Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Евгений)) в себя ли заглянешь - там прошлого нет и следа, и чувства, и мысли, и все там ничтожно что страсти? ведь рано или поздно их сладкий недуг увянет при слове рассудка и жисть, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, такая пустая и глупая шутка (с) Лермонтов ппц рисовался. Прям Печорин...  Показать весь текст
Евгений))
в себя ли заглянешь - там прошлого нет и следа, и чувства, и мысли, и все там ничтожно
что страсти? ведь рано или поздно их сладкий недуг увянет при слове рассудка
и жисть, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, такая пустая и глупая шутка (с)

Лермонтов ппц рисовался. Прям Печорин, йопти
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
меня испугает мое желание водиночку сдуру запереться ночью в лес это жеж маньячка! чистой воды она!) а пядятся - это зайцы в кустах ссутся)) им мама-зайчиха говорила - не ходите из норы, пока девки шебутные пьяными по лесу за медведями гоняются потому что им манто никто не подарил) вот и бесятся))))  Показать весь текст
меня испугает мое желание
водиночку сдуру запереться ночью в лес
это жеж маньячка! чистой воды она!)
а пядятся - это зайцы в кустах ссутся))
им мама-зайчиха говорила - не ходите из норы, пока девки шебутные пьяными по лесу за медведями гоняются
потому что им манто никто не подарил) вот и бесятся))))
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Я стараюсь дарить то, что будет радовать одариваемого, каждый подарок продумываю до мелочей, но всё равно потом переживаю, вдруг цвет не понравился или размер не подошел, или в использовании не удобен оказался.. просто переживаю.. специально не спрашиваю, дабы не смутить.. но когда вижу, что поль...  Показать весь текст
Я стараюсь дарить то, что будет радовать одариваемого, каждый подарок продумываю до мелочей, но всё равно потом переживаю, вдруг цвет не понравился или размер не подошел, или в использовании не удобен оказался.. просто переживаю.. специально не спрашиваю, дабы не смутить.. но когда вижу, что пользуются, так счастлива!!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
он бьет не в бровь, а в глаз был ранен много раз он людям товарищ, всегда он за нас к чему эта вражда, никак я не пойму он нас защищает, так налейте ж ему Ведьмаку заплатите чеканной монетой чеканной монетой ооооо Ведьмаку заплатите, зачтется все этооооо ваааам вот чо представляется мне в свете в...  Показать весь текст
он бьет не в бровь, а в глаз
был ранен много раз
он людям товарищ, всегда он за нас
к чему эта вражда, никак я не пойму
он нас защищает, так налейте ж ему
Ведьмаку заплатите чеканной монетой
чеканной монетой ооооо
Ведьмаку заплатите, зачтется все этооооо ваааам
вот чо представляется мне в свете ведьмачьего сериала
Кавилл уххх))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Неравный брак. Картина русского художника Василия Пукирева. 1862 год. Просто посмотрите на невесту. И что она испытывает. Там по лицам, всё сказано. (и жениха и невесты). Здравствуйте Инферно. С новым годом.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
Горячее , бутерброды и цезарь осталось сделать . Ну и заправить салатики и украсить . Лишняя только морковка осталась .
С наступающим ! Счастья , радости , улыбок и тепла ! Пусть желания сбудутся . Сегодня волшебная ночь !
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Всегда почитал за честь принимать к сведению и анализу критику в мой адрес со стороны умных, честных, порядочных людей. А мнения подонков и законченных мерзавцев могут быть какими угодно, потому как мнения мышей не интересны ни разу.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Екатеринбург
ВВ, я Вас с удовольствием то поздравляю!!! и хоцца сказать, что Вы один из лучших спросиловцев...и желаю Вам чтобы чувство юмора у Вас никогда не иссекало, и с позитивом по жизни и пусть удача сопутствует, Вы это заслужили)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Привет, Автор! Я и сдержанность - это антиподы. Эмоциональна и теперамента. Сдерживает в спросилке для меня важный факт, чтобы мои ответы и вопросы мог прочесть любой знакомый человек и мне не было бы стыдно.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 55 лет
Орск
леха я вобще в наряде сейчас туся приходила строила я доложил за время несения службы происшествий нет пост холостятский сдал пусть женатики заступают я отдыхаю услышав лай караульной собаки немедленно доложите в караульное помещение нач кар туся ей все доклады
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Спасибо Туся. И я присоединяюсь ко всем сегодняшним поздравлениям. А особенно нашим девочкам. Они такие хорошие и умные и красивые и конечно хочется им пожелать простого земного счастья и прекрасного Нового года. И чтобы все у них на жизненном пути было ровно и гладко, как широкая и красивая доро...  Показать весь текст
Спасибо Туся. И я присоединяюсь ко всем сегодняшним поздравлениям. А особенно нашим девочкам. Они такие хорошие и умные и красивые и конечно хочется им пожелать простого земного счастья и прекрасного Нового года. И чтобы все у них на жизненном пути было ровно и гладко, как широкая и красивая дорога, с прекрасными пейзажами. Здоровья, счастья, любви, удачи. И всего, что они сами себе пожелают. От души от сердца. Я всех Вас обожаю.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Вот тут все выглядит, как в сказочном мультике про Новый год. Отец семейства добывает добротную симпатичную и крепкую елочку, привозит мамонта (зачеркнуто) елку домой, и втыкает ее в треногу. А все остальное - дело техники. В роли техники жена и дети. Пока они прыгают над елкой, и кричат - ойбля...  Показать весь текст
Вот тут все выглядит, как в сказочном мультике про Новый год. Отец семейства добывает добротную симпатичную и крепкую елочку, привозит мамонта (зачеркнуто) елку домой, и втыкает ее в треногу. А все остальное - дело техники. В роли техники жена и дети. Пока они прыгают над елкой, и кричат - ойбляя, игрушку не туда повесил, здесь не смотриццаа, перевесь быстрее! - он благодушно пьет хороший коньяк и думает, как же все таки хорошо, что НГ _ семейный праздник))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
ВВ все делает аще просто. Ждет до 31 числа, когда продавцы на елочном базаре уже и не чают продать остатки товару. берет пузырь самогону и идет к ним говорить за жисть. Через полччаса они уже плачут у него на плечче, рассказывая про лихую долю продавцов елок под новогодние праздники, отдают ему с...  Показать весь текст
ВВ все делает аще просто. Ждет до 31 числа, когда продавцы на елочном базаре уже и не чают продать остатки товару. берет пузырь самогону и идет к ним говорить за жисть. Через полччаса они уже плачут у него на плечче, рассказывая про лихую долю продавцов елок под новогодние праздники, отдают ему самую лучшую елку забесплатно.
ВВ ее несет домой и украшает как положено, симультанно и стильно - абрикосовой корой, стаканами, хвостами от воблы и красивыми осколками стаканов. "Елочка, гори!" - не говорит, потому что в его землянке это огнеопасно. Кагта таг))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
я вот щетайу, Серега не разменивается на всякие там мелочи. ОН берет топор, идет в лес и рубит под корешок самое здоровое, шотам растет. Потом тянет это дело с матом и надрывом нах хаус, и оказывается, что в дверь оно ожидаемо не проходит. Но когда это останавливало истинных Джедаев? Серега рубит...  Показать весь текст
я вот щетайу, Серега не разменивается на всякие там мелочи. ОН берет топор, идет в лес и рубит под корешок самое здоровое, шотам растет. Потом тянет это дело с матом и надрывом нах хаус, и оказывается, что в дверь оно ожидаемо не проходит.
Но когда это останавливало истинных Джедаев? Серега рубит дверь, шобы пропихнуть елку, ну и потолок до кучи, чтоб она встала. Потом игрушки. Игрушки тоже суровые. Гильзы, патроны, гвозди, небольшие куски сухарей и вяленого мяса. Отакот по мне выглядит Серегина елка)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Новосибирск
Два года разговаривала по телефону со всей страной как сотрудник сотовой компании. Наобщалась вволю.) Поэтому теперь предпочитаю в строчку. Да, обижаются, да, считают снобкой и еще невесть-кем. Но пространство голоса -- для самых близких...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 62 года
Санкт-Петербург
Через выход видел вход.Но самое прикольное я прочитал на кладбище,на памятнике:Ура!!! Я умер наконец!!!Всю жизнь как раб на баб батрача.Теперь на этот ливерный рубец я ни копейки не потрачу.Кинул последние в жизни две палки и меня увезли на катафалке.Выпьем за всех за нас ведь скоро опуститься за...  Показать весь текст
Через выход видел вход.Но самое прикольное я прочитал на кладбище,на памятнике:Ура!!! Я умер наконец!!!Всю жизнь как раб на баб батрача.Теперь на этот ливерный рубец я ни копейки не потрачу.Кинул последние в жизни две палки и меня увезли на катафалке.Выпьем за всех за нас ведь скоро опуститься занавес.
Пунктуация и орфография автора сохранены...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Лен, вот не знаю из чего делают Царский, а вот мне недавно рассказали, что есть салат "Брызги огразма"..))) вот ведь....))
Ээээ состоит из красной игры, крабового мяса, красной рыбы, кальмаров, сыра, яиц и майонеза........ Я в обмороке была....))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
мой уже бросил это гнилое занятие))) настоятельно рекомендовать) после моего эффектного заявления, что бабульки мои родные (мужей потерявшие в более раннем возрасте, чем я развелась) - ни одна не пострадала женским здоровьем ввиду отсутствия регулярных ахов и вздохов крыть было нечем) хожу теперь...  Показать весь текст
мой уже бросил это гнилое занятие))) настоятельно рекомендовать)
после моего эффектного заявления, что бабульки мои родные (мужей потерявшие в более раннем возрасте, чем я развелась) - ни одна не пострадала женским здоровьем ввиду отсутствия регулярных ахов и вздохов
крыть было нечем) хожу теперь не рекомендованной))))))))))))))))))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
УРРРААААА!!!! Ларисе!!!!!
..и иду к ней обниматься) мне вот звезды нашептали, что самые теплые объятия - это Ларисины
Лариса, мы Вас очень-очень любим!
у нас такой второй Ларисы нет!
будьте счастливы и здоровы, и пусть на сердце у Вас будет только радость!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Гы-гы! ))) "Дамская дружба" - она такая! ; ) Тем более - мужиков надо всегда в запасе иметь ... Две подруги вечером решили пригласить в гости мужчин. Одна предлагает: — Давай пригласим 32 мужика! — Зачем так много? — Половина не придут, остается 16. Половина сопьется, остается 8. Из 8...  Показать весь текст
Гы-гы! ))) "Дамская дружба" - она такая! ; ) Тем более - мужиков надо всегда в запасе иметь ...
Две подруги вечером решили пригласить в гости мужчин. Одна предлагает:
— Давай пригласим 32 мужика!
— Зачем так много?
— Половина не придут, остается 16. Половина сопьется, остается 8. Из 8 половина импотенты, остается четверо.
— Ну а четверо то зачем?
— А вдруг второй раз захочется? ; )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Кёльн
"На Бога надейся, а сам не плошай." А у нас говорят - " Niemand soll dir helfen, du machst alles selbst.", что переводится как - Ни кто не должен тебе помогать. Ты должен сделать всё сам.... К сожалению очень много россиян не могут понять этих истин.....
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Новосибирск
Плюшевые волки, Зайцы, погремушки. Детям дарят с елки Детские игрушки. И, состарясь, дети До смерти без толку Все на белом свете Ищут эту елку. Где жар-птица в клетке, Золотые слитки, Где висит на ветке Счастье их на нитке. Только дед-мороза Нету на макушке, Чтоб в ответ на слезы Сверху сня...  Показать весь текст
Плюшевые волки,
Зайцы, погремушки.
Детям дарят с елки
Детские игрушки.

И, состарясь, дети
До смерти без толку
Все на белом свете
Ищут эту елку.

Где жар-птица в клетке,
Золотые слитки,
Где висит на ветке
Счастье их на нитке.

Только дед-мороза
Нету на макушке,
Чтоб в ответ на слезы
Сверху снял игрушки.

Желтые иголки
На пол опадают...
Все я жду, что с елки
Мне тебя подарят.

Константин Симонов, 1941г.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Набережные Челны
Помню, сидели с соседским мальчишкой сидели под кроватью, ждали "сяйпаньского".. На года по 3-4 было. Мама сказала, что шампанское открывают под бой курантов. Дождались! Нам дали язычок помочить в бокале. Тогда я сказала: из-за такой гадости я не спала до ночи? Развернулась и ушла спа...  Показать весь текст
Помню, сидели с соседским мальчишкой сидели под кроватью, ждали "сяйпаньского".. На года по 3-4 было.
Мама сказала, что шампанское открывают под бой курантов.
Дождались! Нам дали язычок помочить в бокале.
Тогда я сказала: из-за такой гадости я не спала до ночи?
Развернулась и ушла спать.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Спасибо Леночка. ты очень светлый человек. И замечательная женщина. И тебе всего наилучшего и прекрасного. Удачи во всех твоих запланированных и не запланированных делах. Здоровья, счастья и конечно любви.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
я недавно купила красивущую книгу "Мифы древней Греции" Там такие потрясающие иллюстрации. Сама читала с удовольствием, жалко, что у меня в детстве не было такой, приходилось всё придумывать)) А вот кому подарить такое чудо? из моих знакомых никто не поймет))) а детям это не интересно
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Роттердам
ВЫ НАСЧЕТ ПЯТИ ДВОЕК 22-02-2020? ЕРУНДА! ОДНАЖДЫ ОНА ОШИБЛАСЬ В 1993 ГОДУ, КОГДА ПРЕДСКАЗАЛА ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ В АВГУСТЕ МЕСЯЦЕ... А МОЕ СБЫЛОСЬ В ОКТЯБРЕ (ИСТИНА).
УЧЕНЫЕ ГОВОРИЛИ И ПРО 22-12-2020 - ТОЖЕ ЕРУНДА. Я ВОТ, КАК ПОЧУВСТВУЮ, ТО СРАЗУ СООБЩУ...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Пришла мама. Да уж, как писал классик, "вам не видать таких сражений". Впервые в жизни я закатила маме самую натуральную истерику. Я орала на всю парикмахерскую, а слёз было столько, что мой платок очень быстро промок и приходилось вытирать их подолом платья. На бедную маму жалко было с...  Показать весь текст
Пришла мама. Да уж, как писал классик, "вам не видать таких сражений". Впервые в жизни я закатила маме самую натуральную истерику. Я орала на всю парикмахерскую, а слёз было столько, что мой платок очень быстро промок и приходилось вытирать их подолом платья. На бедную маму жалко было смотреть. Она впервые столкнулась с таким и не знала, что ей делать. Её тихая и спокойная Наташенька никак не хотела успокаиваться. Но сдаваться я не собиралась. Длинные волосы действительно надоели. Особенно раздражало меня то, как много времени ежедневно уходило на плетение косичек. Надоело!
В конце концов, мы с мамой согласились на компромисс. Стрижку мне сделали всё же женскую, в женском зале, но очень короткую.
(С) Арсеньев Сергей. Студентка, комсомолка, спортсменка.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
из-за некоторой его отдаленности от вопроса "хочу жениться и жить как все"
Василий наш Славович пустился в рассуждения
не смотрите о чем они - смотрите на само занятие)
это просто слова-слова-слова ...
это один из 36 известных элементов кризиса среднего возраста
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
"Вы ошиблись номером, дружище..." (с) ; ) Почему Вы исходите из того, что обе базы бракованные? С большой долей вероятности одна из них нормальная!
P.S. А вот "лучше жалеть о том, что сделано" - это значит, что кому-то может повезти без манта? ; )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Как раз сегодня озадачилась, перевернула пол квартиры в поисках платья, которое мама сшила себе в пору ее молодости, очень красивый карандаш, как из клипа на песню "хмурится не надо Лада".....такой простой крой, но очень женственный и элегантный......эх, не нашла пока....
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Кёльн
Таким губам всегда применение можно найти....))))))))
Роза, сейчас силикон в губы не вкалывают. Чаще пользуются препаратами на основе гиалуроновой кислоты и со временем губы сами возвращаются к первоначальному размеру))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 58 лет
Бужумбура
не думаю что термин жесткий диск что то скажет девушке. не нагружайте мозг девичий тяжелой информацией. главное сильно умным не давать включать и лазить в компе- установит "нужные" программы и личная жизнь человека накрылась))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Ну если сможете сами его развинтить (корпус), снять боковые панели, и пройтись пылесосом, то да, (я это периодически наблюдаю у сына), если не знаете с какой стороны подойти к этому "зверю", то не советую......зовите специалиста...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
Про подвиги. Во первых подвиг почти всегда победа, реже путь к победе... У Ницше в его труде "Так говорил Заратустра" сказано, что женщина любит воина, и больше него только победителя." Это вольный перевод с немецкого ибо читал довольно давно..
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
Леночка, я массовик затейник. В детстве был ещё и пионер вожатым. При чем в отряде были одни девочки. это гораздо сложнее. найти общий язык. С мальчишками по проще. Самое главное чтобы женщина сама была готова, к позитивному настроению, и имела чувство юмора. ( и с осторожностью посмотрел в сторо...  Показать весь текст
Леночка, я массовик затейник. В детстве был ещё и пионер вожатым. При чем в отряде были одни девочки. это гораздо сложнее. найти общий язык. С мальчишками по проще. Самое главное чтобы женщина сама была готова, к позитивному настроению, и имела чувство юмора. ( и с осторожностью посмотрел в сторону Волковой). шучу. Я не клоун. Если что. Улыбаюсь.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
У дочерей Императора Николая II тоже было море всего, однако они умели шить и вязать и это, наряду с многим другим, вменялось им в обязанности, как будущим устроительницам домашнего очага.
Всего может быть в достатке, но не желание получать новые навыки приводит к деградации...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Мурманск
начинается этот путь с пути к себе..и это работает.вопросы вначале задаются себе а не окружающим-это лишнее, мы не оцениваем их через призму своего видения, у них своя судьба как только поменяется взгляд под другой угол, я вас уверяю, ваше желание исполниться и вы же сами это знаете подспудно. эк...  Показать весь текст
начинается этот путь с пути к себе..и это работает.вопросы вначале задаются себе
а не окружающим-это лишнее, мы не оцениваем их через призму своего видения, у них своя судьба
как только поменяется взгляд под другой угол, я вас уверяю, ваше желание исполниться
и вы же сами это знаете подспудно. экологичные-чистые желания же исполняются
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
А знаешь, задумалась, мысли разбежались от Я до Всем.....трудно ответить, не хочется сводить чудо к одному желанию, но, пусть наверное они будут, эти самые желания и чудеса, и реализация и промахи, а как иначе ?)) В сухом остатке....миру мир...)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
5560 баллов
2
Нижний Новгород
2636 баллов
3
Кисловодск
1845 баллов
4
Москва
1648 баллов
5
Санкт-Петербург
1557 баллов
Наверх