Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Череповец
Именно так!)))) Вроде уже писала когда-то, повторюсь. Суть компромисса - в ситуации: ей нравится театр, ему - кино, поэтому вместе пошли в музей, чтоб никому не обидно было, хотя музеи не любят оба))) Все эти договоры - ущербное решение для обоих. Это всё из инфантильного подхода про "двух п...  Показать весь текст
Именно так!)))) Вроде уже писала когда-то, повторюсь. Суть компромисса - в ситуации: ей нравится театр, ему - кино, поэтому вместе пошли в музей, чтоб никому не обидно было, хотя музеи не любят оба))) Все эти договоры - ущербное решение для обоих. Это всё из инфантильного подхода про "двух половинок" происходит. По типу - всё у нас вместе и общее. С какого перепуга? Супруги - две самодостаточные личности. И их взаимный интерес вовсе не обязательно должен находиться именно в области хобби и увлечений.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Если бы мой будильник понимал человеческую речь , и обладал всеми правами гражданина РФ, он бы давно уже подал бы на меня в суд за оскорбление личности.. И дело бы стопудово выиграл..А если бы был каквказских кровей, то , думаю, давно бы меня спящего зарэзал..
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Ну,ежели образно,то всех тех у кого мозги пропагандой и всякими измами подзагажены,фанатиков.
Ну,а ежели по существу,то надо смотреть матчасть,суть явления забубённости мозгов.Человек-робот тоже зомби.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 46 лет
Тверь
Наверное младших по возрасту проще подчинить, подавить, навязать свою волю. Как бы ни было, дети в состоянии зависимости, поэтому кажется, что с ними договариваешься. Просто они вынуждены уступать. Со взрослыми этот номер не проходит. Там приходится договариваться по-настоящему. А это не просто.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Мурманск
Василий,дай расцелую в обе щеки) именно это я и имела ввиду, потому что, отсутствие общих интересов и желания поддерживать хобби супруга, может,и не разобщает,но делает брак скучным и пресным.на бытовухе далеко не уедешь
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Мурманск
Ой, этих мужчин не поймёшь.приходил бывший,и целый час разговоры разговаривал о Фромме,нудно,жуть.говорю,пошли на МК на акварель или гончарный круг,не хочет.интересно потрепаться о высоком
Так что,женятся любые и на любых,а как вот потом жить с этим асем-вопрос
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Мурманск
Фигаро,я соглашусь, что любят всяких.однако ж,вы не будете отрицать,что у мужчин,обладающих определенными качествами,более полноценно и счастливо складываются отношения,семьи.. достаточно вспомнить, например,Максика и его страдания.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Воооот. Я далеко не Апполон, и тем более не Дон Кихот.. Скорее Санчо Пансо.. Но мне это жить и наслаждаться жизнью, в том числе и умеренным женским ниманием не сколько не мешает.. Сила у мужика не в кубиках и длине пипирки.. А в умении ценить и понимать сложный женский разум. И конечно уметь...  Показать весь текст
Воооот. Я далеко не Апполон, и тем более не Дон Кихот.. Скорее Санчо Пансо.. Но мне это жить и наслаждаться жизнью, в том числе и умеренным женским ниманием не сколько не мешает.. Сила у мужика не в кубиках и длине пипирки.. А в умении ценить и понимать сложный женский разум. И конечно уметь прощать маленькие женские шизики..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Обыватели называют импотенцией десятки самых различных проблем. Хотя это неправильно. И нежелание секса, это не импотенция. Если Вы считаете, что ещё 30 - 40 лет должны заниматься сексом ежедневно, как это бывает в 20 летнем возрасте, значит у Вас нет представления о возрастной физиологии человек...  Показать весь текст
Обыватели называют импотенцией десятки самых различных проблем.
Хотя это неправильно.
И нежелание секса, это не импотенция.
Если Вы считаете, что ещё 30 - 40 лет должны заниматься сексом ежедневно, как это бывает в 20 летнем возрасте, значит у Вас нет представления о возрастной физиологии человека.
И раз в неделю, и раз в две недели, может считаться нормой.
Тем более, если у человека есть хоть какие то дела, кроме секса.
Работа, семья, дети, внуки, общественная деятельность, хобби, и многое другое.
Или кроме секса ничего неинтересно...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 49 лет
Красноярск
Мне кажется,его все женщины тут любят))) какой-то он лёгкий..ну мне так показалось...хотя,и выражения у него слишком осуждающие женщин..Да и еще он на Шарикова похож..Прости,господи..надеюсь,он не обидится,если прочитает...ну никто же не говорил,что мужчина должен быть красивым))) и про просветы ...  Показать весь текст
Мне кажется,его все женщины тут любят))) какой-то он лёгкий..ну мне так показалось...хотя,и выражения у него слишком осуждающие женщин..Да и еще он на Шарикова похож..Прости,господи..надеюсь,он не обидится,если прочитает...ну никто же не говорил,что мужчина должен быть красивым))) и про просветы эти..так и не поняла, что это значит..да и без разницы..но зато все их запомнили..значит,читали его и обращали внимание на его выражения)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Кёльн
Нет..... Я со своей больше года общался только как с деловым партнёром. А потом случилось то, что заставило моё сердце башенной забиться.... Я рассказал, что умная в выходные экстрим будет, с небоскрёба на страховке бум спускаться.... А она - «Можно с вами?». И всё..... в животе запорхали бабочк...  Показать весь текст
Нет..... Я со своей больше года общался только как с деловым партнёром. А потом случилось то, что заставило моё сердце башенной забиться.... Я рассказал, что умная в выходные экстрим будет, с небоскрёба на страховке бум спускаться.... А она - «Можно с вами?». И всё..... в животе запорхали бабочки.... )))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Больше верю в родовой эгрегор. Хотя моя знакомая, реально видит людей. И по руке может всё точно предсказать, что было, что будет. так же отрубает энергетические хвосты. Она потомственная целительница. Просто ещё молодая и не совсем зрелая.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Абинск
Да я прямо в шоке_уходят знаменитые актёры с которыми мы-наше поколение росли,жили-а кто останется?Современых я даже и незапоминаю,просто грустно,Коренев,Лановой,Грачевский-просто какая ТО-коса смерти.А говрят ещё-ковида нет..А уж мы простые смертные вообще незащищены,.жалко,.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Алматы
Со спортом никак, только физкультура ... Раньше в спортзал ходила, но они у нас уже почти год закрыты ... Дома цельная комната для физкультуры выделена: велотренажер там, обруч, гантели, скакалки всяко-разно ... ))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
ну при таком подходе просто посетителей в травме в тот день будет на 1 единицу больше) вот мы так вас и различаем: можете считывать наши желания - или не можете) плохая новость: есть значительное количество умеющих это делать мужчин, и ты им не конкурент хорошая новость: этому можно научиться   Показать весь текст
ну при таком подходе просто посетителей в травме в тот день будет на 1 единицу больше)
вот мы так вас и различаем: можете считывать наши желания - или не можете)
плохая новость: есть значительное количество умеющих это делать мужчин, и ты им не конкурент
хорошая новость: этому можно научиться
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
ДУША – деваконическое тело. Имеет форму человеческого тела и размеры от двух до нескольких сот метров. Взращивается нравственно-этическими победами, отсюда: “бездушный человек” – не имеющий нравственности, потерявший душу или продавший её демонам; “малодушный человек” – имеющий мало нравственно-э...  Показать весь текст
ДУША – деваконическое тело. Имеет форму человеческого тела и размеры от двух до нескольких сот метров. Взращивается нравственно-этическими победами, отсюда: “бездушный человек” – не имеющий нравственности, потерявший душу или продавший её демонам; “малодушный человек” – имеющий мало нравственно-этических побед; “великодушный человек” – умеющий управлять своими чувствами и переносить сознание в деваконическое тело.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Мурманск
Мой-в тихую лёгкую грусть,в осенний лес,шуршать листьями..в долгие разговоры при свечах или заходящем солнце...там,где ароматный кофе, пахнет лавандой и корицей, единение душ вливается в единение тел...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Мед работников ценю и уважаю, особенно юмор..помню в юности пришла в поликлинику к доктору терапевту ..он спрашивает " что у вас?" Я отвечаю " нос!) " не успеваю ответить заложен с ушами )) он продолжает глядя в карту" я так понимаю, у вас уже 15 лет нос!")
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Оптимальнее всего целиком засунуть в рот . Потом одновременно жевать и пытаться разговаривать.. Все ..Вся остальная еда тоже ваша.. Ибо лучше быть сытым чем голодным.. А то что вас потом эти культурные голодные будут бескультурной звать.. Так сытый голодного не разумеет.. ( вредный совет есл...  Показать весь текст
Оптимальнее всего целиком засунуть в рот . Потом одновременно жевать и пытаться разговаривать.. Все ..Вся остальная еда тоже ваша.. Ибо лучше быть сытым чем голодным.. А то что вас потом эти культурные голодные будут бескультурной звать.. Так сытый голодного не разумеет.. ( вредный совет если чё)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Кёльн
Я не знаком с людьми кто ест без ножа. Когда от первой жены мать с братом приезжали в гости из России, я поражался почему он стейк пытается разломать вилкой и не берёт нож в руки. Отрезать кусок мяса ведь на много проще чем отломать. )
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
да вот тут читала, что, оказывается даже в советские времена было вот это все - с переменой блюд, холодные закуски-жидкое горячее-горячие закуски-десерт и прочая хренотень. Сразу закомплексовала, ессна)) ну и вилки там всякие, ложки, ножи, тарелки одна на другой, это, мол, само собой.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Связка Красного Перца. «Красный перец – один из самых молодых Предметов Силы, но в то же время один из самых древних. Как это получилось? Да забыли о нем надолго, хотя он не только в древнейших индейских цивилизациях культивировался, но и здесь, на территории современной Европы и Азии. Это очень...  Показать весь текст
Связка Красного Перца.
«Красный перец – один из самых молодых Предметов Силы, но в то же время один из самых древних. Как это получилось? Да забыли о нем надолго, хотя он не только в древнейших индейских цивилизациях культивировался, но и здесь, на территории современной Европы и Азии.

Это очень сильное магическое растение, и связан он, прежде всего, с любовью и с сердцем. В семье он помогает любовь и страсть между супругами сохранить. И при этом от очень сильной порчи избавляет и защищает, особенно, если эта порча на любовные отношения направлена».

Интересно, что сила магического действия красного перца напрямую зависит от степени его жгучести. Чем острей перец, тем он действенней. Сладкий нежгучий перец вообще никакими подобными свойствами не обладает. Но также нет их и у зеленых сортов острого перца. А вот от того, свежий ли плод или сушеный, сила его никак не зависит.

При использовании перца в пищу, он передает человеку свою Силу, поэтому красный перец нужно в еду добавлять. А если вы подозреваете, что кто-то из ваших знакомых вас или кого-то из ваших родственников сглазил, ваши отношения с любимым или наслал порчу – приготовьте пищу с добавлением острого красного перца и пригласите недоброжелателя. Если он виноват, то обязательно продемонстрирует за таким обедом истинное к вам отношение. Перец развяжет ему язык.

«Жгучий плод – дьяволу урок. Коли в семье плод тот привечают, то любовь в ней конца и края не знает. Не разлучить тогда супругов и не задуть огонь любви, когда у очага огненный плод повешен»
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Не факт. самодостаточный человек, находящийся в гармонии сам с собой и смотрит на мир по особому. ( но не тоскливо). Взгляд, это состоянии души на определённый промежуток времени. Своего рода индикатор. ( метафора).
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 57 лет
Магнитогорск
уважаемая екатерина матвеевна ( матвеевна не точно), довлжу до вашего сведения, что вы сегодня сделали все, что смогли, но обстоятельства против вас...
пора писать и спать...и хороших снов!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Череповец
Дело даже не в количестве котов и размерах квартиры, а в чистоплотности самой хозяйки. Можно и за одним питомцем лоток вовремя не убирать и квартиру от шерсти неделями не мыть - тот же результат будет. Говорю сие как отвественная котохозяйка двух наглых кошачьих морд)))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Не плоха, по крайней мере та, что у нас есть, работает срезая почти восемьдесят процентов катышек, но честно говоря, я считаю что лучше новое брать, чем затёртое, а мне говорят, что расстоваться с привычным не хотят... .. . .. . . .. ..
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Настроение любого человека, в основном, зависит от темперамента и жизненных установок. Темперамент на первом месте. Мой - между холериком и сангвиником. Проще день - больше сангвиника, сложнее - холерик включается)). Я не умею быть несчастливой, хотя переживаю ярко - будто последний день. Выжила ...  Показать весь текст
Настроение любого человека, в основном, зависит от темперамента и жизненных установок. Темперамент на первом месте. Мой - между холериком и сангвиником. Проще день - больше сангвиника, сложнее - холерик включается)). Я не умею быть несчастливой, хотя переживаю ярко - будто последний день. Выжила - иду дальше и вижу радости.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Были... Начнём с Новочеркасска... А был ещё Саблин, офицер флота, арестовавший капитана корабля, и с помощью радиостанции, обратившийся к народу... Были диссиденты, которые по разному боролись с режимом. Анатолий Марченко, уже при Горбачеве умер в тюрьме от голодовки.  Показать весь текст
Были...

Начнём с Новочеркасска...

А был ещё Саблин, офицер флота, арестовавший капитана корабля, и с помощью радиостанции, обратившийся к народу...

Были диссиденты, которые по разному боролись с режимом.

Анатолий Марченко, уже при Горбачеве умер в тюрьме от голодовки.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Год назад сын приехал в отпуск Диалог.. Я " Сынок а тебе сколько котлет положить?" Егор : " Пап , ну сколько не жалко.." Вот зря он так сказал.. Их ведь там на сковородке много было..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Добрый вечер)) . Да и не злая вы вовсе)). Поужинаете и мысли более светлые появятся. А вообще, любое раздражение не на ровном месте. Похвалите себя за проделанную сегодня работу. Хорошего вечера, Дуся))) .
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Лучше смотреть интервью умных людей. Сегодня посмотрел интервью Марка Рудинштейна ( образца 2011 года). ( создатель "Кинотавра") Дмитрию Гордону. Рудинштейн мужик прямой. Написал книгу, где о деятелях искусства выложил всё что о них знает и думает. Во лжи заподозрить его трудно. Кого...  Показать весь текст
Лучше смотреть интервью умных людей.

Сегодня посмотрел интервью Марка Рудинштейна ( образца 2011 года).
( создатель "Кинотавра") Дмитрию Гордону.

Рудинштейн мужик прямой. Написал книгу, где о деятелях искусства выложил всё что о них знает и думает. Во лжи заподозрить его трудно.
Кого то хвалит, кого то критикует, кого то ругает, не стесняясь.

Вообще, очень уважаю программы Дмитрия Гордона.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Не , на у сразу ей сказать.. Вот там в середине фильма будет сцена в постели.. Если хочешь мы ее потом обсудим и можем даже проверить ее реалистичность на практике.. И если ваша дама просто не сказала нет ( а да они не скажет ибо она " не такая") , - смело нажимайте на плей. И эт...  Показать весь текст
Не , на у сразу ей сказать.. Вот там в середине фильма будет сцена в постели.. Если хочешь мы ее потом обсудим и можем даже проверить ее реалистичность на практике.. И если ваша дама просто не сказала нет ( а да они не скажет ибо она " не такая") , - смело нажимайте на плей. И это,. не забывайте в рекламах подливать ей в бокал шампанское и подкладывать в вазочку свежие меренги.. Вам воздастся..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
В начале января ни хрена видно не было ( К слову, 1 января восход Солнца позже, чем 22 декабря) , потому что после зимнего солнцестояния восход Солнца утром ещё дней десять происходит позже и позже, и только вечером на пол минутки прибывает. ( Это, конечно и от того зависит, у кого какая геогра...  Показать весь текст
В начале января ни хрена видно не было
( К слову, 1 января восход Солнца позже, чем 22 декабря) , потому что после зимнего солнцестояния восход Солнца утром ещё дней десять происходит позже и позже, и только вечером на пол минутки прибывает.

( Это, конечно и от того зависит, у кого какая географическая широта).

А вот сейчас уже - да.

Сегодня у нас день - 8.04.

А 24 декабря был - 6.45.

В Москве, в декабре день длинее на 15 минут.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
А никак..Интернет это само по себе дикое поле безнаказанности... Даже если его забанят админы..Он создаст другой аккаунт.. А с другой стороны.. не у каждого ведь фотки то крадут.. Не помню кто назвал такие вот действия " отрыжкой популярности".Не обращай внимания на коровью лепешку..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Что за стереотипы. Ведьма, это ведающая мать. То есть грамотная женщина. ВЕДЬМА – женщина, сведущая в науке создания и воспитания добродетельного потомства (“вед” – знать, “ма” – мать). надо знать свой Род, и своих Предков, а так же Богов.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Меня лично нет. Это просто разная дистанция. Ну и в некотором роде уважение. Но ни чего в этом криминального и унизительного не вижу. Я когда Выкаю при общении то дамы обижаются. ( Говорят что я ещё достаточно молода).
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Свет, ты тоже работала на РЦ.. Какая на... культура речи.. Я за годы службы столько не матерился сколько за 8 лет работы в логистике.. Теперь по ходу мат не только мой рабочий язык , но и образ рабочего мышления...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Москва
45675 баллов
2
Санкт-Петербург
31790 баллов
3
Новосибирск
1634 балла
4
Воронеж
1520 баллов
5
Пушкин
1440 баллов
Наверх