Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
..и закончат они свои отношения расставанием
не, ну серьезно - птица же временно садится на ветку, чисто перья почистить - ну и поорать налево-направо, пока настроение есть)))
...чёт мужчин жалко стало ...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 54 года
Москва
Нууууу, матушка! Ежели вы хотите соседа на запах подловить, то тут мясной запах нужен, запах румяной корочки. А в качестве гарнира мелькание декольте, али коленки голой, а лучше в чулках ажурных. Вот на такую прикормку соседи косяками пойдут. )))
Полезный ответ +38 Бесполезный ответ
Екатеринбург
прав был R из Харькова, что Вам просто не хватает секса...если у человека дом в деревне, друзья, родные, соседи, ТВ с кучей программ, интернет...да ещё куча работы по саду-огороду и в доме, то скучать некогда...там дня не хватает, чтобы всё переделать)))
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
, 49 лет
Краснодарский
Вообще лучше жить отдельно,но если не получается и такие конфликты у женщин,чью бы он сторону ни занял,всё равно проиграет или начнёт бухать, лучше не лезть и притвориться шлангочкой, какое-то время сойдёт,а потом будет Большой /Бадабум однозначно.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Одесса
а в 40 многие просто сидят сложа руки и ждут шагов от женщины))
поражаюсь иногда такому... потом в 50 опомнившись снова берутся понравиться женщинам и ищут тщательней, даже жениться хотят)))
удивительные вы мужчины!
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
А почему меня не представляют к государственной награде,за то,что я делаю свою работу добросовестно?Выходит.раньше футболисты получали свою зарплату ни за что,а чуть лучше сыграли- сразу звезду героя им на грудь!
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Про эпифиз крайне интересно...Их в человеческом организме около 500.. каждая кость имеет эпифиз.. а их в человеке около 250 ти. Тяжко выходит дамам нашим...Хорошо в индии, нарисовал точку на лбу и возбуждайся.. У нас то поглавнее будет..) А серьезно ежели то , это все умозрительно и притянуто за ...  Показать весь текст
Про эпифиз крайне интересно...Их в человеческом организме около 500.. каждая кость имеет эпифиз.. а их в человеке около 250 ти. Тяжко выходит дамам нашим...Хорошо в индии, нарисовал точку на лбу и возбуждайся.. У нас то поглавнее будет..) А серьезно ежели то , это все умозрительно и притянуто за уХи.. сколько женщин столько и зон этих.. в сочетании или по одной или все сразу... Нельзя читать рекомендации разные без собственного опыта... Сами своих женщин исследуйте.. результаты вот уверен сто пудов не совпадут ни с индийскими ни с нашими теоретиками..)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Омск
Я так и сделала в своё время. Отработала в школе три года и уволилась. И даже в другой город уехала. Но она -эта работа мстит мне : СНИТСЯ ! Сначала очень часто. Я просыпалась в ужасе ! Неужели я снова в школе работаю??? Потом успокоюсь: Уффф.Это только сон. С годами всё реже.. Но иногда всё я с...  Показать весь текст
Я так и сделала в своё время. Отработала в школе три года и уволилась. И даже в другой город уехала. Но она -эта работа мстит мне : СНИТСЯ ! Сначала очень часто. Я просыпалась в ужасе ! Неужели я снова в школе работаю??? Потом успокоюсь: Уффф.Это только сон. С годами всё реже.. Но иногда всё я снова вижу этот КОШМАР! Уходите , уходите с нелюбимой работы. Не портите нервы ни себе,ни другим .
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Владимир, не палите контору, это один из немногих способов представителей научных исследований заняться любовью
И ещё, фраза "пойдем, я спасу тебя от онкологических заболеваний..." лучше фразы "пойдем пот..хаемся..."
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Дакар
Я готова "содержать" своими налогами спортсменов, которые выкладываются по полной, большую часть жизни проводят на тренировках,здоровье свое гробят,но дают миллионам такие эмоции. А насчет "комфорта" вы явно погорячились, хоть представляете, сколько надо попотеть, чтоб в сбор...  Показать весь текст
Я готова "содержать" своими налогами спортсменов, которые выкладываются по полной, большую часть жизни проводят на тренировках,здоровье свое гробят,но дают миллионам такие эмоции. А насчет "комфорта" вы явно погорячились, хоть представляете, сколько надо попотеть, чтоб в сборную попасть. Им некогда целыми днями в сети сидеть . А сколько травм ! Большой спорт отбирает здоровье. Направьте лучше свой "праведный" гнев против толпы жуликов и тунеядцев, которых мы тоже содержим своими налогами.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Играли замечательно. Старались. Но, объективно, сборная Хорватии сильнее. К сожалению страстное желание болельщиков, ещё не гарантирует успех команды. ( в Хорватии проживает 4 285 000, в России 146 886 000). Надо ещё и выиграть.. Но, согласен с тем, что для своих возможностей, наши сделали вс...  Показать весь текст
Играли замечательно. Старались.

Но, объективно, сборная Хорватии сильнее.

К сожалению страстное желание болельщиков, ещё не гарантирует успех команды. ( в Хорватии проживает 4 285 000, в России 146 886 000).

Надо ещё и выиграть..

Но, согласен с тем, что для своих возможностей, наши сделали всё. Постарались.

Футбол штука сложная..

Романцев написал, что Черчесов должен остаться тренером сборной.

Наверно, это правильно..

Спасибо нашим футболистам.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Нет в жизни никаких негативов и позитивов.. Негатив есть в фотографии, а позитивная бывает только реакция Вассермана на сифилис)) Радоваться надо, что вобще жизнь есть. Все происходящее делается исключительно ради самой жизни, а не иллюзий что полезно, а что во вред .. Купил билет на Титаник, но ...  Показать весь текст
Нет в жизни никаких негативов и позитивов.. Негатив есть в фотографии, а позитивная бывает только реакция Вассермана на сифилис)) Радоваться надо, что вобще жизнь есть. Все происходящее делается исключительно ради самой жизни, а не иллюзий что полезно, а что во вред .. Купил билет на Титаник, но опоздал..) Нет плохо, нет хорошо.. суть вещей не меняется. Все измышления касательно характеристики происходящего есть иллюзия.. химера. Собственная оценка чаще неправильная и субъективная.. Как у людоеда..есть людей это вкусно и хорошо..а нам дуракам это непонятно. Живите себе и радуйтесь. Не след задумываться на сущностью явлений так фанатично ибо все может оказаться не тем чем кажется на первый взгляд.. )
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 44 года
Екатеринбург
Хорватия не выиграла. Затащили на последних минутах. После гола Марио признаюсь прослезился. Жаль что пробил мимо конечно. Ну да ладно. Молодцы ребята, Черчесову спасибо за высокий прессинг. Думаю никто в нашу команду не плюнет после такой игры
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 32 года
Санкт-Петербург
пошла бы соблазнила и утащила к себе какую нибудь красотку) не, а чо время терять. К тому же я то точно понимаю как хочу, чтоб ко мне подкатывали, прикиньте какая фора?))))
Главное посадить ее в такси и отправить домой до 12 ночи, а то неудобненько будет.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 32 года
Санкт-Петербург
А раньше и грамотность куда получше была, если что. И, к тому же, да, меня бесит когда люди пишут с ошибками, всегда хочется спросить, "если ты так пишешь, то как же ты думаешь?" Кто то спокойно к этому относится, я вот не могу, считаю, что свой язык надо знать уж хотя бы на троечку, то...  Показать весь текст
А раньше и грамотность куда получше была, если что. И, к тому же, да, меня бесит когда люди пишут с ошибками, всегда хочется спросить, "если ты так пишешь, то как же ты думаешь?"
Кто то спокойно к этому относится, я вот не могу, считаю, что свой язык надо знать уж хотя бы на троечку, только не поняла, а в чем претензии? Будто это какой то недостаток, любить грамотную устную и письменную речь.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Красота всегда внутри, Что ты там не говори! Если врёшь – все станет явным Если бедный – не беда И к тебе придёт деньга!!! Мы все ищем, сново ждем!!! Половинку свою днем!!! Даже ночью иногда Свет включаем ночника! Поздравляю – кто нашел!!! Кто сам к этому пришёл!!! Счастье вам ночью и днём!!! Пус...  Показать весь текст
Красота всегда внутри,
Что ты там не говори!
Если врёшь – все станет явным
Если бедный – не беда
И к тебе придёт деньга!!!
Мы все ищем, сново ждем!!!
Половинку свою днем!!!
Даже ночью иногда
Свет включаем ночника!
Поздравляю – кто нашел!!!
Кто сам к этому пришёл!!!
Счастье вам ночью и днём!!!
Пусть все будет теплым сном!!!
И сама я все нашла!!!
И вам удачу принесла!!!!!
Автор: Таисия.Б.В.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
конечно))даже один раз одного бухого тонущего дятла с реки вытащил))он потом месяц целый простовлялся))за спосение его бухого тела))не видел его с того момента))может всё таки уже у Пасейдона гостюет))с ним бухает))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Новосибирск
Вспомните бумажные мишени в биатлоне. К примеру, стрелок попадает в 8. Остаётся точка от выстрела. Стреляет второй раз и снова попадает в 8. Это совершенно другая точка. Но той же ОБЛАСТИ. Аналогично происходит с речью. Есть некий допустимый разброс смыслов, позволяющий людям понимать одно и то ...  Показать весь текст
Вспомните бумажные мишени в биатлоне. К примеру, стрелок попадает в 8. Остаётся точка от выстрела. Стреляет второй раз и снова попадает в 8. Это совершенно другая точка. Но той же ОБЛАСТИ.
Аналогично происходит с речью. Есть некий допустимый разброс смыслов, позволяющий людям понимать одно и то же.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Пришивала, но не к платку, а к листу бумаги и не стебли, а цветы, а под ними стебель конопли. Отдала соседке. Она на фармацевта училась, на курсовую надо было гербарий из лекарственных растений принести. Пришел ее муж, он следователем работал, увидел гербарий, сказал, что теперь он должен ее пос...  Показать весь текст
Пришивала, но не к платку, а к листу бумаги и не стебли, а цветы, а под ними стебель конопли. Отдала соседке. Она на фармацевта училась, на курсовую надо было гербарий из лекарственных растений принести. Пришел ее муж, он следователем работал, увидел гербарий, сказал, что теперь он должен ее посадить за хранение наркотиков. Посидели, поржали... Потом соседка все-таки отнесла этот гербарий преподу и получила зачёт. Вот такая пижмапля;-)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
надо каждому такому "говорилке" обязательно выражать благодарность 1-потому что действуют исходя из Ваших интересов безопасности 2-потому что повышают вероятность Вашей встречи со своей судьбой 3-потому что хотят Вам счастья, но не имеют возможности оценить Ваши вкусы и желания, как это...  Показать весь текст
надо каждому такому "говорилке" обязательно выражать благодарность
1-потому что действуют исходя из Ваших интересов безопасности
2-потому что повышают вероятность Вашей встречи со своей судьбой
3-потому что хотят Вам счастья, но не имеют возможности оценить Ваши вкусы и желания, как это сделали бы Вы сама
но они стараются!..признательность им - это нормальная реакция для таких случаев
коты ситуацию не портят, но и не делают ее лучше :-)
подменить собой мужчину они не могут даже в принципе))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Дакар
на улице дождь? или поливалка ездит?)) Мне сразу сцена из "12стульев" вспомнилась, с инженером)))
Если решитесь- фотоотчет выложите, пжл.(ну там что надо-замажьте, чтоб не забанили ... или- замыльте) ))) ))) )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 32 года
Санкт-Петербург
да вообще не верить, в зад такие ромашкины заморочки, и не надо мне ляля -тополя про то что "чего пьяный не скажет" Ноно! Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Да и бухает видать не слабо, раз такие козыри в ход идут. Оно вам точно надо??
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Тэкс.... ну значится записываем! )))) Девочки, не сидим на попе ровно в ожидании принца. Если хотите встречаться принцем, то развивайтесь прежде всего внутренне. Одной красотой и молодостью их не купишь. Красота вообще понятие субъективное. А если образование пять классов-восемь коридоров, из кни...  Показать весь текст
Тэкс.... ну значится записываем! )))) Девочки, не сидим на попе ровно в ожидании принца. Если хотите встречаться принцем, то развивайтесь прежде всего внутренне. Одной красотой и молодостью их не купишь. Красота вообще понятие субъективное.
А если образование пять классов-восемь коридоров, из книг прочитан был только букварь, из интересов - просмотр "Дома-2" и нет желания дальше самосовершенствоваться, то выбирайте себе мужчин попроще. Ибо выше головы не прыгнешь.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Тамбов
Мы привыкли так считать.Но если ,к примеру, посмотреть на негроидную расу,то они гладкие,как пупсы,но слава об их стойкости широко рекламируется.
Но есть другая сторона этого же вопроса о сексуальности -это ум,юмор. Я бы не сбрасывала это со счетов белой расы.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Тогда другое дело! Разбавь его соляркой! И ацетон капни. Чужую машинку не жалко! 92 купи им. Только на хорошей заправке. Моторчики косилочные не любят плохой бензин. Не заводятся и греются.
Почему-то пришло на ум: "Накося - выкуси!" Смотри не скажи так косарям. Обидятся...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 45 лет
Самара
Традиционное воспитание у этих народов определяет поведение девушки в общстве. У мнгоих из этих народов- если дама без сопровождения мужчины, то это мадам с пониженной социальной ответственностью. И соответствующее поведение по отношению к ней. Это впитывается с молоком матери и переформатироват...  Показать весь текст
Традиционное воспитание у этих народов определяет поведение девушки в общстве. У мнгоих из этих народов- если дама без сопровождения мужчины, то это мадам с пониженной социальной ответственностью. И соответствующее поведение по отношению к ней.
Это впитывается с молоком матери и переформатировать сознание мужчины весьма проблематично. Ходите мимо скопления этих народов рядом с братом, отцом, дедом, знакомым. И тогда подобных выкриков не услышите.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 64 года
Томск
Она похоже хотела СЕМЬЮ с любимым мужчиной, а не просто по "замужам" побегать! Замуж выйти- по моему нет проблем никаких, если есть надобность только в этом. А надо просто не бояться жить, не бояться любить, и вообще полюбить себя сначала- тогда и обратят внимание окружающие...(может б...  Показать весь текст
Она похоже хотела СЕМЬЮ с любимым мужчиной, а не просто по "замужам" побегать! Замуж выйти- по моему нет проблем никаких, если есть надобность только в этом. А надо просто не бояться жить, не бояться любить, и вообще полюбить себя сначала- тогда и обратят внимание окружающие...(может быть)))))))))))))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Это было так давно, что она и сама забыла... Вообще, как то давно читал версию, что образ Бабы Яги возник из более древнего образа изгоя, скорее всего мужчины. Как и многие древние народы, славяне и их соседи не казнили преступников, а изгоняли из племени. Некоторые уходили жить к другим народа...  Показать весь текст
Это было так давно, что она и сама забыла...

Вообще, как то давно читал версию, что образ Бабы Яги возник из более древнего образа изгоя, скорее всего мужчины.

Как и многие древние народы, славяне и их соседи не казнили преступников, а изгоняли из племени. Некоторые уходили жить к другим народам и племенам, другие селились где либо на отшибе, чаще всего в лесах, где было легче скрыться от врагов, тех же кочевников, легче выжить.

Они дичали, ими пугали детей... Постепенно эти образы нивелировались в образы нечистой силы...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Невьянск
Я всегда готова общаться виртуально, но меня что-то с первой фразы начинают на свидания тянуть реальные, а мне это не надо или на другие сайты переманивать, этого я тоже не хочу. Притом немаловажную роль играет то, какой именно мужчина пишет, бывает, что и в личке-то даже общаться не хочется с ним.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Мурманск
да полно проблем.как купить квартиру в Москве, если не работать, или играть в интернете?как красиво войти в эту жизнь, и на попасть под УК?да мало ли еще каких...
ну а если серьезно, то все то же самое, что и в годы, когда мы были молодыми, лет 20.ничего не меняется)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 46 лет
Уфа
Вы будете на втором месте не только после чужих детей, но и после своих собственных. Для любой нормальной женщины, ребенок всегда на первом месте. Так Природой задумано. Сохранение популяции - есть главная задача всех живых существ.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
Валяться на диване с ноутбуком за игрой типа "Линейка", а рядышком - мои псы. Или Ваш вопрос надо было толковать, как вопрос сексуально озабоченного человека? Об этом не парюсь, чего и Вам желаю.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 45 лет
Самара
Байку слышал. Один водитель маршрутного такси сел в салоне. Потихоньку народ значит набрался. Стали возмущаться, мол где водитель, а парень- водитель говорит, А чего мол его ждать, у меня брат водить умеет, я видел как это делается и сел за руль. В салоне всю поездку стояла гробовая тишина. )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
вот у нас главврач-64 года.кто назовет ее старушкой-видимо получит в лоб камнем из пращи из пустыни.
фигура как у девушки, талия 50!!!см.лицо, конечно, все проколото, но подтянуто.шея, руки-безупречны.может себе позволить мини.
и всегда в хорошем настроении
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 45 лет
Самара
Человек приезжает в Ростов ударить по бездорожью автопробегом, но получает удар по макушке Бум. Очнулся, пустыня прижата к телу. В поисках воды получает копытом верблюда в лоб. Лежит он и думает "А на кой я сюда приехал?"
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
а чего это тебя так расколбасило, унучок? слюнявчик поменяй вместе с памперсами. А то, смарю, уже и маразмом накрывать стало, учитывая, что я таки помладше тебя буду, чудо природы)
не вякай, крч. нехрен меня злить)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 45 лет
Тегусигальпа
вы можете их оценивать только в том случае ,если сами ВШЭ закончили как минимум. Для общего развития можете прочесть "Манипуляцию сознанием" Кара-Мурзы-там ответы на ваш вопрос. ЗЫ не смотрб полит шоу,потому как знаю все про герменевтику и политтехнологии,но пипл-то хавает)))  Показать весь текст
вы можете их оценивать только в том случае ,если сами ВШЭ закончили как минимум.
Для общего развития можете прочесть "Манипуляцию сознанием" Кара-Мурзы-там ответы на ваш вопрос.
ЗЫ не смотрб полит шоу,потому как знаю все про герменевтику и политтехнологии,но пипл-то хавает)))
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Удалён
Иногда так весело бывает пол помыть вместе ))а потом в ванну залезть вместе ))с шампанским))но не понять некоторым))эти мелочи жизни уже))я их тоже пониманию им хочется все успеть и получить)ну нет богатства а хочется хочется))Мне надоели дорогие знаки внимание ,насытилась уже опять хочется полев...  Показать весь текст
Иногда так весело бывает пол помыть вместе ))а потом в ванну залезть вместе ))с шампанским))но не понять некоторым))эти мелочи жизни уже))я их тоже пониманию им хочется все успеть и получить)ну нет богатства а хочется хочется))Мне надоели дорогие знаки внимание ,насытилась уже опять хочется полевых цветочков и шашлыка на природе))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3790 баллов
2
Калуга
2040 баллов
3
Новосибирск
1163 балла
4
Екатеринбург
1160 баллов
5
Кёльн
890 баллов
Наверх