Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 47 лет
Самара
Во-во! Греки тоже решили предать забвению имя безумца Герострата. Так что если среди ночи разбудить любого грека и спросить "Чье имя ты должен забыть раз и на всегда?" тот не задумываясь ответит "Безумца Герострата". )))
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Светка, в этом месте я вскочила, как на брудершафт! но нечего, чайку хлебнула и села обратно)))) блин, я не знаю как это работает, но общение в инете - это что-то запредельное))) это эге-гей проста!)))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Старик со старухой жили. Старуха - смелая, старик - трус. Старуха стала варить кашу и говорит: - Я буду кашу варить, а ты отправляйся в амбар, сала привези. Амбар от вежи далеко был. Старик запряг оленя, сел на саночки и поехал. Приехал к амбару, хотел было открыть его, вдруг слышит - в амбаре кт...  Показать весь текст
Старик со старухой жили. Старуха - смелая, старик - трус. Старуха стала варить кашу и говорит:
- Я буду кашу варить, а ты отправляйся в амбар, сала привези.
Амбар от вежи далеко был. Старик запряг оленя, сел на саночки и поехал.
Приехал к амбару, хотел было открыть его, вдруг слышит - в амбаре кто-то ворчит:
Выт-кут-емналь-ик!
Выт-кут-емналь-ик!
Старик испугался, вскочил на саночки, поехал назад. Приехал, говорит старухе:
- В амбаре у нас страшный Талый, не могу взять сало.
Старуха говорит:
- Трус ты! Боишься, сам не знаешь чего! Поезжай снова, привези сало!
Старик приехал к амбару. Опять услыхал:
Выт-кут-емналь-ик!
Выт-кут-емналь-ик!
Старик испугался, задрожал. Вернулся без сала и говорит старухе:
- Не могу сало взять: Талый в амбаре… Страшно мне!
- Что он делает?
- Он говорит: «Выт-кут-емналь-ик!».
Рассердилась старуха:
- Трус! Чего боишься? Откуда тут возьмётся Талый? Поеду я сама!
Села на саночки, поехала. Приехала к амбару. Оттуда слышно:
Выт-кут-емналь-ик!
Выт-кут-емналь-ик!
Старуха послушала - не испугалась. Открыла амбар, говорит:
- Вот я тебе дам сейчас! Отучу пугать! Ведь я не старик! Это он трус, а я не такая!
Вошла в амбар. Видит - на сале мышь сидит, сало ест. Схватила старуха мышь, поймала. Запищала мышь:
Выт-кут-емналь-ик!
Выт-кут-емналь-ик!
- Ага, - говорит старуха, - вот кто «выт-кут-емналь-ик» кричал!
Положила мышь в рукавицу из оленьей шкуры, поехала домой.
Вернулась, говорит старику:
- Вот я твоего страшного Талого привезла! Вот ты кого боишься! Смотри!
И бросила в него рукавицей. Из рукавицы мышь выскочила, старик испугался и убежал.
Старуха наварила каши, положила в кашу сала и стала есть. Досыта наелась. А трусливый старик голодным остался.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Анекдот.
Приходит жене СМС.
"Блин, тут так здорово, пиво, сауна, девочки... Супер!!!"
Она отвечает.
"Ты ни чего не перепутал, я твоя жена."
Ответ
"Нет. Не перепутал. Просто мне поделиться больше не с кем."
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Ну не знаю... красивые они привлекают, но толика правды в этом есть. Глядя на красивую и прибывающую в достатке даму, непроизвольно составляешь смету на её содержание. Иногда даже приблизительная становится неподъемной для мужчины и он выбирает ту которую потянет.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Можно любить и не нормального. Тогда лучше это делать на расстоянии, чтобы не разрушать свою жизнь. Люди не хотят меняться чаще всего. Например, мой 1 муж. Как пил, так и пьет ежедневно литрами, живет в нашем доме на берегу озера, релаксирует. Думаю, ему так комфортнее.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Так ведь для каждой своё определение нормальности. Что для одной хорошо, для другой неприемлемо будет. Нет, ну общие какие-то признаки, наверное, существуют! Но главное, чтобы мне нравился тот, которому я нравлюсь! Самый нормальный вариант.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Елена, у меня тоже мужу на палец кольцо не налезло. За полтора месяца ожидания росписи я так его откормила, что и брюки новые прям перед свадьбой купили, а те, от костюма отдали. Так не ловко. Стою. пытаюсь натянуть, а оно из рук прыгает, я на ухо. Шепчу: "Давай сам одевай". На венчании...  Показать весь текст
Елена, у меня тоже мужу на палец кольцо не налезло. За полтора месяца ожидания росписи я так его откормила, что и брюки новые прям перед свадьбой купили, а те, от костюма отдали. Так не ловко. Стою. пытаюсь натянуть, а оно из рук прыгает, я на ухо. Шепчу: "Давай сам одевай". На венчании корона у меня на бок съехала, свеча потухла, жених на платье наступил... В итоге разбежались и до сих пор брешем.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
октябрь. уже смирился с тем, что наступила осень и школа, уже не жарко, и небо глубокое, синее и прохладное. А деревья вокруг потрясающей красоты, с желтыми, красными, коричневыми листьями. сплошной эффект 3Д
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
да вам все не так. селфи - не так, фотки, сделанные кем-то, тоже не так, аа, ее кто то снимает, у нее кто то есть, она ээ женщина легих моральных устоев) идитнафик. какие хочу, такие и ставлю фотки. и ваще, главное, чтобы у меня настроение на них было, а не то, кто там снимает или нет. вот никак ...  Показать весь текст
да вам все не так. селфи - не так, фотки, сделанные кем-то, тоже не так, аа, ее кто то снимает, у нее кто то есть, она ээ женщина легих моральных устоев)
идитнафик. какие хочу, такие и ставлю фотки. и ваще, главное, чтобы у меня настроение на них было, а не то, кто там снимает или нет. вот никак не найду настрой уже 2 недели новое чота забацать
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Если честно какая то странная тождественность. Женщина и мама... Мама это одно, а женщина это совсем другое. Не понятно как это я или твоя мама... В рамках становления семьи, своей семьи, вопросы решаются мужчиной и женщиной. Все остальные молча стоят со своими советами в сторонке. Даже мамы. А ...  Показать весь текст
Если честно какая то странная тождественность. Женщина и мама... Мама это одно, а женщина это совсем другое. Не понятно как это я или твоя мама...
В рамках становления семьи, своей семьи, вопросы решаются мужчиной и женщиной. Все остальные молча стоят со своими советами в сторонке. Даже мамы. А что касается помощи родителям, это тоже ни кого разрешения спрашивать не надо.
Возможно кто то и путает любовь к матери с любовью к женщине, но это весьма не далекие люди.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Ну я лично "женское сердце" не воспринимаю как деревеньку в глуши таежных лесов. Для меня это крепость которую надо взять... но как известно крепости имеют свойство сдаваться на милость победителя. )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
При переносе тяжестей в виде сумок включаются в работу не большая группа мышц. Для задействования всех групп и более качественной их загрузки и есть тренажеры. А сумка как спортивный снаряд очень не удобная. )
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
При Совдепии браки заключались часто без раздумий и без мыслей..как это принято было говорить "по залету"..Вот второй брак у людей обычно был более продуманным. Что ж, родимые пятна совдепии скоро исчезнут совсем - жаль только, мы этого времени не застанем..
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 70 лет
Санкт-Петербург
Ну было у меня со второй женой.Легли бай-бай. Не уснуть-хочется чего-то.Пошли на кухню, отрезали хороший шмат печёнки. Отбили, поперчили, присолили, лучёк добавил и средней прожарки. Ну вот помню и всё.Вкусно.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
В.Франкл "Скажи жизни "Да"!" и автора не помню "Мальчик в полосатой пижаме" Рекомендую всем, кто озабочен поисками смысла жизни и воздействия кармы.. Остальные просто могут получить удовольствие.)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 46 лет
Тегусигальпа
Когда мои родители впервые увидели моего теперешнего мужа,была минута молчания. А потом отец овел меня в сторону и спросил"Он чо,бандюган?")))
Сестра сказала- Шрэк какой-то)))
ЗЫ У меня бейсбольная бита в машине)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Каждый выбирает по себе Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — Каждый выбирает по себе. Каждый выбирает для себя Слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы Каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе. Щит и латы, посох и заплаты, Меру окончательной распла...  Показать весь текст
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя…
И мы тоже выбираем — как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя
Ю. Левитанский
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 56 лет
Николаев
Прогулял третью четверть в седьмом классе. Сам не знаю как мне удалось убедить что я в санатории. А в третьем классе. стукнул училку бутылкой клея по голове. Бутылка лопнула, голова в клею... Больше не помню что такого было.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Тамбов
У меня рецепт супа "Осенний". 1 луковицу кармелизовать в подс.масле и обжарить в глубокой сковороде 5 мин. -Морковь нашинковать и добавить на 5 мин.-1 маленький кабачок кубиками доб на 5 мин. -ВСЁ ПЕРЕМЕШИВАТЬ! Затем 2-3 помидора без шкурки порезать ,доб. на 10 мин.-Отправить все это в...  Показать весь текст
У меня рецепт супа "Осенний".
1 луковицу кармелизовать в подс.масле и обжарить в глубокой сковороде 5 мин. -Морковь нашинковать и добавить на 5 мин.-1 маленький кабачок кубиками доб на 5 мин. -ВСЁ ПЕРЕМЕШИВАТЬ! Затем 2-3 помидора без шкурки порезать ,доб. на 10 мин.-Отправить все это в кастрюлю с 2л кипятка.Добавить 0,5 стак.Отварного риса. Специи,соль по вкусу.Подавать со сметаной.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Новосибирск
Глупых мужчин в моём окружении просто не может быть. Назовём это естественным отбором. Поэтому при прочих равных выбираю щедрого. Тем более, что щедрость понятие более широкое, чем вопрос денег. Щедрый мужчина щедр на заботу, помощь и много других нематериальных вещей.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Калуга
во-первых, спасибо что молодого подогнал)) младшенький же))
во-вторых, я стрелять умею - ну и его научу)) рукожопого такого
в-третьих, батя там как...не в холостых ли ходит?)) а то на контрасте-то...соблазнится же....ну или я соблазнюсь))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
"надеюсь вы не глупый человек, хоть и прибыли из Гаскони, и понимаете, что Париж не вымощен кружевными платками ") )) да, вспоминаю как это было в школе, чертовски все это глупо и наивно выходило)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
сижу и плачу, что не по душе такому мачУ)
куда ты там глянул? погугли, что такое тест ДНК, как он делается, через сколько потом времени приходят результаты, чего в них есть такое. Стоит он, кста, для тебя довольно недешево, думаю))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 58 лет
Барнаул
А это,не надо объяснять.Ломаются судьбы поколений.Классика жанра.
Воспитывать надо мировоззрение.Теперь уже в ключе аля "боярин".
Ну или бомж.У кого на что совести хватит.Парадокс в том,что в СССР..
ценности были чуточку-другими.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
это не кажется - это так и есть) однако и вопросы в части случаев по этим темам - у Вас не юмористические а по правилам делового этикета, учитывается и раздел, и суть текста в случае расхождения сути и наименования - преимущественное право не отдается ничему, и характер ответа - на усмотрение сам...  Показать весь текст
это не кажется - это так и есть)
однако и вопросы в части случаев по этим темам - у Вас не юмористические
а по правилам делового этикета, учитывается и раздел, и суть текста
в случае расхождения сути и наименования - преимущественное право не отдается ничему, и характер ответа - на усмотрение самого отвечающего
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
хз) но у меня то, что является противоположностью топографического кретинизма - наоборот, внутренний компас работает шикарно) я не блужу даже в лесу) даже в незнакомом) как-то там есть исследования работы гипоталамуса и еще чего-то шибко мудреного, от развития чего это и зависит так что мне метки...  Показать весь текст
хз) но у меня то, что является противоположностью топографического кретинизма - наоборот, внутренний компас работает шикарно)
я не блужу даже в лесу) даже в незнакомом)
как-то там есть исследования работы гипоталамуса и еще чего-то шибко мудреного, от развития чего это и зависит
так что мне метки не нужны
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
согласилась бы молча что она права появление в публичном общественном месте в том, что по виду сильно тянет на трусы - приятности и порядка не добавляет точно собственно по этой причине у меня шорты другого вида и типа хотя да, и фигура все что хочет может себе позволить))) только здесь не фигура...  Показать весь текст
согласилась бы молча что она права
появление в публичном общественном месте в том, что по виду сильно тянет на трусы - приятности и порядка не добавляет точно
собственно по этой причине у меня шорты другого вида и типа
хотя да, и фигура все что хочет может себе позволить)))
только здесь не фигура определять-то должна - а понятия что нарушает общественный порядок, пусть не на уровне законов - на уровне простого уважения к людям, что вокруг
поэтому на бабушку не то что плохо сказать, а и подумать бы не вздумала
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Луна
ну ,значит все таки кто-то ходит...Мы с одним общались,он в врн,был в отпуске,сам с севера.очень интересный собеседник.И вот он все то в театр,то салют,то юбилей у кого то.Меня зовет,а я не иду. А тут ему катить обратно и он грит,все,увидеть тебя хочу в жизни))А вечер ужо...думаю,чего там мне сер...  Показать весь текст
ну ,значит все таки кто-то ходит...Мы с одним общались,он в врн,был в отпуске,сам с севера.очень интересный собеседник.И вот он все то в театр,то салют,то юбилей у кого то.Меня зовет,а я не иду.
А тут ему катить обратно и он грит,все,увидеть тебя хочу в жизни))А вечер ужо...думаю,чего там мне сердце скажет,ну,норм говорит,не бойся.
Букет притащил мне и шампанское и не поверите,трещали до утра...просто трещали обо всем.Он с сестрой сиротой остался,сам в этой жизни то,да се..О таких душевных вещах говорили,что прям вот-братишка мой).Видимо,надо было мне близкого по духу встретить в самый тяжелый момент в моей жизни..Много он мне правильного тогда сказал и хорошего.
Сережка,если ты меня прочитаешь,счастья тебе,любви,ты мужчина достойный)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
чего тебя учить-то? тебе бы вазэктомию сделать, да у тебя, небось, на такое и денег нет, все на обеспечение детишек уходят? или ты их на жену скинул? а сам тут деффок ищешь, пока она ума им дает, учит и воспитывает?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Таня,каких детей?? сам еще дите.. выдумал нормальных адекватов)) юморист,адекваты бывают ненормальными? )))
не понятно хрен ищет или девушку.. была у нас тут одна би,слилась куда то.. так бы ему в пару самое оно..,причем в прямом смысле оно..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Татьяна, 39 лет
Новочеркасск

Роза, 45 лет
Берлин

Девочки, я давно подозревал, что у Владимирыча в личной жизни произошли перемены...стал скрытным ,погребок открывает только по выходным...короче, подозреваю, что врюхался в какую-нибудь барышню наш В.В.))))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Новосибирск
Шансы есть всегда. Вы же не знаете, может, именно такая бурная искренность его и привлекает? Кроме того, можно закрыть "засветившийся" профиль, на аватарку поставить мульт, сменить никнейм и город, а самой открыть новый профиль — непосредственно для общения в личке, без публичных спецэф...  Показать весь текст
Шансы есть всегда. Вы же не знаете, может, именно такая бурная искренность его и привлекает? Кроме того, можно закрыть "засветившийся" профиль, на аватарку поставить мульт, сменить никнейм и город, а самой открыть новый профиль — непосредственно для общения в личке, без публичных спецэффектов.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Сын картошку фри макал в мороженное. Сейчас дочка этим увлекается)
Единственное что разрешаю периодически в макдаке не чаще раза в месяц, не подумайте, не кормлю этим, кроме фри и мороженки ниче там не покупаю)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
а кто сказал что у меня 3 машины? какая то логика у людей странная..если мне нравится солнечные дни это же не значит что у меня есть своё личное солнце.. ладно. всё как обычно в спросилке. ничего не меняется
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Блин, в самом деле проблема..Обидеться на кого-то возможно, когда этот кто-то с тобой состоит в кругу общения, иначе - ну какие могут быть обиды - на человека не знакомого? А вдруг он вообще больной на голову? Или временами неадекватен? Или "не в себе ибо пьян"? Какие тут обиды - в ЧС, ...  Показать весь текст
Блин, в самом деле проблема..Обидеться на кого-то возможно, когда этот кто-то с тобой состоит в кругу общения, иначе - ну какие могут быть обиды - на человека не знакомого? А вдруг он вообще больной на голову? Или временами неадекватен? Или "не в себе ибо пьян"? Какие тут обиды - в ЧС, и не думать больше вообще, наверное?
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
6540 баллов
2
Кемерово
1152 балла
3
Челябинск
1090 баллов
4
Нижний Новгород
1090 баллов
5
Краснодон
895 баллов
Наверх