Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 40 лет
Серпухов
У меня Лен первый снег ни с чем хорошим не ассоциируется))) это значит слякоть грязь и по колено мессива))) А вот когда снегом уже все покрывает, его много и вступает зима - вот тогда даааа))) красотища))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Хренова наверное быть спонтанным человеком. Если распорядок будничных дней я могу распределить. То никогда не знаю что буду делать в свои выходные. Вообще даже не представляю. Там по ситуации разберусь, куда меня лихая понесет.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Одесса
ой...да ты ничегошеньки про нас однако не знаешь...ну ну)))
так и будешь топтаться на одном месте в своём развитии...
и без клитора оргазм получается,это ты просто не можешь девушке сделать подобающее состояние!
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
у меня вопросов посерьезней навалом, чем напрягать извилины кто кем тут себя решил представить, Алена
научите себя серьезными делами плотно загружать - и тоже забудете как приглядываться к чужим личинам)))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
В моде - хаки. А из внешних данных для меня имеют значение: правильные пропорции мужчины, отсутствие худобы, ну и запах. Если мужчина будет пахнуть "не так" у меня ничего не получится. Блокируется все.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Гыыы в Исламе... Да пусть только попробует руку поднять...У жены целый клан родственников мужеского полу:))) Ответка придет незамедлительно. кроме того в исламских странах брачные отношения выстроены на контрактах. В случае чего мужик пойдет на улицу и без штанов. Отсталые исламские страны в рас...  Показать весь текст
Гыыы в Исламе... Да пусть только попробует руку поднять...У жены целый клан родственников мужеского полу:))) Ответка придет незамедлительно. кроме того в исламских странах брачные отношения выстроены на контрактах. В случае чего мужик пойдет на улицу и без штанов. Отсталые исламские страны в расчет не идут.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
вот в который раз убеждаюсь в неумении мужчин планировать. цель ясна, это грибы, грибов нет. всё вы на этом кончились. а сесть на пенек, а скушать пирожок, да под стакашечку? ляпота. да и хрен с этими грибами)))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Усть-Каменогорск
Недавно на свадьбе была у коллеги, так вот там какой - то мужик в танцах, изрядно выпивший, разжарился и решил снять пиджак, а рубашка на нем мятая,как будто хрен знает где была, и лишь воротник тщательно выглажен...прикол..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Да никакое не устроит. Написал тут один с аватаром, который выглядит как черный квадрат Малевича. Приглашал на свидание. Я ему в ответ: "Какое свидание, ты хоть покажи себя". А он мне "А у вас все фото издали". Вот и думай насколько близко он там и что хотел разглядеть))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Когда я стану старой тёткой, И стервой злой наверняка, В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка, Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос, Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос, Ко мне негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы, Мой долгожданный п...  Показать весь текст
Когда я стану старой тёткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.

Лишь глянет на меня вполглаза,
И пропадёт любовный пыл…
Ему прошамкаю: «Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?»

…И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнёт, прошамкает, икнёт:
Промямлит тихо: «Моя прелесть!»
И к ножкам как кулёк падёт.

«Я шел к тебе, терпя мученья,
И много подвигов свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.

И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твоё!»
…Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, ё-моё?

У этой маленькой страшилки
Мораль мы всё-таки найдем:
Пока вы можете – ЛЮБИТЕ!
А прЫнцев после подождём!
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Пушкин
Из кулера будем запивать таблетки...... На всех может не хватить, поэтому называйтесь и становитесь в очередь. Электронная регистрация пассажиров и желающих просто бухнуть (или просто улететь (с таблеток) в космос) - начинается )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
Клички что-ли? Спрашивает старший сын отца: -Папа, почему меня зовут Быстрый Олень? -Сынок, это потому что когда мы тебя с мамой делали мимо быстрый олень пробежал. -Папа, а меня почему назвали Яркая Звезда?- добавляет дочь. -Это, доча, потому что когда мы с мамой тебя делали на небе светила Ярка...  Показать весь текст
Клички что-ли?
Спрашивает старший сын отца:
-Папа, почему меня зовут Быстрый Олень?
-Сынок, это потому что когда мы тебя с мамой делали мимо быстрый олень
пробежал.
-Папа, а меня почему назвали Яркая Звезда?- добавляет дочь.
-Это, доча, потому что когда мы с мамой тебя делали на небе светила
Яркая Звезда.
И тут обращается младшенький:
-Пап, Пап, ну а я как же?...
-Ну а ты вообще молчи Рваная резина )))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Сразу захотела посмортеть на латиноамериканского сутенёра средней руки))))). Мой папа усы сбрил (всю жизнь носил) я классе в девятом была. Пришла домой думала че за мужик в трусах, на полном серьезе))). Он потом месяц ходил верхнюю губу щупал, не привычно было ему, но гораздо лучше.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
у меня спец образование по юношеской психологии :-) и практика длиной в годы :-) с этим багажом взрослого от юного прыща отличаешь вообще сходу :-) это не подросток)) ну уж очень породистый Обезьян достался спросилке) прямо юбилейный выпуск, ограниченная серия :-) давайте уточню (для Вас одной) ...  Показать весь текст
у меня спец образование по юношеской психологии :-) и практика длиной в годы :-) с этим багажом взрослого от юного прыща отличаешь вообще сходу :-) это не подросток))
ну уж очень породистый Обезьян достался спросилке)
прямо юбилейный выпуск, ограниченная серия :-)
давайте уточню (для Вас одной) что именно влечет породистого представителя племени :-) не возражаю от вопроса в личке
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
В логике тебе не откпжешь. И присутствие ума на лицо. Тогда ответь на вопрос-ты знаешь как надо жить? По моему ни кто этого не знает. Что есть правда для одного, не возможно для другого. Ты явно преследуешь цель здесь. Она видна. У тебя получается задеть людей, вывести их. Зачем и для чего? Чтоб...  Показать весь текст
В логике тебе не откпжешь. И присутствие ума на лицо. Тогда ответь на вопрос-ты знаешь как надо жить? По моему ни кто этого не знает. Что есть правда для одного, не возможно для другого. Ты явно преследуешь цель здесь. Она видна. У тебя получается задеть людей, вывести их. Зачем и для чего? Чтобы наказать того (тех), кто не понял тебя? Это не логично. Высший пилотаж честно играть и сделать людей, которые тебя не поняли-хорошими собеседниками.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Луна
ну лет 5 я остановилась на 2 ывриантах,перепробовав все цвета волос,в том числе и глаз (линзы) лучше моих янтарных (светло карих,ближе к желтым) нет лучше ничего...стала приходить к натуральным цветам.А в одежде люблю яркие)Мне идут.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Бабосы с горя я пропил
Тебя в ЧС определил.
На утро с горького похмелья,
Я отменил "определенье"
Тебе посланье написал,
В ФС часами зависал,
Ты, бессердечная зараза
Меня доводишь до экстаза..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Челябинск
Сергей, вольно-невольно попал в точку. ФС - это и есть подобие гарема, где некоторые коллекционируют внимание, обожание и поклонение, время от времени даря снисходительное внимание особо ретивому поклоннику..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Вашингтон
Ты нужен мне! Зачем? Сама не знаю… Но нужен ты, как будто кислород. Я мысленно с тобою засыпаю, С тобой встречаю мысленно восход. Ты нужен мне! Моей души ты слабость, Внезапная, безумнейшая блажь! Ты даришь мне улыбку, моя радость, Но ты мечта, души моей мираж…  Показать весь текст
Ты нужен мне! Зачем? Сама не знаю…
Но нужен ты, как будто кислород.
Я мысленно с тобою засыпаю,
С тобой встречаю мысленно восход.

Ты нужен мне! Моей души ты слабость,
Внезапная, безумнейшая блажь!
Ты даришь мне улыбку, моя радость,
Но ты мечта, души моей мираж…
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Норм. Скажу только, что барышни смотрят по Аве ходят, даже подарки дарят ( Вован гордый, не принял), но не пишут. Но вот одно скажу точно. Мужикам просто необходимо объединяться и отдыхать в чисто мужской компании, моральный прессинг велик и куда не плюнь - ты должен, а я девочка, меня трогать не...  Показать весь текст
Норм. Скажу только, что барышни смотрят по Аве ходят, даже подарки дарят ( Вован гордый, не принял), но не пишут. Но вот одно скажу точно. Мужикам просто необходимо объединяться и отдыхать в чисто мужской компании, моральный прессинг велик и куда не плюнь - ты должен, а я девочка, меня трогать нельзя. Короче респект вам, мужчины.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Луна
в последнее время,если ко мне подходят мужчины,я очень удивляюсь (одиночество сказывается).Недавно стояла на остановке,еще долго не было автобуса,парень крутился,крутился,аж нервировать начал,думаю.кого он там высматривает.. а я одна на остановке стою и дед какой-то...Он раз 7 мимо меня прошел в ...  Показать весь текст
в последнее время,если ко мне подходят мужчины,я очень удивляюсь (одиночество сказывается).Недавно стояла на остановке,еще долго не было автобуса,парень крутился,крутился,аж нервировать начал,думаю.кого он там высматривает.. а я одна на остановке стою и дед какой-то...Он раз 7 мимо меня прошел в 3 см...Но это я проанализировала уже в автобусе,готовясь к выходу из оного...
Я -безнадежна..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 45 лет
Екатеринбург
Мсье, вы так элегантно вступились за дам, что я просто о*ела от восторга! И сразу же вспомнила стихи Г.Остера: Дразниться лучше из окна, С восьмого этажа. Из танка тоже хорошо, Когда крепка броня. Но если хочешь довести Людей до горьких слез, Их безопаснее всего По радио дразнить. (С)  Показать весь текст
Мсье, вы так элегантно вступились за дам, что я просто о*ела от восторга!
И сразу же вспомнила стихи Г.Остера:
Дразниться лучше из окна,
С восьмого этажа.
Из танка тоже хорошо,
Когда крепка броня.
Но если хочешь довести
Людей до горьких слез,
Их безопаснее всего
По радио дразнить. (С)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 47 лет
Екатеринбург
ник его говорит о том, что человек стебаться пришел. и жалеть считаю нет смысла. захотел бы нормального общения, зашел бы с нормальным ником - а не первыми постами писал, что он де граф какой то древний. да и не все на него напали, чего вы развоображались. там его от силы 5 человек тюкало, и то к...  Показать весь текст
ник его говорит о том, что человек стебаться пришел. и жалеть считаю нет смысла. захотел бы нормального общения, зашел бы с нормальным ником - а не первыми постами писал, что он де граф какой то древний. да и не все на него напали, чего вы развоображались. там его от силы 5 человек тюкало, и то когда уже вконец достал
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Кёльн
У каждлго свои понимания о развлечениях.... Есть персонажи которые и писуны свои рассылают всем увиденным девушкам и женщинам... Ну что поделаешь раз родители их научили именно так развлекаться? )))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
А не надо его просто доставать. Даже муж имеет право на свое личное пространство, доверять свой телефон или нет, это его личное право... Возможно вы слишком часто проявляете свою подозрительную обеспокоенность и бестактно влезаете в его личное пространство.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Новосибирск
Когда Вы наконец встретите СВОЮ женщину, Автор, то будете не здесь усреднённую калькуляцию крутить, а скажете ей "я всё для тебя сделаю.."
Вот в этом и есть разница между теорией и практикой.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Луна
не притягивай за уши)если твой любимый зарабатывает 30 тыщщ,как с него требовать порше,это надо быть идиоткой.По доходам и расходы.Если ты видишь,что он готов для тебя на многое,это его отношение к тебе и не важно.притащил он тебе шаурму,как ты любишь или очередное кольцо...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Дело было вечером,
Делать было нечего.
Толя пел, Борис молчал,
Николай ногой качал,
Петя ковырял в носу,
Игорь трескал колбасу.
Вова отключил мобилу,
Чтобы Ленка не звонила,
Та всегда звонит без дела.
Катя просто так сидела.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 106 лет
Великие Луки
Потому что из русских мальчиков изначально воспитывают терпил. Плакать нельзя, девочке уступи, маму слушай, училке не перечь. Потом женщины удивляются что то русские мужики измельчали. А цветные вона какие мачи сплошь. А то что для нерусей русская Наташа всего на одну ступеньку выше домашней овцы...  Показать весь текст
Потому что из русских мальчиков изначально воспитывают терпил. Плакать нельзя, девочке уступи, маму слушай, училке не перечь. Потом женщины удивляются что то русские мужики измельчали. А цветные вона какие мачи сплошь.
А то что для нерусей русская Наташа всего на одну ступеньку выше домашней овцы и то только потому что говорить умеет. так это у них традиции такие их уважать надо.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Луна
ахах,да неужели)) это песня тиоток (сорри девочки) которые придумали идеал.Есть мужчины,есть женщины,а вот почему тянет на не то,надо в себе искать причину. А подкаблучник-это любящий мужчина?Дайте мне одного, я за ним как за декабристом пойду и в Сибирь ,и на каторгу,если надо...А "настоящи...  Показать весь текст
ахах,да неужели)) это песня тиоток (сорри девочки) которые придумали идеал.Есть мужчины,есть женщины,а вот почему тянет на не то,надо в себе искать причину.
А подкаблучник-это любящий мужчина?Дайте мне одного, я за ним как за декабристом пойду и в Сибирь ,и на каторгу,если надо...А "настоящих" себе оставьте
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Луна
А.Блок _________ Ночь, улица, фонарь, аптека, Безсмысленный и тусклый свтъ. Живи еще хоть четверть вка — Все будетъ такъ. Исхода нтъ. Умрешь — начнешь опять сначала, И повторится все, какъ встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь. 10 октября 1912   Показать весь текст
А.Блок
_________
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Безсмысленный и тусклый свтъ.
Живи еще хоть четверть вка —
Все будетъ такъ. Исхода нтъ.

Умрешь — начнешь опять сначала,
И повторится все, какъ встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

10 октября 1912
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
У них вечные комплексы, Юрий))...три танка - армия, два надувных матраса - флот...а Россия, так, просто территория, которую они завоёвывать собираются с армий гомосексуалистов под названием Нато...))))
З.Ы. никогда не любил эти мерзкие шпроты...нет ничего круче Волжской рыбы!!!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
За отречение от своих родовых богов-заступников.
Вы попробуйте у арабов или на Кавказе протолкнуть идею мужеложества... Убьют в пять минут. А привитая нам терпимость прививает нам пороки один за другим. Нашими пороками уничтожаемся.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Калуга
нет, я буду усиленно представлять себе запах ягодного леса))) а эту с..ку поименую по русским старым традициям лешим) и пойду его бояться, именно по тем же русским традициям) поскольку бояться я предпочитаю в активном режиме, то рогатину пойду мастерить и с ответной речью о "а чего это ТЫ на...  Показать весь текст
нет, я буду усиленно представлять себе запах ягодного леса)))
а эту с..ку поименую по русским старым традициям лешим)
и пойду его бояться, именно по тем же русским традициям)
поскольку бояться я предпочитаю в активном режиме, то рогатину пойду мастерить
и с ответной речью о "а чего это ТЫ наши исконно-русские традиции вздумал не уважать" рогатиной его и потыкаю))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Это дибильно. Один только Ди Мондо (ну это американский модник) в свои прозрачных новомодных брюках че стоит (Наши селебрити быстро подцепили эту моду, своих то мозгов нет). Зверев нервно курит на унитазе...
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Руками шить это какой то прям особый вид удовольствия, при особенном настроении. Я шью руками то что можно было бы прошить на машинке только в одном случае (мне лень доставать машинку). Ну а вообще руками полезно работать, для моторики, и на кончиках пальцев есть точки отвечающие за внутренние ор...  Показать весь текст
Руками шить это какой то прям особый вид удовольствия, при особенном настроении. Я шью руками то что можно было бы прошить на машинке только в одном случае (мне лень доставать машинку). Ну а вообще руками полезно работать, для моторики, и на кончиках пальцев есть точки отвечающие за внутренние органы, это как бы еще и стимулирует, но для зрения плохо если слишком увлекаться. Я вот сейчас своему ёрику костюм вяжу, ребенок мерзнет, шерсть не греет. )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
По-моему это нормально,уходить по-английски. Все увлечены делом и ваш уход никто не замечает. И вспоминают о вас только в момент обнаружения некой пустоты, которая возникает после вашего ухода. Вы не мешали им заниматься своим делом, а они не мешают вам заниматься своим. Паритет!!! в эт...  Показать весь текст
По-моему это нормально,уходить по-английски. Все увлечены делом и ваш уход никто не замечает. И вспоминают о вас только в момент обнаружения некой пустоты, которая возникает после вашего ухода.
Вы не мешали им заниматься своим делом, а они не мешают вам заниматься своим. Паритет!!! в этом вежливость.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4100 баллов
2
Кемерово
2979 баллов
3
Нижний Новгород
2252 балла
4
Мурманск
2030 баллов
5
Калуга
1823 балла
Наверх