Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 47 лет
Нижний Новгород
Если этот зад или грудь принадлежит мужчине, который ей нужен/дорог, то многое шевелится. А если мужчинка незнакомый, то мимо. Это не как у вас, у мужчин, углядел стройные ножки на остановке, крыша поехала ... ... ... преимущественно снизу. ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 45 лет
Москва
Я думаю, что в настоящий момент самый большой минус интернета - это деградация человечества. Если раньше для решения той или иной задачи требовалось поработать головой, включить смекалку, полистать мануалы, то теперь достаточно просто загуглить. Деградация, о которой я говорю станет явной через к...  Показать весь текст
Я думаю, что в настоящий момент самый большой минус интернета - это деградация человечества. Если раньше для решения той или иной задачи требовалось поработать головой, включить смекалку, полистать мануалы, то теперь достаточно просто загуглить. Деградация, о которой я говорю станет явной через каких-то пару десятков лет.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Вот я дебиииил)))))))))))))аааааааааааа))))всех...всех "перехитрил"...))) Все уже давно ответили св том посте, а я, даже не прочитав ответы остальных, влез...медведь на фарфоровом заводе, итиху мать))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Кошку зовут Рысь, характер соответствующий.
А у соседей был огромный волкодав, просто исполинских размеров, он не лаял заранее, вероломно вставал у забора, переваливал морду и делал : Буаф! Низкочастотный. Люди сразу сдавались. Звали его Адольф
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Харьков
К ребёнку мужа/жены достаточно относиться по-человечески и не ущемлять его ни в чём. Быть ему другом. Любовь это не кнопка, нажав на которую можно включить в себе это чувство. Да и ребёнок не особо нуждается в любви отчима/мачехи, если у него есть родной отец/мать.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Я, конечно, дико извиняюсь, не местные мы, так на огонек забрела, а ЗОЖницы - это кто??? Секта чо ли?? На всякий случай - это не заразно?? А то сейчас пообщаюсь, а завтра с утра зарядку начну делать, не дай бог, мясо и алкоголь из рациона уберу)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Это все темперамент, но я бы на счет других сильно бы не обольщалась))) пока одни срывают зло не мэбели, другие тихонько подсыпают яду своим раздражителям, а потом спокойно стоят в сторонке и даже нервно не курят)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
У нас в России под Гражданским браком большая масса людей подразумевает сожительство..житие-бытие без штампа.. Гражданский брак, или светский брак, — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой ре...  Показать весь текст
У нас в России под Гражданским браком большая масса людей подразумевает сожительство..житие-бытие без штампа.. Гражданский брак, или светский брак, — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой религиозной организации. В Российской империи выражение «гражданский брак» могло использоваться для обозначения фактического сожительства.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
*ВОЛКОВА*
Рай

Однако...именно о вишне и думал...))мистика, не иначе...))

Светлана
Новосибирск

Запасы на зиму, Свет!) Вдруг придётся держать круговую оборону?.. А я без домашнего вина не согласный!))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 45 лет
Тверь
Блин они может и лучше делают. А вот ремонты фигово. Раньше куда ни шло, а сейчас за все берутся, а по факту - только копать. Отсюда и до обеда. К слову, про намаз и обед не забывают. Ещё очень любят с родиной разговаривать часами. Развалившись вальяжно под кустом. Пока не пнёшь, не полетит.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Луна
начать надо с того,а что вам нужно...слова или действия.как правило это разные люди.А если выбрали лапшу,о кушайте.
Мужчина-это поступки,конкретика...Все остальное -остальное.
И да,один и тот же мужчина с разными дамами ведет себя по-разному)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
А меня не удивляет, что вы здесь)
Ну вот правда, здесь грамотное интересное общество, даже если вы сейчас только по ноге заходите, будьте осторожны, вы уже поняли ,что от сюда выхода нет))) только мужчина и любовь вас выведет)
Или очень насыщенная реальность)) чего желаю искренне вам)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Крайне релко там бываю и имеенно моюсь там, ну как... Намазать поочередно на себя кучу мазюкалок, грязей, мазей, бальщамов, масок и лосьенов...В бане работает лучше чем в ванной это все дело)) Долго крч, свидетели не нужны, отвлекатели тем более, красоту наводить дело долгое и спешки не терпит, к...  Показать весь текст
Крайне релко там бываю и имеенно моюсь там, ну как... Намазать поочередно на себя кучу мазюкалок, грязей, мазей, бальщамов, масок и лосьенов...В бане работает лучше чем в ванной это все дело)) Долго крч, свидетели не нужны, отвлекатели тем более, красоту наводить дело долгое и спешки не терпит, кайфую в обшем, балую вниманием себя, особенно кожу))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 37 лет
Санкт-Петербург
Потому что им это нравится! Потому что молодость! Вы сами то пробовали голым в озере плавать? Когда плывешь голышом и хрен будто летит в невесомости! А если серьёзно то нудить у нас на природе можно везде где этого дети не видят!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Пушкин
Бежит заяц по лесу и натыкается на медведя:
— Ты чего, ушастый, обалдел совсем, куда так несешься?
— Да вон там верблюдов кастрируют.
— Ну, а тебе чего?
— Ага, поймают — поди, доказывай, что ты не верблюд! )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Даже в советской историографии 17 век считался Новым Временем.

И для России, то же. Дело не в Великих географических открытиях, а в тенденциях экономического развития, прежде всего.

Или Вы учились в эпоху, когда историю преподавали скверно ?
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 75 лет
Екатеринбург
Тебе был нужен не мужик, а сам факт разрушения чужой семьи и увода мужика. Типа "Я это сделала". Если жила долго без мужчины, то уже привыкла к свободе, а тут носки, трусы, ужины, постель прочие неприятности сопутствующие новым отношениям. Вы женщины всегда боитесь сказать мужику, что о...  Показать весь текст
Тебе был нужен не мужик, а сам факт разрушения чужой семьи и увода мужика. Типа "Я это сделала". Если жила долго без мужчины, то уже привыкла к свободе, а тут носки, трусы, ужины, постель прочие неприятности сопутствующие новым отношениям. Вы женщины всегда боитесь сказать мужику, что он больше не нужен. Ведете себя так, что бы он принял решение о разрыве, но не вы. Элементарная трусость.
Мужик конечно вляпался. И еще, в твои годы "отношениями" не играют, старость надо встречать вдвоем, поэтому если нашла терпи и живи (слюбится - стерпится).
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Калуга
смотрю кто ведущий - я или нет если я то самое ответственное лицо - то конец дела у меня имя имеет одно - победа))) нет победы...значит дело просто еще не заверешено) что как-то можно бросать начатое...ну это надо себя/время/энергию ОЧЕНЬ не уважать) я так не умею)))) если кооператив - там все п...  Показать весь текст
смотрю кто ведущий - я или нет
если я то самое ответственное лицо - то конец дела у меня имя имеет одно - победа)))
нет победы...значит дело просто еще не заверешено)
что как-то можно бросать начатое...ну это надо себя/время/энергию ОЧЕНЬ не уважать) я так не умею))))
если кооператив - там все проще) подпишусь на помощь, если близкий мне нуждается
но задавать темп и скорость - он будет) я мило буду любоваться им - и помогать посильно)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Нууу, не знаюююю.., мне приятно одно прилагательное от женщины, это - МИЛЫЙ. В него может войти все, что угодно, в том числе и ум. Возможно, я слишком прост. Ну и вопросики у Вас, Светлана. А безумие от мужчины может быть?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Так и скажи, вДевчонка-красавица В красном платьице В ночь Как звёзды горят глаза Может ты меня ждёшь? Ты мне улыбаешься Мы встречались во сне Все мои бессонные ночи Все дороги вели к тебе Моя, моя, моя — Неземная Как ты меня нашла? Мне до тебя везло лишь в карты Теперь без тебя ни дня Я за тобой...  Показать весь текст
Так и скажи, вДевчонка-красавица
В красном платьице
В ночь
Как звёзды горят глаза
Может ты меня ждёшь?
Ты мне улыбаешься
Мы встречались во сне
Все мои бессонные ночи
Все дороги вели к тебе
Моя, моя, моя — Неземная
Как ты меня нашла?
Мне до тебя везло лишь в карты
Теперь без тебя ни дня
Я за тобой в огонь
Я для тебя пойду по краю
Я навсегда с тобой
Я любить обещаю (обещаю)
Моя, моя — Неземная
Хожу по твоим следам, неизлечимо влюблён
Различаю по голосам, что скрывает твой тон
Твой смех забирает в плен, я летаю во сне
Все мои бессонные ночи, все дороги вели к тебе
Моя, моя, моя — Неземная
Как ты меня нашла?
Мне до тебя везло лишь в карты
Теперь без тебя ни дня
Я за тобой в огонь
Я для тебя пойду по краю
Я навсегда с тобой
Я любить обещаю (обещаю)
Моя, моя — Неземная
Мы друг друга понимаем
Мы научились громко и без слов
Я с любовью принимаю
Тебя любой
Моя, моя, моя — Неземная
Как ты меня нашла?
Мне до тебя везло лишь в карты
Теперь без тебя ни дня
Моя, моя, моя — Неземная
Как ты меня нашла?
Мне до тебя везло лишь в карты
Теперь без тебя ни дня
Я за тобой в огонь
Я для тебя пойду по краю
Я навсегда с тобой
Я любить обещаю (обещаю)
Моя, моя — Неземнаяот не поверю что ты стесняешься :)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Видите ли, Кицуне. Многие с этим сталкивались, думаю. Я тоже не исключение, потому что в реальной жизни такое его не встречаем. Реакция потом у всех одна! Вы же тоже раньше думали, что только на зло так могут ответить. Это жизненные уроки. Наверное, просто меньше надо общаться лично в интернете. ...  Показать весь текст
Видите ли, Кицуне. Многие с этим сталкивались, думаю. Я тоже не исключение, потому что в реальной жизни такое его не встречаем. Реакция потом у всех одна! Вы же тоже раньше думали, что только на зло так могут ответить. Это жизненные уроки. Наверное, просто меньше надо общаться лично в интернете. Есть люди, схожие с вами, а есть ооочень другие. Забудьте. Это не ваша проблема.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ооооочеееень осторожно, особенно в инете. Особенно тем, кто интересен и нужен. Не всегда, человек, как на ладони. Не все здесь открыты. Мои диагнозы только для меня. Другие могут видеть человека совсем иначе. И я не самый умный Член.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Красноярск
Денис, подскажите пожалуйста зачем самому себя в нее загонять? Вы молоды, а вокруг столько интересного крутится. У каждой ситуации, как у медали две стороны! Вы можете дальше вгонять в депрессию рисуя картинки разного вида суицида и разной бяки,,, А можете улыбнутся и поблагодарить прошлое за отл...  Показать весь текст
Денис, подскажите пожалуйста зачем самому себя в нее загонять? Вы молоды, а вокруг столько интересного крутится. У каждой ситуации, как у медали две стороны! Вы можете дальше вгонять в депрессию рисуя картинки разного вида суицида и разной бяки,,, А можете улыбнутся и поблагодарить прошлое за отличный опыт. И с гордо поднятой головой идти по дороги своей жизни получая только лучшее и все блага! Подумайте.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
вот ты странный, когда голодный, ессна, что желудок генерирует в моск посылы и картинки разной степени яркости))типа, жрать. жрать давай, хозяин!
так то моск упирается обычно и говорит - ша, у тебя еще полкило лишних, скинешь, вот тогда и поговорим)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Алматы
"От беды грядущей чтобы спрятаться, Способ есть надежный и простой, Прежде чем к молоденькой посвататься, Пять минут у зеркала постой, Пять минут у зеркала постой. Ты все поймешь, ты все увидишь там, Ты все поймешь и все увидишь сам, Ты все поймешь и все увидишь там, Ты все поймешь и все ув...  Показать весь текст
"От беды грядущей чтобы спрятаться,
Способ есть надежный и простой,
Прежде чем к молоденькой посвататься,
Пять минут у зеркала постой,
Пять минут у зеркала постой.

Ты все поймешь, ты все увидишь там,
Ты все поймешь и все увидишь сам,
Ты все поймешь и все увидишь там,
Ты все поймешь и все увидишь сам." (С)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
известно откуда))) пишите всю правду, как на духу - когда всем давали красоту, я очень старалась не лохануться. Поэтому подбежала первой, нахватала всего и побольше. До сих пор не знаю, как эту икею красоты правильно сложить в одну женщину. Потом эльфы свернули ярмарку и уехали, а все стали ходи...  Показать весь текст
известно откуда)))
пишите всю правду, как на духу - когда всем давали красоту, я очень старалась не лохануться. Поэтому подбежала первой, нахватала всего и побольше. До сих пор не знаю, как эту икею красоты правильно сложить в одну женщину.
Потом эльфы свернули ярмарку и уехали, а все стали ходить и друг перед другом выпендриваться.
А еще я там что-то сперла, но до сих пор боюсь разжать ладошку, потому что оно там скрипит и матерится немножко. Никому не надо?))))))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 36 лет
Москва
Для меня нескучная ночь - это прогулка по летнему ночному городу, когда догорает закат, зажигаются фонари и разноцветные огни на фасадах домов. Просто идти слушая музыку наугад к какой-либо конечной точке, пока не придёшь к своей цели, по пути встретить рассвет в дороге, выпить чашечку кофе в при...  Показать весь текст
Для меня нескучная ночь - это прогулка по летнему ночному городу, когда догорает закат, зажигаются фонари и разноцветные огни на фасадах домов. Просто идти слушая музыку наугад к какой-либо конечной точке, пока не придёшь к своей цели, по пути встретить рассвет в дороге, выпить чашечку кофе в придорожном кафе, наблюдая за тем как просыпается город. Жаль, что сегодня не пятница.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
тут не знаешь как уместить всех не литературных героев-то) в реале куда не плюнь - в героя попадешь короче я знаю почему мало кто читает худ литературу в моем возрасте: народу много и так бегает, сюжеты лихие закручивая так и думаешь - хоть бы домой уже попасть и спрятаться ан-нет, герои и и туда...  Показать весь текст
тут не знаешь как уместить всех не литературных героев-то)
в реале куда не плюнь - в героя попадешь
короче я знаю почему мало кто читает худ литературу в моем возрасте: народу много и так бегает, сюжеты лихие закручивая
так и думаешь - хоть бы домой уже попасть и спрятаться
ан-нет, герои и и туда проникают посредством телефонной связи)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
В принципе не приучен завидовать. Уважаю тех, кто в состоянии организовать свою бытийность таким образом, чтобы та самая бытийность доставляла удовольствие, а не причиняло хлопот в виде или форме работы). Знаю таких людей, очень умные люди. Знаю других людей, чьи-то сынки, таких не уважаю. Всё.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
это ж комплексы и корона на голове. мол, как так, мне - и отказать, да еще и в грубой форме, как в моем случае. у них же стереотипы намертво в голове сидят, что женщины кидаюццо на мужиков как с голодного края
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
о даааа))) за плечами опыт сочинения сказок длинною лет в 5 - это точно))) казусы были - нереальные)))
а так то - лет 15 мне было - наваяла фэнтезийную сказку одну, а потом с друганом Вовкой мы писали в соавторстве))) до сих пор храню))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
я магу, чо.... записывайте, забуду до февраля же)))) всем кто тут мужчина с праздником ура гель любви вам в душу и носок добра в феврале харона лодочка битком кто порезан бритвой кто убит носком нет носкам и пенке кошелёк мой пуст я тебе в подарок дам погладить бюст)))))   Показать весь текст
я магу, чо.... записывайте, забуду до февраля же))))
всем кто тут мужчина
с праздником ура
гель любви вам в душу
и носок добра

в феврале харона
лодочка битком
кто порезан бритвой
кто убит носком

нет носкам и пенке
кошелёк мой пуст
я тебе в подарок
дам погладить бюст)))))

Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Да как то знаешь,ни когда не препятствовала общению. Отец моего хороший человек. Умный и надежный,был... никогда не ощущала негатив. Всегда только поддержка была. Да и мы с ним до последнего дня общались.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 38 лет
Серпухов
Привет Сереж), я умею, но пока во мне не взыграет истинная и Джидаиха и тогда - всёненавижупошловсёвбанюнадоеливсеуродынебудубольшеничегоделатьитихумать)))) ты б знал сколько я себе не довязала вещей))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 42 года
Челябинск
Аулы, прибывшие на смычку, еще не снялись, и верблюдов удалось купить неподалеку от Гремящего Ключа. Корабли пустыни обошлись по сто восемьдесят рублей за штуку.

- Как дешево! - шепнул Остап. - Давайте купим пятьдесят верблюдов. Или сто!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
смешно.тельцы-это просто кармические мужчины для меня.ибо, крч, у меня отец-телец, и, видимо, первый муж был дан, для того, чтобы проработать многое, понять..я не справилась-развелись второй-тоже телец.погиб сейчас муж-ТЕЛЕЦ! я не скажу, что в восторге от некоторых закидонов, но...так уж складыва...  Показать весь текст
смешно.тельцы-это просто кармические мужчины для меня.ибо, крч, у меня отец-телец, и, видимо, первый муж был дан, для того, чтобы проработать многое, понять..я не справилась-развелись
второй-тоже телец.погиб
сейчас муж-ТЕЛЕЦ!
я не скажу, что в восторге от некоторых закидонов, но...так уж складывается)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Мурманск
нет, я не согласна!у нас только лето наступило!а что касается названий-праздники по кругу года-Ламмос-2 августа, Мабон-осеннее равноденствие, самайн-хеллуин-очередной шабаш-Новый год, кстати, 1 ноября-точнее-ночь с 31 на 1
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Я вот встала в 7, кофе ток щас вкинула, но я и легла поздно, у мя гости табуном 2 дня, сестрички приехали, кормили, поили меня инвалида с пальцем забинтованым, в общем я не гололная, сегодня уезжают, в прежний режим войду, на ночь есть не буду)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 27 лет
Москва
Да помню......сижу с девчонкой за партой.....написал ей на листочке "я тебе нравлюсь" она так посмотрела как на дебила какого то......покачала головой..что нет..не нравлюсь.........копец мне до сих пор стремно за это
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3140 баллов
2
Тверь
1370 баллов
3
Невьянск
1233 балла
4
Саратов
1220 баллов
5
Калининград
1110 баллов
Наверх