Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 52 года
Владивосток
Всё быстрее крутится колесо прогресса, может быть и следует так спешить ему. А мы за счастьем мчимся и догоняем стрессы, спешим мы за успехом, который ни к чему. А чукча в чуме, чукча в чуме в полярной ночи ждет рассвета. С запорошенного неба звёзды льют неяркий свет. А чукча в чуме ждет рассвет...  Показать весь текст
Всё быстрее крутится колесо прогресса,
может быть и следует так спешить ему.
А мы за счастьем мчимся и догоняем стрессы,
спешим мы за успехом, который ни к чему.

А чукча в чуме, чукча в чуме
в полярной ночи ждет рассвета.
С запорошенного неба
звёзды льют неяркий свет.
А чукча в чуме ждет рассвета,
а рассвет наступит летом,
а зимой рассвета в тундре
за полярным кругом нет. (К.Бельды)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
У кого-то остроумие, как барабан, у кого-то - рафинированная арфа, у кого-то - неунывающий сакс. Но если человек дудит в одну дуду с одинаковым диапазоном, это скучно. Интересно, когда крыша летает и в самый низ, и в самые верха, и аэродинамика у неё ого-го))))
Добранич)))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 51 год
Казань
долго мяла и растягивала сию варварскую роскошь. пели мне что и антивандальное(кошкам ,мол неинтересное) и по размеру на все- и на троллейбус и на холодильник.. но- штото мне неуютно с такой халабудиной было связываться. хоть и выбор цветов просто фееричен.. отдала любимый диванчик на перетяжку. ...  Показать весь текст
долго мяла и растягивала сию варварскую роскошь. пели мне что и антивандальное(кошкам ,мол неинтересное) и по размеру на все- и на троллейбус и на холодильник.. но- штото мне неуютно с такой халабудиной было связываться. хоть и выбор цветов просто фееричен.. отдала любимый диванчик на перетяжку. - така чудова игрушка вышла. лялечка просто.. так что- пошшупайте там лучше. быват ишшо и оптический обман здрения))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 51 год
Харьков
ближайшие- да, конечно, какими бы они ни были. Если разногласия, то все равно не теряемся из виду- время всех помирит. А дальние- постольку-поскольку...есть о чем поговорить и причина для встречи и общения- не более того. Ну если нужна помощь- не откажу и не откажусь, конечно.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
конечно долго)
плясать не буду - договорюсь)
помалкивать - благо вообще не обсуждаемое даже
в итоге все закончится новым стилем жизни ))) для тех, кто меня в свой дом пустил)не во всех аспектах - но улучшения проведу))
(мечтательно) на то я и сокровище, и подмигнула)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Кёльн
Да.... я много где был, но влюбился в "Лазурный берег Франции" (Канны, Ницца)..... Мне там подходит абсолютно всё.... климат, архитектура, кухня и т.д..... Хотел даже квартиру в Ницце купить, но деньги на другое дело понадобилось..... вот, коплю дальше......))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
Валдис приходит под другим ником
Лена из Обнинска наведывается регулярно
Юра сама серьезность, онлайн бывает - с нами не хохмит) мож настроение не то) как знать-как знать)
вы еще меня потеряйте - вообще молодцами будете , угу
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 68 лет
Москва
Сирени вдоль степной дороги,цыгане табором идут
Всегда гитара под рукою
Всегда играют и поют...
И льётся песня,свободно тихо
И вдаль уносит,степной напев
Цыган играет,поёт цыганка
И вторит им весь таборный припев...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 56 лет
Николаев
Настоящие, то что табором живут, лет 10 назад куда то рванули. Погрызлись с местными. Есть ещё рыночные, окультуренные. Ну те вроде нормальные. Не гадают, не пристают. И одеваются более скромно. Живут в квартирах, или дома строят. Весьма нехилые дома.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 61 год
Новосибирск
Всё относительно. И счастье в том числе. То что для вас бонус , для другого ... наказание.
Себя ни несчастным, ни счастливым не назову... Вроде и нет ничего особенно плохого, но могло бы быть и лучше ... гораздо.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
а смысл. Измена вещь вообще такая. Если брак фиктивный. Что считать изменой. Если свингеры, что считать изменой. Если женщину прет от того что мужик потом извиняется так что покупает машины/шубы. Там столько всего прописывать что смертную казнь будут применять так же как сейчас - никак...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Это признак разума, а не «регидности» ...Эти технологии придумали именно «старпёры», которые гораздо лучше вас, автор, понимают для чего они могут быть использованы, и каким образом в Российской Федерации... ...впрочем и в других странах... ...я не против - вживляйте себе и своим детям, а мне это...  Показать весь текст
Это признак разума, а не «регидности» ...Эти технологии придумали именно «старпёры», которые гораздо лучше вас, автор, понимают для чего они могут быть использованы, и каким образом в Российской Федерации... ...впрочем и в других странах... ...я не против - вживляйте себе и своим детям, а мне это без надобности, слишком хорошо я знаю что это такое, и как это работает, могу легко обойтись более удобными способами... ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
не совсем, я с БМ обговариваю только детские вопросы, которые исходят от него. А так то - помощи я не прошу ни материальной, ни моральной, на сына ему не жалуюсь, поддержка мне не нужна, о чом говорить? Понятия не имею работает ли он и есть ли у него семья, это его личное дело, такие обсуждения -...  Показать весь текст
не совсем, я с БМ обговариваю только детские вопросы, которые исходят от него. А так то - помощи я не прошу ни материальной, ни моральной, на сына ему не жалуюсь, поддержка мне не нужна, о чом говорить? Понятия не имею работает ли он и есть ли у него семья, это его личное дело, такие обсуждения - табу
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 35 лет
Москва
Я думаю, что кто-то и "сам по себе", т.е. в одиночестве.. а кто-то и замужем.. А как ФС мешает жизни? вроде всё нормально сочетается.. не все же тут знакомятся для встреч.. мы вот просто играем и общаемся.. Присоединяйтесь!
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Москва
Просто чувство собственничества)Как в Сценке Ноны Гришаевой и Цикало, где он ей все подарил и отдал, а мужик то богатый был и оказывается на прощание все, сразу неясно по сюжету, дарит и дарит, стелится и стелится, мило беседуют (а друг друга ненавидят), и в конце- Милая, я могу быть свободен и ж...  Показать весь текст
Просто чувство собственничества)Как в Сценке Ноны Гришаевой и Цикало, где он ей все подарил и отдал, а мужик то богатый был и оказывается на прощание все, сразу неясно по сюжету, дарит и дарит, стелится и стелится, мило беседуют (а друг друга ненавидят), и в конце- Милая, я могу быть свободен и жениться?
-Нет, дорогой, застрелись)))
Застрелился.
Не помню из какого фильма)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 35 лет
Москва
Да ладно.. не стоит так волноваться.. Ничего мужик никому не должен.. Вы правы в том, что как-то порой неприлично звучит "ты должен".. ни один человек никому ничего не должен!
Мы всегда остаёмся в долгу только перед родителями и малыми детьми, если они есть..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Причины известны тем, кто выставляли девочку...такое возможно везде(не важно город, деревня), люди одинаково негативно относятся к такому сейчас, но история показывает иное отношение нежели сегодня(с четырнадцати лет выдавали замуж совсем не давно), в принципе это нормально(про отношения), но зак...  Показать весь текст
Причины известны тем, кто выставляли девочку...такое возможно везде(не важно город, деревня), люди одинаково негативно относятся к такому сейчас, но история показывает иное отношение нежели сегодня(с четырнадцати лет выдавали замуж совсем не давно), в принципе это нормально(про отношения), но закон необходимо соблюдать(про госорганы - куда они смотрят?) ...на лицо развитие ситуации эгоистического потребления(по пользовался парень, теперь не нужна), без ответственности со стороны родителей обеих сторон... ...мне такое не нравиться...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
низнай, вот смотрю Ходячих мертвецов и ясно понимаю, кому повезло больше. Повезло зомбакам однозначно! Живые живут в вечном страхе - то их мертвецы одолевают, то свои такие же живые, то болезни, то рожать кто то надумал вдруг. Вот допустим, проживешь ты год в подвале, хотя нет на самом деле. А ч...  Показать весь текст
низнай, вот смотрю Ходячих мертвецов и ясно понимаю, кому повезло больше. Повезло зомбакам однозначно! Живые живут в вечном страхе - то их мертвецы одолевают, то свои такие же живые, то болезни, то рожать кто то надумал вдруг.
Вот допустим, проживешь ты год в подвале, хотя нет на самом деле. А что дальше? дальше ты аще не приспособлен ни к чему. ты выползешь из подвала, и тебя радостно схавают оставшиеся в живых.
поэтому я за быструю смерть в такой ситуации. идите нафик со своим выживанием в таких условиях
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Если бездомных, то сожаления - сдохнут скорей всего, а домашних ну есть они и есть... Я вообще считаю что животное должно жить в естественной среде. Ну кошаки - ладно, они придомашненные, а вот собаки только во дворе и ни как не в квартире. Особо хочется сказать молодым родителям у которых их чад...  Показать весь текст
Если бездомных, то сожаления - сдохнут скорей всего, а домашних ну есть они и есть... Я вообще считаю что животное должно жить в естественной среде. Ну кошаки - ладно, они придомашненные, а вот собаки только во дворе и ни как не в квартире. Особо хочется сказать молодым родителям у которых их чада просят завести живность. Не поддавайтесь на их слезы и обещания. Для животного общение с маленькими детьми - это каторга, которая очень быстро станет и для вас, так как дети наигравшись через месяц теряют всякий интерес к питомцу.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
Не думай о секундах свысока.
Наступит время, сам поймешь, наверное:
Свистят они, как пули у виска,
Мгновения, мгновения, мгновения.
= Спросите спринтера, что значит, для него, СЕКУНДА - в олимпийских играх...
Может быть, для него, секунда - это ВСЯ жизнь...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Кёльн
У нас на последний звонок футболки на весь класс одинаковые заказывали с надписью "Ура, я сваливаю со школы" (перевод).... И всем классом, и девчёнки и пацаны целый день в них ходили, и гордились....)))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
ах, как приятно, Вы меня еще цитируете)
Конечно, не существует. Сейчас, вроде , как естественность, в моде, никто уже коричневым не красится, блески а-ля натюрель для губ...
Однако, есть девочки, которые любят татуаж, и все искусственное.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Из анекдота: Лектор задает вопрос: Как называется мужчина, который
ХОЧЕТ, но не может? Ответ: Импотент.
А как называется мужчина, который МОЖЕТ, но не ХОЧЕТ?
Женский крик из зала: Сволочь он, сволочь.

Ну вот как то так)))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 56 лет
Николаев
Я часто оставляю телефон, в более удобных местах. чем карман рабочей одежды. Так что весьма вероятно, что к примеру хозяйка квартиры или кто то из работниц, просто, чтоб не слушать "дискотеку" просто взял трубку, чтоб сказать что меня сейчас нет, и что я позже перезвоню. Когда освобожусь.   Показать весь текст
Я часто оставляю телефон, в более удобных местах. чем карман рабочей одежды. Так что весьма вероятно, что к примеру хозяйка квартиры или кто то из работниц, просто, чтоб не слушать "дискотеку" просто взял трубку, чтоб сказать что меня сейчас нет, и что я позже перезвоню. Когда освобожусь.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Невьянск
Была возможность выйти замуж за иностранца, но всегда задумывалась о том, что рано или поздно слиняет к себе на родину к родне. Ведь столько историй, когда уезжают и бросают русских жен, а они остаются одни, да ещё с детьми.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Многим бабам важно показать, что именно она самая лучшая, красивая.. Видимо, от природы. Чтобы самец заметил именно её. Но бывают и умные. С ними приятно общаться. У нас на работе у женщин не сильно выражены бабские черты. Что радует. Кроме новеньких. Не из всех баб можно "человека" с...  Показать весь текст
Многим бабам важно показать, что именно она самая лучшая, красивая..
Видимо, от природы. Чтобы самец заметил именно её.
Но бывают и умные. С ними приятно общаться. У нас на работе у женщин не сильно выражены бабские черты. Что радует. Кроме новеньких. Не из всех баб можно "человека" сделать
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
В защиту мужчин скажу, что они тоже на двух работах работают. Это наша страна.
: хочешь чего то иметь, паши как вол или как лошадь. К слову, мой второй муж совсем не выпивает, но от этого жизнь не становится проще. Повторюсь: когда хочешь и кватиру, и дом, и хорошее авто...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Екатеринбург
а с чего Вы взяли что кто-то о Вас думает?.. тут люди просто отвечают на вопросы - нравится. или не нравится..такой и ответ, и совершенно равнодушны к личностям задающих их (ну если только не дружат в личке)...у Вас слишком завышенное самомнение...Вы не центр вселенной, чтобы объединятся против н...  Показать весь текст
а с чего Вы взяли что кто-то о Вас думает?.. тут люди просто отвечают на вопросы - нравится. или не нравится..такой и ответ, и совершенно равнодушны к личностям задающих их (ну если только не дружат в личке)...у Вас слишком завышенное самомнение...Вы не центр вселенной, чтобы объединятся против неизвестно против кого-то...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
цель одна.
недоебывание.
с юмором к недостаткам.
дружба и моральная поддержка.
невыносимая любовь.
...сексуальная привлекательность ,не смотря на старение..
..отсутствие серьезных материальных проблем))))))))))))))

Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
вот это глупое подхиххикиванье над простыми и понятными вещами мне оч Людмилу из Москвы напоминает.
муж на час - это ремонт и помощь в бытовых вопросах, и ничего более. остальное - ваши возрастные воспаленные фантазии
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Не у всех девочек есть папы... Потом заниматся проституцией и работать получая стаж и опыт работы это несколько разные вещи. По этому стоило бы называть интересующие вас способы получать материальные блага своим именем. И о максиме папа должен обеспечить, а девочка учиться... Тут тоже есть свои ...  Показать весь текст
Не у всех девочек есть папы... Потом заниматся проституцией и работать получая стаж и опыт работы это несколько разные вещи. По этому стоило бы называть интересующие вас способы получать материальные блага своим именем.
И о максиме папа должен обеспечить, а девочка учиться... Тут тоже есть свои нюансы. Девочка хочет помимо обеспечения тем что считает нужным папа еще средства на развлечения и прочие дамские радости. А если есть желание, то найдется и способ его воплощения в действительность. И кто может гарантировать, что это не окажется именно проституцией?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Моя старшая дочь работала с 18 лет, что бы иметь наличные карманные деньги, а не просить у папы с мамой. Да и работала она там где ей нравилось. Ну про сына и говорить не чего, и учился и подрабатывал себе на карман. И не вижу ничего в этом не нормального. Уважению к себе надо учить детей с молод...  Показать весь текст
Моя старшая дочь работала с 18 лет, что бы иметь наличные карманные деньги, а не просить у папы с мамой.
Да и работала она там где ей нравилось.
Ну про сына и говорить не чего, и учился и подрабатывал себе на карман.
И не вижу ничего в этом не нормального.
Уважению к себе надо учить детей с молоду и повторяюсь УВАЖЕНИЮ, а не чего ни будь другому, когда тебе блазнит что все тебе должны и ты неповторим.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 46 лет
Винница
-пережила -в смысле-? а мне не с женщинами мой бывший муж изменял ,-с бутылкой и собутыльниками,оценила свои силы (долго не верила,что она лучше) и поняла,что проиграла (в основном свои молодые годы)-оставила их наедине -у них любовь до гроба..
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Интеллектуалы бросили Спросилку. И правильно, невозможно же в ней жить. Приложение приобретает обычный вид, как во многих группах в инете. Говорят, что незаменимых нет. Новые люди - новая жизнь. Все нормально.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Никто никуда ездить не станет, исключения подтверждают правила. Кто здесь кроме меня и Дерзинки в другой регион с пользой смотался? Прицеп моего брата не в счет. Туда к ним ещё и теща поперла, во попал как приворожили.. была б там женщина ещё.. так.. колхоз с , фу..... Ладно, ближе к теме..А в д...  Показать весь текст
Никто никуда ездить не станет, исключения подтверждают правила. Кто здесь кроме меня и Дерзинки в другой регион с пользой смотался? Прицеп моего брата не в счет. Туда к ним ещё и теща поперла, во попал как приворожили.. была б там женщина ещё.. так.. колхоз с , фу..... Ладно, ближе к теме..А в другую страну? Отношения на расстоянии обречены.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 50 лет
Краснодарский
Если я иду в продуктовый магазин, то предварительно уже составляю список нужных товаров, так и с шопом, сначала погуглю, напишу список и дам его продавцу почитать или сама озвучу .Там продавцы охренеют,от такой продвинутой лохудры)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
лучшее мое воспоминание детства большая комната в бабушкином доме большой круглый стол много еды разной и вкусной (Урал есть Урал))) пятеро ее детей со своими семьями, я малышкой егозю по коленкам этих родных людей мы - все вместе волшебство большой дружной семьи - это ....это ...   Показать весь текст
лучшее мое воспоминание детства
большая комната в бабушкином доме
большой круглый стол
много еды разной и вкусной (Урал есть Урал)))
пятеро ее детей со своими семьями, я малышкой егозю по коленкам этих родных людей
мы - все вместе
волшебство большой дружной семьи - это ....это ...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
12320 баллов
2
Кемерово
3925 баллов
3
Санкт-Петербург
2356 баллов
4
Екатеринбург
2212 баллов
5
Конь-Колодезь
2159 баллов
Наверх