Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 46 лет
Винница
-еще один анекдот вспомнился..-бабуля своей внучке,-вот раньше были мужики,-нос с горбинкой,ч..н дубинкой,-пять палок бросит,-и еще просит..-а сейчас что-нос картошкой,ч..н гармошкой,-одну палку бросит и на проезд просит..
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Екатеринбург
у меня были очень хорошие и добрые учителя, маленький украинский город, русская школа...учителя разных национальностей...благодарна им за то, что учили так, что всё понимала и училась хорошо) грозных записей не было никогда.....
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Балашиха
Ответ медика - мужчина , становится плаксивым . нудным , циничным , сентиметальным , очень раздражительным , неуверенным в себе ! В этот период идёт такая же перестройка , как и у женщины во время климакса - это и называется мужской климакс ! И в этот период нужно с мужчиной общаться . как с ребё...  Показать весь текст
Ответ медика - мужчина , становится плаксивым . нудным , циничным , сентиметальным , очень раздражительным , неуверенным в себе !
В этот период идёт такая же перестройка , как и у женщины во время климакса - это и называется мужской климакс !
И в этот период нужно с мужчиной общаться . как с ребёнком - нежно , и пониманием !
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Одесса
странные предпочтения Басков и Михайлов! а вы уверены что они всем нравятся? и запотевшие бутылки? это что? критерий? и у вас какой то праздник сегодня? с чего это вдруг я должна пить?)) отмечать не весть что...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
а вот это уже серьезно :-)
это добрый тролль, в боях проверенный, и полностью "свойский"
кулаками не машет, природу любит, Дамс за кур не считает
так что поддержите его унылось, мы к нему нейтрально относимся (почти все)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Иногда если случайно попадаю в метро,то ловлю себя на мысли,что мои глаза иногда куда то смотрят но усилием воли я заставляю посмотреть в другую сторону. (титаническим усилием воли). Ну зачем так откровенно одеваться в общественном транспорте?
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Москва
Для меня побыть в одиночестве это периодическая необходимость. Человек которому прежде всего самому с собой интересно никогда не будет чувствовать себя одиноким, в то время если человек внутренне пуст, то ему и никакие люди и компании не помогут))
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Москва
Мне кажется уже сейчас институт брака фактически изжил себя. Какие-то имущественные вопросы можно решить юридически и без вступления в брак ( та же нотариально-заверенная долевая собственность, например). Также брак не является гарантией любви и верности. По моим наблюдениям люди, прям стремящиес...  Показать весь текст
Мне кажется уже сейчас институт брака фактически изжил себя. Какие-то имущественные вопросы можно решить юридически и без вступления в брак ( та же нотариально-заверенная долевая собственность, например). Также брак не является гарантией любви и верности. По моим наблюдениям люди, прям стремящиеся поскорей узаконить отношения это либо те, кто преследует какие-то корыстные цели, либо те, которые сами себе не могут ответить: а зачем им этот штамп нужен? В основном ответ "а вот потому что" или "ну не знаю, так принято"..
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 48 лет
Белгород
давайте будем объективны. к сожалению, ставят диагнозы другим и переходят на личности, практически все, вне зависимости от пола. для этого достаточно просто не согласиться с чьим-то мнением в комментарии))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
пару раз написала) вроде)
но не то чтобы понравившемуся - одного про имя спрашивала, действительно было интересно
а второго Тигра по году рождения - вообще к стенке приперла, пока он меня акккуратненько так на взял и к стеночке поставил) пальчиком одним (образно)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
"Бойся того, кто при встрече прячет правую руку за спиной...Бойся того, кто улыбается на боль, которую ты причиняешь ему...бойся того, того, кто с чёрными волосами желает тебе удачи...во всех случаях - будет беда и только для тебя..." - это из одного труда...не скажу, какого...древняя р...  Показать весь текст
"Бойся того, кто при встрече прячет правую руку за спиной...Бойся того, кто улыбается на боль, которую ты причиняешь ему...бойся того, того, кто с чёрными волосами желает тебе удачи...во всех случаях - будет беда и только для тебя..." - это из одного труда...не скажу, какого...древняя работа... Ещё есть примета, если черноволосый человек в насмешку пожелает удачи - всю жизнь вас будет сопровождать неудача и проблемы...)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Встречный вопрос, даже три!!!
А с чего вы решили, что я буду немощен в старости, вообще до неё доживу или захочу пить?
Ведь как нас учит старинный анекдот "А ты знаешь, пить совсем не хочется" :-)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 44 года
Екатеринбург
— Что сказали татары, когда напали на Русь? — Русские, сдавайтесь, нас орда! — А что им ответили русские? — А нас рать! (С)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
знаете, мне привели аргумент, круче и акуительней которого я еще в жизни не слыхала. Правда, не в лоб, а окольными путями, но смысл был такой - а вдруг твой ребенок вырастет и умрет? с кем ты останешься, если у тебя не будет второго ребенка? и я чот очень сильно зависла от болезненности попадания  Показать весь текст
знаете, мне привели аргумент, круче и акуительней которого я еще в жизни не слыхала. Правда, не в лоб, а окольными путями, но смысл был такой - а вдруг твой ребенок вырастет и умрет? с кем ты останешься, если у тебя не будет второго ребенка?
и я чот очень сильно зависла от болезненности попадания
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
я краем уха зацепила стат информацию, что средний возраст по РФ начала быть "бабушкой" - 44 года
понятно, что кто-то раньше...кто-то позже...
но текущая фактическая норма у Вас - наступит через 4 года только)
и подмигнула)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Они давно уже инструмент, и не только они. Для мыслящего человека это не проблема. Так как он в любом случае прежде чем принимать решение взвешивать и анализирует все источники информации. А так, да завести толпу, сделать выброс инфы, кого-то очернить или наоборот сделать героем. Кибер война идёт...  Показать весь текст
Они давно уже инструмент, и не только они. Для мыслящего человека это не проблема. Так как он в любом случае прежде чем принимать решение взвешивать и анализирует все источники информации. А так, да завести толпу, сделать выброс инфы, кого-то очернить или наоборот сделать героем. Кибер война идёт уже давно.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 39 лет
Серпухов
Я вчера уж высказывалась, лютая обида на весь женский род, я считаю програмка стоит какая-то, потому как вопросы одни и те же, скорость та же подачи. Да и невозможно одно и то с такой скоростью и без опечаток, ну мож хений тока если.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Имеет. Наверное вам будет не очень уютно идти под руку с мужчиной на голову ниже вас. Или наоборот, при росте 150см иметь в кавалерах 2-х метрового баскетболиста. Конечно есть наверное такие пары. Но, думаю это не часто встречается.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
А Вы ребенка ему родили? Ребенка рожают не для себя, не для мужа, не для родственников на самом деле. Знаю, очень больно ... ... ... но жизнь продолжается, у Вас есть ребенок. Вот именно, не тратьте время, начинайте жить без него. На мужчинах ну точно свет клином не сошелся. Я 17 прожила в браке,...  Показать весь текст
А Вы ребенка ему родили? Ребенка рожают не для себя, не для мужа, не для родственников на самом деле. Знаю, очень больно ... ... ... но жизнь продолжается, у Вас есть ребенок. Вот именно, не тратьте время, начинайте жить без него. На мужчинах ну точно свет клином не сошелся. Я 17 прожила в браке, Ваше счастье, что через 3 года спалился.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Не пытайтесь меня обратить в ту веру, к которой я не принадлежу и заставить верить в то, во что я не верю, любить то, что я не люблю)
Знаете, мне лозунгов и призывов и на работе хватает.. Я лучше спать пойду. ))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Белорецк
Ну Вы же Одессит!Серёжа!Ну Вы же из Одессы!Уж как ни кто,должны понимать юмор!Если Вас отправляют лечиться-так это забота о Вашем здоровье или они уже лечатся и им скучно без Вас.Вот и приглашают полечиться.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Обязательно расскажите на свидании, что родились в Москве. Это поднимет Ваш авторитет. Рассказ о слезшем ногте модно опустить...до второго свидания... О судорогах не нужно, а то они начнутся, но не у Вас...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 42 года
Москва
Какое прошлое и почему оно общее? Вы наверно и октябренком и пионером успели побывать. а я - нет. Да мы родились в такое время, когда 5 лет имеет значение в детских воспоминаниях, уж очень стремительно страна менялась. Что до остановки, то особо не обещаю, слишком много чего интересного есть, чег...  Показать весь текст
Какое прошлое и почему оно общее? Вы наверно и октябренком и пионером успели побывать. а я - нет. Да мы родились в такое время, когда 5 лет имеет значение в детских воспоминаниях, уж очень стремительно страна менялась. Что до остановки, то особо не обещаю, слишком много чего интересного есть, чего не постичь только с помощью своих мозгов
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
да все равно кого обнимать-то) образно)
видимо не того качетсва иммунитет был
тут смайл разводит руками)
уже есть факт - тот весьма теряем, ненадежен, его ценность - невелика)
смысл опять такой же создавать? - отсутствует)
просто другой нужен, на другом замешанный)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
нет.. это развитие.. может быть трудное,но развитие.. общение с дебилами ведет к деградации.. и то и другое неизбежно..
к комплексам ведет уничтожение личности.. например служба в армии.. однако здесь куча "патриотов" ,которые считают ее благом великим)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 47 лет
Дзержинск
Неизвестные хим. элементы ( трансурановые ) если и есть - то они существуют сотые доли секунды и распадаются. А что науке не известно - так это темная материя. Но ее точно ни на Земле , ни внутри нее нету.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Пушкин
Я каждый день подвожу итоги дня (сколько народу ко мне обратилось, сколько звонков было, какие результативные). Ещё в веб-камеру за собой подглядываю ))) Потом анализирую своё общение с клиентами - что можно было-бы улучшить. Вот такой маркетинг и работа над собой...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
я смотрю НЕДОджигит сильно умным хочет показаться)))если ты задаёшь вопроссс будь готов увидеть на него разнообразные ответы))и в основном ответы идут не в серъёз)))так что разслабъ булки и извилины)))и не напрягай отвечающщщщих))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 46 лет
Винница
-одну,-мне нравится стабильность,хотя работаю на той-же работе,но на другой должности-раньше у нас женщины работали на равне с мужчинами.-теперь на более высокооплачеваемых должностях-только мужчины,-женщины.-там где тяжелее
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Не знаю как другим. Мне сложно общаться по переписке. Некоторые могут подумать,что я надменный и необщительный. Сложно общаться когда не любишь задавать вопросы. Мне кажется что я сую свой нос не тута куда нужно.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 60 лет
Коровики
когда я работал с китайцами,один китаец нарисовал иероглиф и сказал,этот иероглиф у японцев означает договор,а у нас китайцев туалетная бумага,и так хихихи,мелко дробно стал хихикать.вот так наши китайские друзья унижают японцев своими остроумными шуточками.вон чё
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
В прошлую пятницу на "Гоголя" ходили. Одна в кино не хожу, только с дочкой). А вообще, если бы не премьера, которую мы обе очень хотели посмотреть и ждали, то больше любим смотреть фильмы дома, благо техника позволяет добиться полного ощущения кинотеатра. Общественные места в последние ...  Показать весь текст
В прошлую пятницу на "Гоголя" ходили. Одна в кино не хожу, только с дочкой). А вообще, если бы не премьера, которую мы обе очень хотели посмотреть и ждали, то больше любим смотреть фильмы дома, благо техника позволяет добиться полного ощущения кинотеатра.
Общественные места в последние годы не люблю, публика очень сильно деградировала, много пьяных и просто быдла, всё удовольствие от просмотра портят.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Никогда не соглашусь с тем, что немецкий язык грубый! Равно, как и с тем утверждением, что, типа, итальянский язык - язык любви... Банальные стереотипы... Немецкий язык мягкий, его нужно слушать не в кино, а при общении с носителями этого языка))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
для того, чтобы присматривать женщину - нужно как-то с ней в реале общаться иначе ж не понятно годится она на случай "мало ли че" или не годится, и в чем тут фишка? ну посоветовал другу любовницу завести... добрый дядька))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Классическая шарлотка делается из хлеба, хотя тут будут рецепт теста писать. Но самый простой ( классический вариант) замочить кусочки хлеба в молоке с сахаром. Яблоки кубиками нарезать смешать с сахаром, туда же взбитые яйца. И смешать яблоки и хлеб. Запекается 40 минут. На вкус как запеканка. А...  Показать весь текст
Классическая шарлотка делается из хлеба, хотя тут будут рецепт теста писать.
Но самый простой ( классический вариант) замочить кусочки хлеба в молоке с сахаром. Яблоки кубиками нарезать смешать с сахаром, туда же взбитые яйца. И смешать яблоки и хлеб. Запекается 40 минут. На вкус как запеканка.
А из теста это торт "Шарлот"
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 68 лет
Москва
За алкоголь претензии туда, в глубь веков, пили, знаете ли, всегда, еще Святой Владимир этим грешен был. По табаку - к Петру Великому, и то, не очень в этом смысле виноват, все равно пришел бы, разве чуть позже, помидоры же тоже завезли. А "дурь" - так вспомните Саладина и его ассасинов...  Показать весь текст
За алкоголь претензии туда, в глубь веков, пили, знаете ли, всегда, еще Святой Владимир этим грешен был. По табаку - к Петру Великому, и то, не очень в этом смысле виноват, все равно пришел бы, разве чуть позже, помидоры же тоже завезли. А "дурь" - так вспомните Саладина и его ассасинов, одурманенных гашишем (примерно 1170 г). Все от конкретного человека зависит. Если Вы не при каких обстоятельствах не подсядете на "дурь" - это против Вас бессильно
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Оденьте платье и будьте собой! Пиво не пить, траву не курить, в карты не играть, громко не смеяться...) Много про себя не рассказывать, слушать его и примечать, где он может проколоться! В остальном - удачи! Если так говорите о мужчине значит, верней всего - Ваш!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
17695 баллов
2
Ярославль
17498 баллов
3
Нижний Новгород
1177 баллов
4
Саратов
1090 баллов
5
Новосибирск
879 баллов
Наверх