Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Дух – это и есть вы, это часть вашей структуры развития. Душа – это ваша взаимосвязь с обществом. Поэтому духовный человек может не быть душевным, допустим, живёт где-то отшельником и его окружают только звери и птицы. И также душевный человек, как говорят «душа общества», но может быть духовно ...  Показать весь текст
Дух – это и есть вы, это часть вашей структуры развития.
Душа – это ваша взаимосвязь с обществом.

Поэтому духовный человек может не быть душевным, допустим, живёт где-то отшельником и его окружают только звери и птицы. И также душевный человек, как говорят «душа общества», но может быть духовно не развит.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Харьков
Наверное потому, что их мужчины по каким-либо обстоятельством не могут разделить поездку с женщиной. Или просто не хотят. И что значит без "своих". Люди свободны и не принадлежат друг другу. И это не исключает доверие.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Балашиха
Вчера читала эту тему - так вот врачами доказано и были опыты , что вес и курение на прямую не связаны - это только может быть от Вашего соображения не правильного и установки в голове отношения к этой теме ...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Самая лучшая маскировка это грязная засаленая роба. Желательно в одной руке держать какой нибудь инструмент или стремянку а во второй сотовый и нецензурно выражаясь орать а трубку что ты уже идешь и сейчас все сделаешь. )))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Мурманск
да как-то это не повод для хвастовства.разве что в том случае, когда недомужик начинает тему о бабской меркантильности и о том, что мы много требуем.тогда и возникает желание показать, что мы-то все это моГем
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
у женственности нет чОткого определения. я склоняюсь к тому, что это нечто вроде ауры, которая то есть, то нет. Вот щас у меня ее нет совсем никакой, например. Ибо приходится последовательно решать проблемы, которые не устают сыпаться на голову. При такихобстоятельствах я просто дам кирпичом по г...  Показать весь текст
у женственности нет чОткого определения. я склоняюсь к тому, что это нечто вроде ауры, которая то есть, то нет. Вот щас у меня ее нет совсем никакой, например. Ибо приходится последовательно решать проблемы, которые не устают сыпаться на голову. При такихобстоятельствах я просто дам кирпичом по голове тому, кто меня попрекнет в отсутствии этой самой женственности.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
ты блин определись уже, или шашечки или ехать. если я решаю сама свои проблемы, то будешь лезть ко мне с непрошеными советами - получишь отповедь как минимум. Потому как я вполне самостоятельный взрослый человек. если я полезла в эту розетку - значит знаю, что меня не токнет ебом. Если я зову эле...  Показать весь текст
ты блин определись уже, или шашечки или ехать. если я решаю сама свои проблемы, то будешь лезть ко мне с непрошеными советами - получишь отповедь как минимум. Потому как я вполне самостоятельный взрослый человек. если я полезла в эту розетку - значит знаю, что меня не токнет ебом. Если я зову электрика, значит, боюсь этого обстоятельства.
а тебе сцук, все в одном надо - чтобы играла полную беспомощность, но при этом была умная , мудрая и взрослая. нахрен такие игры сдались так то.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
С Днём рождения, Светик! Желаю тебе идти по жизни, смеясь. Ярких приключений тебе и добрых чудес! И пусть они случаются в твоей жизни каждый день, а не только в День рождения! Желаю тебе в День рождения, Света, Чтоб ты была чистой любовью согрета, Чудес всевозможных ждала неустанно, И счастье с...  Показать весь текст
С Днём рождения, Светик! Желаю тебе идти по жизни, смеясь. Ярких приключений тебе и добрых чудес! И пусть они случаются в твоей жизни каждый день, а не только в День рождения!

Желаю тебе в День рождения, Света,
Чтоб ты была чистой любовью согрета,
Чудес всевозможных ждала неустанно,
И счастье свое берегла постоянно!

Желаю успеха тебе, пониманья,
Здоровья, удач, красоты, обаянья,
Чтоб все у тебя, как по нотам сложилось,
И то, что задумано, все получилось!
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 53 года
Харьков
чувствовать себя женщиной.любимой и просто женщиной..чувствовать уверенность в том что любые проблемы вас не коснуться-и они будут решены без вашего участия. но только для этого нужно найти мужчину а тех сопливых тряпок-которые вы находите постоянно и нужно уметь быть женщиной а не мужиком в юбке.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Начните здороваться, думаю, уже пора, а там свалитесь на него, типа не удержались, потом дико извинитесь (только падайте с прической там, в туфлях, максимально хрупкая), потом похвалите, какой он шустрый, с отличной реакцией и вобще, без него вы бы умерли прям тут. А потом наденьте оч яркий наряд...  Показать весь текст
Начните здороваться, думаю, уже пора, а там свалитесь на него, типа не удержались, потом дико извинитесь (только падайте с прической там, в туфлях, максимально хрупкая), потом похвалите, какой он шустрый, с отличной реакцией и вобще, без него вы бы умерли прям тут. А потом наденьте оч яркий наряд, мило здоровайтесь и все - не клюнет, значит, се ля ви, тормоз!
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Калуга
я засну на нем, и мне будет неудобно
раз дел нет никаких - мне будет скучно
я не хотела бы на романтик, скорее всего из-за отсутствия желания развивать достигнутое
а когда неясна цель - я вообще с места не двигаюсь, даже мыслью
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
приехала бригада скорой помощи - Сивку Бурку накормила, девице оплеух навесила, за то, што прынца в баньку не сводила и ужином не накормила, в виде бонуса спирту и пилюлек отсыпали)))))
Сё, говорят, не болейте, покеда!))))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
у него аще все сложно, в плане вопросов отношений)) щас сижу, кручу ответ и никак не вкурю - получается, человек сам не понимает, что не нужен, не интересен, а собственной разумение ненужности приходит только после фразы: ты мне не нужен! - так што ли?)) по моему это дибилизм, извините, вне пола...  Показать весь текст
у него аще все сложно, в плане вопросов отношений)) щас сижу, кручу ответ и никак не вкурю - получается, человек сам не понимает, что не нужен, не интересен, а собственной разумение ненужности приходит только после фразы: ты мне не нужен! - так што ли?))
по моему это дибилизм, извините, вне пола при том)))))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Вы действительно считаете, что ориентация имеет значение ... Вы вообще в курсе, что каждый из нас, являясь эмбрионами в животах наших мам, где-то до девятой недели беременности и мальчик, и девочка и лишь после этого организм чудесным образом решает, кем ты будешь. Ориентация, безусловно, коктей...  Показать весь текст
Вы действительно считаете, что ориентация имеет значение ...
Вы вообще в курсе, что каждый из нас, являясь эмбрионами в животах наших мам, где-то до девятой недели беременности и мальчик, и девочка и лишь после этого организм чудесным образом решает, кем ты будешь. Ориентация, безусловно, коктейль из воспитания, всяческих внешних факторов, психологических каких-либо, но, тем не менее, огромную часть в этом играет биологическая предрасположенность. Если просмотр фильма, в которых есть два персонажа-гея, пробуждает в тебе желание какое-либо, у меня для Вас плохие новости - чай с малиной и то что Вы пишите, ... с девушкой, для Вас так же абсолютно подходит)
Полезный ответ +72 Бесполезный ответ
Удалён
Звоните смело! Прост не давайте ему повод думать, ч о ему всё дозволено...ну, не сразу дозволено...ну, в том смысле, что будет дозволено, но не сейчас...а дозволено по-любому будет! Вот...уф...устал я добрые советы давать...)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Ой...Ангелин...в школе, в шестом штоли, классе, прижал к себе девочку Вику...всё...потом чуть педсовет не собрали по обсуждению моего морального облика...)) - о было приятно до одури!!! Вт они женщины, просто обнимать их, уже бешеное удовольствие!)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Valse a trois temps. Иоганн Штраус, старший. Венский вальс. Штраус писал его в Вене. Первое название его было : "русский вальс". Весна! Весенние голоса Штрауса, хочется жить энергично, радостно. Создает прекрасное настроение!)
Полезный ответ +68 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Инвестиции: приобретение земли, усадеб, имений, драгоценные металлы, покупая серебряные приборы, золотые канделябры, ассигнации.
Потайные комнаты. Сохранная казна. Сберегательные кассы. Операции состояли в приеме вкладов и выдаче ссуд под залог недвижимых имений, крепостных душ)))
Полезный ответ +65 Бесполезный ответ
, 43 года
Челябинск
Не женат, но это к делу не относится. Вы же вчера весь вечер с Серегой грозились свадьбу организовать офигенскую, меня в свидетели вроде позвали. Я уже галстук накрахмалил, подтяжки погладил и чистое исподнее одел. А вы чет как то не жанились((((
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Спинингом.... Волчьим хвостом......
. Таааак, что пишет ян и декс.... В заводь, в бутылку... Острогой.... Может рыбалкой увлечься?! Лук! Че зря малая ходит стрелять... Блесна!!!! Мы так щуку ловили
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
полезно иногда выкидывать фортеля. Не будь слишком взрослой. Купи резиновую уточку. А лучше двух. Как зачем? Во-первых, это уточки! Во-вторых, они пищат. В-третьих, с ними не так страшно сидеть в ванне с пеной. Ну знаешь, когда пены очень много и сидишь такая и вдруг бац:"А вдруг щаз рука ...  Показать весь текст
полезно иногда выкидывать фортеля. Не будь слишком взрослой. Купи резиновую уточку. А лучше двух.
Как зачем?
Во-первых, это уточки!
Во-вторых, они пищат.
В-третьих, с ними не так страшно сидеть в ванне с пеной.
Ну знаешь, когда пены очень много и сидишь такая и вдруг бац:"А вдруг щаз рука мертвяка кааак высунется!".
Нет, я не билась в детстве головой. Купи уточку или пожалеешь))))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
И дальше? 23 февраля День защитника Отечества, а не день полового члена. Так что каким боком тут гендер, если в рядах вооруженных сил достаточное количество женщин? ))) ))) ))) ))) Против? Не отмечайте. А навешивание подобных ярлыков на людей от недовоспитания все-таки идет.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Я уже писал на этой площадке... Смысл в том, что армия, это не исправительная трудовая колония, как многие её воспринимают. Надо быть воином в душе, внутри себя. Иметь желание победы. Издеваются недовоенные над недовоенными. Кто в душе воин, он не даст себя в обиду, и не станет измываться над с...  Показать весь текст
Я уже писал на этой площадке... Смысл в том, что армия, это не исправительная трудовая колония, как многие её воспринимают. Надо быть воином в душе, внутри себя. Иметь желание победы.
Издеваются недовоенные над недовоенными. Кто в душе воин, он не даст себя в обиду, и не станет измываться над слабым. В настоящее время есть тенденции от отказа от всеобщей воинской повинности, но к сожалению, система пока не готова к этому переходу с экономической точки зрения.
Что же касается ломами плац мести,то это не обычное дело, а скорей всего наказание за какой то проступок.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
ну не хочет и не хочет, пусть не женится. Блин, когда ж люди научатся уважать чужой выбор и поймут наконец, что люди не их собственность)))
Бедный мужик, не захотел жениццо... это ж нада такое....))))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Анекдот. Осенний пасмурный день. Идёт девушки и плачет. На всечу ей парень . - Девушка, а почему вы плачите? - Меня бросил парень... - Знаете, меня тоже... И так слово за слово познакомились. Ну и вроде все идет к постельной сцене. Тут девушка говорит - Есть один нюанс... вобщем я извращенка.....  Показать весь текст
Анекдот.
Осенний пасмурный день. Идёт девушки и плачет. На всечу ей парень .
- Девушка, а почему вы плачите?
- Меня бросил парень...
- Знаете, меня тоже...
И так слово за слово познакомились.
Ну и вроде все идет к постельной сцене. Тут девушка говорит
- Есть один нюанс... вобщем я извращенка...
- Надо же! Я тоже!!!
Ну вобщем пришли они к девушке домой. Она говорит
- Ты пока располагайся, я сейчас...
Минут через 15 выходит в латексе вся, с плеткой... смотрит а парень уже обувается.
Девушка недоуменно
- А как же извращения?!!
- А что ещё? На кухне насрал, собаку трахнул...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Русы по маркеру гаплогруппы R1A никаких монголоидных признаков не приобрели. Нас на Е, на Я, на О бывают с игом. Об этом все уже знают, но молчат. Токо мы с Алевтиной Палной в иго верим. А как хе? С пелёнок им зомбировали
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
Доброе утро. ))) ))) ))) ))) Случилось мне получить букет, и как-то после этого перестали интересовать букеты от мужчин. А вот когда друзья или дети дарят, очень приятно, даже простые одуванчики от сына.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Да, ерунда это всё, Андрей!)) Придумка женщин, к которым просто никто не подошёл)) Вот, я, подошёл...получил по морде, но ведь подошёл...Женщина теперь знает, что к ней возможно подойти, значит её психика будет в полном порядке, а, значит, на планете на одну здоровую единицу женского пола больше!...  Показать весь текст
Да, ерунда это всё, Андрей!)) Придумка женщин, к которым просто никто не подошёл))
Вот, я, подошёл...получил по морде, но ведь подошёл...Женщина теперь знает, что к ней возможно подойти, значит её психика будет в полном порядке, а, значит, на планете на одну здоровую единицу женского пола больше! Философия, итиху мать, не хухры-мухры))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 60 лет
Коровики
кидаю тапком.всё с точностью до наоборот.когда дама нравится,вьёшь вокруг неё петли и такие гениальные идеи в голове появляются,как её в постель затащить,что диву даешься.и да.иногда приходится прикидываться дурак дураком.есть и такие которые на это клюют
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 60 лет
Коровики
ничего ты не понимаешь тёмыч.он неумелый лизун.лизать надо с хлюпаньем,что б аж брызги по стенам.как голодный пёс суп хлебает.вот кто так умеет к такому дамы в очередь выстраиваются.а симферополь так себе,квёлый.лениво небось языком пошевеливает
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
САЛОННЫЙ РОМАНС Говорят, что в любовных историях Предисловья сродни хвастовству. Вот и я предложил от теории Перейти, так сказать, к естеству. Между нами прошло электричество И либидо взыграло хитро, но Кто же знал, что в далёком девичестве Вы метали на дальность ядро. Ах, какая Вы право потеш...  Показать весь текст
САЛОННЫЙ РОМАНС

Говорят, что в любовных историях
Предисловья сродни хвастовству.
Вот и я предложил от теории
Перейти, так сказать, к естеству.

Между нами прошло электричество
И либидо взыграло хитро, но
Кто же знал, что в далёком девичестве
Вы метали на дальность ядро.

Ах, какая Вы право потешница,
Всё бы Вам егозить, баловать.
Как Вы мною разбили столешницу,
Как разрушили мною кровать.

Ваши ласки как пресс гидравлический
Мне сломали седьмое ребро, но
Кто же знал, что в далёком девичестве
Вы метали на дальность ядро.

А когда Вы решились на главное
И сорвали последний покров,
Я сумел прошмыгнуть под диванами
И в окно сиганул без трусов.

Как же горько, что культ грубой личности
В наши дни побеждает добро, да
Кто же знал, что в далёком девичестве
Вы метали на дальность ядро.

Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
Он про музыку писал. Помнишь вопрос? Что там непонятного в моем ответе?) Я слушаю рок (даже тот, который большинство не воспринимает), классику, джаз, блюз, немного попса может вставить, техно, клуб, даже рэп и все что с ним связано не напрягает, это нормально для одного человека в голове?)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Светлана, 32 года Серпухов Совет принял, спасибо! Приступаю!)) Кхэ...Лен...Слышь, Лен...я это...к Тебе я... ну, в том смысле, что я таво...ну.., к тебе я...ну, ты понимаешь, я ведь это...ты ж сама знаешь, что я не таво...просто я к тебе со всем сердцем, Лен...ну, как полагается в таких случаях...  Показать весь текст
Светлана, 32 года
Серпухов

Совет принял, спасибо! Приступаю!))

Кхэ...Лен...Слышь, Лен...я это...к Тебе я...
ну, в том смысле, что я таво...ну.., к тебе я...ну, ты понимаешь, я ведь это...ты ж сама знаешь, что я не таво...просто я к тебе со всем сердцем, Лен...ну, как полагается в таких случаях...ты, главное не думай Лен, я ж не втом смысле, что таво, а втом, что не таво...
Хорошо, что мы понимаем друг друга, правда?)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Пушкин
Потому как изменения, что происходят в сознании человека, склонность к переменам в отроческие годы более интенсивна, чем в зрелые годы... В зрелые годы мало кто меняется внутри, меняет своё мировоззрение, свои представления об этом мире... К сожалению, у многих в 40-50 лет сознание подростка... О...  Показать весь текст
Потому как изменения, что происходят в сознании человека, склонность к переменам в отроческие годы более интенсивна, чем в зрелые годы... В зрелые годы мало кто меняется внутри, меняет своё мировоззрение, свои представления об этом мире... К сожалению, у многих в 40-50 лет сознание подростка... Ощущение времени теряется т.к. с человеком мало что происходит...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Череповец
Правильный ответ: никогда. "Мальчики с приветом" (ну, которые "приветы" шлепают всем без разбора) действуют по принципу: чукча не читатель, чукча - писатель. Фильтр личных сообщений Вам в помощь, автор!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Душа моя, пост прежде всего предусматривает духовное, молитвеное воздержание, для очищения внутреннего мира от скверны...а отказ от еды лишь знаменует очищение организма от ненужного мусора...то сему, можно заворачивать всё,что угодно, лишь бы это не вредило телу и душе...попы ведь едят и пьют вс...  Показать весь текст
Душа моя, пост прежде всего предусматривает духовное, молитвеное воздержание, для очищения внутреннего мира от скверны...а отказ от еды лишь знаменует очищение организма от ненужного мусора...то сему, можно заворачивать всё,что угодно, лишь бы это не вредило телу и душе...попы ведь едят и пьют всё подряд!)) - не путать попов со священнослужителями!..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает: "Чего ДЕВУШКА хочет? " Отвечаю: "Девушка хочет Мартини, мужика хорошего и ceкcа постоянного, но пришла она за хлебушком... ))))))))))))))))))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
Супербрансмейстер!!! Нет, ну если нет воды поблизости, пены, порошка, гидрантов, то настоящий пожарный затушит пожар своими силами, _ все зависит от его таланта, самоотверженности и колличества выпитого... Настоящий пожарный потушит любой пожар самостоятельно!!! Это, _ МЕГАБРАНСМЕЙСТЕР!!! И струя...  Показать весь текст
Супербрансмейстер!!!
Нет, ну если нет воды поблизости, пены, порошка, гидрантов, то настоящий пожарный затушит пожар своими силами, _ все зависит от его таланта, самоотверженности и колличества выпитого...
Настоящий пожарный потушит любой пожар самостоятельно!!!
Это, _ МЕГАБРАНСМЕЙСТЕР!!!
И струя у него, ОГО-ГО!!! Даже не сомневайтесь!!!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Если честно, нет...все уже по два раза женаты, а я как придурок))) Короче, ищем мне жену или, хотя бы неженатую компанию!)) А больше всего напряжно, Роз, когда всей дружной толпой друзья и жёны друзей героически начинают искать невесту...вот и приходится идти на всякого рода извращенческие ухищре...  Показать весь текст
Если честно, нет...все уже по два раза женаты, а я как придурок)))
Короче, ищем мне жену или, хотя бы неженатую компанию!))
А больше всего напряжно, Роз, когда всей дружной толпой друзья и жёны друзей героически начинают искать невесту...вот и приходится идти на всякого рода извращенческие ухищрения, типа, я люблю мужчин...)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
6490 баллов
2
Одесса
700 баллов
3
Краснодарский
560 баллов
4
Мурманск
560 баллов
5
Санкт-Петербург
520 баллов
Наверх