Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Череповец
По поводу любого продукта - рискну не согласиться. Компьютерная программа, например - это продукт. Проект дома - тоже продукт. Где там физический труд? Ну, разве что пыль с экрана вытереть))) А тяжесть физического и умственного труда сопоставлять некорректно. В одном случае мышцы устают, в другом...  Показать весь текст
По поводу любого продукта - рискну не согласиться. Компьютерная программа, например - это продукт. Проект дома - тоже продукт. Где там физический труд? Ну, разве что пыль с экрана вытереть)))
А тяжесть физического и умственного труда сопоставлять некорректно. В одном случае мышцы устают, в другом - мозг. И ведущий инженер устаёт на работе ничуть не меньше, чем слесарь или плотник. Как-то так)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Бийск
Представь, в Теплом стане два кузнеца: первый - старый кривой дед Филипп, подковал лошадь, а она через день подкову потеряла. И другой - молодой дядька Архип, который не только хорошо подкует, но еще и телегу смажет, с бабами пошутит и с мужиками покурит... Вот те бабы ему рекламу и делают, приче...  Показать весь текст
Представь, в Теплом стане два кузнеца: первый - старый кривой дед Филипп, подковал лошадь, а она через день подкову потеряла. И другой - молодой дядька Архип, который не только хорошо подкует, но еще и телегу смажет, с бабами пошутит и с мужиками покурит... Вот те бабы ему рекламу и делают, причем забесплатно.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
вы сначала продайте то, что производите) найдите заказчиков, просчитайте логистику, вычислите себестоимость и чистую прибыль. И окажется, что просто производить - это ерунда по сравнению с тем, чтобы доставить и продать) а еще нужно заставить купить, и это целый сонм профессий - маркетологи, тарг...  Показать весь текст
вы сначала продайте то, что производите) найдите заказчиков, просчитайте логистику, вычислите себестоимость и чистую прибыль. И окажется, что просто производить - это ерунда по сравнению с тем, чтобы доставить и продать) а еще нужно заставить купить, и это целый сонм профессий - маркетологи, таргетологи, менеджеры по продажам, СММ-щики, СЕО-щники, авторы, дизайнеры - и это я беру только составляющие интернет-сайтов по продажам, вирутальные, не реальные)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Ну ... .. ... почти что да.. Только вот мы сами - то взрослее стали.. И понимаем , что никто кроме нас подарок под елку не положит..И волшебник в голубом вертолете не прилетит.. Вот такая вот печалька.. А так да, всегда надеемся что новый год будет лучше уходящего..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
У меня стадо воробьев каждую зиму в сарае живет.. Хрен их знает , можетт беженцы какие из Европы... А че им не жить.. Сами заселились, ни здрастье ни пожалста.. У собаки поедят, в сарае переночуют.. Кузьку правда не жалуют, он их гоняет постоянно..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Просто рыдаю.....))))))
Жили спокойно,как в *болоте) драсти и все)
Всё поменялось))) вот ща девчонки букетами подрались у лифта)))) вот прям за один вечер столько впечатлений,столько впечатлений-от валерьянки до ...валерьянки)))
А так,да,народ у нас спокойный и дружный)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
не пугай меня так - я и без тебя боюсь) у мну же новый сосед, который сверху - только начинает вот это всё я как послушала его планы...так и поняла - спокойная жисть кончилась не начавшись потому что только что закончили соседи, которые снизу))))))))))) полгода одни - полгода вторые...вот и здра...  Показать весь текст
не пугай меня так - я и без тебя боюсь)
у мну же новый сосед, который сверху - только начинает вот это всё
я как послушала его планы...так и поняла - спокойная жисть кончилась не начавшись
потому что только что закончили соседи, которые снизу)))))))))))
полгода одни - полгода вторые...вот и здравствуй, седые мы: я и Муся)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Потеряет возможность выйдя на пенсию, с бабками делиться своими воспоминаниями. Не сам придумал. Одна бабуля рассказывала, всю жизнь с одним прожила, не гуляла.. А теперь, все вспоминают истории, рассказывают, а ей и вспомнить нечего и некого.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
дарят чтобы так в вазочке на кухонном столе стояла и с чаем потихоньку опустошалась.... у меня мама конфеты шоколадные на ёлку вешала...а я их срезала...с тех пор любимыми конфетами у меня стали "красный мак"...а если букет цветов, то ведь там тоже мы постепенно убираем завядшие цветы, ...  Показать весь текст
дарят чтобы так в вазочке на кухонном столе стояла и с чаем потихоньку опустошалась.... у меня мама конфеты шоколадные на ёлку вешала...а я их срезала...с тех пор любимыми конфетами у меня стали "красный мак"...а если букет цветов, то ведь там тоже мы постепенно убираем завядшие цветы, а потом и весь букет)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Некая разновидность безумия.
Выходя из дома я по писят раз проверяю, выключил ли я свет, выключил ли я воду, потом выключил ли я свет, потом выключил ли я воду, потом закрыл ли я дверь, закрыл ли я дверь на все замки...а я тоочно выключил свет и воду...открываю дверь и понеслооось заново...))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Сокровище, слушать и слышать умеют не все, дружить тоже, жаль что она расстроилась, но такова селяви, из того, как был задан вопрос, и были получены ответы, а любом случае надо или им поговорить об этом, или ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Луна
Не надо считать кого-то обязанным себе за поддержкцу,которая может быть и ненужна вовсе.Человек делает выбор сам,помогать вам,считать другом или нет,вы же делаете выбор,а нужен вам такой друг,который вспоминает про вас,когда нужно ему. Обиды и торги делают жизнь хуже!Окружать себя надо людьми и р...  Показать весь текст
Не надо считать кого-то обязанным себе за поддержкцу,которая может быть и ненужна вовсе.Человек делает выбор сам,помогать вам,считать другом или нет,вы же делаете выбор,а нужен вам такой друг,который вспоминает про вас,когда нужно ему.
Обиды и торги делают жизнь хуже!Окружать себя надо людьми и радостью от общения с ними.
Даже лучший друг может вонзить нож в спину...Но это будет его выбор ,а не мой,поэтому,если он хочет потерять меня,пусть берет нож
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
ну как когда
зимние у мну жиром промазаны, каши не боятся
о осенние - они итальянские, больно капризные) и на каблуке
со всякими спец прыскалками уходовыми)
так что как оно мокро-скользко становится - так я ныряю в зимние
с правильной РЕЗИНОВОЙ подошвой))
гыы))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Бийск
Ой-е! Шире вселенной горе мое! Ой-е! Ой-е-е-е-е-е!
Да ну и пусть! Не беда! Перегорюю как нибудь! Ведь можно строить города и лететь на Млечный Путь, Я могу быть спортсменом, суперменом, моряком, И влечение мое завязать узелком! (с)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
вот у нас в деревне Данилыч все к гомикам пристебывается, хотя их сроду у нас не было. Все где-то выискивает, и что самое, интересное, находит. Кто ему в жбан даст, тот, с его точки зрения, и гомик. Ну то привыкли уже все, мало ли в деревне у нас психических
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Ой, тяжело Вам приходится. Глянул даме ниже пояса, а там насупившись ... ... ... ... ... ... Только ни за что, ни за что не рассказывайте это психиатрам, упекут ведь, упекут, лечить начнут ... ... ... зрение, а заодно и головушку буйную. ))) ))) )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Из анекдота ." А мне вот когда мне весело , меня катают на машине с синей мигалкой и синей полосой.Когда грустно , то с синей мигалкой и красной полосой.. А за границей я был всего один раз и то на танке.."
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Ну как вам сказать.. С одной стороны осознание того что впереди длинные выходные .. А с другой ..Тихое таксячье поскуливание в 5 утра означающие :" папа, пойдем посмотрим какой снег на улице красивый идет , и я писать хочу",- настроения как - то не прибавило.. А что поделать ?!!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Как и всегда - зависит от личности применяющего, от места, времени применения, от степени знакомства, и прочего-прочего-прочего..Например, длинные волосы похабно смотрятся на Джигурде, но офигенно идут Орландо Блуму. Так и тут.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ворожить собрался? был у нас случай на деревне такой. Дед, которого без переводчика не понять, привороженный до сих пор ходит. К теткам тянется и плачет, тянется и плачет,все мешает ему чего то . Говорят, в Америке зазноба его живет. Аж оттуда достала ворожба. Так что ты аккуратнее там с этим делом
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
И не охота из рук выпускать
И не хочется точку ставить на всем
Убывает в бутылке вискарь
Только хуже мне
Он меня не спасет
Только тосты один на один
Только жесты и монологи слова
Если хочешь давай уходи
Может быть ты права...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Кёльн
Это боты..... их используют чтобы завлечь мужчин на эти сайты. Иногда даже бывает что регистрация бесплатная и тебе пишет куча сенсуальных моделей, но чтобы ответить им, нужно заплатить... Известные приёмы развода на деньги.... )
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Ну бывает и так и сяк. Для меня особенно тяжелой была потеря слухового аппарата в своей комнате на даче, так как я без него не слышу. Отгадайте, где я потом нашла свой аппаратик? В постели под одеялом! А до этого держала на столе, думала, что на пол смахнула, искала под кроватью и под столом. А о...  Показать весь текст
Ну бывает и так и сяк. Для меня особенно тяжелой была потеря слухового аппарата в своей комнате на даче, так как я без него не слышу. Отгадайте, где я потом нашла свой аппаратик? В постели под одеялом! А до этого держала на столе, думала, что на пол смахнула, искала под кроватью и под столом. А оказалось. что смахнула в постель и не проверила.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
разоблачения от бригадира таджиков без ВНЖ, прописки и паспорта, очень, конечно, веские))
село доверило самое ценное, чего у него есть - дискотеку. Правда, диджея Синяка в нагрузку дало, ну то такое. А вы вот о чем, вообще, товарищ?ццц
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Выгодны они могут быть в случае, если уже "наелись" и реально стали думать не о своем кошельке "до седьмого колена" вперёд, а о населении и развитие страны и быта...
Спасибо) доброго вечера)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Борода старцам и идёт,облагораживает внешне их зачастую.
Тем кто моложе не практично в жизни это.Её же мыть,ровнять надо постоянно.Кожа под ней без бритья дряхлеет.
Да порой и невзрачно это,козлята ходят бородками трясут.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Ага. Но... хотя и всё просто и навиду, возникает куча вопросов, почему в ней 2 грамматические ошибки, почему поляки говорят что имеет польское слово производитель. Одесские евреи говорят нихрена, это еврейская фамилия. Другие же говорят, что она чисто русская, а ошибки появились вследствие того, ...  Показать весь текст
Ага. Но... хотя и всё просто и навиду, возникает куча вопросов, почему в ней 2 грамматические ошибки, почему поляки говорят что имеет польское слово производитель. Одесские евреи говорят нихрена, это еврейская фамилия. Другие же говорят, что она чисто русская, а ошибки появились вследствие того, что когда то её писали на украинском, а потом перевели на русский. Но... в итоге, всегда на автомате говорю, вторая Ы четвёртая У.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
выводы странные немношк, как оно все до кучи связано с заботой о ближнем, из какого пункта ее необходимость вытекает?) социопатами и психопатами без чувств и эмоций к ближним могут быть и тупые и умные)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Екатеринбург
маски спасают от носителей вируса, на работе заболели коллеги. с которыми тесно общалась...начала принимать триазаверин (противовирусный препарат), гриппферон, витамин Д3, омегу, смородину и клубнику ем тоннами... жду .....
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Луна
никого это не касается,но лезли все кому не лень)Помню одна мадам заявила,что она никогда не оразведется с мужэем-это признак плохой жены.,уже как пару лет муж забил на нее,секса нет,деньги идут на другую тетю,но у них семья))просто смешно,кому нужна эта видимость
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 36 лет
Москва
читать, читать и читать.. смотреть на запустение старых заводов и полей не хочется, мысли плохие возникают.. А книга - на все времена! но это лекарство не всем помогает, у некоторых аллергия на него..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
ой, вот шарлатанов на этой почве развелось просто видимо-невидимо, и все свои рецепты 100%-ные знают, которые точно помогут. Сейчас вот читаю про одного мошенника-доктора, так он за визит к больному 25 тыр берет, лечит по своей особой схеме. Что характерно, никто еще не прищучил
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 47 лет
Винница
-не люблю свадьбы не знаю почему ,у самой была 22 года назад ,дай мне тогда сегодняшние мозги-поехала бы куда-нибудь в путешествие ,про цыган не знаю у нас в городе всякие есть и оседлые с документами,домами шикарными и табор на пустыре-те точно никуда штампы не ходят ставить в свои 13 лет ,когд...  Показать весь текст
-не люблю свадьбы не знаю почему ,у самой была 22 года назад ,дай мне тогда сегодняшние мозги-поехала бы куда-нибудь в путешествие ,про цыган не знаю у нас в городе всякие есть и оседлые с документами,домами шикарными и табор на пустыре-те точно никуда штампы не ходят ставить в свои 13 лет ,когда женятся
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Легко))) Как исполнила группа спецназа " Альфа", есть такая, "мне осталась одна забава: пальцы в рот и разбойничий свист! Прокатилась дурная слава, что похабник я, и скандалист..."))))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
так и че, вокруг бабищи своей в режиме 24/7 скакать? пока она веником не погонит от себя от такого внимания?
ну то есть человеку времени для себя не остается ваще в семейной жизни, тока нос к носу с визави, ну и другими частями тела. Оспади, ужас то какой(
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Помнится из курса Теории государства и права: Государство создано исключительно для того, чтобы пользоваться всеми структурами и единицами Общества. Общество не организовывается само по себе, его организовывает государство по придуманным им же законам. По сему, это вполне естественный процесс (с ...  Показать весь текст
Помнится из курса Теории государства и права: Государство создано исключительно для того, чтобы пользоваться всеми структурами и единицами Общества. Общество не организовывается само по себе, его организовывает государство по придуманным им же законам. По сему, это вполне естественный процесс (с точки зрения выживания государства), который, смею заметить, не служит во благо членов Общества отдельно, он служит для укрепления институтов государства в целом.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Ленинградская
134 балла
2
Москва
111 баллов
3
Санкт-Петербург
101 балл
4
Калуга
83 балла
5
Санкт-Петербург
70 баллов
Наверх