушка может в ответ и дом сжечь за такой юмор)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 66 лет
Алматы
Спрашивает тот, кто боится получить по мордам от бывшего, то бишь как долго его уже нет, а то. что городят здесь на счет голодной женщины, бред, если вы думаете, что это компенсирует вашу мужскую силу, нет ребятки, по любому поработать придется, гыгыгы!
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Удалён
пофик))) бояться надо не молодых, а молодых, умных, успешных)))) Потому что если они охмурят и кинут, то женщина разочаруется, и начнет искать кого постарше, а вот тараканов из головы уже не потравишь потом, и расхлебывать следующим)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Нижний Новгород
Человек , как никто из других живущих на Земле нуждается в общении. общением пронизана вся его жизнь во всех проявлениях.речь, язык и письменное закрепление речевых звуков-все это отличает человека от других млекопитающих и все это для облегчения общения и улучшения отношений между людьми. Челове...  Показать весь текст
Человек , как никто из других живущих на Земле нуждается в общении. общением пронизана вся его жизнь во всех проявлениях.речь, язык и письменное закрепление речевых звуков-все это отличает человека от других млекопитающих и все это для облегчения общения и улучшения отношений между людьми. Человек социальный индивидуум-вся его жизнь-это общение. Просто в каждом возрасте притязания разные и приоритеты. В детстве это в основном родители и сверстники, в юном возникают любовные отношения продолжающиеся иногда до глубокой старости, а не только в фертильном периоде жизни.Становясь родителями очень важным становится общение с ребенком и его друзьями, учителями, тренерами. наставниками. После все это прокручивается с внуками.плюс друзья, хорошие знакомые, родственники, соседи, одноклассники. одногруппники. единомышленники на работе или просто сотрудники плюс сфера услуг-продавцы. парикмахеры . сантехники, попутчики. врачи. Человек всю свою жизнь общается , с автором книги например, с создателями спектакля или фильма-с авторами музыки картин и прочих шедевров творчества-это тоже общение, опосредованное, но общение. Если после прочитанной книги мы начинаем по другому мыслить, чувствовать переживать, мы размышляем о прочитанном, мы думаем об этом-это тоже общение. Вся наша жизнь -это общение со множеством людей. которые так или иначе оставляют след в нашей душе, памяти. в наших уже других мыслях. Общение меняет нас в туили иную сторону и мы меняем других. интернет фотострана вайберэто все общение.Человеку необходимо общение как воздух.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 65 лет
Самара
в СССР всем жилось лучше..простым жилось уверенно и спокойно ..матери одиночки оберегались законом и имели и работу и садики ...были конечно не много и богатых они тряслись чтоб их не хлопнуло ОБХСС..... сегодняшние воротилы -воры...боятся за свою жизнь их постоянно отстреливают.то сажают ....то...  Показать весь текст
в СССР всем жилось лучше..простым жилось уверенно и спокойно ..матери одиночки оберегались законом и имели и работу и садики ...были конечно не много и богатых они тряслись чтоб их не хлопнуло ОБХСС..... сегодняшние воротилы -воры...боятся за свою жизнь их постоянно отстреливают.то сажают ....то они в бегах ..и есть и под прикрытием живут ...а простой народ мечиться в поисках работы хорошо оплачиваемой .или как бы удержаться на той которая есть ...люди не живут ..а выживают .... огромная часть молодежи тихо лежат на многочисленных кладбищах --- наркоманы .алкаши ..бомжи..погбшие в драках и разборках и т д ..В СССР такого бардака не было----- единичные случаи..
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
Удалён
большая часть счастья в руках того кого надо осчастливить, и тут как ни старайся... Если человек сам не хочет. Кстати, а как считать если человек любит быть несчастным. Или грустным, вот как такого сделать счастливым если для него это плохо?)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 69 лет
Гурьевск
Сколько людей,столько мнений!!!Да,конечно,такие случаи есть,значит ты ему не интересна,вот и все.А интересы как вы знаете бывают разные,что вам объяснять,порой такое предлагаю,что стыдно за него становится.Поэтому сразу и прекращают общение.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Чтобы не ощущать себя одиноким ни люби ди общение ни отношения вообще не нужны. Если вы самодостаточный человек с интересами, увлечениями, стремитесь что-то узнать. Вы одинокими не будете. Ну или вам банально нефик делать, и у вас слишком много свободного времени над этим думать.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Алматы
никто еще не вычисли что же хочет женщина! да и сама она не знает! это величина переменчивая! но секс для женщины никогда не стоял на первом месте как у нас кобельков! лишь бы вдуть а там куда вынесет
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
конечно...часто вижу что женщине ребенок нужен чисто для шантажа мужа...я для ребенка...я для ребенка...бухаю курю шляюсь по ночам все для ребенка...а садик одежду еду и прочее все муж обеспечит он типа для того и нужен а если нет то развод и ребенка забираю...не поверишь - много знакомых таких
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
мне сколько девушек сватали с описанием хорошая и симпатичная... Но когда показывали и общался, оказывалось что в моем понимании ни того ни другого... У всех свой вкус, и даже если описание соответствует, то кто же сказал что это непременное условие... Еще же должна быть умной, чтобы дураков отл...  Показать весь текст
мне сколько девушек сватали с описанием хорошая и симпатичная... Но когда показывали и общался, оказывалось что в моем понимании ни того ни другого...
У всех свой вкус, и даже если описание соответствует, то кто же сказал что это непременное условие... Еще же должна быть умной, чтобы дураков отличать, и независимой чтоб на эффектных засранцев не вестись...)) но это не так часто встречается)))
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
Петрозаводск
Для того, чтобы Рыбку Золотую поймать, надо невод сплести, и три раза к морю-океану сходить... А у мужчин терпения на это обычно не хватает, все только исполнения желаний ждут. Так что, где не важно. А вот сколько усилий вы для этого готовы приложить...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
И вторая, и третья, и четвертая любовь возможны. Но переживания будут качественно отличаться от предыдущих. Поэтому, когда мужчина говорит своей любимой: «Я до этого ничего подобного не переживал» - он говорит правду. (Конечно, мы говорим о настоящих чувствах, а не легкой влюбленности проходяще...  Показать весь текст
И вторая, и третья, и четвертая любовь возможны. Но переживания будут качественно отличаться от предыдущих. Поэтому, когда мужчина говорит своей любимой: «Я до этого ничего подобного не переживал» - он говорит правду. (Конечно, мы говорим о настоящих чувствах, а не легкой влюбленности проходящей после первого секса).
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 60 лет
Москва
ННАПИСАНО ! НЕ ПИШИТЕ ! ВСЕ РАВНО ПИШУТ И ДАЖЕ НЕ ЧИТАЮТ НИЧЕГО ЭТО ФАКТ...ФОТКУ РАЗГЛЯДЕЛИ И ЛАВАЙ СЛЮНИ ПУСКАТЬ... ОЙ СЕЕКС , ОЙ ВСТРЕТИМСЯ! НИДОЕЛИ ДО ЧЕРТИКОВ! ВСЕ МАССАЖИСТЫ ХУДОЖНИКИ ЛИЗУНЫ И ПРОЧИЕ ПЕНСИОНЕРЫ! ГЛАВНОЕ САМИ ЖЕ ОБИЖАЮТСЯ ЧТО ИМ НЕ ТВЕЧАЮТ И В ЧЕРНЫЙ СПИСОК! ТУТ Я ОТЧАЯВШИСЬ...  Показать весь текст
ННАПИСАНО ! НЕ ПИШИТЕ ! ВСЕ РАВНО ПИШУТ И ДАЖЕ НЕ ЧИТАЮТ НИЧЕГО ЭТО ФАКТ...ФОТКУ РАЗГЛЯДЕЛИ И ЛАВАЙ СЛЮНИ ПУСКАТЬ... ОЙ СЕЕКС , ОЙ ВСТРЕТИМСЯ! НИДОЕЛИ ДО ЧЕРТИКОВ! ВСЕ МАССАЖИСТЫ ХУДОЖНИКИ ЛИЗУНЫ И ПРОЧИЕ ПЕНСИОНЕРЫ! ГЛАВНОЕ САМИ ЖЕ ОБИЖАЮТСЯ ЧТО ИМ НЕ ТВЕЧАЮТ И В ЧЕРНЫЙ СПИСОК! ТУТ Я ОТЧАЯВШИСЬ НАЧИНАЮ РВАТЬ НА СЕБЕ ВОЛОСЫ И ЗУБЫ! КАК ЖЕ Я МОГЛА УПУСТИТЬ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ? НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ КОГДА МНЕ ЖЕ ПРО МЕНЯ ЖЕ РАССКАЗЫВАЮТ... И ДАЖЕ ООЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНЫЕ ВЕЩИ! ПРО КАКИЕ ТО НЕМЫСЛИМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПОДВИГИ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ, И ПРО ТО ГДЕ И КАК МОГЛИ БЫ МЕНЯ ПРОГНУТЬ.. ТУТ НАСТУПАЕТ МОЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК! ЗАКЛЕИВАЮ ВЫДРАННЫЙ КЛОК ВОЛОС И ВСТАВЛЯЮ ЗУБ! И СМЕЛО ПИШУ НОВЫЙ СТАСУС! господа .. подите к еб й матери...
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
В один из выходных дней к берегу Ледовитого океана вышел миллион чукчей и принялся ловить рыбу на гвоздь. — Зачем вы это, дураки, делаете? — спрашивает их пограничник. — Чтобы доказать что мы — чукчи. — А зачем вам это надо? — Иначе выгонят обратно в Китай.

)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Мариуполь
Как-то просматривал анкеты девушек на этом сайте и у одной дамы в графе "образование" прочитал "высшОе"... Исходя из этого примера и собственных наблюдений, осмелюсь предположить, что важно именно качественное образование, а не просто наличие соответствующего диплома (не исклю...  Показать весь текст
Как-то просматривал анкеты девушек на этом сайте и у одной дамы в графе "образование" прочитал "высшОе"...
Исходя из этого примера и собственных наблюдений, осмелюсь предположить, что важно именно качественное образование, а не просто наличие соответствующего диплома (не исключено, что купленного в подземном переходе).
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Возможна! Десятилетиями! Когда отношения складываются,как у брата и сестры.Это у озабоченных и морально неустойчивых,похотливых нет границ,или ноги стоять не могут.разезжаются в стороны. .Если есть моральная граница и договорённость,то это-навсегда.Мы-люди!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Неплательщики алиментов, кредитов, невыполняльщики обещаний про египет и про шубу и про маму ненадолго пригласить, вруны про одну единственную...о..это гигантский город...его не найти, сила скрытности его жителей велика
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
вариантов уже много сказали, а почему вас заставляют делать выбор?...вот именно тут проблема!....бывает исключительная причина, допустим аллергия (это опасно бывает для жизни даже)...можно понять...Может Вы демонстративно лучше относитесь к собаке чем к мужчине?...ревность тоже его понять можно.....  Показать весь текст
вариантов уже много сказали, а почему вас заставляют делать выбор?...вот именно тут проблема!....бывает исключительная причина, допустим аллергия (это опасно бывает для жизни даже)...можно понять...Может Вы демонстративно лучше относитесь к собаке чем к мужчине?...ревность тоже его понять можно....а бывает собака большая, а он ее боится, адреналин у него выделяется, собака это чувствует и звереет, может накинутся....У меня случай был))....общался с девушкой, у нее жил пинчер маленький...но пакостный (на мой взгляд это вообще не собака)....пока мы пили чай на кухне...он успешно сгрыз мои ботинки в коридоре, очень тихонько так!))...я реально ржал над всей этой ситуацией и даже не огорчился сильно...чего с него взять то? ...Вы лучше разделите их во времени и в пространстве...и всем будет хорошо!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Кемерово
3383 балла
2
Москва
1683 балла
3
Конь-Колодезь
1529 баллов
4
Лисичанск
1463 балла
5
Санкт-Петербург
1284 балла
Наверх