Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 47 лет
Нижний Новгород
И какого размера у Вас дом, что его разделить можно? У нас народ чаще всего живет в стесненных условиях, где детям не могут обеспечить личное пространство в виде отдельной комнаты, а также спальню родителям. А Вы там что-то делить собрались.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Алматы
Бедолага, и невдомёк Вам, что люди в теплые края отдыхать ездят, в море купаться, диковинные фрукты пробовать, с достопримечательностями знакомиться ... Особенно, когда дома снег и мороз, а там лето ... )))
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Удалён
1) Честность. Японские девушки не умеют врать. Если что-то натворила, идет и рассказывает своему парню или мужу. Пока русские бабы пытаются вспомнить похожий случай, когда накосячил ты, японка честно признается и попросит прощения. В России ложь девушек проходит через все стадии отношений, в прим...  Показать весь текст
1) Честность.
Японские девушки не умеют врать. Если что-то натворила, идет и рассказывает своему парню или мужу. Пока русские бабы пытаются вспомнить похожий случай, когда накосячил ты, японка честно признается и попросит прощения. В России ложь девушек проходит через все стадии отношений, в пример можно привести клятвы о любви, которые заканчиваются, когда на горизонте появляется более толстый кошелек.2)Послушность.
Японки более послушны. То, как может ужасно вести себя русская девушка, знают даже в Японии. У японки отношения – это труд. Они не будут докучать вопросами, которые только отравляют отношения. В то время как отношения с русской это бесконечная череда вопросов, которые постоянно сыпятся на твою голову весь день, каждый день. Японка не ищет ссоры с мужчиной, конечно, вывести из себя возможно каждого, но в отличие от русских, они сами не ищут повода для ссоры.3)Молодость.
Как бы мне не был неприятен этот факт, но японки сохраняют свою свежесть гораздо дольше, и выглядят отлично даже в 30 лет, смахивая на ученицу старших классов. Все из-за их генетического строя и питания. А так же из-за финансовых возможностей они способны продлевать свою молодость.4)Требовательность.
Вы не задумывались, почему японские машины называют «японками»? Все просто, как и хороший автомобиль, они требует минммальное количество подарков, внимания, разговоров, но в тоже время в них можно найти отличного товарища, с которым при необходимости возможно поговорить, если это необходимо. Минимум затрат, но максимальная отдача. В то время как русская будет с тебя требовать подарки и внимания, даже когда ты вкалываешь на 2-ух работах, пытаясь обеспечить ее хорошее существование.5) Половая жизнь.
Русские девушки часто используют постель чтобы добиться чего-то от мужчины. Использовать красивое тело, чтобы тебя обеспечивали, вот главный принцип жизни большинства наших девушек. В то время как японка будет заслужено получать свое внимание, редкость кода в паре работает только мужчина. Они не пытаются все свалить на своего мужа. Семья держится на двух людям.

Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Череповец
"Великие габариты тела" - это какие конкретно, стесняюсь спросить?)))
У меня, например, супруг тоже немалогабаритный - 192 см ростом и 110 кг весом))) На умение любить, уважать и быть ответственным за семью сей факт никак не влияет)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 42 года
Петрозаводск
было дело один раз ...было мне лет 16-17....Пришла я церковь...при виде попа забыла обо всём с испугу...Тут он мне говорит:"кайся!" Я вспомнила все грехи, что в библии читала....и так на всю церковь громко -КААААЮС!!!До сих пор себя не понимаю.....Зачем??? Кому рассказала?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Пушкин
))))))))))))))))))))))))))) Если она порхает ко мне на свидание, то вы то здесь причем? ))))))))))))) И не надо уставать проблему на ровном месте - там где её реально НЕТ! Елена (Луна) - правильно сказала - у меня достаточно большой круг знакомых и любую работу они могут выполнить - "специа...  Показать весь текст
))))))))))))))))))))))))))) Если она порхает ко мне на свидание, то вы то здесь причем? ))))))))))))) И не надо уставать проблему на ровном месте - там где её реально НЕТ!
Елена (Луна) - правильно сказала - у меня достаточно большой круг знакомых и любую работу они могут выполнить - "специально обученные люди" - я с ней не для того, что-бы выполнять какие-либо вменённые мне обязательства!. Я их позвал - я с ними и рассчитаюсь. В чем вопрос?
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
Просто кто-то посчитал, что эта женщина слаба и бессильна, и очень, очень ошибся. Многие же доброту, отзывчивость, способность доверять и верить принимают за слабость, глупость, недалекость ... ... ... ... ...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Почему "был"? И сейчас есть! ))) Немножко, правда, другой... Я видел индейские хижины, которые "фигвамы" ; ) (тогда были популярны фильмы "про индейцев", с Гойко Митичем)...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
Ну не вздыхайте так, лопнет же что-нибудь. ))) ))) ))) ))) ))) ))) А ничему и не учили ... ... ... наши мамы колготки капроновые берегли как зеницу ока и из синей курицы, которая своей смертью умерла, пытались сварить птицу счастья.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Кёльн
Светлана, 46 лет Череповец ----- А у женщин один вариант..... "Для этого есть специальные профессионалы".... кухарки, комбаньёры, горничные, уборщицы, воспитатели, массажисты..... ну и так далее..... А она просто женщина.....)))))) Меня просто бесят ваши рассуждения о настоящих ...  Показать весь текст
Светлана, 46 лет
Череповец ----- А у женщин один вариант..... "Для этого есть специальные профессионалы".... кухарки, комбаньёры, горничные, уборщицы, воспитатели, массажисты..... ну и так далее..... А она просто женщина.....)))))) Меня просто бесят ваши рассуждения о настоящих мужчинах.... от того и мои вопросы, а не от неприязни к вам....
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Дакар
Сибиряк - крепкий такой мужик, суровый, но добрый. Уралец- однозначно Данила -мастер из сказок Бажова Перербуржец- сразу вспоминаю питерских бабушек-смотрительниц из музеев( о них отдельно надо рассказывать, это чудо, что за женщины , таких нигде больше нет Крымчане- из коренных только одну жен...  Показать весь текст
Сибиряк - крепкий такой мужик, суровый, но добрый.
Уралец- однозначно Данила -мастер из сказок Бажова
Перербуржец- сразу вспоминаю питерских бабушек-смотрительниц из музеев( о них отдельно надо рассказывать, это чудо, что за женщины , таких нигде больше нет
Крымчане- из коренных только одну женщину знала, гречанку по национальности, она про крымских татар не по наслышке знает, девочкой войну пережила...
Ну, а москвичи.. не мне судить)) )) да и где они- коренные -то...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Харьков
я тоже думаю что должна быть нежной и ласковой- а поглядите на некоторых тут_что в них женского? одна вечно о драках разговор ведет другая что мужики все козлы---прям поглядишь на них и диву даёшься-кто то же спал с ними за ними ухаживал-поглядеть бы на того придурка.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 62 года
Фершампенуаз
Он вроде и не был актуальным. Вера в миф ... мифами и держится.
Спеленать боевой дух славян - вот цель всех религий и идеологически-культурологических догм.
осталось белых всего 8% еще чуточку и не станет...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 55 лет
Николаев
Если бы учил историю, то знал бы, что самой плодовитой женщиной этой планеты была россиянка из города Шуя в Ивановской области. Имя не сохранилось, но она родила 69 детей. За 30 лет она рожала 27 раз. Семь раз у нее появлялись тройни, четыре — четверо детей и 16 раз близнецы.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Дакар
Про Зорге недавно фильм был)) Вот он строил, так строил. И немка у него была , и японка. Ваще классный мужик был)) Много у него было женщин , а язык не повернется бабником назвать)) НО! если мужик бабник- еще не значит, что он как Зорге))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Кёльн
Вообще считаю освящение автомобилей, одежды, продуктов питания ну всего подобного мракобесием..... Людям живущим не по заповедям (в повседневной жизни), а вспоминающим Бога только по праздникам это ни как не поможет.....
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Луна
а смысл? такие,кто выпытывает это-будут попрекать даже одной связью до него.А сами либо всех подряд ахают,либо закомплексованы до безобразия.
При вопросе мужика про прошлых мужчин,лучше бежать от него в противоположную сторону и ему тоже таких вопросов не задавать
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Череповец
Автор, Вы не учли, что при вступлении в брак женщина зачастую фамилию меняет. Поэтому в действующем паспорте у неё чаще всего либо один штамп о браке, либо два - о браке и разводе. Так что накрылась Ваша достоверная статистика)))))))) Лучше у мужчин спрашивайте)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 62 года
Фершампенуаз
Привет.
Подпишусь под твоими словами, но с маленькой оговоркой: Чтобы хорошо отдохнуть, надо хорошо устать. (это неотъемлемый атрибут непрерывного счастья) Радость от содеянного. а потом радость от передышки. Но всегда обниматься с милой)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 55 лет
Магнитогорск
Один – верховный бог в германо-скандинавской мифологии, владыка сиятельного Асгарда, предводитель эйнхериев и хозяин Вальхаллы.
Так то было мнение, что недооценен, Один пиши с заглавной буквы и чуть по другому
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Здравия, Александр!
Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Тани, однако про Валеру не поддержу, я ещё очень молод и люблю эту жизнь. чтобы идти против такого Титана, который всегда прав!))))))))) Да и трусоват я для восстаний))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Харьков
Приоритеты у них другие и потребности. Замужество уже не играет такой большой роли в благополучии женщины. Она сама прекрасно справляется в жизни и вешать себе на шею мужчину с замашками патриарха нет резона.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Пушкин
Из органов статистики...
...длина мужского достоинства, в среднем, составляет 16см, длина же женской эрогенной зоны составляет примерно 20см. Таким образом недо@б по области составляет около пяти километров в месяц. )))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Тот, кто не любит женщин, того нужно сжигать на кострах)) Что касается алкоголя, тут не всё так просто - нечего делиться им с теми, кто этого всё равно не оценит!)) И ещё - пьющая мать - горе в семье!)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
Ее природа придумала. Зафигачила человеку гормональный всплеск в мозг при виде годной самки/самца. Что бы люди хоть как-то размножались и воспитывали потомство, а не передохли раньше времени. Но скоро любви действительно не будет, так как разум будет превалировать над инстинктами и люди будут туп...  Показать весь текст
Ее природа придумала. Зафигачила человеку гормональный всплеск в мозг при виде годной самки/самца. Что бы люди хоть как-то размножались и воспитывали потомство, а не передохли раньше времени. Но скоро любви действительно не будет, так как разум будет превалировать над инстинктами и люди будут тупо игнорить и сторониться друг друга. И типа все.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
чойта не очень чувствуется, хотя по большому счету - не чувствуется потому, что люди не заморачиваются этим и не принимают участия в процессе, а должны по хорошим делам - чо там как какие изменения вводят и на сколько это обосновано - никто не вникает да и прав своих толком никто не знает
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 37 лет
Барнаул
Слышали о том, как наши поставили белорусам дерьмовый бензин, что вызвало угрозу аварии на их НПЗ? Это правда? Говорят, что белорусы прекратили поставки топлива на Украину в связи с этим. Какие нибудь подробности известны, по белорусскому ТВ на эту тему что нибудь говорят? Какая цель топливного к...  Показать весь текст
Слышали о том, как наши поставили белорусам дерьмовый бензин, что вызвало угрозу аварии на их НПЗ? Это правда? Говорят, что белорусы прекратили поставки топлива на Украину в связи с этим. Какие нибудь подробности известны, по белорусскому ТВ на эту тему что нибудь говорят? Какая цель топливного кризиса? Видимо лето будет жарким...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Лена...да хоть крепостными были Ваши предки... Вы всё-таки Величество... а я про всех женщин спросилки говорила...все мы тут королевишны. потому, что присутствующие мужчины-короли ДАЮТ нам такое право...)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
начинай открытой фразой:
мне очень нужен ОН
для чтого,, чтобы (расскажи для чего)
поэтому прошу тебя ДАЙ МНЕ, пожалуйста
буду тебе очень признательна за твое внимание к моей проблеме
ну как-то так правильно просят-то)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Я никому не отказываю в праве на написание письма, даже, если в двух строчках будет десяток ошибок... Более того, я не оставляю ни одно письмо без ответа... Другой вопрос, что на сотню писем, набирается пара бесед...))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Новосибирск
Золотое правило искусства, ребята... — художник на пирушке должен быть один. Неважно, сколько других гостей. Неважно их отношение или противостояние к богеме. Но если художников двое или больше, будет потасовка. В художниках заключены нестабильные энергии... ))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Дакар
Вникнуть( и проникнуть) в мысли другого не дано)) вроде все люди похожи, но думают и чувствуют совершенно по-разному))
а по поводу доверия- есть немного людей, которым веришь как себе( иногда это один чел, иногда такого нет)
А с остальными- "не верь, не бойся, не проси" ))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Ежели речь о друзьях и подруге(жене)-то поговорка неприменима. Не верить никому наиболее здраво. Вера абсолютная друзьям(не приятелям,не тем которые в соцсетях друзья)-потому они и друзья. Но прежде,чем они стали таковыми-надо пуд соли вместе сгрызть,надо убеждения их знать,надо цену слова ихнего...  Показать весь текст
Ежели речь о друзьях и подруге(жене)-то поговорка неприменима.
Не верить никому наиболее здраво.
Вера абсолютная друзьям(не приятелям,не тем которые в соцсетях друзья)-потому они и друзья.
Но прежде,чем они стали таковыми-надо пуд соли вместе сгрызть,надо убеждения их знать,надо цену слова ихнего знать,чтобы верить им.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Гордиться можно не только внуками, можно гордиться честно прожитой жизнью... Да и внуки бывают, по совести говоря, такие, что особой гордости не сыщется в сердце старика... Кроме того, гордиться можно тогда, когда сам приложил хоть какое-то усилие к становлению характера своего потомка, а не как ...  Показать весь текст
Гордиться можно не только внуками, можно гордиться честно прожитой жизнью... Да и внуки бывают, по совести говоря, такие, что особой гордости не сыщется в сердце старика... Кроме того, гордиться можно тогда, когда сам приложил хоть какое-то усилие к становлению характера своего потомка, а не как в современных РОДах - дедушка где-то ТАМ с бабушкой, встречаемся по записи раз в год...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ну, дык, Вы же даёте выкладку частного случая, подтягивая его к обобщению...почитать Ваши слова буквально, Сокровище, получается, что абсолютно все мужчины пьют, кобелируют, поднимают на женщин руки...))...ну, согласитесь, не все же мужчины то самое зверьё, на кого Вы даёте отсылку...))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Челябинск
Нужно быть очень агрессивным растворителем, чтобы растворить в себе другого человека, и нужно быть очень стойкой личностью, чтобы, растворяясь в другом без остатка, оставаться кем-то.. Сразу на ум Ростропович и Вишневская.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
пошлость , сальность, скарбезность все это достаточно неприятно, как для меня. И то все синонимы...
эротика вот , нечто, легкое, эфемерное, но владеют ей единицы, ведь грамотно подбирать пошлые слова дано не каждому. Талант нужен)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Казань
Кодировали несколько раз.. все это на время- и становится агрессивным- все его раздражает, каждая мелочь.. Я ушла от него, устала и поняла что бывших алкоголиков не бывает. Просто его родня все на меня пытается давить, что я не даю ему шанс.. но их было предостаточно за 5 лет брака
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
у меня подружайка есть, с ней как соберемся - можно записывать))) - тю.. шо я молотю? Поезд на Воркуту давно тю-тю; - никому нифига - как пишется - слитно или раздельно? (эт если кто денех просит вне очереди)) ) - та шо казать, коли воно конееечно))) много всякого, от конкретного случая зависит))  Показать весь текст
у меня подружайка есть, с ней как соберемся - можно записывать)))
- тю.. шо я молотю? Поезд на Воркуту давно тю-тю;
- никому нифига - как пишется - слитно или раздельно? (эт если кто денех просит вне очереди)) )
- та шо казать, коли воно конееечно)))

много всякого, от конкретного случая зависит))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
2880 баллов
2
Нижний Новгород
730 баллов
3
Екатеринбург
680 баллов
4
Москва
650 баллов
5
Челябинск
570 баллов
Наверх