Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Новосибирск
Неподвластен сам зов, то есть, ты не можешь перестать его слышать. А уж прыгать в койку или нет — это уже совсем другое дело. Это как карапуз в песочнице, которому бабушка кричит "Алёшенька, сними ведёрко с Петиной головы!" Слышит Алёшенька бабушкин зов? Безусловно! Снимет ведёрко? Ага...  Показать весь текст
Неподвластен сам зов, то есть, ты не можешь перестать его слышать. А уж прыгать в койку или нет — это уже совсем другое дело. Это как карапуз в песочнице, которому бабушка кричит "Алёшенька, сними ведёрко с Петиной головы!" Слышит Алёшенька бабушкин зов? Безусловно! Снимет ведёрко? Ага, щас...
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
5 раз на дню??)))) бредятина какая.... ни один человек таких походеньок не выдержит, потому что есть другие сферы жизни - здоровье, работа, развлечение, близкие и так далее, а чтоб вклиниться в эту сферу жизни другого человека - нужно выстраивать отношения и понимать - что там происходит у челове...  Показать весь текст
5 раз на дню??)))) бредятина какая.... ни один человек таких походеньок не выдержит, потому что есть другие сферы жизни - здоровье, работа, развлечение, близкие и так далее, а чтоб вклиниться в эту сферу жизни другого человека - нужно выстраивать отношения и понимать - что там происходит у человека на этом фронте и что ты туда можешь привнести. И если по факту ничего, то остается только мечтать о таком формате отношений
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
есть один тонкий момент - человек, который свободен и в полном порядке не может не хотеть полноценных отношений, а если не хочет... значит он не в порядке, поэтому лучше не делать таких громких заявлений - ничо хорошего тут нет
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Красноярск
А почему должна была пострадать мировая культура... Если мне не изменяет моя память Робин Гуд хоть он и разбойник, он грабил только очень богатых людей более низшие касты людей он не трогал, а наоборот помогал им.(конечно могу конечно ошибаться)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
За попыткой удержать никогда не стоит любовь, там прячется неуверенность и страх остаться одной, может глаза пошире открыть и внимательно посмотреть за что держимся?? Такое ли уж там сокровище, ради которого нужно превращаться в пресмыкающееся? Обычно такого трезвого взгляда на объект любви хвата...  Показать весь текст
За попыткой удержать никогда не стоит любовь, там прячется неуверенность и страх остаться одной, может глаза пошире открыть и внимательно посмотреть за что держимся?? Такое ли уж там сокровище, ради которого нужно превращаться в пресмыкающееся? Обычно такого трезвого взгляда на объект любви хватает, чтоб разжать руку.. и опустить..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
Я один раз, в такой ситуации, когда мне посоветовали мужика, ответила, что у меня и так двое есть, куда мне третий? Зависли минут на пять, а потом изрекли: "Да, тогда у тебя проблем нет..." )))))))))))))))
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Вот, именно здесь, в Спросилке понял, что женщина не всегда заслуживает манто...)) А, когда я мужчина слышит "должен" - нужно сразу разворачиваться и посылать такое ...короче, туда и посылать...)
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Луна
ну в этом плане я всегда была мудрой,просто в какой то момент клина словила и решила,либо как я поверну ,либо никак.Никак и получалось)А лаской можно намного больше получить,чем стрвозностью,особенно,если это наносное..Если получится,книгу напишу))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
нее, надо дальше пойти.
кто купил особняк в калуге, а не в москве - тот ппц как неправ! Москва - это возможности, а что такое Калуга? так захолустный городок где то на северах, смысл в недвижимость там бабосы вкладывать)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
А повод для сверкания глазами? Квартиру надо брать ну вот хотя бы как у меня ... ... ... ... три лоджии и один балкон. Вот где полет фантазии. ))) ))) ))) ))) ))) ))) И глазами сверкать не придется. ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Пилотки что ли?! Оспадя, шо там делать, высылай газет, налелаю, могу еще самолеты, лягушки, кошельки, сердкчки шо душе угодно. Оригами в подарок делаю из денег - тема на пустом месте штукарь продать за полторы
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Москва
Вчера малая упала, свезла немного коленки , ладошку и подбородок. Бонеоцин помог. Сегодня практически следа не осталось на коленках и на подбородке, на лодошке чуть сильнее царапина, но хорошо затянулось, быстрее обычного.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
Квартира в собственности это совсем другое дело, времена СССР прошли давно. А платить дяде не карман очень и очень не выгодно. И постоянно зависеть от этого дяди. У меня так квартиру пришла снимать пара, их хозяйка в три дня выставила на улицу. А женщина беременная, на большом сроке, и никто им к...  Показать весь текст
Квартира в собственности это совсем другое дело, времена СССР прошли давно. А платить дяде не карман очень и очень не выгодно. И постоянно зависеть от этого дяди. У меня так квартиру пришла снимать пара, их хозяйка в три дня выставила на улицу. А женщина беременная, на большом сроке, и никто им квартирку сдавать по этой причине не хотел. А я сдала и ни разу не пожалела. Очень приличная пара оказалась.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Алматы
Конечно есть ... Рождение детей, покупка первой квартиры (до этого то с родителями жили, то снимали) ... Часть суммы занимали, соответствено долги платили, на полу спали (мебели ещё не было), но были счастливы, что теперь есть своё жильё и не нужно 20 лет в очереди за ним стоять ...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
ну ты мог бы хоть кого-то менее подкованного в знании законов-то выбрать? у меня нет домофона специально, дверь я не открываю - у кого полагается есть комплекты ключей все ясно объяснила!?)) соседи звонят на мобилу, проговаривают чего им нать исспрашивают разрешение на визит получив согласие - то...  Показать весь текст
ну ты мог бы хоть кого-то менее подкованного в знании законов-то выбрать?
у меня нет домофона специально, дверь я не открываю - у кого полагается есть комплекты ключей
все ясно объяснила!?))
соседи звонят на мобилу, проговаривают чего им нать
исспрашивают разрешение на визит
получив согласие - тогда только топают
может тебе еще про систему видеонаблюдения свою рассказать?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
женщины получили возможность выращивать более-менее самостоятельно детей, и пинать самодуров, лодырей, пьяниц и прочий асцоиальный мужской элемент, не оглядываясь на то, что "надо нести свой крест". Тяжело, но возможно - и это главное
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Недавно была в магазине. Проходила мимо стеллажей с сухими завтраками. Стояли трое мужчин. Лет 25,40 и 50-60. Выбирали,какие шоколадные шарики взять на завтрак. Я аж притормозила,ну интересно стало)) потом один из низ так громко:берем вои это! Там танчики внутри))) и вот что это?))) Вечер добрый)  Показать весь текст
Недавно была в магазине. Проходила мимо стеллажей с сухими завтраками. Стояли трое мужчин. Лет 25,40 и 50-60. Выбирали,какие шоколадные шарики взять на завтрак. Я аж притормозила,ну интересно стало)) потом один из низ так громко:берем вои это! Там танчики внутри))) и вот что это?)))
Вечер добрый)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Мурманск
предвидит различные ситуации, поэтому 10% прибыли откладывает на старость и непредвиденное.на остальное рационально живет.финансовая подушка и дает относительную свободу
да, еще и копит на образование детей, если в этом есть необходимость
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Мурманск
что, кроме вот высоких слов, под этим стоять будет?расшифруйте.к примеру, возьмете ли вы женщину с детьми, если у нее дома не будет, а вот любовь будет? или, если женщина не совсем здорова, возьмете ли вы на себя уход за ней если ответ-нет и проч. бла-бла-это двойные стандарты и рынок.типо ты мне...  Показать весь текст
что, кроме вот высоких слов, под этим стоять будет?расшифруйте.к примеру, возьмете ли вы женщину с детьми, если у нее дома не будет, а вот любовь будет?
или, если женщина не совсем здорова, возьмете ли вы на себя уход за ней
если ответ-нет и проч. бла-бла-это двойные стандарты и рынок.типо ты мне- тебе
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
давайте мораль и этику будем двигать в обществе здоровых людей
нет здоровья - не будет ни морали, ни этики
общество обществом, месье Кузьма
а здоровый дух мы все же будем находить в здоровом теле, а не абы в каком
ок, у 1 из 1000 духу пофиг на тело, но таких очень мало
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Каждая семья живет традициями. Их много. Одна из них, которая мне очень нравится: обязательно махать вслед из окна, пока не скроется силуэт родного человека ( прилив эмоций и тепла). Так делают все наши родственники.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 43 года
Челябинск
Извините великодушно, что не знаю Вашего отчества, Дульсинея, я пытаюсь вести себя прилично и корректно ко всем замечательным людям этого прекрасного места, под названием Спросилка. Чего и Вам желаю. Счастья Вам и успехов)))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Деньги - это концентрированная энергия. Люблю считать деньги, когда их много, по работе иногда приходится. Это кайф.
И деньги - это кровь экономики. Это один из основных ресурсов. И ими нужно уметь управлять, как и временем.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 43 года
Челябинск
Татьяна Батьковна, я, к моей глубочайшей радости, был последний раз у стоматолога в 17 лет, когда проходил плановую медкомиссию перед армии. Пока все зубы на месте, чего и желаю всем присутствующим тут замечательным людям!))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Свет, ну ладно тебе... не надо ничо переваривать, не хватай лишнего, мы не можем людям диктовать как им и к кому относиться, для кого-то мы свет в оконце, а для кого наоборот, это нормальный процесс. Дай право окружающим проявлять себя так, как они могут и все. На фига этим заморачиваться? Главно...  Показать весь текст
Свет, ну ладно тебе... не надо ничо переваривать, не хватай лишнего, мы не можем людям диктовать как им и к кому относиться, для кого-то мы свет в оконце, а для кого наоборот, это нормальный процесс. Дай право окружающим проявлять себя так, как они могут и все. На фига этим заморачиваться? Главное что? Пральна, чтобы все родные и близкие были живы и здоровы, остальное - не твое дело.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Не люблю когда провожают и встречают. Слишком эмоционально. Долгие годы провожали и встречали родители и родственники. Убывают ряды. Естественно провожает муж и встречает. Я никогда не езжу налегке. Кот, свои вещи, подарки... Я не встречаю уже давно. В Воркуту в гости давно родные не приезжают.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 46 лет
Тверь
Жила у меня как-то этажом выше такая семейка с тремя резвыми малолетними хлопцами. Когда, знаете ли, часа в 2 ночи по голове носится стадо мамонтов, я бы сказала, что придурки - это слишком нежно. Мамаша-армянка килограмм на 120 живого веса на моё замечание по этому поводу ответила, уперев руки в...  Показать весь текст
Жила у меня как-то этажом выше такая семейка с тремя резвыми малолетними хлопцами. Когда, знаете ли, часа в 2 ночи по голове носится стадо мамонтов, я бы сказала, что придурки - это слишком нежно. Мамаша-армянка килограмм на 120 живого веса на моё замечание по этому поводу ответила, уперев руки в бока: А что ты хочешь? Они ж дети. А чего я хочу? Чтоб её дети носились по её тупой голове.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Ааааа! я уже на кухне прогенералила, щаз допью кофей и дальше продолжу)))
Давлю на твое чувство стыда))))) Хотя ну его, Светк, не ведись, ничо там хорошего за пределами дивана нет, я б не ще мороженку принесла)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
спасибо за Славянский гороскоп Парящий Орел улетел на стройку) однако, для тех кто верит в эти выкладки: пренебрежение писаным людьми законами не всегда означает бунтарский дух) и любовь к беззаконию иногда - это знак знаний законов более высокого порядка) и подмигнула)  Показать весь текст
спасибо за Славянский гороскоп
Парящий Орел улетел на стройку)

однако, для тех кто верит в эти выкладки:
пренебрежение писаным людьми законами не всегда означает бунтарский дух) и любовь к беззаконию
иногда - это знак знаний законов более высокого порядка)
и подмигнула)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Курган
Слушайте Гена..Вас самого когда-нибудь побьют..за призывы к насилию..ну и за компанию)))
Зож ,если хотите, это не только отказ от мяса и курения..Это постоянный контроль за едой, фигурой и так далее..А здесь тока некурящие))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Москва
Работу работаем. Хочу новую дубленку, отдам всю зарплату) Ну почти всю))) А еще обновили дрче игрухи, типа скейта светящегося, например, и сына в школу собирать обувать, одевать, пару месяцев вjobинга и в самолет))
А еще я хочу новое платье)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
дарофф)) да думаю, никак нельзя. человек, может, и сам не знает, как себя поведет.
так то буйными те становятся - в основном - кто сильно себя в чем то в трезвом виде ограничивал. На меня спиртное расслабляюще действует, как узбагоительное, я добрая становлюсь, отакот)
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
Одно дело, если человек старается, работу ищет, быт домашний взял на себя, ребенка/детей, но не получается сразу. И так бывает, жизнь нынче не малина, время СССР прошло давно. А вот если он на диване полеживает, жену гнобит, не помогает, через годик в утиль отправлять можно.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Вспомнился анекдот. "Я не работаю, сижу у жены на шее, целыми днями пью пиво и играю в комп... и я после этого неудачник?". В жизни всякое бывает... И работу порой сложно найти, но эта история высказана от одной стороны процесса, и судить что и как в объеме мы не можем. Но исходя из вы...  Показать весь текст
Вспомнился анекдот. "Я не работаю, сижу у жены на шее, целыми днями пью пиво и играю в комп... и я после этого неудачник?".
В жизни всякое бывает... И работу порой сложно найти, но эта история высказана от одной стороны процесса, и судить что и как в объеме мы не можем. Но исходя из вышеперечисленного скажу, что женщине надо бы ставить вопрос жестко ребром либо идешь и работаешь хоть кем, либо адьес амиго. Повторюсь мы выслушали только позицию жены.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
учительница русского) молодая деффчонка, фриковой наружности. Елена Борисовна Бойко, ее звали сокращенно по первым буквам ФИО...) в последних классах мы были больно грамотные, издевались изощренно, а не так, как малолетки. напрмер, я просила ее слово "эмпириокритицизм" написать. Она в н...  Показать весь текст
учительница русского) молодая деффчонка, фриковой наружности. Елена Борисовна Бойко, ее звали сокращенно по первым буквам ФИО...)
в последних классах мы были больно грамотные, издевались изощренно, а не так, как малолетки. напрмер, я просила ее слово "эмпириокритицизм" написать. Она в нем 3 ошибки делала
что, кстати. неиллюзорно об уровне подготовки учителей свидетельствует
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
школы они разные, когда я училась, но не советские времена конечно, смотрели чем ребенок больше увлечен, если интересно , то предмет давали более в расширенном варианте. индивидуальный подход и очень действенный
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Алматы
Вот он круговорот воды в природе ... ))) Сегодня уже выясняли, вроде сошлись на том, что страшнее всех мужчина, писающий во все стороны ... Или пока меня не было, кого-то другого назначили страшнее всех? )))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Алматы
Если неухоженные ногти намалевать - это не маникюр ... Маникюр - это прежде всего ухоженность ... Мне перед клиентами приходится руками "махать" и чуть ли не "пальцАми" им в монитор тыкать ... Получается, что я маникюр для клиентов делаю ... )))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
аа, был же у меня пост на эту тему))в Петров день солнышко играет, молодежь до утра не ложится, гуляет, на солнце смотрит, желания загадывает, во фсяческие игры играет. Макушка лето, так тепло, как щас, уже не будет - вот основная примета
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Москва
45683 балла
2
Санкт-Петербург
31790 баллов
3
Калуга
1830 баллов
4
Новосибирск
1687 баллов
5
Воронеж
1530 баллов
Наверх